Jump to content
Baku365.com

Хабаровск встал с колен


Bushido

Recommended Posts

Mr. TANNER
4 часа назад, Da Vinci сказал:

И народ не говорит что губернатор преступник,народ говорит,сто если и преступник,то почему 2004 года молчали и ничего не делали?

По ходу Фургал случайно покончит с собой.Он слишком популярная личность,Путин его боится.

 

И что удивительно - никто до этого о нем и не слышал...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 часов назад, Zlaw сказал:

Насколько слышал, этот губернатор тот ещё фрукт...во власти в РФ очень много Братков из 90-х... и на каждого есть соответствующий папочка...

 

 

Видео  Хабаровска показывают ... Вспомнилась молодость ...)

90-е годы , начал валиться СССР, но никто не верил . Все думали : "Беля биябырчылыг олмаз ! Хёкюмят гайыдачаг геч яа тез "... Я тоже так думал ... Денег в рублях было предостаточно . Думал на всю жизнь хватит ,  живи не тужи ...Но прошёл год, потом второй, потом третий ...Хёкюмят не возвращался ...))) Гора заработанных  ранее рублей таяла на глазах и испарялась  как утренний туман ...))))  Никакие запасы денег не покрывали тогдашнюю инфляцию ... И когда 2 сникерса стали стоить как раньше 1 автомашина "Жигули" , я понял , что надо драпать с госслужбы . )

А куда пойдёшь ? Прислуживать кому то в позе "раком"  ?  Биздик деил !

Остаётся индивидуальная коммерческая деятельность . Собрал остатки денег по сусекам , продал кое что ... и на эти "бабки" , через знакомых ребят , отправил цистерну вина в Хабаровск . Не знаю как сейчас , но там , тогда , была очень серьёзная и капитальная группировка ребят из Шамкира . Вся алкосодержащая продукция идущая на Дальний Восток была в их руках .

Как раз на той площади ,что сейчас показывают на видео , стоит пятиэтажное , советской постройки здание ... Не знаю , что сейчас там , но раньше была гостиница . Там я прожил 2 месяца в ожидании , когда со мной расплатятся за товар шамкирцы ...

 Там , в то время , был также в авторитете спортсмен - борец Тельман   и он очень помог мне тогда  получить там деньги за поставку и благополучно оттуда "свинтить" через Москву ...

Он сам , в свою очередь , был креатурой тогдашнего смотрящего за Дальним Востоком , вора Пуделя ...

Я это всё говорю к тому , что не было в то время ни одного активного деятеля , предпринимателя или коммерсанта  , кто не был бы завязан на криминал .  Хочешь - не хочешь , но когда ты знаешь ,  кто то  хочет переступить через твой труп , то ты будешь стрелять первым !

Потому , что государство как таковое было полностью атрофированно ! 

И вешать сейчас на людей , дела того периода , по меньшей мере подло и  некорректно !

 

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

Видео  Хабаровска показывают ... Вспомнилась молодость ...)

90-е годы , начал валиться СССР, но никто не верил . Все думали : "Беля биябырчылыг олмаз ! Хёкюмят гайыдачаг геч яа тез "... Я тоже так думал ... Денег в рублях было предостаточно . Думал на всю жизнь хватит ,  живи не тужи ...Но прошёл год, потом второй, потом третий ...Хёкюмят не возвращался ...))) Гора заработанных  ранее рублей таяла на глазах и испарялась  как утренний туман ...))))  Никакие запасы денег не покрывали тогдашнюю инфляцию ... И когда 2 сникерса стали стоить как раньше 1 автомашина "Жигули" , я понял , что надо драпать с госслужбы . )

А куда пойдёшь ? Прислуживать кому то в позе "раком"  ?  Биздик деил !

Остаётся индивидуальная коммерческая деятельность . Собрал остатки денег по сусекам , продал кое что ... и на эти "бабки" , через знакомых ребят , отправил цистерну вина в Хабаровск . Не знаю как сейчас , но там , тогда , была очень серьёзная и капитальная группировка ребят из Шамкира . Вся алкосодержащая продукция идущая на Дальний Восток была в их руках .

Как раз на той площади ,что сейчас показывают на видео , стоит пятиэтажное , советской постройки здание ... Не знаю , что сейчас там , но раньше была гостиница . Там я прожил 2 месяца в ожидании , когда со мной расплатятся за товар шамкирцы ...

 Там , в то время , был также в авторитете спортсмен - борец Тельман   и он очень помог мне тогда  получить там деньги за поставку и благополучно оттуда "свинтить" через Москву ...

Он сам , в свою очередь , был креатурой тогдашнего смотрящего за Дальним Востоком , вора Пуделя ...

Я это всё говорю к тому , что не было в то время ни одного активного деятеля , предпринимателя или коммерсанта  , кто не был бы завязан на криминал .  Хочешь - не хочешь , но когда ты знаешь ,  кто то  хочет переступить через твой труп , то ты будешь стрелять первым !

Потому , что государство как таковое было полностью атрофированно ! 

И вешать сейчас на людей , дела того периода , по меньшей мере подло и  некорректно !

 

 

 

 

 

Пусть земля Пуделю будет прахом) Жизнь Ворам))))

 

инди РТР смотрю, передача 60 минут)) Скобеева)) речь зашла о вставших на коленях перед чёрными, показали гонщиков Формулы, все стали на колено, Русский и 3 не стали..

инди, Гонагын бири гайыдыр дейир, пусть хоть вся Америка перед неграми раком встанет, нам от этого, что :looll:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 минут назад, Zlaw сказал:

Гонагын бири гайыдыр дейир, пусть хоть вся Америка перед неграми раком встанет, нам от этого, что :looll:

 

 Дарыхмаг - не надо .)    Всё идёт по плану 1637440285_6404646-1.jpg.a7b6ce7e243dbc3f23c9d59ae8696325.jpg.)))

 

143795_original.jpg.ecc0e6b73f17bd5658c6c0ba6e97ab3a.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya

А, что у них там пандемию нету?

Вот сколько народу на улицах.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Вот Ирка пропала,как бы ее не похмутали,а то она не сдержана на язык....

Блин еси не карантин я б к ней поехал,от местных гозялчей все равно толку нет,одной писал в 4 остановках от меня живёт,как раз все успеть можно было б,одна палка 5 минут,вторая максимум полчаса,но нет...идиотки

 

Link to comment
Share on other sites

Valois

Говорил вчера с Борисовым,он в запое ему все до лампочки,мне кажется он латентный путинист🤣

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
32 минуты назад, Obozrevatel сказал:

 

 

Они хабаровчан плохо знают))Там суровые люди,несмотря на внешнюю добродушность))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13.07.2020 в 10:28, Valois сказал:

Ну я б не сказал,Хабаровск это не Москва,которая только и может что кричать пазор!!!!это суровые дальневосточные парни и девушки,их так просто не сломать

 

Хабаровск молодцы. А наши даже против смс разрешений митинг сделать не могут. Живем в тюрьме(((

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Хабаровск молодцы. А наши даже против смс разрешений митинг сделать не могут. Живем в тюрьме(((

 

Мусульмане,что с нас взять😋

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 часов назад, Arif Gurbanov сказал:

 

Видео  Хабаровска показывают ... Вспомнилась молодость ...)

90-е годы , начал валиться СССР, но никто не верил . Все думали : "Беля биябырчылыг олмаз ! Хёкюмят гайыдачаг геч яа тез "... Я тоже так думал ... Денег в рублях было предостаточно . Думал на всю жизнь хватит ,  живи не тужи ...Но прошёл год, потом второй, потом третий ...Хёкюмят не возвращался ...))) Гора заработанных  ранее рублей таяла на глазах и испарялась  как утренний туман ...))))  Никакие запасы денег не покрывали тогдашнюю инфляцию ... И когда 2 сникерса стали стоить как раньше 1 автомашина "Жигули" , я понял , что надо драпать с госслужбы . )

А куда пойдёшь ? Прислуживать кому то в позе "раком"  ?  Биздик деил !

Остаётся индивидуальная коммерческая деятельность . Собрал остатки денег по сусекам , продал кое что ... и на эти "бабки" , через знакомых ребят , отправил цистерну вина в Хабаровск . Не знаю как сейчас , но там , тогда , была очень серьёзная и капитальная группировка ребят из Шамкира . Вся алкосодержащая продукция идущая на Дальний Восток была в их руках .

Как раз на той площади ,что сейчас показывают на видео , стоит пятиэтажное , советской постройки здание ... Не знаю , что сейчас там , но раньше была гостиница . Там я прожил 2 месяца в ожидании , когда со мной расплатятся за товар шамкирцы ...

 Там , в то время , был также в авторитете спортсмен - борец Тельман   и он очень помог мне тогда  получить там деньги за поставку и благополучно оттуда "свинтить" через Москву ...

Он сам , в свою очередь , был креатурой тогдашнего смотрящего за Дальним Востоком , вора Пуделя ...

Я это всё говорю к тому , что не было в то время ни одного активного деятеля , предпринимателя или коммерсанта  , кто не был бы завязан на криминал .  Хочешь - не хочешь , но когда ты знаешь ,  кто то  хочет переступить через твой труп , то ты будешь стрелять первым !

Потому , что государство как таковое было полностью атрофированно ! 

И вешать сейчас на людей , дела того периода , по меньшей мере подло и  некорректно !

 

 

 

 

Были еще те,кто вовремя через знакомы перевел рубли в доллары по курсу 1 к 1))

Тогда,скорее всего,на Фургала кто то наехал,а он вместо того,чтоб платить,просто свою жизнь защитил и прибил наезжающих,если,конечно он виноват вообще)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
30 минут назад, Da Vinci сказал:

Были еще те,кто вовремя через знакомы перевел рубли в доллары по курсу 1 к 1))

  Я тоже знал многих из тех , кто продавал тогда доллары по курсу 1 : 1 .

Но ... , хорошо , что не купил .s11924.gif.5eaa16e615136ac16ee3120fe4c6aa61.gif)))

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
42 минуты назад, Valois сказал:

Мусульмане,что с нас взять😋

Увы, христиан не осталось, чтобы бунт поднять и права свои отстаивать((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Увы, христиан не осталось, чтобы бунт поднять и права свои отстаивать((

Тогда по всей России почему столько храмов строят?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, gylya сказал:

Тогда по всей России почему столько храмов строят?

 

Отморозки отсталые строят. Попы по несколько миллионов часы носят и на лимузинах ездят. Хотя должны давать обет бедности по учению Христа. 

Исказили учение Христа и делают на этом бизнес((

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Отморозки отсталые строят. Попы по несколько миллионов часы носят и на лимузинах ездят. Хотя должны давать обет бедности по учению Христа. 

Исказили учение Христа и делают на этом бизнес((

Все то же самое. Чем ближе к храму тем дальше от Бога.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, gylya сказал:

Все то же самое. Чем ближе к храму тем дальше от Бога.

Последние христиане были в Ивановке, старшего поколения. А дети их уже танцы срамные танцуют, телевизор греховный смотрят, даже упаси Бог в интернете сидят.

Кстати у мусульман то же самое. Изображения людей запрещены, так что тв и интернет под запретом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Вредный Крыс said:

Последние христиане были в Ивановке, старшего поколения. А дети их уже танцы срамные танцуют, телевизор греховный смотрят, даже упаси Бог в интернете сидят.

Кстати у мусульман то же самое. Изображения людей запрещены, так что тв и интернет под запретом.

В Ивановке нормальные люди( это у нас) честные, сколько лет с ними дело имею ни разу не обманывали.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
44 минуты назад, gylya сказал:

В Ивановке нормальные люди( это у нас) честные, сколько лет с ними дело имею ни разу не обманывали.

В Ивановке то нормальные, они бы не стали издеваться над людьми запирая их на смс. Даже Путин, при всех его недостатках не пошел на такое издевательство над народом на такой длительный срок.

Link to comment
Share on other sites

Werty

Кажись Баку тоже встает с колен... 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 часа назад, Werty сказал:

Кажись Баку тоже встает с колен... 

Это митинг, организованный властью, вы о чем вообще?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

А в Москве тем временем оооочень не спокойно 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

не он ли это?

 

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Не ходи по ночам к Интернету
И не тыкай курсором в него
Никакого Хабаровска нету!
За Уралом — вообще НИКОГО
За Уралом — уныло и тихо
Не видать: ни трудов, ни плодов
Там растут комары, облепиха
И вообще никаких городов
Не ломай мониторы и сервер
По любому в ответ тишина
За Уралом находится Север,
А Урал — Ледяная Стена
Там пустыня Печали и Страха
Океан, а за ним — пустота
И немного видна Черепаха
И огромная Жопа Кита
Там холодное, скучное место
Кто считает иначе — злодей
Там не видно и тени протеста
Ибо нет — для протеста — людей
Площадей для протеста и улиц
За Уралом — с огнём не найти
Даже пары ободранных куриц
Чтобы с ними на митинг пойти
Ни воды, ни асфальта, ни пищи
И леса повсеместно горят
Ну какие «протестные тыщи»?
Не смешите, кому говорят?
Фотографии, блоги, статейки?
И с протестов — прямой репортаж???
Это все провокации, фейки
И рабоче-крестьянский монтаж
В тесноте плесневелой подвальной
На икру собирая и хлеб
Эти фейки рисует Навальный,
А Хабаровск — придумал Госдеп
Он давно блого-погань крышует
И спонсирует щедрой рукой
Никакая толпа не бушует
Ибо нету толпы никакой
И никто с никаким не плакатом
Не стоит не идёт не бежит
По башке не побит автоматом
На лужайке никто не лежит
Вот Единое Первое Слово
Что второго — дороже, порой,
А Хабаровска нет никакого
Успокойся и глазки закрой…
P. S.
Упокоенным, внутренним взором
Я увижу в чарующем сне
Как стоят Росгвардейцы дозором
На Великой Уральской Стене
Не жалеет страна миллиардов
Отпирает ворота темниц
Посылает на Стену Бастардов
Охранять «нерушимость границ»
На ушах — меховая панамка
Верный меч супостата разит
Обитателю «Красного Замка»
Вообще ничего не грозит
Нет в риторике тени испуга
Он и ест с аппетитом и спит
Только…
Вдруг — забушует Калуга?
Или древний Смоленск закипит?
Нам такого и в сказке не надо
Извините! Какого рожна?!
Нам стена по периметру МКАДа
Для поддержки порядка нужна
Так смелее, товарищи-други
Со стены нам далёко видать:
Ни Хабаровска нет, ни Калуги
Тишина и покой…
БЛАГОДАТЬ…https://newostrie.ru/anec/159280-habarovsk-net-ne.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

В свое время ещё Гейдар Джемаль в своём интервью по Кавказу, сказал,  что для власти опасен не Кавказ, а ...Хабаровск,  что там сильны антиправительственнные настроения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Полиция в Хабаровске говорит, что они с народом. А народ говорит, что они против Путина 🤭

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Obozrevatel  Ifti  Хамаль  nekka  Stolz  Padre  Вредный Крыс  Царь  VusalAze  Zema  Адамян  Natali_@@@  Zlaw  Yukiko  Al Pacino  Wisdom  Spirt  Manneken Pis  Azrail  Da Vinci  Pups.  Perkele  iНекто  Ergenekon  gylya  E.T.  God_bless_you  Adina  Evol  AntiTime  F10  Heydar Ali  Bushido  KASTEEL  Экономист_Дед  amitola  R.M.  Джема  -=laziale=-  Arximed  Habibi  Bodriy  Jasmin  Maksmilla  J.T  Аквилон  Антихимик  S.T.A.L.K.E.R  окорок  kolobok  muzzy555  Ava28  Castle in the snow  Крошка  Rauℓ  Уфьдядявай  JaFlour  nikotrissa  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Аджи-Мушкай  ImpendingDoom  Ione  Veter  Кот в сапогах  Monseigneur  Farid_Land_Cruiser  Дюймовочка  Werty  Neo  Jamilla.J  Valois  begemoth  WOLF  Edliye  Sirius191  Razario  TamaraG  Облигация  Alpinist  Mr. TANNER  Baku2018  Marvel777  artist88  Светлый путь  gasiga  Masusenka  Azeri365  Nana  114  Luna  split  Mr Yan  Guest  Тео  Starry Eyed  *Jolie*   Nkek  Undina  and 5 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +QRFRA
    • navy
    • +Nazul
    • irada14
    • +SBC
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions