Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые


Adina

Recommended Posts

Azeri365
1 minute ago, Adina said:

 

ты со второго дня почти всех вычислил.. я думал перебьешь всех )) не дали ))

Я слишком много говорю заранее  , надо поработать над этим ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Azeri365 сказал:

Я слишком много говорю заранее  , надо поработать над этим ))) 

Ты не автокильнулся?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Меня тоже в кабинет добавьте к мафам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Da Vinci said:

Ты не автокильнулся?:thinking:

Нет, дома был поэтому )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Мурка, ты зачем мне мозг  в неприличной позе поставила?)))) Мне и в традиционной нелегко, а тут такие тексты))))) 

 

Лия, страшная ты женщина. Такой идеальный маф был бы))) Прям зовущий))) 

 

Луна, твоя доброта нас погубит. Могла бы матернуться разок. Все б поняли. 

 

Центурион, ..... паразит. Обманул. 

 

Гас))))) Тебя узнала на традиционной стадии, когда тебя таки прорвало поспорить с начальством))))))))) 

 

Юкико,  талантище)))) Так притягивать внимание жаждущих крови,  сидя в ледяном спокойствии, эт талант, Божья искра)))))) 

 

Левиафан))))) Мне казалось, что мы постоянно отвлекаем человека от еды)))) Не знаю почему))) 

 

Крошка, у меня б никогда на тебя рука не поднялась. Такой милый депреснячок получился)))) 

 

Кот в сапогах как-то ожил после смерти))))) В покойницкой как-то заиграл сразу, заколосился))) 

 

Аzeri365  - Штирлиц бакинский. Ведь, видно было, что что-то знает, но хрен угадаешь что)))) Я его в фюреры записала))))) Потом только... 

 

Uncle ))))) Шоб я тебе снилась каждый опохмель)))) 

 

Каркоса, доцент))))) 

 

Пелин))))))) Кармен))))) А как дразнилась, как лавировала, как дёргала за верёвочку)))) Рисковая))) 

 

Бедный, бедный Панадол))) Ничего не сделал, только зашёл)))))) 

 

Мисс!!!!!!! Бомба. Зашла, всех обложила, ушла, зашла, добавила, ушла, вернулась, обосновала, ушла))))))))))))) Я сижу думаю, что там такое произошло)))) Поздравляю, Мисс)) Очень классно))) 

 

Всем спасибочки огромное)) 

 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
38 минут назад, Adina сказал:

@Облигация уйди, Алиса, чтоб глаза мои тебя не видели )))

Нет такого места, где б я забыла об обещанном, Хусейн Болт)))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carcosa
3 minutes ago, Облигация said:

Мурка, ты зачем мне мозг  в неприличной позе поставила?)))) Мне и в традиционной нелегко, а тут такие тексты))))) 

 

Лия, страшная ты женщина. Такой идеальный маф был бы))) Прям зовущий))) 

 

Луна, твоя доброта нас погубит. Могла бы матернуться разок. Все б поняли. 

 

Центурион, ..... паразит. Обманул. 

 

Гас))))) Тебя узнала на традиционной стадии, когда тебя таки прорвало поспорить с начальством))))))))) 

 

Юкико,  талантище)))) Так притягивать внимание жаждущих крови,  сидя в ледяном спокойствии, эт талант, Божья искра)))))) 

 

Левиафан))))) Мне казалось, что мы постоянно отвлекаем человека от еды)))) Не знаю почему))) 

 

Крошка, у меня б никогда на тебя рука не поднялась. Такой милый депреснячок получился)))) 

 

Кот в сапогах как-то ожил после смерти))))) В покойницкой как-то заиграл сразу, заколосился))) 

 

Аzeri365  - Штирлиц бакинский. Ведь, видно было, что что-то знает, но хрен угадаешь что)))) Я его в фюреры записала))))) Потом только... 

 

Uncle ))))) Шоб я тебе снилась каждый опохмель)))) 

 

Каркоса, доцент))))) 

 

Пелин))))))) Кармен))))) А как дразнилась, как лавировала, как дёргала за верёвочку)))) Рисковая))) 

 

Бедный, бедный Панадол))) Ничего не сделал, только зашёл)))))) 

 

Мисс!!!!!!! Бомба. Зашла, всех обложила, ушла, зашла, добавила, ушла, вернулась, обосновала, ушла))))))))))))) Я сижу думаю, что там такое произошло)))) Поздравляю, Мисс)) Очень классно))) 

 

Всем спасибочки огромное)) 

 

Пора тебя в мафский кабинет определять))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Carcosa сказал:

Пора тебя в мафский кабинет определять))

Я там была разок. Коллеги задолбались за меня впахивать)))) Но терпели, за что им спасибочки))) 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Мисс молодец) Четко все использовала в свою пользу) Поздравляю от всей души) 

Мы обосрались и вышли лохами)))

Бля, мой выстрел в Гасигу был как раз страховкой от Мисс и Лии)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
32 минуты назад, Carcosa сказал:

Манчика с победой!)

За что меня убила в первую же ночь?))😫


Я знала, что могу не быть вечером, еще днем написала Ведущему, что выбор Клеопатра, потом напоследок зашла на тему, и прочла твой пост, мол я и сейчас особо не играю, никакой разницы от того, что я жива или в морге нет)) вернулась в ЛС, поменяла выбор, чтоб ты почувствовал разницу на себе😬

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Вообще, хорошая игра вышла) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Кот в сапогах said:

Я не понял. Вот КАК можно проголосовать за Эйнштейна? Если тут ЛЖЕ АДВОКАТ?

 

где тут?)

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, missUnderstanding said:


ему просто нужно было дождаться голоса моего) в этой игре нужно на несколько ходов вперед рассуждать

 

что бы это дало?) допустим дождался) дальше?)

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 минут назад, uncle Y сказал:

Мисс молодец) Четко все использовала в свою пользу) Поздравляю от всей души) 

Мы обосрались и вышли лохами)))

Бля, мой выстрел в Гасигу был как раз страховкой от Мисс и Лии)))


Я помнила, что вы друг в друга не стреляете, но подумала, что ты мог бы это использовать для конспирации, ты всегда хорошо скрываешь свою роль)) + интуиция и некоторые детали, + Марго первая проголосовала против Наполеона, все решили, что она ман, и это ее подвальный, главное как она четко попала, я сама офигела, когда увидела, что она агитирует против него)) подумала, ему как ни крути конец, а тебе верят, и ты опасен для меня)) поэтому решила ночью избавиться от снапа, а последнего мафа оставить на дневные)) и таким образом избавиться от двух пушек, но на победу не рассчитывала. Правда. Я и на кладбище написала Ньютону, что победа все-таки за мирными) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Luna сказал:

Юки, мне уже реально жалко, что тебя в первый же день убивают)))

говорю же, фатально. Интерес к игре пропадает. Вроде и мафов нахожу , большей частью интуитивно. А из морга играть не получается, не по кайфу :bawling:

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Centurion сказал:

 

что бы это дало?) допустим дождался) дальше?)


Дальше то, что будь я мирной, я бы сделала ничью, даже вопреки тому, что злилась на тебя по-настоящему)) Я уже не говорю о том, что на меня повесили роль Адвоката и я ни разу не отреагировала на это отрицательно)) 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Кот в сапогах said:

голос уже не важен. голосовать за Эйнштейна?

 

не надо да ляля) щас все умными окажутся и скажут что с первого дня знали, что Коко - ман)

я сто раз намекал, что я адвокат) в день когда я пропустил ход, ньютон сказал мне - что чего то у меня не хватает, на что я ответил, что не хватает времени, но завтра со временем будет получше) в момент когда искали мана и пришло время дневных голосов - я сказал, что сейчас не буду искать мана, так как щас есть дела поважнее) а на протяжении всей игры я много пар писал, что без покровительства Цезаря мне не быть царицей, что Цезарь - моя опора и моя стена, что если что пожалуюсь Марку Антонию и он меня защитит от обидчиков) мне надо было табличку на лоб повесить, что я адвокат?)

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
25 минут назад, Облигация сказал:

Всем спасибочки огромное)) 

 


Тебе спасибо, ты стала изюминкой наших игр)) И кстати, я собиралась взять этого перса))  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, missUnderstanding said:


так у вас только два мана,  Эйнштейн и Клео, что делать)) Меня практически никто не рассматривал))

 

так и есть) я всех живых и мертвых опросил) все говорили, что я ман) а еще специально спрашивал, что если не я, то кто)

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Luna said:

О Боже, Клеопатра Центурион...я от Итальянки ещё не отошла, а тут Клеопатра..

Только это для меня шок))

Остальных почти угадала))

 

Всем спасибо за игру!

 

 

ну если Луна может стать Эйнштейном, то почему Центурион не может стать Клеопатрой?)

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Centurion сказал:

 

не надо да ляля) щас все умными окажутся и скажут что с первого дня знали, что Коко - ман)

я сто раз намекал, что я адвокат) в день когда я пропустил ход, ньютон сказал мне - что чего то у меня не хватает, на что я ответил, что не хватает времени, но завтра со временем будет получше) в момент когда искали мана и пришло время дневных голосов - я сказал, что сейчас не буду искать мана, так как щас есть дела поважнее) а на протяжении всей игры я много пар писал, что без покровительства Цезаря мне не быть царицей, что Цезарь - моя опора и моя стена, что если что пожалуюсь Марку Антонию и он меня защитит от обидчиков) мне надо было табличку на лоб повесить, что я адвокат?)


да, я видела, я поняла, что ты адвокат, но подсказывать никому не стала) 

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
6 минут назад, Centurion сказал:

 

не надо да ляля) щас все умными окажутся и скажут что с первого дня знали, что Коко - ман)

я сто раз намекал, что я адвокат) в день когда я пропустил ход, ньютон сказал мне - что чего то у меня не хватает, на что я ответил, что не хватает времени, но завтра со временем будет получше) в момент когда искали мана и пришло время дневных голосов - я сказал, что сейчас не буду искать мана, так как щас есть дела поважнее) а на протяжении всей игры я много пар писал, что без покровительства Цезаря мне не быть царицей, что Цезарь - моя опора и моя стена, что если что пожалуюсь Марку Антонию и он меня защитит от обидчиков) мне надо было табличку на лоб повесить, что я адвокат?)

Никто не знал)) Просто. Вот я адвокат. Я точно знаю. И вот некто вешает табличку я адвокат. Все верят. Вывод?)))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 minutes ago, missUnderstanding said:


Дальше то, что будь я мирной, я бы сделала ничью, даже вопреки тому, что злилась на тебя по-настоящему)) Я уже не говорю о том, что на меня повесили роль Адвоката и я ни разу не отреагировала на это отрицательно)) 

 

А то что мне надо было делать выбор в течении получаса это не учитываете?) А голосовалка могла так растянуться до вечера) 

кто повесил роль?) коп, который не мог знать эту самую роль?) вешал эту роль эйнштейн также) но так как я и большинство после меня его подозревали в манстве, то он мог вешать эту роль любому) это ни о чем не говорит) к тому же, если мирный соглашается с повешенной на него ролью - это еще не говорит о том, что он ман, он может просто брать а себя удар чтобы защитить настоящего ролевого)

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
5 минут назад, missUnderstanding сказал:


да, я видела, я поняла, что ты адвокат, но подсказывать никому не стала) 

Скажи спасибо Стюарт что проголосовала за меня в первый день))) А то бы Шанель точно ушла тогда)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
Just now, Кот в сапогах said:

Никто не знал)) Просто. Вот я адвокат. Я точно знаю. И вот некто вешает табличку я адвокат. Все верят. Вывод?)))

 

покажите, где она повесила на себя эту роль?) я что то не помню) ей повесил роль - коп, но он не мог об этом знать) а в конце эйнштейн сажал ее на стульчик)

Link to comment
Share on other sites

Centurion
6 minutes ago, missUnderstanding said:


да, я видела, я поняла, что ты адвокат, но подсказывать никому не стала) 

 

жаль мирные не внимательно читали, а некоторые и вовсе не читали и не поняли этого)

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Centurion сказал:

 

жаль мирные не внимательно читали, а некоторые и вовсе не читали и не поняли этого)


я поняла это в конце, когда ты сказал, что Антоний защитит, но не в этом ведь суть, ты же видел, что я не дергаюсь от того, что твою роль на меня вешают и ничью не хочу делать)) тебе надо было настоять на том, чтобы я проголосовала даже если не вместе с тобой против Эйнштейна, то хотяб против Марго, чтобы в случае защиты тебя адвокатом, была ничья. И я бы точно сыграла бы так, будь мирной. Даже не зная, кто адвокат, для страховки, потому что никогда не знаешь как адвокат может сыграть. 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Ладно да) Ну просрали да) Радоваться надо) Как там Петр -1 говорил насчет битых и не битых))

Именно такие игры и являются вишенкой на тортике)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
9 минут назад, Centurion сказал:

 

покажите, где она повесила на себя эту роль?) я что то не помню) ей повесил роль - коп, но он не мог об этом знать) а в конце эйнштейн сажал ее на стульчик)

Да все. Об этом говорили))) А она не отрицала...

Link to comment
Share on other sites

uncle Y

для тех, кто не наигрался)

 

meta_image.png
MAFIA-BAKU.COM

Страница 6 из 6 - Запись на игру Вальпургиева Ночь. - отправлено в Запись на игру. Послеигровое...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    49 members have viewed this topic:
    begemoth  gasiga  Rauℓ  Centurion  Бзиканутая мадам  uncle Y  Wisdom  Adina  Azeri365  Carcosa  Castle in the snow  Кот в сапогах  Облигация  Luna  Sasha  amitola  missUnderstanding  Ruada♡  Крошка  Jamilla.J  Lahn-dill  Sör-Söhbet/Müzakire  Светлый путь  Zlaw  Al Pacino  Undina  Natali_@@@  Da Vinci  Despina  Panadol  Bushido  Cristiano  Cruz  gospodin420  Ромашка  Дюймовочка  Walter White  -=laziale=-  LiyA_  Molly  Pelin  Бедный  Бенц  Фрекен Бок  Хамаль  Ринчин Падма  abu Uthman  окорок  Yukiko 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Udarnik
    • +Толстяк
    • +Vagrant
    • +Халлы
    • +telefonist
    • +Manneken Pis
    • +Gluter
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec
    • +Martinika
    • +Bordertown
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • navy
    • +Orion 68
    • +Hom0faber
    • +Валера Баленсиага
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +dvijok
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions