Jump to content
Baku365.com

Октай Агаев или Флора Керимова?


Bushido

Recommended Posts

Тео
15 minutes ago, Psixoanaliz said:

 вы эту песню имеете в виду, Эльза Ибрагимова сочинила... тут ильхама чертовки хороша... они оба талантливые певицы, но Флора по многим параметрам выше всех певиц, ее голос в почти всех фильмах и телеспектаклях, а в золотом фонде больше всего записей именно у Керимовой, даже после того, как многие магнитные ленты нещадно и варварски размагничивали в периоды ее запретов ((

 

 

 

 

16 minutes ago, Psixoanaliz said:

 вы эту песню имеете в виду, Эльза Ибрагимова сочинила... тут ильхама чертовки хороша... они оба талантливые певицы, но Флора по многим параметрам выше всех певиц, ее голос в почти всех фильмах и телеспектаклях, а в золотом фонде больше всего записей именно у Керимовой, даже после того, как многие магнитные ленты нещадно и варварски размагничивали в периоды ее запретов ((

 

 

 

 

Нет, не эта ))) Та, что я имела в виду  "Çiçək yağışı " Эмин Сабитоглу написал ) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Psixoanaliz
08.07.2020 в 17:13, Bushido сказал:

 

 

 

как она тут чертовски хороша... очень красивая... дочь ныне на ее молодость похожа, очень добрая, простая, воспитанная

Link to comment
Share on other sites

Psixoanaliz
3 минуты назад, Тео сказал:

 

 

 

 

Нет, не эта ))) Та, что я имела в виду  "Çiçək yağışı " Эмин Сабитоглу написал ) 

 вы ведь написали, что она поет возле фонтана, а эта песня в саду филармонии, у фонтана снимали

Link to comment
Share on other sites

Тео
18 minutes ago, Psixoanaliz said:

 вы ведь написали, что она поет возле фонтана, а эта песня в саду филармонии, у фонтана снимали

 

Да, ту песню она тоже около какого-то то ли бассейна, то ли фонтана пела. Та песня совсем древняя ))) Там Ильхама совсем молодая. Я её услышала первый раз когда она умерла,и на ФБ её родственник поставил её )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 hours ago, Psixoanaliz said:

 Что за бред? Нет у нее армянской крови, мать шушалы, отец габалинский. Даже слышала, что у матери есть какая-то связь с селом Рустов Губинского района, Башир Сафароглы родился там. Была бы у нее армянская кровь, ее при деятельности в оппозиции, власти, а также коллеги, та же Ильхама генине-болуна истифаде едерди. 

Даже слышали? 

Я достаточно стар, чтоб помнить ее с тех времен, когда еще хаястан был для нас дост-гардаш и это было из ее уст. Ее армянская кровь в данном случае никак не делает из нее нежелательное лицо, а подпитывает и подчеркивает ее особое умение понравиться, что у армян не отнять. Историю надо знать не по чьему-то поведению, а по факту.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
8 часов назад, Psixoanaliz сказал:

 

Мы с ней знакомы... Когда ей говоришь, что Вы женственны она отвечает что я солдафонка с грубым характером ))) тем не менее Вы правы, от нее веет женственностью

кокетничает... еще один признак , настоящей женщины ))

Link to comment
Share on other sites

Azrail

Октай Агаев, однозначно😊

Link to comment
Share on other sites

Psixoanaliz
2 часа назад, Bodriy сказал:

 

Я достаточно стар

 

Мы вхожи в ее семью и знаем про нее все... про село Рустов тоже спрашивали, у нее нет точной информации, но сказала, что были родственники матери... Про хаястан дост-гардаш пела не она, а безликая Зейнаб. Никакой армянской крови у нее нет, не надо наговаривать на человека.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Psixoanaliz said:

 

Мы вхожи в ее семью и знаем про нее все... про село Рустов тоже спрашивали, у нее нет точной информации, но сказала, что были родственники матери... Про хаястан дост-гардаш пела не она, а безликая Зейнаб. Никакой армянской крови у нее нет, не надо наговаривать на человека.

Если вы заметили я не  наговариваю, а написал то что слышал лично еще студентом.

Не писал, что она пела про дост-гардаш хаястан. Написано было что "когда еще хаястан был для нас дост-гардаш".

Link to comment
Share on other sites

Psixoanaliz
18 минут назад, Bodriy сказал:

 слышал лично еще студентом

 

слышали, значит это факт? ((

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 minutes ago, Psixoanaliz said:

 

слышали, значит это факт? ((

Так от нее самой по ТВ.

Link to comment
Share on other sites

amitola
08.07.2020 в 17:13, Bushido сказал:

Октай Агаев или Флора Керимова?

Ни первый и не вторая
Считай предвзятостью — ибо треки я не слушал
Обычные текстовики не имеющие понятия о пении вообще
 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Psixoanaliz
14 минут назад, Bodriy сказал:

Так от нее самой по ТВ.

 где и когда она сказала что имеет армянские корни? Обоснуйте 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Psixoanaliz said:

 где и когда она сказала что имеет армянские корни? Обоснуйте 

Чем обосновать? Дело начало 80-х. Тоже самое можно сказать и про ваши утверждения и про знакомство с их семьей. 

Какие у вас доказательства? (С)

Link to comment
Share on other sites

Psixoanaliz
5 минут назад, Bodriy сказал:

Чем обосновать? Дело начало 80-х. Тоже самое можно сказать и про ваши утверждения и про знакомство с их семьей. 

Какие у вас доказательства? (С)


Это бред полнейший, было ведь ясно от вашего увиливания от ответа ))) Расплывчатый ответ  "дело начала 80-х", хе-хе ))У меня множество доказательств - совместные фотографии у нее дома в окружении самой певицы и ее родных, совместные поездки в Агдам к солдатам с концертами и много чего еще, написала и стою за своими словами горой )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Psixoanaliz said:


Это бред полнейший, было ведь ясно от вашего увиливания от ответа ))) Расплывчатый ответ  "дело начала 80-х", хе-хе ))У меня множество доказательств - совместные фотографии у нее дома в окружении самой певицы и ее родных, совместные поездки в Агдам к солдатам с концертами и много чего еще, написала и стою за своими словами горой )

Где вы видели увиливание? 

Читайте все сначала внимательно!

 

Но тем менее вы сами пишете:

 

про село Рустов тоже спрашивали, у нее нет точной информации

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoanaliz
39 минут назад, Bodriy сказал:

 видели увиливание? 

 

 

про село Рустов тоже спрашивали, у нее нет точной информации

 

чего прицепились к этой фразе? Флора ханум не владеет точной информацией про родственников матери из села Рустов, о которых мы спросили... Речь о вашем увиливании про "80-е годы", беспардонная ложь, за которую, увы и ах, не наказывают((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 часа назад, amitola сказал:

Ни первый и не вторая
Считай предвзятостью — ибо треки я не слушал
Обычные текстовики не имеющие понятия о пении вообще
 

Сказал,как отрезал )) Приветствую Ами !

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Nkek said:

Сказал,как отрезал )) Приветствую Ами !

Другое дело, Румыны )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Psixoanaliz said:

 

чего прицепились к этой фразе? Флора ханум не владеет точной информацией про родственников матери из села Рустов, о которых мы спросили... Речь о вашем увиливании про "80-е годы", беспардонная ложь, за которую, увы и ах, не наказывают((

В отличии от Великой певицы  я конечно помню, но вы тут не причем, однозначно, принял-передал, но сам не участвовал?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Другое дело, Румыны )))

у каждого свой мир ... по чесноку завидую таким людям ...умеющим получать удовольствие и радоваться от чего то отличного , неординарного ... в таких ситуациях, хочется сказать ... I don't know , what kind of crack you are on ... but I want some)))))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoanaliz
19 минут назад, Bodriy сказал:

В отличии от Великой певицы  я конечно помню, но вы тут не причем, однозначно, принял-передал, но сам не участвовал?

 

странно очень, во всем бывшем СССР, ребенком которого являюсь и я, никому кроме вас не довелось увидеть эту мнимую телепередачу, причем единственного на то время телеканала, где Флора ханум говорит о своих корнях )))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Psixoanaliz said:

 

странно очень, во всем бывшем СССР, ребенком которого являюсь и я, никому кроме вас не довелось увидеть эту мнимую телепередачу, причем единственного на то время телеканала, где Флора ханум говорит о своих корнях )))

Да, странно. Особенно если и она сама не помнит. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Флору сложно с кем то сравнить,ее голос это что то..И всегда имела свое мнение,смелая женщина.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

amitola
4 часа назад, Gun-smith сказал:

Другое дело, Румыны )))

 :cheers: . — /// —

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Флора. 

Не люблю высокие мужские голоса. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
On 7/8/2020 at 6:39 PM, Bushido said:

Ильхаме инди гёйдя бу мёвзуну охуюб дейир ки, бах Флоранын мёвзусунда ондан чох Менден язырлар. М-ны да боюк херфле дейир. 😂😂😂

У меня всегда было ощущение, что эти 2 человека будут жить вечно, никогда не умрут - Ильхаме и ГА. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
On 8/28/2020 at 1:35 AM, amitola said:

 :cheers: . — /// —

 

 

 

Румыни говорят, что они прямые потомки древних римлян.
 

Link to comment
Share on other sites

sangacal

У кого лучше распольцовка у Автандила Исрафилова,или у...Чика Кореа?!)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  Kassiya  Bushido  Psixoanaliz  Habibi  окорок  Bodriy  Zema  Castle in the snow  Тео  Wisdom  Бзиканутая мадам  Luna  nikotrissa  ВЕЛИКИЙ  Hashimoto  Дюймовочка  A_12  Бабаля  Glock  Valois  Baku2018  amitola  Razario  Nkek  просто ник  Birdman  Светлый путь  Yukiko  Adina  Al Pacino  Экономист_Дед  Masusenka  -=laziale=-  Undina  Starry Eyed  *Jolie*   split  gylya  nekka  Mr Yan  Salix  Ромашка  Werty  Liya1101  Zlaw  Guest  Mr. TANNER  Чёрный подснежник  Obozrevatel  Manneken Pis  Arximed  artist88  Sör-Söhbet/Müzakire  Pups.  Nana  Джема  Farah  Stolz  Poor Yorick  Evol  S.T.A.L.K.E.R  iНекто  Da Vinci  LiyA_  Padre  114  R.M. 
  • Who's Online   23 Members, 21 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Anar Musayev
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • +Sorrel
    • +Чилийский диктатор
    • +BAKILI
    • varra
    • +Ринчин Падма
    • +Vagrant
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +SaxarYa
    • +invariant
    • Marusya
    • +SANTA911
    • +Agakerim
    • navy
    • +QRFRA
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions