Jump to content
Baku365.com

Пляж, купальник, шортик


Сева ИМ

Recommended Posts

Сева ИМ
18 часов назад, Mr. TANNER сказал:

В местах, где хранятся продукты и на объектах общественного питания, по нормам вот в таких майках появляться нельзя.

Баскетбольная майка nba champion jordan Champion, цена - 300 грн ...

Почему? Это где то прописано или по вашему мнению?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
20 hours ago, Mr. TANNER said:

 

В местах, где хранятся продукты и на объектах общественного питания, по нормам вот в таких майках появляться нельзя.

Баскетбольная майка nba champion jordan Champion, цена - 300 грн ...

 

А вот в таких можно:

 

Майка "Беларусь край цудаў" | vishivanka

 

 

по каким таким нормам?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
9 часов назад, Obozrevatel сказал:

 Там, где вы работали, это было служебной необходимостью ходить при параде по продуктовым магазинам или вы сами решили офисный дресс-код перенести на посещение различных торговых объектов? 

 

Я где-то написал, что ходил по продуктовым магазинам?  Или для вас судно и магазин одно и то же ?

  

10.07.2020 в 14:22, Mr. TANNER сказал:

Не знаю, как там на Западе с этим, но точно знаю, что в инофирмах  и на судах, где мне пришлось поработать, вход в столовую в майке без рукавов по санитарным требованиям был воспрещен...

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Почему? Это где то прописано или по вашему мнению?

Девушкам в топиках низзя в магазины ходить!По нормам!))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Я где-то написал, что ходил по продуктовым магазинам?  Или для вас судно и магазин одно и то же ?

  

 

Нет. Но я не понял причём тут магазины и дресс-код в них, который вы считаете необходимым в том виде, как написали в предыдущих своих постах, основываясь на правилах в тех учреждениях, где вы успели поработать. Я не понял чем вы это пытаетесь обосновать. То есть, вы попытались, но не очень удачно, приведя в пример продавца, который находится не на месте покупателя и всё равно, неубедительно. 

Но если это чисто ваше личное мнение, то тогда всё становится на свои места. Я тоже не везде себе могу появиться в шортах. На счёт маек, нет проблем. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Но если это чисто ваше личное мнение, то тогда всё становится на свои места. Я тоже не везде себе могу появиться в шортах. На счёт маек, нет проблем. 

 

Да.  Личное мнение, которое сложилось после обязательного выполнения этого правила на прежней работе.   На судах не всю еду выдает повар.  Что-то брали и сами.  Видно, именно из-за этого и предписывалось не приходить в столовую в майках без рукавов.   Кстати, посмотрел, та же одежда повара или официантов только с рукавами.  Более того, там даже оговаривается допустимая ширина рукавов.    И  в магазинах не только продавец нам выдает продукты, но мы сами их выбираем и берем.  Поэтому правило, которое было у меня на прежнем месте работы, считаю абсолютно правильным. 

Я сейчас не могу связаться со своим коллегой (бывшим судовым врачом). Наверняка он должен знать, где эти правила прописаны.  Как найду его, отпишусь...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Да.  Личное мнение, которое сложилось после обязательного выполнения этого правила на прежней работе.   На судах не всю еду выдает повар.  Что-то брали и сами.  Видно, именно из-за этого и предписывалось не приходить в столовую в майках без рукавов.   Кстати, посмотрел, та же одежда повара или официантов только с рукавами.  Более того, там даже оговаривается допустимая ширина рукавов.    И  в магазинах не только продавец нам выдает продукты, но мы сами их выбираем и берем.  Поэтому правило, которое было у меня на прежнем месте работы, считаю абсолютно правильным. 

Я сейчас не могу связаться со своим коллегой (бывшим судовым врачом). Наверняка он должен знать, где эти правила прописаны.  Как найду его, отпишусь...

 

Сколько людей, столько мнений. Так и должно быть. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, Al Pacino сказал:

по каким таким нормам?

Регуляторы индустрии диктуют нормы, в каждой индустрии свои. По крайней мере у нас так. Люди работающие с тяжелыми грузами, химикалиями, опасными веществами, фуд & кейтринг, и т.д. и т.д. должны или могут быть соотвествующе сертифицированы и при работе возможно необходима спецодежда и какие то свои правила. Это элементарные правила безопасности и работы в конкретной индустрии. На этом еще работают страховые компании.

Edited by Jamilla.J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
44 minutes ago, Jamilla.J said:

Регуляторы индустрии диктуют нормы, в каждой индустрии свои. По крайней мере у нас так. Люди работающие с тяжелыми грузами, химикалиями, опасными веществами, фуд & кейтринг, и т.д. и т.д. должны или могут быть соотвествующе сертифицированы и при работе возможно необходима спецодежда и какие то свои правила. Это элементарные правила безопасности и работы в конкретной индустрии. На этом еще работают страховые компании.

 

это понятно

я думал Таннер магазины имеет ввиду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

это понятно

я думал Таннер магазины имеет ввиду

Поначалу он написал так: в тот раз в магазин зашёл один в шортах, тапках и ...майке. 

 

Я лично это троеточие расценила как то,что он считает неприемлемым ходить в магазин в майке. 

Поэтому и возникли эти вопросы. 

Тогда уж вообще в коротких рукавах ходить нельзя)) там тоже ведь волосы)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
20 минут назад, Al Pacino сказал:

это понятно

я думал Таннер магазины имеет ввиду

Он не про магазины говорил. В магазинах возможно персонал, а возможно и для клиентов в каких то отдельных случаях. На суднах могут быть какие то другие причины для такого. У вас в банках точно такие же меры безопасности. Законы о приваси банковских данных, финансовой ситуации клиента и т.д. Это те же самые нормы устанавливаемые регуляторами, как и спецодежда, только для банковской системы.

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Он не про магазины говорил. В магазинах возможно персонал, а возможно и для клиентов в каких то отдельных случаях. На суднах могут быть какие то другие причины для такого. У вас в банках точно такие же меры безопасности. Законы о приваси банковских данных, финансовой ситуации клиента и т.д. Это те же самые нормы устанавливаемые регуляторами, как и спецодежда, только для банковской системы.

 

это да, другое дело

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  gasiga  Miss  Яна Мадатова  Azeri365  split  Хамаль  Jamilla.J  Farid_Land_Cruiser  Luna  Дюймовочка  Zema  Obozrevatel  Mr. TANNER  Al Pacino  -=laziale=-  Wisdom  Sör-Söhbet/Müzakire  окорок  Вредный Крыс  Da Vinci  Valois  Adina  Stolz  Starry Eyed  iНекто  Bubusik  Yukiko  nikotrissa  Zlaw  Bodriy  Habibi  avto6ka  Farah  Ikusya  Natali_@@@  Masusenka  Sasha  disektor  Birdman  *Jolie*   Baku2018  nekka  R.M.  Светлый путь  Bushido  Salix  Africa West  Manneken Pis  JaFlour  Царь  Poor Yorick  Addeliya  Ghost Shaman  Carpe Diem  God_bless_you  Arif Gurbanov  Ulysses  Rauℓ  Экономист_Дед  ВЕЛИКИЙ  artist88  ICP  Pups.  Undina  просто ник  Тео  Крошка  Razario  Alpinist  abu Uthman  Artist77  Hashimoto  Glock  Castle in the snow  Evol  Padre  dama8080  Аквилон  Arximed  Lahn-dill  114 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Gogi
    • +Heydar Ali
    • +Stolz
    • +Agakerim
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Verman
    • +falkie
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Razario
    • +Pashayev
    • +swallow_bird
    • +Orion 68
    • +Светлый путь
    • +Galateya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions