Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Царь сказал:

Читайте внимательно. Я написал, что улетим вместе с разумными женщинами:classic_biggrin:

Царь, вы все равно как всегда по любому ошибаетесь, потому что я не то что не внимательно читала, а вообще не читала тот пост))) Сорри пропустила))) Но я вас прошу, давайте не начинайте про разум женщины, а то потом вам опять придется просить закончить разговор)))

Изменено пользователем Jamilla.J

Поделиться сообщением

Только что, Jamilla.J сказал:

Но я вас прошу, давайте не начинайте про разум женщины, а то потом опять придется просить закончить разговор)))

А что у вас с разумом? Я что то пропустил?

Поделиться сообщением

Только что, Царь сказал:

А что у вас с разумом? Я что то пропустил?

С разумом все хорошо, но что мужчина может знать о разуме женщины, вот это вопрос))) У вас совсем другие приоритеты))) Лучше продолжайте рассуждать о футболе, политике или мировой экономике))) Это вам больше по зубам :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

С разумом все хорошо, но что мужчина может знать о разуме женщины, вот это вопрос))) У вас совсем другие приоритеты))) Лучше продолжайте рассуждать о футболе, политике или мировой экономике))) Это вам больше по зубам :classic_biggrin:

Я сейчас признаюсь в страшном грехе. Многие мужчины меня проклянут вплоть до 7 колена... Я футболом интересуюсь еще меньше чем женским разумом. А уж разбираюсь в нем и того меньше.:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

Девочки! Еще ничего не началось , а мы их уже теряем. У мужчин оказывается чемоданное настроение, смотаться на чужую планету, только повод дай.)))

Поделиться сообщением

57 minutes ago, dama8080 said:

Девочки! Еще ничего не началось , а мы их уже теряем. У мужчин оказывается чемоданное настроение, смотаться на чужую планету, только повод дай.)))

кстати я читал книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

там довольно неплохо описывается природа характеров и взаимоотношений между полами, моменты которые мужчина с женщиной трудно друг друга понимают по причине своей природы и иногда по причине отсутствия чуткости 

Поделиться сообщением

1 hour ago, Царь said:

Я сейчас признаюсь в страшном грехе. Многие мужчины меня проклянут вплоть до 7 колена... Я футболом интересуюсь еще меньше чем женским разумом. А уж разбираюсь в нем и того меньше.:classic_biggrin:

проклинаю... (((((((

Поделиться сообщением

1 hour ago, Jamilla.J said:

вас трудно разгадать и можно разгадывать всю жизнь

но вот в чём прикол - нам это интересно делать, это как учёный пытающийся доказать сложную теорему, он готов всю жизнь посвятить этому

и даже если в процессе понимаешь что результата можешь не достичь, продолжаешь этот процесс ради самого процесса )

но сильно не обольщайтесь, у вас тоже самое в отношении нас )))

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Al Pacino said:

кстати я читал книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

там довольно неплохо описывается природа характеров и взаимоотношений между полами, моменты которые мужчина с женщиной трудно друг друга понимают по причине своей природы и иногда по причине отсутствия чуткости 

вот например момент когда женщина говорит о какой-то проблеме

мужчина по природе больше практик и он предлагает решение этой проблемы, тогда как женщине больше нужно не решение, а просто поддержка, ласка, сопереживание

а если ситуация когда мужчина делится о какой-то проблеме и женщина пытается ему помочь советами, то у мужчины возникает мысль будто женщина считает его слабым раз хочет помочь, хотя это не так

да, это конечно типовое среднее поведение, не у всех происходит именно так

или например момент когда женщина переживает какой-то личный психологический кризис (там используется термин "колодец"), так вот говорится что не надо её трогать, она должна достигнуть дна этого колодца, а потом уже можно нормально общаться ))

на практике иногда я действительно замечал такие вещи 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Царь сказал:

За это я даже готова с вами выпить ))))

giphy.gif

Вот видите, хорошо работать языком это для вас, мужчин, совсем не люкс, а почти первая необходимость))) Иначе давно уже вымерли бы как динозавры))) Хорошо, можем считать что уговорили. Может быть вам даже позволят самому выбрать себе музей по душе)))

Поделиться сообщением

За это я даже готова с вами выпить ))))

giphy.gif

Вот видите, хорошо работать языком это для вас, мужчин, совсем не люкс, а почти первая необходимость))) Иначе давно уже вымерли бы как динозавры))) Хорошо, можем считать что уговорили. Может быть вам даже позволят самому выбрать себе музей по душе)))

Поздно. Я уже собрал чемодан к отлету.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...