Jump to content
Baku365.com

Транспортные волонтёры


ICP

Recommended Posts

ICP

Помнится как то в пору Евроигр в 2015,что проходили у нас в Баку,неплохо себя проявили транспортные волонтеры.Они хорошо справлялись с посадкой пассажиров в автобусах,регулируя их.количество.Сейчас они особо актуальны.Почему бы не возобновить их деятельность дабы избежать этого в общ транспорте?

247011_src.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Кто будет себя подвергать такой вероятной опасности, теоретически сталкиваться с разнощиками вируса.

Link to comment
Share on other sites

ICP
30 минут назад, Stolz сказал:

Кто будет себя подвергать такой вероятной опасности, теоретически сталкиваться с разнощиками вируса.

А когда врачи подвергают себя этой опасности,получая за это копейки,а то и вовсе ничего,это нормально?Хорошо,пусть не волонтеры,а спецом нанятые и оплачиваемые люди.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
40 минут назад, ICP сказал:

А когда врачи подвергают себя этой опасности,получая за это копейки,а то и вовсе ничего,это нормально?Хорошо,пусть не волонтеры,а спецом нанятые и оплачиваемые люди.

Врачи учились и выполняют свои долг, поверьте Вы у меня точно не вызовете чувства сожаления к врачам, да они молодцы, да они устают, пашут, как ишаки, но они на это учились.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 час назад, Stolz сказал:

Врачи учились и выполняют свои долг, поверьте Вы у меня точно не вызовете чувства сожаления к врачам, да они молодцы, да они устают, пашут, как ишаки, но они на это учились.

А я у вас и не пытаюсь вызватт чувство жалости.Вы просто пишите однобоко,я пытаюсь вас истолковать.Кто и на кого учился нам напоминать не надо и ни перед кем у нас никакого долга нет.У меня один долг-перед Богом,остальное называется работой,не более

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, ICP said:

А когда врачи подвергают себя этой опасности,получая за это копейки,а то и вовсе ничего,это нормально?Хорошо,пусть не волонтеры,а спецом нанятые и оплачиваемые люди.

Как получая копейки врачи живут лучше чем многие кто получает зарплату выше?

Потом я за чтоб врачу платили больше, но только тому у кого есть знания, который лечит.а такие у нас есть ПОКА. но не всем поголовно.

То же самое можно сказать про пожарников.

Наша беда в том , что каждый говорит только за себя. Врачи что они мало получают, учителя про себя, а то что вообще на зарплату очень тяжело жить и еще тяжелее болеть, а умереть вообще дорого )))

Но, такие автобусы сейчас к сожалению есть и народ  виноват)))), а кто ж еще? Они должны требовать у тябиба, Кстати и врачи должны требовать  повышения зарплаты.Потому как сказал классик. Все проф. нужны , все проф. важны.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

ICP
57 минут назад, gylya сказал:

Как получая копейки врачи живут лучше чем многие кто получает зарплату выше?

Я про тех кто сейчас на передовой с Кв-пациентами и кому за это платят гроши.В остальном,да,хороший врач относится к привилегированной части общества и его заработок не должен сравниваться ни с инженером,ни с учителем,а быть гораздо выше.В нормальных цивилизованных странах тпк и есть.

Я чтобы иметь то,что имею на сегодня своим кровью и потом зарабатывал...

 

Edited by ICP
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, ICP said:

Я про тех кто сейчас на передовой с Кв-пациентами и кому за это платят гроши.В остальном,да,хороший врач относится к привилегированной части общества и его заработок не должен сравниваться ни с инженером,ни с учителем,а быть гораздо выше.В нормальных цивилизованных странах тпк и есть.

Я чтобы иметь то,что имею на сегодня своим кровью и потом зарабатывал...

 

Так пусть требуют. и при том сейчас и все вместе. Мы в СМИ читаем что им выделили деньги куда они пошли? Пусть ставят вопросы, кому они сегодня подчиняются? Тябиб или мин. здрав.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

сегодня на меня одна бабуля упала в автобусе... ну я жентельмен, подпер бабусю, а та вцепилась в меня, и приговаривает, горхма оглум мян тямизям) я ей говорю, мяндя тямизям, гял отур бойнумда))) :evilgrin1:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
9 часов назад, ICP сказал:

Помнится как то в пору Евроигр в 2015,что проходили у нас в Баку,неплохо себя проявили транспортные волонтеры.Они хорошо справлялись с посадкой пассажиров в автобусах,регулируя их.количество.Сейчас они особо актуальны.Почему бы не возобновить их деятельность дабы избежать этого в общ транспорте?

247011_src.jpg

все время об этом думаю,когда речь заходит о транспорте ( автобусы , метро) ... да , они обязаны были это сделать в самую первую очередь , выделив им из бюджета нормальную зарплату и средства защиты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 час назад, gylya сказал:

Так пусть требуют. и при том сейчас и все вместе. Мы в СМИ читаем что им выделили деньги куда они пошли? Пусть ставят вопросы, кому они сегодня подчиняются? Тябиб или мин. здрав.

Как умно.Одни будут митинговать и затем за это гнить в тюрьмах,а другие будут,сидя перед экранами телевизоров участливо качать головой?Щаз.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 hours ago, ICP said:

Как умно.Одни будут митинговать и затем за это гнить в тюрьмах,а другие будут,сидя перед экранами телевизоров участливо качать головой?Щаз.

Ну, почему митинг?  Я вообще против этих массовых митингов. Можно писать коллективное обращение. 

А Вы считаете , что  кто то другой должен требовать для врачей поднятие зарплаты? Тем более мы знаем не мало случаев, как врачи гробили людей.Это будет честно всем врачам платить одну зарплату и который лечит( знающий, работает над собой) и который ничего не знает. 

Я не против чтоб врачи получали хорошую зарплату.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 часов назад, ICP сказал:

Я про тех кто сейчас на передовой с Кв-пациентами и кому за это платят гроши.В остальном,да,хороший врач относится к привилегированной части общества и его заработок не должен сравниваться ни с инженером,ни с учителем,а быть гораздо выше.В нормальных цивилизованных странах тпк и есть.

Я чтобы иметь то,что имею на сегодня своим кровью и потом зарабатывал...

 

Значит учитель,который учит такого врача,должен зарабатывать меньше,чем сам врач?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, ICP сказал:

Как умно.Одни будут митинговать и затем за это гнить в тюрьмах,а другие будут,сидя перед экранами телевизоров участливо качать головой?Щаз.

Именно умно.Кто на передовой получает гроши,пусть все выйдут и скажут правду,что им ничего не платят,что обещали.Те,кто докладывал Президенту о золотых горах для врачей,получат мощную пощёчину от самих же врачей 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 час назад, gylya сказал:

Ну, почему митинг?  Я вообще против этих массовых митингов. Можно писать коллективное обращение. 

А Вы считаете , что  кто то другой должен требовать для врачей поднятие зарплаты? Тем более мы знаем не мало случаев, как врачи гробили людей.Это будет честно всем врачам платить одну зарплату и который лечит( знающий, работает над собой) и который ничего не знает. 

Я не против чтоб врачи получали хорошую зарплату.

Нет,конечно.По каждому случаю должна создаваться комиссия(она,кстати есть и называется-фясад комиссиясы) и рассматривать все проблемные случаи,наказывая виновных.О ки галды коллективных писем,да их тысячами писалось и пишется.И что?Неугодных сняли,задвинув подальше.И проблема не в петициях и выступлениях.Остальных типа всё устраивает?Нет конечно.Большинство рассуждает по принципу-буна да мин щюкюр.И это говорят люди всех профессий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 час назад, Da Vinci сказал:

Именно умно.Кто на передовой получает гроши,пусть все выйдут и скажут правду,что им ничего не платят,что обещали.Те,кто докладывал Президенту о золотых горах для врачей,получат мощную пощёчину от самих же врачей 

Апшеронские врачи выступили все как один,что не будем смотреть.8 человек уволили,остальные притихли...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 час назад, Da Vinci сказал:

Значит учитель,который учит такого врача,должен зарабатывать меньше,чем сам врач?)

Врач-это отдельная каста.И это не только я так считаю.Взгляни на мировую прессу,сам поймёшь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 час назад, Da Vinci сказал:

Значит учитель,который учит такого врача,должен зарабатывать меньше,чем сам врач?)

Учитель,учащий врача,по определению сам врач.Сорри за каламбур))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

волонтеры остались в прошлом-за все надо платить.Это на олимпиаде за один билет использовали молодежь хотя забугорным платили нехилые средства.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, ICP said:

Врач-это отдельная каста.И это не только я так считаю.Взгляни на мировую прессу,сам поймёшь.

Не надо на мировую ссылаться, там и бомжи хорошие деньги получают. Спросите у Штолца, Бушидо.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
7 часов назад, Da Vinci сказал:

Значит учитель,который учит такого врача,должен зарабатывать меньше,чем сам врач?)

 

5 часов назад, ICP сказал:

Учитель,учащий врача,по определению сам врач.Сорри за каламбур))

Сизинки лап буна охшады ки 😂Про сон сказать,что это не сон,а сон- это пронесон!😂😂😂

Edited by *Jolie*
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    55 members have viewed this topic:
    Nkek  Хамаль  Тео  Светлый путь  *Jolie*   ICP  Nana  Murad Ali  Облигация  Masusenka  Habibi  Stolz  gylya  -=laziale=-  Da Vinci  Sör-Söhbet/Müzakire  Sirius191  Bodriy  Guest  Bubusik  Turbo  Luna  Carpe Diem  Werty  114  Natali_@@@  dama8080  Pups.  Liya1101  Obozrevatel  abu Uthman  Arximed  Экономист_Дед  Ikusya  Jamilla.J  disektor  amitola  trr  Birdman  ВЕЛИКИЙ  Zlaw  Сева ИМ  Evol  Poor Yorick  Salix  Starry Eyed  Africa West  Mr Yan  Valois  R.M.  Al Pacino  Yukiko  split  Wisdom  Вредный Крыс 
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +dama8080
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions