Jump to content
Baku365.com

СГБ проводит спецоперацию в МИД


Wisdom

Recommended Posts

Bushido
34 минуты назад, Тео сказал:

Там такие суммы называются , что любой засидевшийся директор центральной школы в Баку такими же суммами крутит ))) От приёма в школу до получения аттестата и возможности школы на дому.))) Не с тех начали "чистку ". Поэтому громкие заявления " борьба с коррупцией " очень смешны. Там ещё один друг молодости есть у Фазика с Эльмаром и Фариком Моллазаде .По комсомолу , потом по архитектуре )).Пока не так давно назначили на должность ))) Посмотрим как с ним будет )))

 

 

Mollazade deyir ki, gelen pulun 10% men, 10% Alizade götürüb, qalanini da nazirlikde vermishik.

 

20% yiyenler tutulub, 80% yiyenlere toxunan yoxdu. :rolleyes:

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    79

  • Zlaw

    76

  • artist88

    41

  • Тео

    40

Stolz

Один из арестованных сотрудников МИД - отец известной певицы

Арестованный в ходе спецоперации СГБ начальник Хозяйственного отдела  МИД Салим Ализаде приходится отцом известной певице, участнице песенного конкурса «Евровидение» Сафуре Ализаде.

Согласно информации СГБ, Салим Ализаде получал взятки в размере определенной части средств от предпринимателей, которым переводили деньги со счетов Министерства иностранных дел для покупки товаров для хозяйственных нужд министерства.

Решением суда в его отношении применена мера пресечения в виде ареста.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

даже схемы не могут провернуть этот тендер ряиси.Тупой и еще тупее.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
24 minutes ago, Bushido said:

 

 

Mollazade deyir ki, gelen pulun 10% men, 10% Alizade götürüb, qalanini da nazirlikde vermishik.

 

20% yiyenler tutulub, 80% yiyenlere toxunan yoxdu:rolleyes:

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
21 minutes ago, Bushido said:

 

 

Mollazade deyir ki, gelen pulun 10% men, 10% Alizade götürüb, qalanini da nazirlikde vermishik.

 

20% yiyenler tutulub, 80% yiyenlere toxunan yoxdu. :rolleyes:

Меня больше всего ужасает другое.Фарика Моллазаде жена намного моложе него.Лет 20 назад она жаловалась, что разводится, т.к. он не умеет зарабатывать деньги.Человек  реально из культурной семьи и не наглый вор, который так легко может строить махинации.Я не знаю заметили ли Вы по видео . Был когда-то таким.Ужас у меня от того, как система поменяла даже когда-то порядочных людей. Хорошо, что их родители не увидели этого. Можно многое сказать :"Был бы порядочным не пошёл бы и т.д."Теоретически да.Практически...Когда видишь, что вчерашний колхоз как ворует, то наверно думаешь, что если я в 100000 раз меньше возьму, ничего страшного не произойдет. Ни в коем случае не оправдываю.Мне просто очень жаль.Пока не поменяется вся система, даже остатки порядочности улетучатся. 

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
16 minutes ago, Stolz said:

Один из арестованных сотрудников МИД - отец известной певицы

Арестованный в ходе спецоперации СГБ начальник Хозяйственного отдела  МИД Салим Ализаде приходится отцом известной певице, участнице песенного конкурса «Евровидение» Сафуре Ализаде.

Согласно информации СГБ, Салим Ализаде получал взятки в размере определенной части средств от предпринимателей, которым переводили деньги со счетов Министерства иностранных дел для покупки товаров для хозяйственных нужд министерства.

Решением суда в его отношении применена мера пресечения в виде ареста.

 

 

 

не такая уж и известная,если не брать в счет,что замужем за сыном бывшего министра Натига Алиева

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Edliye
17 часов назад, Bushido сказал:

 

 

Исмаил Джалилов, Демократ ааа. 

 

я написал что "поддерживаю Трампа, у него хорошая внешняя политика и экономическая политика"
Он мне отвечает "сомневаюсь в умственных способностях поддерживаюших Трампа"
И я ему "сомневаюсь в умственных способностях поддерживаюших Байдена"
И заблокировал.

 

Демократды, 25 ildi USA'da yashayir.

Так вы же сами недалеко ушли от И.Джалилова)))). Он хотябы дал вам возможность высказаться и не забанил

Edited by Edliye
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
22 minutes ago, Тео said:

Меня больше всего ужасает другое.Фарика Моллазаде жена намного моложе него.Лет 20 назад она жаловалась, что разводится, т.к. он не умеет зарабатывать деньги.Человек  реально из культурной семьи и не наглый вор, который так легко может строить махинации.Я не знаю заметили ли Вы по видео . Был когда-то таким.Ужас у меня от того, как система поменяла даже когда-то порядочных людей. Хорошо, что их родители не увидели этого. Можно многое сказать :"Был бы порядочным не пошёл бы и т.д."Теоретически да.Практически...Когда видишь, что вчерашний колхоз как ворует, то наверно думаешь, что если я в 100000 раз меньше возьму, ничего страшного не произойдет. Ни в коем случае не оправдываю.Мне просто очень жаль.Пока не поменяется вся система, даже остатки порядочности улетучатся. 

Если человек идёт работать в систему, то он вынужден согласиться с методами её работы ещё до того, как начал там работать. Он свой выбор сделал. Если он по другому представлял себе работу, у него всегда была возможность уйти из системы. Он не ушёл. Просто раскрылся. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

otqat 5200

 

Такое клссическое слово ОТКАТ для системы и то не смогли нормально копировать. Бисавадлар........

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
13 minutes ago, Obozrevatel said:

Если человек идёт работать в систему, то он вынужден согласиться с методами её работы ещё до того, как начал там работать. Он свой выбор сделал. Если он по другому представлял себе работу, у него всегда была возможность уйти из системы. Он не ушёл. Просто раскрылся. 

Согласна конечно.Но скорее всего в другое время и в другой  стране. Порядочный человек, когда ему предлагают должность, всегда думает:"Вот ни у кого не получилось, а у меня получится".И ошибается...Эльмар писал заявление об уходе несколько раз.Это 100 %.Не так себе всё представлял, сидя по Америкам и Европам. ))) Потом уже вариантов нет) Приспосабливаешься ) Опять говорю, нисколечко не оправдываю.Мне просто жаль , что порядочных людей если так дальше пойдёт, не останется в этой стране вообще.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Тео said:

Согласна конечно.Но скорее всего в другое время и в другой  стране. Порядочный человек, когда ему предлагают должность, всегда думает:"Вот ни у кого не получилось, а у меня получится".И ошибается...Эльмар писал заявление об уходе несколько раз.Это 100 %.Не так себе всё представлял, сидя по Америкам и Европам. ))) Потом уже вариантов нет) Приспосабливаешься ) Опять говорю, нисколечко не оправдываю.Мне просто жаль , что порядочных людей если так дальше пойдёт, не останется в этой стране вообще.

Это было бы очень наивно. Неужели такой человек думает, что никому другому не позволили работать честно, а ему позволят? С какой стати? Если человек хочет уйти из гадюшника, он уходит. Если не ушёл, то значит, он принимает правила игры и сам становится частью такой же системы. Чаще всего, именно сломленные люди становятся ещё больше адептами системы, чем те, кто с самого начала с лёгкостью принял правила игры. 

Есть два очень ярких примера, но в соседней стране. Это, Элла Памфилова и Владимир Соловьёв... 

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Это было бы очень наивно. Неужели такой человек думает, что никому другому не позволили работать честно, а ему позволят? С какой стати? Если человек хочет уйти из гадюшника, он уходит. Если не ушёл, то значит, он принимает правила игры и сам становится частью такой же системы. Чаще всего, именно сломленные люди становятся ещё больше адептами системы, чем те, кто с самого начала с лёгкостью принял правила игры. 

Есть два очень ярких примера, но в соседней стране. Это, Элла Памфилова и Владимир Соловьёв... 

С этим согласна.Поэтому сказала, что очень жаль.При такой системе порядочных людей в этой стране не останется.Кто-то уедет, кто-то ляжет под систему.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Тео said:

С этим согласна.Поэтому сказала, что очень жаль.При такой системе порядочных людей в этой стране не останется.Кто-то уедет, кто-то ляжет под систему.

У любого человека всегда есть выбор. И он всегда делает его сам. Даже тогда, когда говорит, что его вынудили. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

gylya
18 hours ago, Bushido said:

 

 

Народ не бисавад, все читают и пишут. Могут тебе и мне объяснить технические параметры 5Г )).

 

Народу чужды идеи свободы и демократии.

 

Недавно А_12 написал пост об отсутствии у народа гражданского самосознания.
Народ хочет больше денег для себя, хорошую должность для сына, хочет выдать дочку за сына влиятельной семьи, то есть хочет только для себя.

 

А для всего обшества свободы, равных прав, честных судов, законопослушных полицейских, свободных и честных выборов итд - всему этому простой народ безразличен.

 

Когда его голоса подтасовывают народ сидит дома, но за 190 манат поднимает голос.

 

Правильно и делает. Все равно  хорошее не ценят. Были бы умными и  раньше так делали. Сдаешь вещи в музей для народа, а их там почему то нет. И главное никто не знает где они? Отдаешь все ради будущего просвещения Азербайджана(когда имеешь возможность в Москву перебраться во времена СССР) и о тебе вспоминают, только тогда когда в России говорят. 20 января под пули лезишь раненных собираешь, кто то у тебя на руках умирает, приходишь домой весь в крови, да так что мама за день вся поседела. И когда вдруг ты болеешь, думаешь  как  купить лекарства?  

Вот чувствую я что дороги не откроются , потому что народ будет  бежать из Баку. 

190 ман. говорите? А когда дома голодный ребенок и не что купить смесь, что прикажите делать мужчине? Воровать? 

Пусть спросят у чиновников откуда у них все это добро?

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, gylya said:

Правильно и делает. Все равно  хорошее не ценят. Были бы умными и  раньше так делали. Сдаешь вещи в музей для народа, а их там почему то нет. И главное никто не знает где они? Отдаешь все ради будущего просвещения Азербайджана(когда имеешь возможность в Москву перебраться во времена СССР) и о тебе вспоминают, только тогда когда в России говорят. 20 января под пули лезишь раненных собираешь, кто то у тебя на руках умирает, приходишь домой весь в крови, да так что мама за день вся поседела. И когда вдруг ты болеешь, думаешь  как  купить лекарства?  

Вот чувствую я что дороги не откроются , потому что народ будет  бежать из Баку. 

190 ман. говорите? А когда дома голодный ребенок и не что купить смесь, что прикажите делать мужчине? Воровать? 

Пусть спросят у чиновников откуда у них все это добро?

Из музея Тагиева многие вещи у Пюстя-ханум Азизбековой дома были, потом Полад постарался

  • Like 3
  • Confused 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
10 minutes ago, Тео said:

Из музея Тагиева многие вещи у Пюстя-ханум Азизбековой дома были, потом Полад постарался

Поля со мной говорил и клялся что он не причастен.Это когда он был у нас министром култ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 часа назад, Тео сказал:

Меня больше всего ужасает другое.Фарика Моллазаде жена намного моложе него.Лет 20 назад она жаловалась, что разводится, т.к. он не умеет зарабатывать деньги.Человек  реально из культурной семьи и не наглый вор, который так легко может строить махинации.Я не знаю заметили ли Вы по видео . Был когда-то таким.Ужас у меня от того, как система поменяла даже когда-то порядочных людей. Хорошо, что их родители не увидели этого. Можно многое сказать :"Был бы порядочным не пошёл бы и т.д."Теоретически да.Практически...Когда видишь, что вчерашний колхоз как ворует, то наверно думаешь, что если я в 100000 раз меньше возьму, ничего страшного не произойдет. Ни в коем случае не оправдываю.Мне просто очень жаль.Пока не поменяется вся система, даже остатки порядочности улетучатся. 

лет 20 назад в миде заставляли работать по 12 часов за 12-13 ширванов,и это даже неоднократно осуждалось в минтруде.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В показаниях Моллазадэ грит, что присваивал 10% , другие 10% шобэ мудирю.. поскольку он грубо гря Завхоз, то ему нужны деньги, чтобы закупать от до в Министерство.. там тысячу пятьсот расходов.. 

руководство МИДа однозначно в курсе, без разрешения даже курица не несётся) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

схема примерно такая-миду нужно скажем новое помещение.Проводится "тендер"назначается стройкомпания.Минфин выплачивает сумму.Сумма может быть любой -от 1 до 3 миллионов.Просто не могу понять как у нас в министерствах существуют целые отделы по тендерам.Максимум там должен быть завхоз чтобы гвозди прибивать.Этим должен заниматься отдел кабмина, а мид непосредственно своими делами.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
21 минуту назад, Zlaw сказал:

В показаниях Моллазадэ грит, что присваивал 10% , другие 10% шобэ мудирю.. поскольку он грубо гря Завхоз, то ему нужны деньги, чтобы закупать от до в Министерство.. там тысячу пятьсот расходов.. 

руководство МИДа однозначно в курсе, без разрешения даже курица не несётся) 

надо переименовать мид в министерство иностранных и строительных дел.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 7/3/2020 at 1:30 PM, Arif Gurbanov said:

Стою перед дилеммой..."Что можно своровать в Министерстве Иностранных Дел ? "

Indi video rolike baxdim. Yazilib Safura Alizadenin atasi tutuldu. Men de deyirem kimnen sohbet gedir. Kecmis mugenni sonradan Natig Eliyevin ogluna ere geden gizdan gedir sohbet. Atasini da xarici isler nazirliyine vezifeye goyublarmis. Demeli 3-4 nefer danisdi. Deyir dediler ki, pulu diriltmek lazimdi fiktivniy 6-7 sirket acdim. Safuranin atasi da guya tender kecirib hemin o saxta sirketleri tenderin galibi elan edib. Ve budceden ayrilan o pullar o srketlere kocurulur. Eslinde oz ciblerine gedir o pul. Oglan deyir ki, men de meblegden 4 Faizi alirdim. 
Sonra biri deyir 36000 pul kocurtduler menim hesabima men de pulu cekib verdim safuranin atasina. Voobsem otkat sohbeti.. 🥺😥😥😥

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 7/3/2020 at 1:30 PM, Arif Gurbanov said:

Стою перед дилеммой..."Что можно своровать в Министерстве Иностранных Дел ? "

Bir konsul hokumet adindan yarim milyon dollarlig xalcani hediye vermek evezine onun imitasiyasini hazirlatdirib veribmis. O yarim milyon dollarlig xalcani da satib ozune villa alibmis vot tak vot🙄

Edited by God_bless_you
  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Ну шо там,всего троих сделали козлами опущения?) А слухами какими полнится земля?)

Edited by nikotrissa
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Тео said:

Короче @Glock ,папе позвонила. Сказал , что генерал Расулбековнан бир нясильди Наджмеддин Садыхов.Дербендские азербайджанцы.

Bedbext oglu bir cumleni Azerbaycan dilinde niye deye bilmedi Prezidente muraciet edende. Belke de girilmislar ondan daha yaxsi danisir Azerbaycan dilinde. 
Bes gardasinin Ermenistanda herbci oldugu barede ne deyirsiz? 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 7/3/2020 at 2:02 PM, Zlaw said:

 

Хоть и сам русский сектор, но категорически против, чтобы первое лицо министерства у нас был таким.. этот совок надолго засел в мозгах.. максимум зам, и это много.. 

согласна с вами ...

43380C25-6D32-4485-8542-079111063A94.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вы знаете да, я периодически ухожу покурить...   в этот раз от излишней дозы позитива и непрекращающейся улыбки)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 7/3/2020 at 3:20 PM, Тео said:

Пффф. Очередная отвлекалочка от провала с короной ))) Недовольство народа зашкаливает, народ требует отчёта куда делись миллиарды, собранные на корону.А тут на тебе--новая тема для обсуждений ))) Интересно виллу Эльчина Гулиева с озером и целые кварталы, купленные в Лондоне, Дубаях  и Карловых Варах расследовать душонки хватит? ))) 

П. С. Любой вор должен сидеть в тюрьме (с)

Галиночка тоже хозяйка земелных участков 🙄

CC868EDB-C964-4139-8F0B-E7A89D6C2375.jpeg

C0F5FED5-2568-419E-B83F-0BDC3D46BA50.jpeg

20E8F06C-D5CE-48B4-BF35-C10452F2BDF0.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, God_bless_you said:

Галиночка тоже хозяйка земелных участков 🙄

CC868EDB-C964-4139-8F0B-E7A89D6C2375.jpeg

C0F5FED5-2568-419E-B83F-0BDC3D46BA50.jpeg

20E8F06C-D5CE-48B4-BF35-C10452F2BDF0.jpeg

Деирям дя.Всех надо пересажать, тогда это будет реальная " борьба с коррупцией "))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    A_12  Тео  Liya1101  Zlaw  ВЕЛИКИЙ  Masusenka  Werty  Wisdom  Habibi  artist88  Светлый путь  Manneken Pis  Фрекен Бок  lane  Bodriy  Sirius191  Guest  Obozrevatel  F10  просто ник  Farah  Добряк  Yukiko  Kalipso  Da Vinci  split  лесник  Baku2018  Pozis  God_bless_you  Glock  Valois  Al Pacino  Desire  -=laziale=-  Natali_@@@  Bushido  Evol  Birdman  Nana  Undina  Дюймовочка  Spirt  Stolz  Хамаль  nikotrissa  muzzy555  Царь  R.M.  sahib411  Ignac  Murad Ali  Mag  www mona liza  Pups.  gylya  Ergenekon  Бенц  Edliye  Nkek  abu Uthman  Adina  VusalAze  Экономист_Дед  Бабаля  Cruz  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  Kassiya  iНекто  Hashimoto  Padre  Artist77  Tehnokrat  amitola  Veter  Arximed  Turbo  Rauℓ  Paprika  Arif Gurbanov  Ромашка  Salix  TamaraG  Mr.Candy  Alpinist  Облигация  Guest  Zema  Starry Eyed  Джема  BurlaXatun  Теймур Мамедович  114  Farid_Land_Cruiser  Дождь  Deva  Marisan  dama8080  Вредный Крыс  and 6 more...
  • Who's Online   26 Members, 22 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Rosso
    • Caldogno
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +mamsy
    • +INCREDIBLE
    • +vugel
    • +I am gonna hell
    • +Вредный Крыс
    • firerooster81
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Pups.
    • ysif
    • +Razario
    • +Veronik
    • +Nicola Tesla
    • +Руслан моделист
    • +Orion 68
    • Arzu777
    • +Sagittarius
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions