Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые


Adina

Recommended Posts

Кот в сапогах
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:


я поняла это в конце, когда ты сказал, что Антоний защитит, но не в этом ведь суть, ты же видел, что я не дергаюсь от того, что твою роль на меня вешают и ничью не хочу делать)) тебе надо было настоять на том, чтобы я проголосовала даже если не вместе с тобой против Эйнштейна, то хотяб против Марго, чтобы в случае защиты тебя адвокатом, была ничья. И я бы точно сыграла бы так, будь мирной. Даже не зная, кто адвокат, для страховки, потому что никогда не знаешь как адвокат может сыграть. 

Да неважно как ты проголосовала бы)) Проголосуй адвокат против тебя ВСЕ. Ну была бы ничья завтра бы повесили)))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, uncle Y сказал:

для тех, кто не наигрался)

 

meta_image.png
MAFIA-BAKU.COM

Страница 6 из 6 - Запись на игру Вальпургиева Ночь. - отправлено в Запись на игру. Послеигровое...

 


Вытащите наших из чёрного списка)

Link to comment
Share on other sites

Luna
20 minutes ago, Centurion said:

 

ну если Луна может стать Эйнштейном, то почему Центурион не может стать Клеопатрой?)

Не знаю...но я в шоке во второй раз))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:


Вытащите наших из чёрного списка)

У меня нет таких прав) Ты же знаешь, что я за них боролся

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 minute ago, missUnderstanding said:


я поняла это в конце, когда ты сказал, что Антоний защитит, но не в этом ведь суть, ты же видел, что я не дергаюсь от того, что твою роль на меня вешают и ничью не хочу делать)) тебе надо было настоять на том, чтобы я проголосовала даже если не вместе с тобой против Эйнштейна, то хотяб против Марго, чтобы в случае защиты тебя адвокатом, была ничья. И я бы точно сыграла бы так, будь мирной. Даже не зная, кто адвокат, для страховки, потому что никогда не знаешь как адвокат может сыграть. 

 

я еще раз повторяю) оставалось полчаса до моего выбора. кого мне надо защищать, если ты еще выбор не сделала?) естественно надо действовать вслепую и защищать себя. значит остается два голоса. твой и мой. расклад 1 - ты голосуешь против меня, что ты и сделала и тогда мой выбор решает кто уйдет. послушав других и поразмыслив сам, я подумал, что самый мутный там эйнштейн) расклад второй - ты голосуешь не против меня, а против допустим эйнштейна и я поддерживаю и тогда уходит эйнштейн, так как я защищал себя. расклад третий - ты голосуешь за маргарет. я за эйштейна. и тогда никто не уходит, ночью ты убиваешь меня, и днем остаешься с двумя мирными. но вопрос - зачем тебе это делать и рисковать?))))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
8 minutes ago, Кот в сапогах said:

Да все. Об этом говорили))) А она не отрицала...

 

кто все?) где?) 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 minutes ago, Luna said:

Не знаю...но я в шоке во второй раз))

 

зачем на меня бочку катили и бросились в голосилку?)

Link to comment
Share on other sites

Luna
50 minutes ago, Облигация said:

Мурка, ты зачем мне мозг  в неприличной позе поставила?)))) Мне и в традиционной нелегко, а тут такие тексты))))) 

 

Лия, страшная ты женщина. Такой идеальный маф был бы))) Прям зовущий))) 

 

Луна, твоя доброта нас погубит. Могла бы матернуться разок. Все б поняли


 

Не могу ругаться. Ни в жизни ни так))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Centurion said:

 

зачем на меня бочку катили и бросились в голосилку?)

Я думала адвокат Тэтчер))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Centurion said:

 

зачем на меня бочку катили и бросились в голосилку?)

И вообще виноват Дядя, он там на кладбище подбивал.вот

Link to comment
Share on other sites

Centurion
Just now, Luna said:

Я думала адвокат Тэтчер))

 

Объясни коту, что ты ее на стульчик сажала))) а не Коко))) а то он уверяет меня, что все думали, что адвокат она)

Link to comment
Share on other sites

Centurion
Just now, Luna said:

И вообще виноват Дядя, он там на кладбище подбивал.вот

 

Мертвые сбили с толку живых))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
6 минут назад, Centurion сказал:

 

кто все?) где?) 

Да на Кладбище хотя бы))))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
3 минуты назад, Luna сказал:

Я думала адвокат Тэтчер))

Однако!

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Luna сказал:

И вообще виноват Дядя, он там на кладбище подбивал.вот

)))))))))) Виноват стрелочник))) Я же говорил, что все зависит от АДВОКАТА!!!) Я же не знал кто он) А у него было больше данных) Я и к Шанель как к Адвокату обращался)) 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
Just now, Кот в сапогах said:

Да на Кладбище хотя бы))))

 

кладбищенские заладили, что я ман))) причем с такой уверенностью, будто со мною в манском кабинете сидят))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
7 минут назад, Centurion сказал:

 

я еще раз повторяю) оставалось полчаса до моего выбора. кого мне надо защищать, если ты еще выбор не сделала?) естественно надо действовать вслепую и защищать себя. значит остается два голоса. твой и мой. расклад 1 - ты голосуешь против меня, что ты и сделала и тогда мой выбор решает кто уйдет. послушав других и поразмыслив сам, я подумал, что самый мутный там эйнштейн) расклад второй - ты голосуешь не против меня, а против допустим эйнштейна и я поддерживаю и тогда уходит эйнштейн, так как я защищал себя. расклад третий - ты голосуешь за маргарет. я за эйштейна. и тогда никто не уходит, ночью ты убиваешь меня, и днем остаешься с двумя мирными. но вопрос - зачем тебе это делать и рисковать?))))


ты не понимаешь. В ЛЮБОМ случае защищаешь себя, но голосуешь после меня. Сначала настаиваешь на том, чтобы я отдала в сторону голос, объясняя что ничья нужна мирным, и если я не послушаюсь тебя, значит я и есть тот ман, и голоснул бы не против Эйнштейна, а меня.

Link to comment
Share on other sites

Luna
37 minutes ago, Centurion said:

 

не надо да ляля) щас все умными окажутся и скажут что с первого дня знали, что Коко - ман)

я сто раз намекал, что я адвокат) в день когда я пропустил ход, ньютон сказал мне - что чего то у меня не хватает, на что я ответил, что не хватает времени, но завтра со временем будет получше) в момент когда искали мана и пришло время дневных голосов - я сказал, что сейчас не буду искать мана, так как щас есть дела поважнее) а на протяжении всей игры я много пар писал, что без покровительства Цезаря мне не быть царицей, что Цезарь - моя опора и моя стена, что если что пожалуюсь Марку Антонию и он меня защитит от обидчиков) мне надо было табличку на лоб повесить, что я адвокат?)

Я думала с Цезарем и Антонио антуражишь))) даже не вникала в эти девственные крови и т д)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
20 minutes ago, Кот в сапогах said:

Да все. Об этом говорили))) А она не отрицала...

Кто все? Я лично не считала Коко адвокатом))ужас я вначале адвокатом считала Наполеона,потом уже Тэтчер

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
2 минуты назад, Luna сказал:

Кто все? Я лично не считала Коко адвокатом))ужас я вначале адвокатом считала Наполеона,потом уже Тэтчер

ясно))) а я сомневался между Клео и Тетчер на роль мана)))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Судя по количеству страниц, игра была подобием прошлой. Отчасти поэтому и не записался...

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, Adina said:

 

Сама виновата да ))) Я даже намекнул ей, что обычно Доктор первый день лечит себя. Я - говорит - нестандартный доктор ))

А вот это уже выбор))) Сливали бы меня так в первый день и попался бы мне док...Уламывал бы ведущего на право лечить себя подряд :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
5 минут назад, Rauℓ сказал:

Судя по количеству страниц, игра была подобием прошлой. Отчасти поэтому и не записался...

я в прошлую не играл, а эта игра была отличной)

Здесь было всё)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, uncle Y said:

я в прошлую не играл, а эта игра была отличной)

Здесь было всё)

Прошлая была сборищем молчунов) На эту набор шёл вяло, думал будет то же самое...

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
3 минуты назад, Rauℓ сказал:

Прошлая была сборищем молчунов) На эту набор шёл вяло, думал будет то же самое...

не было весело. Жаль что так в финале конечно.. Но все равно классно! И поздравляю мана с победой)))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
48 minutes ago, Кот в сапогах said:

Однако!

Я думал ты Вампир 

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Я думал ты Вампир 

)))))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
8 minutes ago, Кот в сапогах said:

не было весело. Жаль что так в финале конечно.. Но все равно классно! И поздравляю мана с победой)))

Посмотрел, 16 игроков было, видимо поэтому мало страниц) Значит было качество, так даже лучше)

Edited by Rauℓ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
12 minutes ago, Rauℓ said:

Прошлая была сборищем молчунов) На эту набор шёл вяло, думал будет то же самое...

Нет, довольно-таки активно, зато нормально можно было читать не 100 страниц))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

@Adina, а ты становишься предсказуемым...Дал маньяка Мисс...Особенно после её "не дали поиграть пушкой, полоумные" на прошлой игре)))

Edited by Rauℓ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    49 members have viewed this topic:
    begemoth  gasiga  Rauℓ  Centurion  Бзиканутая мадам  uncle Y  Wisdom  Adina  Azeri365  Carcosa  Castle in the snow  Кот в сапогах  Облигация  Luna  Sasha  amitola  missUnderstanding  Ruada♡  Крошка  Jamilla.J  Lahn-dill  Sör-Söhbet/Müzakire  Светлый путь  Zlaw  Al Pacino  Undina  Natali_@@@  Da Vinci  Despina  Panadol  Bushido  Cristiano  Cruz  gospodin420  Ромашка  Дюймовочка  Walter White  -=laziale=-  LiyA_  Molly  Pelin  Бедный  Бенц  Фрекен Бок  Хамаль  Ринчин Падма  abu Uthman  окорок  Yukiko 
  • Who's Online   19 Members, 11 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Комсомольская_правда
    • +Царь
    • +Leysan
    • +invariant
    • +Валера Баленсиага
    • +Azeri365
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +Rufikbakinec
    • Piccini
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +Nazul
    • +Orion 68
    • +Lilallu
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions