Jump to content
Baku365.com

Армения открыла огонь по Азербайджану из артиллерии


Stolz

Recommended Posts

Wisdom
5 minutes ago, Джакели said:

Странно, что для провокации была выбрана непосредственно граница с Арменией. Уж не ОДКБ ли хотят раскачать? Будем ждать официальных заявлений..

Рогараха, биджо, астарожны, именно, ОДКБ  и АРГО...

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Allah Rehmet Elesin🙏

7E312AFE-5B5C-4EB9-83E8-85D9863C7933.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 минут назад, God_bless_you сказал:

Allah Rehmet Elesin🙏

7E312AFE-5B5C-4EB9-83E8-85D9863C7933.jpeg

 

Requiem æternam dona ei, Domine. Et lux perpetua luceat ei. Requiescat in pace. Amen.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

пусть уберут эти чертовые посты и постовых и отправят на линию фронта.Кто то еще предлагал военных посылать на борьбу с кароной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor

Очень вовремя начался конфликт. Карантин, экономическая дупа, Кура пересыхает... Кто бы сомневался. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17 минут назад, God_bless_you сказал:

Allah Rehmet Elesin🙏

7E312AFE-5B5C-4EB9-83E8-85D9863C7933.jpeg

Аллах рехмет елясин

 

Аллах бу мярдмазарларын чазасыны версин.Молодые ребята гибнут.Сердце кровью обливается.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

3B8C6C0D-4496-4EF4-9A9E-4F008C9CBAB8.jpeg

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

F7EB6E97-D2F8-4A90-B501-DDA8A7D0FFB1.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
22 минуты назад, disektor сказал:

Очень вовремя начался конфликт. Карантин, экономическая дупа, Кура пересыхает... Кто бы сомневался. 

Ага,я так и думала,что скоро должно быть что то такое:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

3 shehid 🌷

  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Tovuzdan video😢

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Пока мало что понятно, но по-моему начинается новый виток горячего конфликта на Южном Кавказе. И не факт, что причина только в Карабахе.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Добряк
9 минут назад, God_bless_you сказал:

Tovuzdan video😢

Я кажется видел это видео, если не ошибаюсь, то ли Сирия то ли Афганистан.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Добряк said:

Я кажется видел это видео, если не ошибаюсь, то ли Сирия то ли Афганистан.

Нет мой знакомый сам Товузский и на данный момент он там. Видео точно оттуда. Он серьёзный историк не поделился бы фейком. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Пока мало что понятно, но по-моему начинается новый виток горячего конфликта на Южном Кавказе. И не факт, что причина только в Карабахе.

 

причина в растущей толпе недовольных правительствами... нужно их чем то занять... я уже писал об этих вещах где то в начале мая... но тогда я прогнозировал Военные действия к середине августа, думаю они еще будут, это пока разведка боем проводится наверно... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Добряк
Только что, God_bless_you сказал:

Нет мой знакомый сам Товузский и на данный момент он там. Видео точно оттуда. Он серьёзный историк не поделился бы фейком. 

Ок, значит я ошибся.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
22 minutes ago, Bushido said:

3 shehid 🌷

Vuqar Sadiqov,Elşad Memmedov, Xeyyam Daşdemirov... bir yaralimiz da sehid olub. 

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

из того что умолчало минобороны я выяснил примерно следующее-перед товузским селом Агдам есть стратегическая высота,почему то до сих пор нейтральная.Сегодня в 10 часов армяне продвинулись к ней,а стоявшая перед ней наша рота в течении 8 часов!!!!! выбивала их обратно. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Murad Ali сказал:

 

причина в растущей толпе недовольных правительствами... нужно их чем то занять... я уже писал об этих вещах где то в начале мая... но тогда я прогнозировал Военные действия к середине августа, думаю они еще будут, это пока разведка боем проводится наверно... 

 

Я думаю, что схожая с нашей обстановка сейчас по всей планете, плюс-минус. Пандемия сильно повлияла на экономическую жизнь мира. В самом начале всей этой канители с вирусом я писал, что боятся стоит не столько сам вирус, а его последствия. Есть ощущение, что следующим шагом может стать глобальная война, включая и наш регион. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

почему там не появились наджметдин с закиром и послали начхоза низама?почему не была задействована артиллерия?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Я думаю, что схожая с нашей обстановка сейчас по всей планете, плюс-минус. Пандемия сильно повлияла на экономическую жизнь мира. В самом начале всей этой канители с вирусом я писал, что боятся стоит не столько сам вирус, а его последствия. Есть ощущение, что следующим шагом может стать глобальная война, включая и наш регион. 

 

Вообще то, когда то бытовало мнение, что третья мировая начнется с Нагорно Карабахского конфликта, ... но на мой взгляд это мало очевидно что начнется глобальная война, так как она уже идет по всему миру и в которой задействованы все страны и их населения. есть и раненые и жертвы... война без территориальных претензий и расовой неприязни... и все как один без разбора положены на этот бездушный жернов 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Светлый путь said:

почему там не появились наджметдин с закиром и послали начхоза низама?почему не была задействована артиллерия?

Низама-Интизама?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

бронетехники в Товузе во время штурма не оказалось,пришлось из Газаха перебрасывать.И вообще наша армия обладая преимуществом в живой силе и технике громоздкая и не отличается мобильностью.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
5 minutes ago, Светлый путь said:

бронетехники в Товузе во время штурма не оказалось,пришлось из Газаха перебрасывать.И вообще наша армия обладая преимуществом в живой силе и технике громоздкая и не отличается мобильностью.

 

Отвечать на армянскую провокацию надо было в Карабахе.

Армяно-азербайджанская граница - это дело следующего этапа. 

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Аллах рехмет елесин!!! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
4 минуты назад, Werty сказал:

 

Отвечать на армянскую провокацию надо было в Карабахе.

Армяно-азербайджанская граница - это дело следующего этапа. 

на месте командования я бы солдат не посылал,а для начала разбомбил бы высоту.А у нас как всегда наоборот галопом с шашками ура.И столько лет прошло,можно было построить мощную оборонительную линию.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Werty said:

Отвечать на армянскую провокацию надо было в Карабахе.

Армяно-азербайджанская граница - это дело следующего этапа. 

Этот участок, часть плана недавно всеми обсуждаемого действия строительства группы мостов через Араз.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Только что по Евроньюс в нижней строке:  "Азербайджанская сторона обстреляла армянские позиции".

И ни слова о том, что обстреляны почему-то азербайджанские сёла, ничего общего не имеющие с Гарабахом.

Твари...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Как  так может  быть? Азербайджан внезапно напал и понес потери, а с армянской стороны потерь нет? :thinking:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Светлый путь сказал:

стоявшая перед ней наша рота в течении 8 часов!!!!! выбивала их обратно. 

 

 

Bunu Tovuzun serhed bölgesinden insanlar da deyirler.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    Alpinist  gasiga  Yukiko  Peto  eminently  Stolz  Теймур Мамедович  Сева ИМ  Тео  Spice Oddity  Azeri365  Gun-smith  Wisdom  www mona liza  Glock  Starry Eyed  Добряк  лесник  Аквилон  Turbo  abu Uthman  Manneken Pis  Ione  uncle Y  DRuman  Фрекен Бок  Экономист_Дед  Farah  F10  Ignac  Cruz  Natali_@@@  Evol  disektor  Adina  God_bless_you  Birdman  -=laziale=-  RAINMAN  Castle in the snow  nekka  Obozrevatel  Mag  nikotrissa  Bodriy  Bushido  Царь  Despina  Вредный Крыс  cuap  Werty  Ghost Shaman  Бенц  Da Vinci  Murad Ali  Barbarosa  Дюймовочка  iНекто  Светлый путь  Хамаль  split  Nkek  Baku2018  Ikusya  artist88  R.M.  Zlaw  Al Pacino  Arximed  Artist77  Salix  Zema  Bubusik  Razario  Sör-Söhbet/Müzakire  Valois  Ergenekon  Luna  Ромашка  Провокация  Edliye  Pups.  Komsneft  TamaraG  Masusenka  Padre  114  JaFlour  lane  LiyA_  trr  Habibi  S.T.A.L.K.E.R  begemoth  Spaun_78  Rauℓ  Guest  Аджи-Мушкай  просто ник  ВЕЛИКИЙ  and 40 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • navy
    • +Nazul
    • irada14
    • +SBC
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions