Jump to content
Baku365.com

Армения открыла огонь по Азербайджану из артиллерии


Stolz

Recommended Posts

nekka
Только что, God_bless_you сказал:

Net bu temani da hokumeti soymeye, ermeniler voobse tut ne pri cyom yazacaglar. Hele gozleyin deyesekler hokumet ozu ozune agir artilleriyadan ates acib yazig ermeniler ne pricyom. 
Bizim millet duzelen deyil baci 🤦‍♀️

Типичны провокация сёхбятлярди. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
Только что, Adina сказал:

 

ресничками еще похлопай )))

 

Если по теме больше нечего сказать бывай Те. 

Link to comment
Share on other sites

Werty

С армянской стороны потери есть, никто не знает? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Agir artilleriya ile atisma olub guya beton olsa dagilmayacagdi 🙄

 

 

Ну поэтому в глупых странах тратят деньги на бетонирование. Научились бы у наших экономии средств.

 

"В данное время блиндаж укладывается из железобетонных блоков, засыпаясь сверху слоем земли, мешками с землёй. Так же известны случаи применения железных и стальных листов для укрепления фортификационного защитного сооружения."

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, nekka сказал:

Как понять это? То бишь армяне не будут, а азербайджанцы будут? Штота вы нито говорите.  

Что Азербайджан что Армения, далеко не ангелы, но земля захвачена именно Арменией, и азербайджанские земли находятся под оккупацией. Но армяне просто так не начнут вести огонь из крупнокалиборного и артилерии, наверняка что-то было предпринято, я ссылку на первой странице привёл, что было вчера, что сегодня. Почитайте. Нам правду всёравно не скажут, Азербайджан готов на провокации, я это понимаю, душа говорит о себе знать, хочется вернуть свои земли родные и исконные, я с пониманием отношусь к данному факту. Плюс надвигающаяся катастрофа и на Армению и на Азербайджан в плане полной ОПЫ в экономике, пандемия даст о себе знать в октябре. А сейчас недовольства всех "гюя" оппозиционеров на ютубе и бедный народ в заперти по домам. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Ну поэтому в глупых странах тратят деньги на бетонирование. Научились бы у наших экономии средств.

 

"В данное время блиндаж укладывается из железобетонных блоков, засыпаясь сверху слоем земли, мешками с землёй. Так же известны случаи применения железных и стальных листов для укрепления фортификационного защитного сооружения."

А вы вообще знаете куда стреляли, где вообще были солдаты, вообще там был бетонированный блендаж. Это ваши догадки к сожалению. Лижбы своих гунахкар чыхараг да. Есас оду. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Peto said:

Если по теме больше нечего сказать бывай Те. 

 

Те Бе Нет

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Werty сказал:

С армянской стороны потери есть, никто не знает? 

Наверняка есть !
Армия Азербайджана оснащена одним из передовых вооружений в Мире, и дали прикурить, молчать не станут. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

А вы вообще знаете куда стреляли, где вообще были солдаты, вообще там был бетонированный блендаж. Это ваши догадки к сожалению. Лижбы своих гунахкар чыхараг да. Есас оду. 

Бетонированный блиндаж не повредить снарядом из артилеррии, если бетон конечно не продали на стороне, так как есть стандарт возведения блиндажа. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Эдитор, можно сделать так чтобы в обсуждении темы о военных операциях женшины могли только читать, а не писать.

 

А то хочется серьезного разговора, а тут сплошная лирика + "бррр, жуть, блеск, не учите меня жить"

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 8
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

Эдитор, можно сделать так чтобы в обсуждении темы о военных операциях женшины могли только читать, а не писать.

 

А то хочется серьезного разговора, а тут сплошная лирика + "бррр, жуть, блеск, не учите меня жить"

Сэнинки лаб метро сехбятинэ дондю, в одном вагоне женщины, в другом мужчины)

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Бои закончились.
 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Bushido сказал:

Эдитор, можно сделать так чтобы в обсуждении темы о военных операциях женшины могли только читать, а не писать.

 

А то хочется серьезного разговора, а тут сплошная лирика + "бррр, жуть, блеск, не учите меня жить"

Sexse ben razi deyirem, her insan öz sözunü burda yaza biler. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

74DDD19A-1640-438C-BEE3-E8C682009F76.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Bushido сказал:

Эдитор, можно сделать так чтобы в обсуждении темы о военных операциях женшины могли только читать, а не писать.

 

А то хочется серьезного разговора, а тут сплошная лирика + "бррр, жуть, блеск, не учите меня жить"

Женщинам, героям Карабахской войны , вы бы тоже рот пытались закрыть?

Или у солдат матерей, сестёр и жён нет? 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nekka сказал:

Женщинам, героям Карабахской войны , вы бы тоже рот пытались закрыть?

Или у солдат матерей, сестёр и жён нет? 

 

 

Жуть, Вы меня сейчас пристыдили.((((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Лучше бы к военной тематике ограничили  доступ. Только зарегистрированные пользователи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, nekka said:

Женщинам, героям Карабахской войны , вы бы тоже рот пытались закрыть?

Или у солдат матерей, сестёр и жён нет? 

Allah sizin yoldaşınıza rehmet elesin. Sehv yadimda galmayibsa yoldasiniz Garabag Sehididi🙏🇦🇿

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Allah sizin yoldaşınıza rehmet elesin. Sehv yadimda galmayibsa yoldasiniz Garabag Sehididi🙏🇦🇿

Нет. Мой муж военный. Но у меня в семье есть Герой Азербайджана, который не успел увидеть рождение своего ребёнка. Мой дядя воевал и вернулся с травмой, которая дала о себе знать, его тоже уже нет в живых.  

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Werty

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

İtki verən düşmən geri oturdulub

0d86c1906425a2712f1b5bb059ef8b1d.jpg

Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri Azərbaycan-Ermənistan dövlət sərhədinin Tovuz istiqamətində mövqelərimizi ələ keçirmək məqsədilə artilleriya atəşlərindən istifadə edərək hücuma keçməyə cəhd göstərib.
Görülən adekvat tədbirlər nəticəsində düşmənə zərbə endirilib və o, itki verərək geri oturdulub.
Döyüş nəticəsində Azərbaycan Ordusunun hərbi qulluqçularından 2 nəfər şəhid olub, 5 nəfər isə yaralanıb.
Müdafiə Nazirliyinin rəhbərliyi şəhid olanların ailələrinə başsağlığı verir və səbr diləyir. Allah rəhmət eləsin!

 

 

 

Не исключено что колличество умерших или раненных увеличится. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если начнется война и вопреки давлению России азербайджанские власти продолжат войну, не послушаются Путина и Шойгу, тогда и я буду морально поддерживать наших солдат, а всё остальное политические игры для укрепления феодального строя.

 

Как можно серьезно воспринимать людей и их войну, если прекрашают войну из-за звонка министра обороны ДРУГОЙ страны?

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, nekka said:

Нет. Мой муж военный. Но у меня в семье есть Герой Азербайджана, который не успел увидеть рождение своего ребёнка. Мой дядя воевал и вернулся с травмой, которая дала о себе знать, его тоже уже нет в живых.  

Bagislayin sehv saldim. Allah sehidlerimize rehmet elesin🙏 Yaxinlarina sebr versin 🙏

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Bushido сказал:

Если начнется война и вопреки давлению России азербайджанские власти продолжат войну, не послушаются Путина и Шойгу, тогда и я буду морально поддерживать наших солдат, а всё остальное политические игры для укрепления феодального строя.

 

А если не так, то выполняющих приказ АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ солдат вы морально поддерживать не будете ?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Werty сказал:

 

 

 

 

Bu adamin psixikasi nasazdi. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

Если начнется война и вопреки давлению России азербайджанские власти продолжат войну, не послушаются Путина и Шойгу, тогда и я буду морально поддерживать наших солдат, а всё остальное политические игры для укрепления феодального строя.

 

Как можно серьезно воспринимать людей и их войну, если прекрашают войну из-за звонка министра обороны ДРУГОЙ страны?

Войны конечно не будет. Но по факту есть оккупанты и есть наши погибшие ребята. 

Вы хотите , чтоб мы -женщины- или молчали или вели дискуссию на "уровне". Бушидо, мы не тупые, сиздяндя не меньше понимаем что как зачем и почему, но это не отменяет факта агрессии и ненависти в сторону азербайджанцев со стороны армян. И об этом мы тоже хотим говорить.  Стреляет в нашего солдата конкретно гурген шмурген. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, -=laziale=- сказал:

 

А если не так, то выполняющих приказ АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ солдат вы морально поддерживать не будете ?

Несчастные солдаты не в чём не виноваты, простые ребята, из обыкновенных семей, они к сожалению будут "куклами" в играх политиков. Никакие слёзы матерей не стоят этого. Да хранит Бог всех солдат и пускай все домой целыми возвращаются. Лично я буду в душе переживать и болеть за сторону Азербайджана. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, -=laziale=- сказал:

 

А если не так, то выполняющих приказ АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ солдат вы морально поддерживать не будете ?

 

 

За солдат всегда молюсь.
Но эмоциональное возбуждение и эйфория из-за войны которую может остановить один звонок Шойгу не мое дело. Один раз было и этого мне достаточно.

  • Like 6
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nekka сказал:

Вы хотите , чтоб мы -женщины- или молчали или вели дискуссию на "уровне".

 

Я пошутил же.
Пишите где угодно и что угодно.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Bushido сказал:

 

 

За солдат всегда молюсь.
Но эмоциональное возбуждение и эйфория из-за войны которую может остановить один звонок Шойгу не мое дело. Один раз было и этого мне достаточно.

 

Понял позицию. Солидарен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    Alpinist  gasiga  Yukiko  Peto  eminently  Stolz  Теймур Мамедович  Сева ИМ  Тео  Spice Oddity  Azeri365  Gun-smith  Wisdom  www mona liza  Glock  Starry Eyed  Добряк  лесник  Аквилон  Turbo  abu Uthman  Manneken Pis  Ione  uncle Y  DRuman  Фрекен Бок  Экономист_Дед  Farah  F10  Ignac  Cruz  Natali_@@@  Evol  disektor  Adina  God_bless_you  Birdman  -=laziale=-  RAINMAN  Castle in the snow  nekka  Obozrevatel  Mag  nikotrissa  Bodriy  Bushido  Царь  Despina  Вредный Крыс  cuap  Werty  Ghost Shaman  Бенц  Da Vinci  Murad Ali  Barbarosa  Дюймовочка  iНекто  Светлый путь  Хамаль  split  Nkek  Baku2018  Ikusya  artist88  R.M.  Zlaw  Al Pacino  Arximed  Artist77  Salix  Zema  Bubusik  Razario  Sör-Söhbet/Müzakire  Valois  Ergenekon  Luna  Ромашка  Провокация  Edliye  Pups.  Komsneft  TamaraG  Masusenka  Padre  114  JaFlour  lane  LiyA_  trr  Habibi  S.T.A.L.K.E.R  begemoth  Spaun_78  Rauℓ  Guest  Аджи-Мушкай  просто ник  ВЕЛИКИЙ  and 40 more...
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +dama8080
    • +BAKILI
    • +sapiens
    • +Халлы
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Grisbi
    • +telefonist
    • Marusya
    • +Verman
    • +Agakerim
    • +Elbilir
    • +Rufikbakinec
    • navy
    • +Хамаль
    • +Glock
    • +Znaya
    • +Rufat1979
    • +mamsy
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions