Jump to content
Baku365.com

Демократия и Коронавирус


Bushido

Recommended Posts

Nkek
2 минуты назад, Stolz сказал:

Юзер Светлый путь, я думаю подразумевал духовного лидера в Иране, который перехал из Парижа в Тегеран в 1979 году.

Тогда , следующий вопрос)) имя , сестра, назовите его имя).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Штольц , одно знаю ,точно, это не вы и не я )). Блин , вот не люблю многозначительных фраз, особенно на полном серьезе. А ещё , когда эти фразы многозначительно направлены в ложном направлении . 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
06.07.2020 в 12:36, Al Pacino сказал:

 

как правильно доносить о том что нужно носить маски и соблюдать дистанцию? 

 

Уже весь мир признал, что пандемию победить не смогли.  Маски, дистанция - это всего лишь отсрочка.  До тех пор, пока не выработается  иммунитет или не будет найдена действенная вакцина, с этим придется жить.  И абсолютное большинство абсолютно справедливо считает, что:

-Никакое онлайн-образование не заменит очного;

-Никакое онлайн-обследование не заменит поход к врачу;

-Заточения людей в квартирах, неподвижность и испорченные нервы не уменьшат количество смертей. а только прибавят их к тем,  кто скончался от этой самой пандемии; 

-Коллапс экономики из-за пандемии будет иметь гораздо более разрушительные последствия, чем сама пандемия;

- И т.д. и т.п...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 часов назад, Nkek сказал:

Штольц , одно знаю ,точно, это не вы и не я )). Блин , вот не люблю многозначительных фраз, особенно на полном серьезе. А ещё , когда эти фразы многозначительно направлены в ложном направлении . 

Духовный лидер исламской революции 1979 года.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
10 часов назад, Nkek сказал:

Тогда , следующий вопрос)) имя , сестра, назовите его имя).

хомейни.Революцию совершили практически все политические силы разного направления,а единоличную власть взял себе хомейни который в то время отдыхал в париже.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 минут назад, Светлый путь сказал:

хомейни.Революцию совершили практически все политические силы разного направления,а единоличную власть взял себе хомейни который в то время отдыхал в париже.

Я в курсе... просто , вы отметили  

 

12 часов назад, Светлый путь сказал:

вы хотите как в иране чтобы народ сделал все а плодами воспользовались те кто был за бугром

Поэтому и последовал вопрос ... чем? и кто ?

Edited by Nkek
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 минуты назад, Nkek сказал:

Я в курсе... просто , вы отметили  следующее 

 

Поэтому и последовал вопрос ... чем? и кто ?

уточните чем и кто няди?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Светлый путь сказал:

уточните чем и кто няди?

Вы обращались к тем , кто живет за пределами страны?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 минуту назад, Nkek сказал:

Вы обращались к тем , кто живет за пределами страны?

конечно нет.Вы конечно же знаете-революция пожирает своих героев.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Светлый путь сказал:

конечно нет.Вы конечно же знаете-революция пожирает своих героев.

Своих детей... если , быть более точными 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
07.07.2020 в 11:03, Mr. TANNER сказал:

Уже весь мир признал, что пандемию победить не смогли.  Маски, дистанция - это всего лишь отсрочка.  До тех пор, пока не выработается  иммунитет или не будет найдена действенная вакцина, с этим придется жить.

Я не знаю что вы делали последние пару месяцев, что не заметили этого, но то что вы сейчас выдаете за большую новость, было известно еще в марте. Я даже сама лично помню, копировала сюда на форум речь одного из европейских лидеров, который именно так и сказал. А именно, пока иммунитета или вакцины не будет, пандемия будет продолжатся. Также, еще в марте предугадывали что это будет происходить волнами. И меры предосторожности принятые разными странами являются основополагающими того, когда где и какие волны заражений будут наблюдаться. Так что ваше предложение первое, не верно в корне. Это не мир признал, что пандемию не могут победить. Это только вы, только сейчас, это поняли.

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 06.07.2020 at 11:20, Walter White said:

Если до народа все правильно доносить проблем не будет. Народ не верит, потому что нет достоверной информации и обратной связи. 

  во всем мире  получается  народ  не верит, даже  в  самых  развитых  странах  мира ,есть  только  один  вариант  донести  правильно -индийский  вариант , дубасит палками  до  потеря  сознании 😃

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 06.07.2020 at 10:55, Da Vinci said:

ЯП!

ЯП-ын пашаевлер  голу =))

 не удивлюсь  если  потом узнаем что, Мяшади в Германии смотрящий  за  фондом  имении  того самого  человека =))

ты Эвола  скорее  всего  видел в  реале , он не   жаловался  что у него  спина  болит?

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  во всем мире  получается  народ  не верит, даже  в  самых  развитых  странах  мира ,есть  только  один  вариант  донести  правильно -индийский  вариант , дубасит палками  до  потеря  сознании 😃

Верит или нет неважно. Важно отношение и культура соблюдения порядка. Какой порядок в обществе где в корню сидит беспорядок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ЯП-ын пашаевлер  голу =))

 не удивлюсь  если  потом узнаем что, Мяшади в Германии смотрящий  за  фондом  имении  того самого  человека =))

ты Эвола  скорее  всего  видел в  реале , он не   жаловался  что у него  спина  болит?

Эвол какой тут,такой и в реале,красавчик)не жаловался,он вообще единственный из нас,кто рискнул сказать сэнсею что хочет выйти с ним на спарринг))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 часа назад, Jamilla.J сказал:

 Так что ваше предложение первое, не верно в корне. Это не мир признал, что пандемию не могут победить. Это только вы, только сейчас, это поняли.

 

Я смотрю евроньюс каждое утро на протяжении многих лет.  И кроме нагнетания истерии за последние полгода там ничего не было.  Разговор только об опасности вируса, мерах и то, как страны успешно смогли его побороть.  И вдруг, ни с того ни с сего, несколько дней назад на протяжении  всего дня было именно это изречение.  ВОЗ признал, что пандемию мир победить не смог.  Это признали и страны.

Так что, это вы не понимаете разницу между суждением человека и официальным признанием точки той или иной точки зрения.  То, что вы видели в марте, говорилось еще в начале февраля.  Так что, и здесь мимо. 

Далее.  Я это понимал с самого начала.  вы  же только и можете, что только констатировать то или иное кем-то сказанное.

И, пожалуйста,  ведите спор с кем-нибудь другим.  Не интересно...

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Евроньюс тут причем. Читайте внимательно.

 

13 часов назад, Mr. TANNER сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    57 members have viewed this topic:
    Тео  Farah  Ghost Shaman  Centurion  просто ник  gylya  Habibi  Mr. TANNER  Jamilla.J  Adina  Walter White  Светлый путь  Da Vinci  Sör-Söhbet/Müzakire  Valois  Evol  Undina  Baku2018  Bushido  Дюймовочка  Al Pacino  Murad Ali  A_12  Birdman  Nkek  лесник  Natali_@@@  Stolz  Амариллис  Царь  Obozrevatel  iНекто  Wisdom  Arximed  Masusenka  Mag  Bodriy  Neo  Manneken Pis  Вредный Крыс  Glock  114  Castle in the snow  S.T.A.L.K.E.R  F10  Cruz  Zlaw  Zema  Padre  Сева ИМ  nekka  Miss  Провокация  artist88  Ergenekon  -=laziale=-  Yukiko 
  • Who's Online   21 Members, 23 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +qwerty666
    • +rustam2006
    • +dama8080
    • +Аджи-Мушкай
    • +Rufikbakinec
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс
    • +Yukiko
    • +Nicola Tesla
    • +Sagarmatha
    • +Dervish
    • +Astreya
    • +Гамлет
    • +Dominik_Toretto
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +Простолюдин
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions