Jump to content
Baku365.com

Две крайности.


Сева ИМ

Recommended Posts

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Блин это практически наша же территория)) Чуть позже прочитаю статью. 

Как круто, нашими предками могли быть Амазонки!))

Это что... Вы нам еще за Севастополь матриархат ответите:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Сева Ханум вы прочитали  эти  2  книги ?

image.jpeg.1a723a28f3b2aab810581561a5d87d65.jpegimage.jpeg.5bd563897b3cde5a4453b72105bada4b.jpeg

 

Тысяча сияющих огней прочитала. Вторую не читала. Читала еще "Бегущий за ветром". для меня эти книги были большим потрясением. 

Еще до этого читала автобиографическую книгу "Суада. Сожженная заживо". 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Сева ИМ said:

 

Тысяча сияющих огней прочитала. Вторую не читала. Читала еще "Бегущий за ветром". для меня эти книги были большим потрясением. 

Еще до этого читала автобиографическую книгу "Суада. Сожженная заживо". 

эхо тоже  хорошая  но не  настолько как  первые 2  книги  Хосейнии , сейчас  смотрю  у него  еще  1  книга  новый  прошло годный , надо  будет  читать, или  прослушать   если аудио  версия  уже  есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Зачем просто так?)))

Вы только что закрыли себе путь в Израиль:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Al Pacino said:

 

я вчера посмотрел документальный фильм о захвате больнице в Будёновске в 95-ом году

там брали интервью у женщин которые были тогда там заложницами

я поразился их храбрости.. честное слово, реально поразился

женщина-врач которая могла выйти оттуда и не вернуться, она всё же вернулась потому что там были больные, её близкие

ещё был рассказ когда они сами выбирали кого террористы возьмут с собой в автобус, мужчины молчали, тогда там вышла 18-летняя девушка и сказала "ну раз мужчины закончились, тогда я пойду"

после  просмотра фильма  сложилось  такой впечатления  что , эти люди которые  были  в заложниках, журналисты , тот  же  депутат, больше  уважали  Басаева  чем  тогдашней  руководство  России (((

самый настоящий  джындыры  были , особенно  те  кто  поднят  вертолет,  надеясь на  то  что  пилот  не выдержится  и  и начнет  палит  по   икарусам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Царь сказал:

Вы только что закрыли себе путь в Израиль:classic_biggrin:

Они не читают наш форум)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Они не читают наш форум)))

Вы плохо знаете их посольство:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
15 часов назад, Сева ИМ сказал:

Почему нельзя ужиться вместе? Почему человечество насчитывающее более 30 тысяч лет истории, так и не научилось уважать друг друга? 

Почему нельзя? Можно, и многие уживаются , не нарушая гендерных прав . Это же единичные случаи. Афганистан(( языгым гелир о миллете. По числу извращений, даже не знаю , кто с ними может конкурировать . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 минуты назад, Nkek сказал:

По числу извращений, даже не знаю , кто с ними может конкурировать . 

Индия? Пакистан? Бррр.....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Индия? Пакистан? Бррр.....

Да,  можно в один ряд ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
18 minutes ago, Jamilla.J said:

Индия? Пакистан? Бррр.....

 

14 minutes ago, Nkek said:

Да,  можно в один ряд ))

 

Конго, Мали, Непал, Мавритания, Камерун.. на самом деле стран, где женщина все еще угнетается не мало.. на сегодня в 19 странах по закону жена находится в полном подчинении у мужа.. в 32 странах женщине, чтобы получить паспорт, а в 18 странах, чтобы устроится на работу необходимо разрешение мужа..

 

и среди этих стран есть вполне продвинутые.. на подобии Кувейта, Иордании, Эмиратов, Боливии.. 

 

 

Edited by Adina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Jamilla.J сказал:

Индия? Пакистан? Бррр.....

Да там и мужчины то не особо в цене. Жизнь простого смертного ни во что не ставится...

В индии недавно прошли народные волнения по поводу одной изнасилованной и убитой девушки. Афганистану до такого еще далеко.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
8 минут назад, Adina сказал:

 

 

Конго, Мали, Непал, Мавритания, Камерун.. на самом деле стран, где женщина все еще угнетается не мало.. на сегодня в 19 странах по закону жена находится в полном подчинении у мужа.. в 32 странах женщине, чтобы получить паспорт, а в 18 странах, чтобы устроится на работу необходимо разрешение мужа..

 

и среди этих стран есть вполне продвинутые.. на подобии Кувейта, Иордании, Эмиратов, Боливии.. 

 

 

Адина, я про извращения ни только , в ущемлении прав женщин. У них нарушаются права детей и мужского пола. Я выставляла фильм , если помнишь ...танцующие мальчики. Кстати, это практикуется как раз и в Пакистане

Edited by Nkek
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Nkek said:

Адина, я про извращения ни только , в ущемлении прав женщин. У них нарушаются права детей и мужского пола. Я выставляла фильм , если помнишь .

 

В Непале девочку могут отдать в жены в 6 лет. Что это, если не извращение? Наибольшее количество смертей среди женщин в возрасте от 1 до 22 лет. В Мали и Мавритании мужу ничего не будет, если он убьет жену. Это не извращение, если он перед этим ее плеткой не побьет в костюме Микки Мауса? ))

 

 

Edited by Adina
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

У меня есть много, много чего написать. не знаю с чего начать.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Adina сказал:

 

В Непале девочку могут отдать в жены в 6 лет. Что это, если не извращение? Наибольшее количество смертей среди женщин в возрасте от 1 до 22 лет. В Мали и Мавритании мужу ничего не будет, если он убьет жену. Это не извращение, если он перед этим ее плеткой не побьет в костюме Микки Мауса? ))

 

 

Гель дей мени))) тема ончеден была про афганских извращенцев ... поэтом и отметила ... вайдедемвай

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Stolz сказал:

У меня есть много, много чего написать. не знаю с чего начать.

С главного

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Nkek сказал:

С главного

 

Только что, Nkek сказал:

С главного

Самое главное чтобы ну например юзер А 12 не сказал, чтио я не уважаю узеров, своим постом. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я девушка, а девушка должна идти быстро, низко опустив голову, словно она считает шаги. Глаза ее не должны ни подниматься, ни уходить вправо и влево от дороги, потому что, если вдруг встретятся с глазами мужчины, вся деревня сочтет, что она шармута.

Если замужняя соседка, или старуха, или кто угодно заметит девушку одну на улице, без матери или старшей сестры, без овцы, без охапки сена или корзины с инжиром, то про нее опять скажут: «шармута».

Девушка должна быть замужем, чтобы иметь право смотреть вперед, заходить в лавку торговца, делать эпиляцию и носить украшения.

Если девушка не вышла замуж до четырнадцати лет, как моя мать, деревня начинает над ней насмехаться. Но чтобы выйти замуж, девушка должна ждать своей очереди в семье. Сначала старшая, а потом все остальные.

В доме моего отца слишком много девушек. Четыре, и все невесты. Есть еще две дочери от второй жены нашего отца. Но они девочки. Единственным мужчиной в семье является наш всеми обожаемый брат Ассад, родившийся среди сестер четвертым. Я занимаю третье место.

Мой отец Аднан недоволен моей матерью Лейлой, которая родила ему столько девочек. Он также недоволен и своей второй женой Айшей, потому что и у нее одни девочки.

Нура, самая старшая, вышла замуж поздно, когда мне самой было уже пятнадцать. Вторую сестру, Кайнат, никто не хотел брать замуж. Я слышала, что один человек говорил с отцом обо мне и что я должна ждать свадьбы Кайнат, прежде чем думать о своей. Но, возможно, Кайнат недостаточно красивая, а может, она слишком ленива в работе... Я не знаю, почему к ней никто не сватается, но если она останется старой девой, то станет посмешищем для всей деревни, и я стану вместе с ней.

С той поры, как я себя помню, у меня не было ни игр, ни удовольствий. Родиться девочкой в нашей деревне – это проклятие. Мечта о свободе связана с замужеством. Покинуть дом отца ради дома мужа и больше никогда туда не возвращаться, даже если муж будет тебя бить. Если замужняя женщина возвращается в дом отца, это позор. Она не должна искать защиты нигде, кроме дома мужа, и в противном случае долг ее семьи – вернуть ее в дом мужа.

 

 

Мою сестру бил муж, и она опозорила отца, придя к нему жаловаться.

Но все‑таки ей повезло, что у нее есть муж, о котором я пока только мечтаю.

С тех пор как я услышала, что один человек говорил обо мне с отцом, меня пожирали любопытство и нетерпение. Я знала, что этот парень жил в двух шагах от нас. Иногда я могла его разглядеть с высоты террасы, где развешивала белье. Иногда мне удавалось его заметить. Я была влюблена в этого человека и его машину! На своей террасе я фантазировала: вот вышла за него замуж и смотрю, как его машина удаляется, как и сегодня, так что я ее уже не вижу, но на закате солнца он вернется с работы. Я сниму с него ботинки и, стоя на коленях, вымою ему ноги, как моя мать отцу. Я подам ему чай, буду смотреть, как он закуривает свою длинную трубку, сидя как король перед дверью своего дома. Я буду женщиной, у которой есть муж!

И я смогу пользоваться косметикой, ездить с мужем на машине и даже поехать в город. Я вынесла бы что угодно, лишь бы обрести свободу и, когда мне захочется, одной выйти за порог и пойти купить хлеба!

Но я никогда не буду шармута. Я не буду глядеть на других мужчин, я буду ходить быстро, но прямо и гордо, не считая шаги и не опуская глаз, и никто в деревне не посмеет сказать обо мне плохо, потому что я буду замужем.

 

Отрывок из книги "Сожженая заживо".

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Nkek said:

Гель дей мени))) тема ончеден была про афганских извращенцев ... поэтом и отметила ... вайдедемвай

 

я не отделяю афганских женщин от остальных ))) как и афганских извращенцев.. ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Stolz сказал:

 

Самое главное чтобы ну например юзер А 12 не сказал, чтио я не уважаю узеров, своим постом. 

Штольц, это здесь на теме? Я не читала комменты .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Stolz сказал:

 

Самое главное чтобы ну например юзер А 12 не сказал, чтио я не уважаю узеров, своим постом. 

Штольц, не слушайте никого. Своей искренностью вы не проявляете неуважение. Неуважение проявляет тот, кто считает сабя настолько умным и ценным что может раздавать бесплатные указания и советы.

 

И в конце концов тема моя. Я не позволю в ней несправедливых упреков))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Adina сказал:

 

я не отделяю афганских женщин от остальных ))) как и афганских извращенцев.. ))

А тебе за это ... стопитсот сердечек)))  Адина , вот какую организацию надо замутить !

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Nkek сказал:

Гель дей мени))) тема ончеден была про афганских извращенцев ... поэтом и отметила ... вайдедемвай

 

2 минуты назад, Adina сказал:

 

я не отделяю афганских женщин от остальных ))) как и афганских извращенцев.. ))

 

Адина, бах уже гадынлар сяннян шикайят едир. Пора задуматься над своим поведением. Дюнян мяни дя аз гала деймюшдюн )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Адина, бах уже гадынлар сяннян шикайят едир. Пора задуматься над своим поведением. Дюнян мяни дя аз гала деймюшдюн )))

 

фантазёрлуг элямя )))) мян гадына эл галдармамышам хяля

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

 

Адина, бах уже гадынлар сяннян шикайят едир. Пора задуматься над своим поведением. Дюнян мяни дя аз гала деймюшдюн )))

Гой охуйум теманы)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Nkek said:

А тебе за это ... стопитсот сердечек)))  Адина , вот какую организацию надо замутить !

 

я знаю, что надо делать с извращугами всех мастей.. )) как от них избавиться и даже заработать на этом.. можно покончить с ними раз и навсегда.. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Nkek said:

Гой охуйум теманы)))

 

Афтандил она, не верь ей )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Штольц, не слушайте никого. Своей искренностью вы не проявляете неуважение. Неуважение проявляет тот, кто считает сабя настолько умным и ценным что может раздавать бесплатные указания и советы.

 

И в конце концов тема моя. Я не позволю в ней несправедливых упреков))

Ну вот например я пару дней тому назад читал юзера Луна, я с уважением к не отношусь, она умный человек, юрист, и "закована" (личное мнение) в оковах милли "менталитете", и с опаской описывала те или ньюансы связанные с юрисприденцией, и как я понял из разговора, сейчас в Азербайджане налаживается система Медиатора, когда стороны пытаются сгладить цвсе углы и прийти к обиюдному согласию, и с таким подходом там "не место" людям с таким менталитетом, там нужен холодный разум, беспартийность.
Так отступление, извините, я искренне прошу о данном. Несчастные девочки. У меня много разных подопечных, расскажу о одном или двух из них, Например Герр Кая, этнический выходец из Турции, приехал сюда как "беженец), я не знаю какую легенду он придумал, в итоге он создал фирму по сбору старых вещей и отлично зарабатывает около 12 000, - Евро в месяц, в зависимости нот колличества вещей собранных.У него появилась немецкая подруга, Фройндин, гражданская суюпруга - по советскому сожительница. вс ё было хорошо, у неё от первых отношений дочка, легкие отношения, в итоге якобы из за употребления алкоголя немецкой женщиной они расстались, это его легенда, он платил алименты, так как дочку за собой законом признал  покупал продукты, заполнял бензин в машине дочке, но там не без того, кобел наверняла глаз загорелся, мужчины все до одного кобели и думают челеном своим, меня не в счёт, я "импотент", короче говоря он привёз продукты в один из дней, и сказал спустись и зебери для мамы продукты, и возьми бабки. Дочка её якобы была лесбиянка и сказала поднимись комне, я в душе, он поднялся, она вышла из дуся в халате, он слово заслово, "сучка не захочет, у кобеля не вскочет", предложил ей массаж, якобю неё спина болела, он сказал я должен принять душ, она промолчала, он после душа в халате сел на неё и его яички коснулись её спины и ягодиц, далее он возбудилёся и хотел дальше пойти, на что она сказала нет, он перестал, и она по ССМ отпрацвила сообщение свой подруге, та вызвала полицию, в итоге 4 недели Сизо о 4 года условного срока, он себя считает невиновным. Далее подонок в моих глазах. Герр Шитковски, из Баутцена городка из восточной Германии, он девочке три пальца во влагалище вставлял и кайфовал от этого, подонок, из с пеной у рта говори я не дела этого, хотя по ССМ видны были его сообщения. Я сам лично как человек сталкивался с отношением моей семьи, иногда дочке говрю, Анна ты поправилась, и9 она начинает вот ты педофил, куда ты смотришь. кричит на меня, на супруга, сейчас например умотала, супруга знает куда, а я нет. Дочка вчер азаявляет, мы тебя посадим, якобы ты нам не нужен, мы в плицию позвоним, и скажем, что ты на анс руку поднимал. Мой сын подавал на меня 3 раза заяву, но сейчас сожалет, очень, но это было давно. 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
7 минут назад, Adina сказал:

 

я знаю, что надо делать с извращугами всех мастей.. )) как от них избавиться и даже заработать на этом.. можно покончить с ними раз и навсегда.. ))

поделись ... согласна на 50 % и бесплатную путевку в Сибирь))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Jamilla.J  Guest  Al Pacino  Valois  dama8080  R.M.  Тео  abu Uthman  Царь  Rauℓ  Ромашка  Сева ИМ  Вредный Крыс  Дюймовочка  Adina  Nkek  ВЕЛИКИЙ  Starry Eyed  Wisdom  Birdman  Аквилон  Yukiko  Baku2018  Spirt  Undina  Da Vinci  Бабаля  Artist77  Rust programming language  Masusenka  Экономист_Дед  Stolz  Zema  A_12  Провокация  Centurion  Castle in the snow  Кристина Коварная  Konatus  avto6ka  JaFlour  Natali_@@@  Sör-Söhbet/Müzakire  Samurai  Padre  ICP  nekka  Теймур Мамедович  Светлый путь  S.T.A.L.K.E.R  Africa West  Хамаль  Peris  Arximed  Zlaw  TamaraG  amitola  Mr Yan  Tercel  Luna  KASTEEL  Ruada♡  Glock  Pozis  disektor  Poor Yorick  Облигация  Alpinist  Cruz  *Jolie*   nikotrissa  Sirius191  F10  Ikusya  Mr. TANNER  Murad Ali  Carpe Diem  Mag  Vindicta  Veronik  Evol  просто ник  Pups.  Lahn-dill  Бзиканутая мадам  -=laziale=-  trr  Habibi  Hashimoto  artist88  Коротышка  114  iНекто  Arif Gurbanov  split  Obozrevatel  Bodriy  Bushido  Neo  Heydar Ali  and 6 more...
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • +Elcin676
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions