Jump to content
Baku365.com

СГБ проводит спецоперацию в МИД


Wisdom

Recommended Posts

nikotrissa
05.07.2020 в 20:44, Evol сказал:

 

Её больше опасаются чем мужа. Ей не надо советники, она сама думает лучше разбирается. А мужу всегда понадобились советники, сам понимал что без советников его сожрут. 

 

Если обоих поставить на тярязи МА намного сильная личность чем ИА. Это и ГА знал. Поэтому во время правления он никогда на власть не пускал Пашаевых. Один раз было дело, и это временно.

 

Народу от всего этого будет хорошо или плохо пока непонятно

 

05.07.2020 в 20:57, Bushido сказал:

 

 

То что она по характеру и уму сильная личность явно видно по тому что она победила и свергла гигантов азербайджанского масштаба.

 

Я хочу чтобы Ильгар стал президентом, Эркин спикером парламента.

 

Но если борьба ведется между нах/ерским кланом и бакинскими космополитами, то мои симпатии со вторыми. 

 

Их образ жизни совпадает с моим и они любят мугам и спонсируют все связанное с мугамом. 🤗
 

 

Одно только непонятно,ее муж)

1.зачем ему отказываться в пользу жены и её родичей,когда своих достаточно+ это очень верные столпы,проверенные временем и нажитым капиталом)

2.зачем менять команду которая обогащала его,его семью и себя самих. Его не интересует профи и образование у их кругах

3.зачем менять что-то если нет спроса с низов и его рейтинг "высок", на бумаге,по выборам и пр. 

4.зачем отдавать на растерзание друзей?) Они хуже чем женина родня?) 

Им мог выторговать 😂 кресло,прям представила картину,их диалог с женой на кухне:

-М; давай Абуляны сливать элийей.

-И.А. -ай арвад, Меха,о мяним достумду,литры водки выпили, миллион партий покера сыграли,яхчы чыхмаз э,не поймут

-эээ,ладно да, зачем тебе друзья,когда есть я?😊 и вообще да, в политике нет доузей,покутили и хватит

-ладно;ты права. Гой сян диян олсун,онсузда о мяни хямищя удур,кёхня гумарбазду

 

Если она переходное звено чтоб передать власть сыну,то с этим он справился бы и сам-изменения Конституции предоставили ему неограниченное кол-во раз переизбираться "пока военное положение".а там бы и сына 35 летие подошло бы) 

В общем я эту возню не понимаю. 

 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    79

  • Zlaw

    76

  • artist88

    41

  • Тео

    40

Werty
2 minutes ago, nikotrissa said:

 

 

зачем отдавать на растерзание друзей?

 

Если она переходное звено чтоб передать власть сыну

 

В общем я эту возню не понимаю. 

 

 

Женская месть.  Следующий будет Джаник АЗАЛ. Главная мишень. 

 

На счет сына почему-то сильно сомневаюсь. Его давно нигде не видно и не слышно. Исчез.

 

Эту возню никто не понимает... )) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Werty сказал:

 

Женская месть.  Следующий будет Джаник АЗАЛ. Главная мишень. 

 

На счет сына почему-то сильно сомневаюсь. Его давно нигде не видно и не слышно. Исчез.

 

Эту возню никто не понимает... )) 

Женская месть озвучивалась но это несерьёзный аргумент. Мстит типа за измены?) Ерунда. Но ок,предположим месть. А муж в смысле себя настолько виноватым чувствует что добровольно отдает власть?) Вы сами верите в это? Я нет 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Werty сказал:

Следующий будет Джаник АЗАЛ. Главная мишень. 

 

 Тут Фрекен Бок тоже интриги добавила,мол следующий Джаник и есть за что) а за что?) условных настьрыбок на яхты поставлял из-за бугра самолётами что ли?)))) Чем Джаник ей лично насолил,я не в курсе,право,просветите кто нибудь)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
05.07.2020 в 22:07, Bushido сказал:

 

 

Одна из самых известных пословиц нашего народа: палаза бюрюн, элнен сюрюн.

 

Ясно говорит да, не высовывайся и ползи, сюрюн дейир еее, деделеримиз!!!!! Сюрюн, причем завернутый в палаз, чтобы случайно не пошевелил руками, ногами. Мотайся по земле безрукий и безногий.

 

Хотел открыть об этой пословице отдельную тему, но инди сёхбят ачылды бурда яздым.

Народные пословицы очень хорошо показывают его суть. И им не 30 лет,увы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
08.07.2020 в 16:57, Valois сказал:

За то в России 3 миллиона азербайджанцев конформистов сидит,все за Путина,я им сказал хотя бы один азербайджанец,ради приличия пусть оппозицию поддерживает...а потом удивляются почему нас там не любят....а все потому что за свои бабки и лавочки дрожат....

 Мы  в российскую политику не вмешиваемся. Вам бы понравилось, если бы русские в Азербайджане вмешивались во внутреннюю политику? 

Link to comment
Share on other sites

Тео
18 minutes ago, nikotrissa said:

 Тут Фрекен Бок тоже интриги добавила,мол следующий Джаник и есть за что) а за что?) условных настьрыбок на яхты поставлял из-за бугра самолётами что ли?)))) Чем Джаник ей лично насолил,я не в курсе,право,просветите кто нибудь)

Чем Джаник лично насолил тут не напишешь ))) Ходят слухи ....))) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
23 minutes ago, nikotrissa said:

 

Одно только непонятно,ее муж)

1.зачем ему отказываться в пользу жены и её родичей,когда своих достаточно+ это очень верные столпы,проверенные временем и нажитым капиталом)

2.зачем менять команду которая обогащала его,его семью и себя самих. Его не интересует профи и образование у их кругах

3.зачем менять что-то если нет спроса с низов и его рейтинг "высок", на бумаге,по выборам и пр. 

4.зачем отдавать на растерзание друзей?) Они хуже чем женина родня?) 

Им мог выторговать 😂 кресло,прям представила картину,их диалог с женой на кухне:

-М; давай Абуляны сливать элийей.

-И.А. -ай арвад, Меха,о мяним достумду,литры водки выпили, миллион партий покера сыграли,яхчы чыхмаз э,не поймут

-эээ,ладно да, зачем тебе друзья,когда есть я?😊 и вообще да, в политике нет доузей,покутили и хватит

-ладно;ты права. Гой сян диян олсун,онсузда о мяни хямищя удур,кёхня гумарбазду

 

Если она переходное звено чтоб передать власть сыну,то с этим он справился бы и сам-изменения Конституции предоставили ему неограниченное кол-во раз переизбираться "пока военное положение".а там бы и сына 35 летие подошло бы) 

В общем я эту возню не понимаю. 

 

Капитал. Надо смотреть  шире. Семья не сможет сохранить влияние и капитал если - 1) В Стране поменяется власть по сценарию независящий от них, а это становится очевидным, так они потеряют все что имеют внутри Страны, 2) Вне Страны могут быть наложены санкции и капитал будет недоступен.

Все это потому, что нынешняя семья это не семья 20 летней давности. Все было подчинено накоплению и сейчас реальная угроза потери. Ни он, ни она не политики, так, обычные хапуги.  

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Ignac said:

 Мы  в российскую политику не вмешиваемся. Вам бы понравилось, если бы русские в Азербайджане вмешивались во внутреннюю политику? 

Я пока не россиянин,но я нашел сайт где за 90тыр делают гражданство под ключ....не жалко главное свалить из это ООО басурманистан...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Тео сказал:

Чем Джаник лично насолил тут не напишешь ))) Ходят слухи ....))) 

Ну как-нибудь завуалированно намекните да) не помирать же от любопытства))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, Valois сказал:

Я пока не россиянин,но я нашел сайт где за 90тыр делают гражданство под ключ....не жалко главное свалить из это ООО басурманистан...

 Обнаружат фальшивое гражданство придётся ознакомится с УК РФ. Вам это надо?

Link to comment
Share on other sites

Valois
14 minutes ago, nikotrissa said:

Народные пословицы очень хорошо показывают его суть. И им не 30 лет,увы

Как анализы?😋

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
23 минуты назад, nikotrissa сказал:

 

Одно только непонятно,ее муж)

1.зачем ему отказываться в пользу жены и её родичей,когда своих достаточно+ это очень верные столпы,проверенные временем и нажитым капиталом)

2.зачем менять команду которая обогащала его,его семью и себя самих. Его не интересует профи и образование у их кругах

3.зачем менять что-то если нет спроса с низов и его рейтинг "высок", на бумаге,по выборам и пр. 

4.зачем отдавать на растерзание друзей?) Они хуже чем женина родня?) 

Им мог выторговать 😂 кресло,прям представила картину,их диалог с женой на кухне:

-М; давай Абуляны сливать элийей.

-И.А. -ай арвад, Меха,о мяним достумду,литры водки выпили, миллион партий покера сыграли,яхчы чыхмаз э,не поймут

-эээ,ладно да, зачем тебе друзья,когда есть я?😊 и вообще да, в политике нет доузей,покутили и хватит

-ладно;ты права. Гой сян диян олсун,онсузда о мяни хямищя удур,кёхня гумарбазду

 

Если она переходное звено чтоб передать власть сыну,то с этим он справился бы и сам-изменения Конституции предоставили ему неограниченное кол-во раз переизбираться "пока военное положение".а там бы и сына 35 летие подошло бы) 

В общем я эту возню не понимаю. 

 

 

Потому что если будет смена власти, но она уничтожит всех. Муж знает про это, узюсулу йола салыр достларыны. Не отнимая и не посадив никого.

 

Ильхам сам устал. Он хочет как до всего этого отдыхать, развлекаться. Интроверт адамды.  Он не может наслаждаться жизнью так как хочет. Хяр гюн дуруб ише гетмек, эти бумаги, интриги а больше всего эти морды. Ариф Мамедов, недавно в своем интервью сказал, Ильхам не такой как его отец, он не любить общаться, не хочет видит не министров, не замов. Бывает министр месяцами не может встретиться с ним. Он всегда был такой.

 

Мне кажется он хочет покоя, но что бы не стерли имя его отца. А кому дать власть чем самому близкому человеку которая всю жизнь жаждала абсолютной власти. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, Ignac said:

 Обнаружат фальшивое гражданство придётся ознакомится с УК РФ. Вам это надо?

У меня выхода нет,время поджимает,нужно вступить в борьбу✌️

Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, Valois сказал:

У меня выхода нет,время поджимает,нужно вступить в борьбу✌️

Вся жизнь борьба. )

Приехали, устроились на работу, женились - и вот вам долгожданное гражданство РФ. На законном основании.)

Главное по приезде не ругать место от куда вы приехали. Сначала будет вас слушать интересно, но после к вам отношение будет неуважительное.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Bodriy сказал:

Капитал. Надо смотреть  шире. Семья не сможет сохранить влияние и капитал если - 1) В Стране поменяется власть по сценарию независящий от них, а это становится очевидным, так они потеряют все что имеют внутри Страны, 2) Вне Страны могут быть наложены санкции и капитал будет недоступен.

Все это потому, что нынешняя семья это не семья 20 летней давности. Все было подчинено накоплению и сейчас реальная угроза потери. Ни он, ни она не политики, так, обычные хапуги.  

1. Какие в стране есть предпосылки для смены власти? Почему новые властители должны быть из чуждого ЕМУ клана?Как они зарекомендовали себя,чтоб быть в них уверенным? 

2)опять же,какие санкции если не вызывают нареканий ни у запада ни у севера? Одним словом какие такие капитальные изменения произошли,чтоб думать о насильственной смене власти или санкциях?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, Ignac said:

Вся жизнь борьба. )

Приехали, устроились на работу, женились - и вот вам долгожданное гражданство РФ. На законном основании.)

Главное по приезде не ругать место от куда вы приехали. Сначала будет вас слушать интересно, но после к вам отношение будет неуважительное.

Не,там есть есть варианты😊

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Valois сказал:

Как анализы?😋

Негатив)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Я не удивлён происходящем в МИДе. Рано или поздно это должно было начаться. Послы сами  молчаливы и ни когда не скажут каким образом они получали должности, а вот их жёны на эту тему очень даже разговорчивы...  

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, Valois сказал:

Не,там есть есть варианты😊

 В любом случае желаю вам удачи!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
14 minutes ago, nikotrissa said:

Ну как-нибудь завуалированно намекните да) не помирать же от любопытства))

Написала в ЛС ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Evol сказал:

 

Потому что если будет смена власти, но она уничтожит всех. Муж знает про это, узюсулу йола салыр достларыны. Не отнимая и не посадив никого.

 

 

Мне кажется он хочет покоя, но что бы не стерли имя его отца. А кому дать власть чем самому близкому человеку которая всю жизнь жаждала абсолютной власти. 

1. Ния ахы дяйищмядян себят вообще гедир? Ня баш вериб ёлкядя? Сидели сидели и вдруг решили что у них хотят отнять власть?)кто?)задавленная оппозиция или свои же соратники которых распределение ролей устраивало?

 

2 и только потому что тебе кажется что он хочет покоя,все дружно решили,что он просто так отдаст власть родне жены?)

А как же"власть пьянит",власть окрыляет", власть -наркотик"?) ИА избежал всего этого?) Да его 5% критики в зарубежной прессе дяли элийир)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
55 minutes ago, nikotrissa said:

зачем

Ответ прислала домохозяйка из Баку )) - "друзья" и клан его сильно подставили, январь 2019 стал шоком для них всех, весь инкишаф и вся работа под руководством того же клана была сведена к нулю.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
18 minutes ago, nikotrissa said:

1. Какие в стране есть предпосылки для смены власти? Почему новые властители должны быть из чуждого ЕМУ клана?Как они зарекомендовали себя,чтоб быть в них уверенным? 

2)опять же,какие санкции если не вызывают нареканий ни у запада ни у севера? Одним словом какие такие капитальные изменения произошли,чтоб думать о насильственной смене власти или санкциях?

1. Свой клан для семьи наиболее опасный вариант. Вернее клан отца. Он сам не человек клана. Не понимает,не умеет и не хочет.  

2. Немного закрытый вопрос, но вопрос времени. Будут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

1. Ния ахы дяйищмядян себят вообще гедир? Ня баш вериб ёлкядя? Сидели сидели и вдруг решили что у них хотят отнять власть?)кто?)задавленная оппозиция или свои же соратники которых распределение ролей устраивало?

 

2 и только потому что тебе кажется что он хочет покоя,все дружно решили,что он просто так отдаст власть родне жены?)

А как же"власть пьянит",власть окрыляет", власть -наркотик"?) ИА избежал всего этого?) Да его 5% критики в зарубежной прессе дяли элийир)) 

 

Мяня беля гялир. Он никогда не был политиком, его отец создал нерушимую систему с хорошей командой. Но это команда долго сидела с ним на троне. Кёк салыблар, супруги поняли что они угроза. Очень сильные и влиятельные стали не только в АР. Начали узусулу убрать их. Все это очень опасно, И.А не справиться сам даже с помощью жены. Тем более силовых структур управляет Россия. С одной стороны усталость как я написал выше, с другой стороны пусть будет люди жены. Я бы тоже сделал рокировку с тем человеком который ближе больше всех. Пусть со своими людьми. Чем чужой. Йухарыда бойук интригалар гедир, или они, или их. Ильхам безиб, помнишь в прошлом году он даже пару месяцев не выходил на работу. Ничего не случилось, просто он задолбался. Сейчас везиййет писди, приходиться. 

 

Обрати внимание кого бы он не уволил, зиндана салмыр. Эслиндя зиндана салса, биабыр эляся, бютюн вар йохуну алса как он делал в начале своего правления, у него и рейтинг поднялся бы у простых людей. Но он максимум атыр зиндана помощниклери, зам министрлары, максимум иджра башчыларыны. Министр он не трогает. Слабый он. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Valois
19 minutes ago, nikotrissa said:

Негатив)

Слава богу😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
13 minutes ago, Evol said:

Слабый

Слабый не терпит этот всё 20 лет) это немалый срок, 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, www mona liza said:

Он давно еще в одном интервью хорошо разложил чья это была инициатива создать о нем такой образ...

Ну не знаю,знаю то что Эбру Гюндеш персона нон гранта в Азербайджане)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, artist88 said:

Ну не знаю,знаю то что Эбру Гюндеш персона нон гранта в Азербайджане)))

У этой истории уже выросла борода)) даже если и было обычное дело, ничто человек не чуждо главе)) моника не даст соврать

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

F10
6 minutes ago, Evol said:

 

Вот я про это и говорю. Ему хочется кайфовать. Как обычный олигарх) 

Он слабый в том, что вся верхушка слишком повязана друг с другом, многие друг другу уже родственники, не так всё это просто взять и посадить, в тем более там все друг о друге всё знают, есть свои секреты. На счет кайфарика, видел по тв как он 10 раз подтянулся, а это не каждый сможет кому +45, выглядит норм, кожа, походка, осанка, если и отдыхает то в основном  от качественного бухла, ну и так по мелочи))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    A_12  Тео  Liya1101  Zlaw  ВЕЛИКИЙ  Masusenka  Werty  Wisdom  Habibi  artist88  Светлый путь  Manneken Pis  Фрекен Бок  lane  Bodriy  Sirius191  Guest  Obozrevatel  F10  просто ник  Farah  Добряк  Yukiko  Kalipso  Da Vinci  split  лесник  Baku2018  Pozis  God_bless_you  Glock  Valois  Al Pacino  Desire  -=laziale=-  Natali_@@@  Bushido  Evol  Birdman  Nana  Undina  Дюймовочка  Spirt  Stolz  Хамаль  nikotrissa  muzzy555  Царь  R.M.  sahib411  Ignac  Murad Ali  Mag  www mona liza  Pups.  gylya  Ergenekon  Бенц  Edliye  Nkek  abu Uthman  Adina  VusalAze  Экономист_Дед  Бабаля  Cruz  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  Kassiya  iНекто  Hashimoto  Padre  Artist77  Tehnokrat  amitola  Veter  Arximed  Turbo  Rauℓ  Paprika  Arif Gurbanov  Ромашка  Salix  TamaraG  Mr.Candy  Alpinist  Облигация  Guest  Zema  Starry Eyed  Джема  BurlaXatun  Теймур Мамедович  114  Farid_Land_Cruiser  Дождь  Deva  Marisan  dama8080  Вредный Крыс  and 6 more...
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Anis
    • +Так говорил
    • +SaxarYa
    • +Nail
    • +invariant
    • +Addict
    • +lex-mix
    • +Anar Musayev
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Agakerim
    • +Deportment
    • +Bordertown
    • +Sagarmatha
    • Marusya
    • +Аналитик
    • denobor
    • +I am gonna hell
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions