Jump to content
Baku365.com

Рамиз Мехтиев под огнем критики


Werty

Recommended Posts

Sirius191
17 minutes ago, Yukiko said:

Как бы не было, думаю он профи в своем деле. Вы не верите в его профессионализм? Причем это признали во многих странах мира.

Просто хочется быть объективной, а не относится предвзято.

 

я пишу конкретные данные о препарате ,

о котором я так понимаю вы не знаете

и никогда не использовали

препарат - неэффективный

поищите в аптеках - может поверите

 

продолжайте быть объективной - кто

же вам мешает ?

я имею право  иметь свое мнение -

а то , что вы выложили - это сиви ученного

 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bushido said:

@A_12 

 

Я когда уехал долгое время не интересовался политикой в Азербайджане, до такой степени что когда после первых выборов ИА били людей на плошади Азадлыг я это пропустил.
Знакомый немец мне линк отправил с вопросом что у вас там происходит. процесс болезни и смерти ГА пропустил, то есть 0 интерес. На Диспут пришел изза религиозных тем и там начал читать и темы о политике, опять начал интересоваться.


Иногда скучаю по тем временам, когда всё это пропускал мимо себя и не интересовался.

У меня почти то же самое. Один в один. Только с продолжением.
Я и сейчас, находясь в Азербайджане не интересуюсь. Она у меня вызывает еще большее отвращение чем раньше. Но не сама по себе как политология, а как наше местное ее проявление. Мне кажется все наши проблемы глубоко внутри (духовность и идеология), а поверхность (политика и экономика) это всего лишь их уродливые проявления. На поверхности что-то делать можно, но если знаешь причину и на глубокие процессы воздействовать не можешь, то это теряет смысл. Только запачкаешься во всей этой грязи.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
35 minutes ago, Yukiko said:

Как бы не было, думаю он профи в своем деле. Вы не верите в его профессионализм? Причем это признали во многих странах мира.

Просто хочется быть объективной, а не относится предвзято.

 

да кстати пусть , как профи пульмонолог (по

tbc)  поможет , что же не предлагает свои

услуги в такой непростой ситуации?

а потому , что интересы и амбиции  другие .......

не до народа

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Edliye said:

В Азербайджане нет иного пути. Запад нахч клан просто победил , и есть причины. Но клан есть у всех регионов. Просто другие разбиты и не имеют финансов,они в роли обслуги для западного клана. Чтобы изменить это ,нужно с молоком матери воспитывать детей в другом русле,а это никогда не будет.

Пока клановый менталитет определяет идологические приоритеты, и занимается тотальной пропагандой насаждая клановость повсеместно, то конечно так это и будет. Только не забывайте что с этим тоже можно перестараться. И тогда пойдет обратная волна. Для нее нужен толчок, а для него нужен идеолог. Гюн гелер бири чыхар юзе - харизматичный, умный, романтик.. Пока такого нет, клановость мейдан охуюр.

 

Пример. )))) И смешной и грустный. Как-то во время ремонта мне пришлось искать квартиру в аренду. Нашел маклера, он другого, пришли вместе к третьему )) По моему "о тайлы-бу тайлы Азербайджан" акценту региональность мою не поймут. Говорит "весигени гёрмек олар?" говорю "Ядымнан чыхыб. Нейнийирдин ки?"... он подозревая что я все таки не нахч. говорит "Клиент еви нахчыванлылара вермир, билесен. Хансы региондан олурсан ол, нахчыванлы олма" ))))) Гюлдюм, дейирем "нийе ки?" Дейир "атыллар, кирае пулун вермиллер, евден чыхмыллар". Вот такие вот дела... все регионы бир яна, нахчыванлы бир яна... и это не другие сделали, это сделали сами нахчыванцы. Скоро все остальные про свою региональность забудут, так как они уже не Шекили или Шамахылы или Гедебейли, они уже из Смоленска и Рязани и Оренбурга... Им все будет без разницы. И это неплохо...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Sirius191 сказал:

 

да кстати пусть , как профи пульмонолог (по

tbc)  поможет , что же не предлагает свои

услуги в такой непростой ситуации?

а потому , что интересы и амбиции  другие .......

не до народа

Собственно я к этому и вела все комменты. Но не думаю, что его близко куда-то подпустят даже в качестве ученого, зная его далеко идущие планы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
37 минут назад, A_12 сказал:

Пока клановый менталитет определяет идологические приоритеты, и занимается тотальной пропагандой насаждая клановость повсеместно, то конечно так это и будет. Только не забывайте что с этим тоже можно перестараться. И тогда пойдет обратная волна. Для нее нужен толчок, а для него нужен идеолог. Гюн гелер бири чыхар юзе - харизматичный, умный, романтик.. Пока такого нет, клановость мейдан охуюр.

 

Пример. )))) И смешной и грустный. Как-то во время ремонта мне пришлось искать квартиру в аренду. Нашел маклера, он другого, пришли вместе к третьему )) По моему "о тайлы-бу тайлы Азербайджан" акценту региональность мою не поймут. Говорит "весигени гёрмек олар?" говорю "Ядымнан чыхыб. Нейнийирдин ки?"... он подозревая что я все таки не нахч. говорит "Клиент еви нахчыванлылара вермир, билесен. Хансы региондан олурсан ол, нахчыванлы олма" ))))) Гюлдюм, дейирем "нийе ки?" Дейир "атыллар, кирае пулун вермиллер, евден чыхмыллар". Вот такие вот дела... все регионы бир яна, нахчыванлы бир яна... и это не другие сделали, это сделали сами нахчыванцы. Скоро все остальные про свою региональность забудут, так как они уже не Шекили или Шамахылы или Гедебейли, они уже из Смоленска и Рязани и Оренбурга... Им все будет без разницы. И это неплохо...

Это пустое, сотни лет можно говорить об этом. Это никогда не изменить ,не обманывайте себя и не тратьте силы. Разделение было и будет. Вам я советую больше думать как противостоять этому если это ваша страна а не мечтать когда что как будет.Харалысан вечен

Edited by Edliye
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Но нужно подчеркнуть, что с 69 года был поставлен мощный фундамент, был лидер и он сделал многое для клана,разгромив при этом все другие, минимум на 100 лет

Link to comment
Share on other sites

Edliye

Когда бакинцы шли на азадлыг и садились ,вставали ,поднимали руки по приказу нахичеванской тройки из нфа и людей первого, я тогда еще не верил, неужели это возможно,но бакинцы сами привели эту власть,мы все поражались недальновидностью местных. Власть валялась,нужно было просто поднять ее. Советский период русификации очень изменил бакинцев,многие из них окпзались болтше русскими по ментальности чем сами русские. Люди с провинции же были другими,более смелыми,хитрыми,решительными

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

Азербайджанский народный фронт был наряду с прибалтийским самым сильным на территории бывшего ссср. И у носатых и у грузин народное движение только набирало силу когда мы уже выводили по полмиллиона на площадь. Это предмет гордости. Не впутывайте брежневского подхалима, организатора пкк в это. Он ни с какого бока на эти процессы не влиял и не участвовал. Это сейчас яповская шваль придумывает небылицы и разные теории заговоров.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, A_12 сказал:

У меня почти то же самое. Один в один. Только с продолжением.
Я и сейчас, находясь в Азербайджане не интересуюсь. Она у меня вызывает еще большее отвращение чем раньше. Но не сама по себе как политология, а как наше местное ее проявление. Мне кажется все наши проблемы глубоко внутри (духовность и идеология), а поверхность (политика и экономика) это всего лишь их уродливые проявления. На поверхности что-то делать можно, но если знаешь причину и на глубокие процессы воздействовать не можешь, то это теряет смысл. Только запачкаешься во всей этой грязи.

 

 

Как уеду отсюда, тоже забуду все. Не буду читать, смотреть, политические ролики или статьи. Просто живя здесь и видя все что происходит вокруг то становиться обидно.

 

Пока я так думаю) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Evol said:

 

Как уеду отсюда, тоже забуду все. Не буду читать, смотреть, политические ролики или статьи. Просто живя здесь и видя все что происходит вокруг то становиться обидно.

 

Пока я так думаю) 

Обидно будет в любом случае. Если я не интересуюсь политикой это не означает что мне за страну не обидно. Просто я вижу решение не в политике.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
37 минут назад, лесник сказал:

Азербайджанский народный фронт был наряду с прибалтийским самым сильным на территории бывшего ссср. И у носатых и у грузин народное движение только набирало силу когда мы уже выводили по полмиллиона на площадь. Это предмет гордости. Не впутывайте брежневского подхалима, организатора пкк в это. Он ни с какого бока на эти процессы не влиял и не участвовал. Это сейчас яповская шваль придумывает небылицы и разные теории заговоров.

Вы не в курсе того как верхушка ссср разваливала союз))  если бы власти хотели то взвода милиционеров хватило бы чтобы потушить это еще в 88. 

Link to comment
Share on other sites

лесник
36 minutes ago, Edliye said:

Вы не в курсе того как верхушка ссср разваливала союз))  если бы власти хотели то взвода милиционеров хватило бы чтобы потушить это еще в 88. 

 

Ссср был обречен. Верхушка тут ни причем. Ни кгб, ни милиция, ни армия не могли его уже спасти. Хоть и пытались

Edited by лесник
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
3 hours ago, Sirius191 said:

 

да кстати пусть , как профи пульмонолог (по

tbc)  поможет , что же не предлагает свои

услуги в такой непростой ситуации?

а потому , что интересы и амбиции  другие .......

не до народа

Кому и как предложит? Тут работающих специалистов не допускают, вон эпидемиолог даже в отставку подал, назначили кого  сами посчитали нужным. Можно подумать так стараются, призвали всех специалистов помочь, все что делается в основном для вида и для списывания финансов, народ особо никого не интересует

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
4 hours ago, Al Pacino said:

не могут (мешают конкурирующие силы)

не могут (ограниченность в опыте и в общих умениях)

не хотят 

И ещё в этом случае нужно работать и на равных с кем то, а они хотят только царствовать

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 hour ago, лесник said:

 

Ссср был обречен. Верхушка тут ни причем. Ни кгб, ни милиция, ни армия не могли его уже спасти. Хоть и пытались

Почему не могли? Могли,если Корея северная существует то и СССР бы выбыл,просто велик был соблазн прихватизировать то что было построено рабским трудом совецких граждан,ну и на трубы сесть 😊

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
16 minutes ago, Valois said:

Почему не могли? Могли,если Корея северная существует то и СССР бы выбыл,просто велик был соблазн прихватизировать то что было построено рабским трудом совецких граждан,ну и на трубы сесть 😊

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

лесник
17 minutes ago, Valois said:

Почему не могли? Могли,если Корея северная существует то и СССР бы выбыл,просто велик был соблазн прихватизировать то что было построено рабским трудом совецких граждан,ну и на трубы сесть 😊

 

Разный масштаб, условия, уровень, история, менталитет, уровень развития и тд. Несравнимые примеры. В ссср было 15 разных республик ( которые сами в свою очередь делились на десятки автономий). Было ноль шансов сохранить ссср

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
51 minutes ago, A_12 said:

Обидно будет в любом случае. Если я не интересуюсь политикой это не означает что мне за страну не обидно. Просто я вижу решение не в политике.

 

42 minutes ago, Edliye said:

Вы не в курсе того как верхушка ссср разваливала союз))  если бы власти хотели то взвода милиционеров хватило бы чтобы потушить это еще в 88. 

 

Just now, Valois said:

Почему не могли? Могли,если Корея северная существует то и СССР бы выбыл,просто велик был соблазн прихватизировать то что было построено рабским трудом совецких граждан,ну и на трубы сесть 😊

 

Just now, God_bless_you said:

 

 

 

 

 

вопрос из зала - нам простым смертным что-то хорошее ожидается  от этих клановых интриг?  ))

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, www mona liza said:

 

 

 

 

 

 

 

вопрос из зала - нам простым смертным что-то хорошее ожидается  от этих клановых интриг?  ))

Нет,мы просто время короткие своими предположениями😊

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, www mona liza said:

 

 

 

 

 

 

 

вопрос из зала - нам простым смертным что-то хорошее ожидается  от этих клановых интриг?  ))

У меня слава богу все есть. Только здоровья прошу у бога. 🙏
 

А так если эта ганичен бандитлер джехеннем олуб гетселер бельке миллет бир аг гуне чыхар. Очень надеюсь. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, www mona liza said:

 

 

 

 

 

 

 

вопрос из зала - нам простым смертным что-то хорошее ожидается  от этих клановых интриг?  ))

Ответ из зарубежной студии)))

 

А вы разве не за Мехрибан ханум болели?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, God_bless_you said:

бельке

ээ олмады да )

Link to comment
Share on other sites

Edliye
5 часов назад, лесник сказал:

 

Ссср был обречен. Верхушка тут ни причем. Ни кгб, ни милиция, ни армия не могли его уже спасти. Хоть и пытались

Это нам сейчас так кажется что обречен,нам легко говорить,а к моменту прихода к власти Горбачева о развале никто и подумать не мог

Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

10 часов назад, Bushido сказал:

Нах-еры и я два разных полюса, поэтому я за Ханымэфенди, за авторитаризм с человеческим лицом. 🤗🇦🇿🤗

Смотрю в будущее и не покидает чувство,что прошлому и настоящему шюкюр будем говорить..

И слово -нах-еры- не очень красиво звучит,тем более из уст модератора..))

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Artist77 said:

 

Смотрю в будущее и не покидает чувство,что прошлому и настоящему шюкюр будем говорить..

И слово -нах-еры- не очень красиво звучит,тем более из уст модератора..))

Модератор ,такой же человек ,как и мы,просто ему уже они конкретно поднадоели

Link to comment
Share on other sites

лесник

Геополитические реалии таковы что Россия своей агрессивной, бездарной политикой оттолкнула всех, и в первую очередь соседей. У этой страны нет ни друзей ни союзников ( даже Беларусь и носатые  отошли). Внутри ее ксенофобия, ненависть, расизм, шовинизм достигли невиданного уровня. Это в прямом смысле империя зла и страна орков. Отсталая, бедная с забитым и злобным населением она идет ко дну и тянет за собой остальных. Все беды всех 15 бывших республик от этой страны орков. По всему миру поддерживая сепаратизм, терроризм, диктаторские проворовашиеся корррупционные режимы она вызывает отвращение. Каждый день новости связанные с этой страной поражают. Одна риторика ее официальных лиц чего стоит. И вот этот рамзес а сейчас хошмерамлы проводники ее интересов и полностью подчинили нас ее интересам.  Это прямое предательство национальных интересов. Вместо того чтобы максимально дистанцироваться от нее наши чуть ли не превратились в её адвоката и союзника. Ну понятно ментально режимы близнецы. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
10 часов назад, www mona liza сказал:

 

 

 

 

 

 

 

вопрос из зала - нам простым смертным что-то хорошее ожидается  от этих клановых интриг?  ))

 

Возможно да, возможно нет. 

В слаборазвитых странах, где нет устоявшихся гос институтов, это всегда рулетка.

Ставьте на красное )

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

А по теме, присоединяюсь ко всем нехорошим словам в отношении Р. Мехтиева, которые уже написаны или будут написаны на этой теме.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Tamamile chürümüsh feodal sistem, bütün bu klan intriqalarini müzakire etmek eslinde bizim ücün utandirici olmalidir.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  лесник  artist88  Glock  Liya1101  Ignac  Stolz  Джема  split  Bodriy  lane  Habibi  Artist77  Werty  Тео  Guest  www mona liza  God_bless_you  Bushido  Добряк  Pups.  Al Pacino  -=laziale=-  Natali_@@@  Birdman  gylya  Evol  iНекто  Zlaw  Sirius191  Tercel  Masusenka  просто ник  Miss  Valois  Wisdom  Царь  Edliye  Бабаля  A_12  Baku2018  Ergenekon  Zema  Adina  gasiga  Дюймовочка  trr  Bubusik  nikotrissa  Yukiko  kolobok  Veter  Cruz  Экономист_Дед  ВЕЛИКИЙ  Africa West  abu Uthman  F10  Hashimoto  Padre  Светлый путь  Obozrevatel  114  dama8080  Mag  Spirt  Castle in the snow  Neo  Walter White  Хамаль  Nkek  Вредный Крыс  R.M.  ICP  Sör-Söhbet/Müzakire  Arif Gurbanov  Сева ИМ  Azeri365  Mr Yan  Starry Eyed  Heydar Ali  Salix  Murad Ali  Ромашка  Farah  Da Vinci  Alpinist  Luna  nekka  Arximed  Чёрный подснежник  Undina  Addeliya 
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191
    • +Халлы
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions