Jump to content
Baku365.com

Хабаровск встал с колен


Bushido

Recommended Posts

Stolz
Только что, Obozrevatel сказал:

Ну да. Конечно. Инфляция во всём виновата. Она по другому проходит, чем в других странах. 🙂 

И в других странах есть инфляция. Если сравнивать жизнь людей в России в 90 годах и сейчас не поддаётся ни какой критике, небо и земля разница, сейчас на много лучше, да миллион минусов естьно не такой развал, и бардак, как тогда. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

И в других странах есть инфляция. Если сравнивать жизнь людей в России в 90 годах и сейчас не поддаётся ни какой критике, небо и земля разница, сейчас на много лучше, да миллион минусов естьно не такой развал, и бардак, как тогда. 

Ну так в 90-х те же люди, что сейчас у власти, творили беззаконие. Просто тогда они носили малиновые пиджаки и финки адидас, а сейчас, дорогие костюмы и к ним часики, которые стоят сотни лет их зарплат. 🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Ну так в 90-х те же люди, что сейчас у власти, творили беззаконие. Просто тогда они носили малиновые пиджаки и финки адидас, а сейчас, дорогие костюмы и к ним часики, которые стоят сотни лет их зарплат. 🙂 

Как они любят говорить, "сейчас не 90", они хотябы пытаются по закону. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Stolz said:

Как они любят говорить, "сейчас не 90", они хотя бы пытаются по закону. 

Говорить можно много чего, но что-то не видно даже намёка на закон. Протесты в такой стране, где народ всегда соглашается с властью, даже когда его, после долгого стояния в одной позе, поднимают с колен для новой, яркий тому пример. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
26 минут назад, Obozrevatel сказал:

Не тех бакинцев читаете. 🙂

Мне вот такие комменты все больше попадались. У большинства какая-то толерантность к коррупционерам появилась. Хотят выбраться из дерьма, но вроде как уютно в нем плавать, сила привычки.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
21 минуту назад, Stolz сказал:

А о чём.

В этом конкретном случае про Россию, Путина и возможные  90е

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Одного ЛДПРщика убрали другого поставили. Чем не довольны хабаровчане? Думаю уже настал момент, когда должны вмешаться силовые структуры.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Yukiko said:

Одного ЛДПРщика убрали другого поставили. Чем не довольны хабаровчане? Думаю уже настал момент, когда должны вмешаться силовые структуры.:evilgrin1:

Они ясно говорят чем недовольны. Достаточно просмотреть все видеоматериалы. 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Насколько надо ненавидеть,  неуважать и плевать на свой народ, что не вести передачи, новости на центр.тв о Хабаровске. Какое свинство. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
28 минут назад, nekka сказал:

Насколько надо ненавидеть,  неуважать и плевать на свой народ, что не вести передачи, новости на центр.тв о Хабаровске. Какое свинство. 

Пальцем ткнул несколько раз и оппа...

линк

линк

линк

линк

линк

линк

линк

...

Уж простите, что надоело делать то, что сами могли бы сделать, чтобы проверить шаблон от либерастического начальства. Считаю, что и так проделал гигантскую работу:classic_biggrin: По-крайней мере для такого лентяя как я то стопудово она такая:classic_biggrin:

 

Не надо слепо доверять либерастам. Они регулярно подставляют лапшой в надежде что поверят не проверяя. И уж тем более не стоит самому быть либерастом и разносить по всему свету.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
34 минуты назад, nekka сказал:

Насколько надо ненавидеть,  неуважать и плевать на свой народ, что не вести передачи, новости на центр.тв о Хабаровске. Какое свинство. 

И до кучи,  скажите, как часто либерасты освещают положительные новости о России? Что где построено, внедрено, какие открытия и т.д.?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

nekka
11 минут назад, Царь сказал:

Пальцем ткнул несколько раз и оппа...

линк

линк

линк

линк

линк

линк

линк

...

Уж простите, что надоело делать то, что сами могли бы сделать, чтобы проверить шаблон от либерастического начальства. Считаю, что и так проделал гигантскую работу:classic_biggrin: По-крайней мере для такого лентяя как я то стопудово она такая:classic_biggrin:

 

Не надо слепо доверять либерастам. Они регулярно подставляют лапшой в надежде что поверят не проверяя. И уж тем более не стоит самому быть либерастом и разносить по всему свету.

 

 

Линкииии🤪

 

Нет. Я не про передачи. А именно новости/вести 

Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Царь сказал:

Пальцем ткнул несколько раз и оппа...

линк

линк

линк

линк

линк

линк

линк

...

Уж простите, что надоело делать то, что сами могли бы сделать, чтобы проверить шаблон от либерастического начальства. Считаю, что и так проделал гигантскую работу:classic_biggrin: По-крайней мере для такого лентяя как я то стопудово она такая:classic_biggrin:

 

Не надо слепо доверять либерастам. Они регулярно подставляют лапшой в надежде что поверят не проверяя. И уж тем более не стоит самому быть либерастом и разносить по всему свету.

 

Либерсты, ...сты не интересно  Интересно, что во многоооомилллл стране не сменяется власть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Yukiko сказал:

Одного ЛДПРщика убрали другого поставили. Чем не довольны хабаровчане? Думаю уже настал момент, когда должны вмешаться силовые структуры.:evilgrin1:

Убрали местного авторитета, который и без должности там шишку держал много лет, а поставили мальчика, который и с должностью никому слова поперек не сможет сказать. Он там ни с кем вместе бизнес и империю не колотил и пуд соли с кровью не съел. И соответственно, ничего сделать хорошо не сможет даже если захочет.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Царь сказал:

Убрали местного авторитета, который и без должности там шишку держал много лет, а поставили мальчика, который и с должностью никому слова поперек не сможет сказать. Он там ни с кем вместе бизнес и империю не колотил и пуд соли с кровью не съел. И соответственно, ничего сделать хорошо не сможет даже если захочет.

Царь, ваш велич, с народом надо считаться.

Москва положила на граждан Хабаровска. Это низко, это мерзко. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, nekka сказал:

 

Линкииии🤪

 

Нет. Я не про передачи. А именно новости/вести 

Там есть и вести в линках. Даже в готовых линках не разглядели... 

Понятно, для кого лапша разбрасывается. Мало того, что сами не в состоянии спроверить, еще и готовое не проверяете... 

Теперь дайте список новостных лент от либерастов, где они говорят про хорошее, что сделано в России?

Когда у либерастов будут регулярные выпуски о хороших достижениях. только тогда могут разбрасываться желанием, чтобы и про них регулярно говорили.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nekka сказал:

Царь, ваш велич, с народом надо считаться.

Москва положила на граждан Хабаровска. Это низко, это мерзко. 

Москва никогда и не поднимала еще прибор с Хабаровска. Там прибор лежал еще со времен СССР. А в 90-е потом при Ельцине, Фургалы и подобные только часть этого прибора взяли в свои руки и стали им помахивать в нужных им направлениях, чтобы кусочки выбитые в свой карман переложить.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Царь сказал:

Там есть и вести в линках. Даже в готовых линках не разглядели... 

Понятно, для кого лапша разбрасывается. Мало того, что сами не в состоянии спроверить, еще и готовое не проверяете... 

Теперь дайте список новостных лент от либерастов, где они говорят про хорошее, что сделано в России?

Я с вами дел не виду. Оставьте свои претензии при себе. И до ваших либерастов мне нет дела. Это раз. 

Сами хаборовчане говорят про центр  тв. Это два. 

Будете наезжать лапша мапша   получите в сто раз больше. 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nekka сказал:

Сами хаборовчане говорят про центр  тв. Это два. 

Мне пофиг, что они говорят, если я видел в новостях. И даже пока искал для вас линки(хотя это Вы могли бы сами сделать вместо того, чтобы слепо верить и рассылать дальше), наткнулся и на выпуск в Вестях. Я своим глазам верю больше, чем рассказам "самих хабаровчан". Никто для них, ясен перец, не будет ежесекундно показывать неугодный властям сюжет. Но и врать, что совсем не показывают - не следует.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Царь сказал:

Мне пофиг, что они говорят, если я видел в новостях. И даже пока икал для вас линки, наткнулся и на выпуск в Вестях. Я своим глазам верю больше, чем рассказам "самих хабаровчан". Никто для них, ясен перец, не будет ежесекундно показывать неугодный властям сюжет. Но и врать, что совсем не показывают - не следует.

Радует, что сменили тон. 

Когда в стране такое происходит, центр новости  должны максимум уделять этому внимание. Это их же народ.  Если вначале звучали лозунги только по Фургалу, то теперь  про Путина. И очень жёсткие. Логично. Если народ не слышат, то так и будет. С народом надо говорить.  И не как новый губер про 5 долларов/500 рублей, не как зек/братва, а с уважением! 

Edited by nekka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я против Жирика и его жировиков если что.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Я против Жирика и его жировиков если что.:evilgrin1:

Дело не в них. Сегодня жирики, завтра навальнята, или коммунята.  Это все реакция на центр. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, nekka сказал:

Радует, что сменили тон. 

Когда в стране такое происходит, центр новости  должны максимум уделять этому внимание. Это их же народ.  Если вначале звучали лозунги только по Фургалу, то теперь  про Путина. И очень жёсткие. Логично. Если народ не слышат, то так и будет. С народом надо говорить.  И никак новый губер про 5 долларов/500 рублей, не как зек/братва, а с уважением! 

А меня не радует, что Вы поленились, я искал для Вас, и Вы же мне начали что то там еще указывать и угрожать. И при этом продолжаете еще и не думая нести, на мой взгляд, чушь.

Не будет никто и нельзя слушать народ, идущий на поводу у местного криминалитета. И этот криминалитет прекрасно понял, что перегнул палку. И теперь пытается идти вабанк и рядиться в радетели народа и демократов до мозга костей. Увидите, через некоторое время, самые тупые из его верхушки, кто срочно не открестился, не собрал манатки и не укатил за границу, пойдет по этапу, куда ему и дорога. Прибор с Хабаровска приподняли теперь. Ждут подходящего момента, чтобы жахнуть. Фургалы еще не поняли, что в России уже несколько лет меняют старую элиту на незамазанных...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, nekka сказал:

Дело не в них. Сегодня жирики, завтра навальнята, или коммунята.  Это все реакция на центр. 

Я просто уже боюсь сказать, что катком нужно пройтись по всем ним. Люди  принимают на свой счет .:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Царь сказал:

А меня не радует, что Вы поленились, я искал для Вас, и Вы же мне начали что то там еще указывать и угрожать. И при этом продолжаете еще и не думая нести, на мой взгляд, чушь.

Не будет никто и нельзя слушать народ, идущий на поводу у местного криминалитета. И Этот криминалитет прекрасно понял, что перегнул палку. И теперь пытается идти вабанк. Увидите, через некоторое время, самые тупые из верхушки, кто срочно не открестился, не собрал манатки и не укатил за границу, пойдет по этапу, куда ему и дорога. Прибор с Хабаровска приподняли теперь. Ждут подходящего момента, чтобы жахнуть. Фургалы еще не поняли, что в России уже несколько лет меняют старую элиту на незамазанных...

Предупреждать не есть угрожать.

Я вас просила для меня чивота искать?😂 мне нра чушь нести, сонра? Ай Аллах, гырсаккыз кими япышыб эээ. 

Ура, хабаровчанам! 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
15 hours ago, Царь said:

 

Не будет никто и нельзя слушать народ, идущий на поводу у местного криминалитета. И этот криминалитет прекрасно понял, что перегнул палку. И теперь пытается идти вабанк и рядиться в радетели народа и демократов до мозга костей. Увидите, через некоторое время, самые тупые из его верхушки, кто срочно не открестился, не собрал манатки и не укатил за границу, пойдет по этапу, куда ему и дорога. Прибор с Хабаровска приподняли теперь. Ждут подходящего момента, чтобы жахнуть. Фургалы еще не поняли, что в России уже несколько лет меняют старую элиту на незамазанных...

Вы или не владеете ситуацией или же открыто врёте прикрывая воров едросов, другого обьяснения не могу найти. Вы кажется забыли что основной криминалитет сидит в кремле, и представитель кремля на дальнем востоке Юрий Трутнев, который руководил операцией по захвату Фургала был в 90-ых обычным быком бригадиром в городе Перми, потом стал местным депутатом, дальше больше, вся Путинская власть состоит или из бывших активных членов криминальных группировок 90-ых или же из тихушников крадунов типа Димы Медведева или например председателя мосгордумы Лёши Шапошникова, которые положил на всё и всех даже не сказав как он стал богаче на 2 млр рублей за один год. И такая ситуация по всей России, о каких успехах должны говорить в оппозиции, что мол спасибо вам родненькие что позволяете нам дышать и не продали до сих пор в рабство Китаю?

Edited by F10
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, F10 сказал:

Вы или не владеете ситуацией или же открыто врёте прикрывая воров едросов

Процитирую Вас же "Вы или не владеете ситуацией или же открыто врёте прикрывая воров"

Вы типа не знаете, что с 90-х и по 2006 год Фургал был тем же вором и коррупционером, а с 2006-го года еще и под прикрытием корочки депутата от ЛДПР?

Или думаете, что если вор не от ЕР, то это достойная отмазка? Или то, что став губером ему меньше стало нужды в открытую самому решать вопросы курить папиросы - это отменяет факт воровства? Или какие то популисткие пиар-ходы(пусть и полезные) отменяют всё остальное? Или думаете, что он 30 лет налаживал свою империю, был один человек, и вдруг после того, как стал губером, резко изменился? Он со своими подельниками и конкурентами и был суть от сути и плоть от плоти система жизни в Хабаровском крае до того как стал губером. И они выстраивали хабаровскую жизнь. И то, что став губером явил хабаровчанам несколько хороших дел-картинок, сути не меняло. Все вместе они  и ЛДПР и ЕР и прочие пилили Хабаровск. Больше того, Хабаровский край всегда рулился, в принципе, сторонниками ЛДПР, были ли они на высоких чиновничьих постах или нет. И то, что некоторые сейчас из-за нелюбви к ЕР вдруг воспылали любовью к тем, кто их и доил  - это большая печалька.

Положительный момент в том, что разворошилось гнездо, и шум возможно приведет к тому, что местных авторитетов с какой бы они партии не были, кого пересажают, кого прижмут. А вот любовь жертв к насильникам - это хоть и известное науке явление, но ненормальное.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

По поводу Фургала и кучи уже взятых под белы крылышки, но про кого не поднимали шум, и тех, кого еще возьмут. Упрощенно, быстро, но в целом доходчиво и созвучно тому, что я писал уже раньше. Просто меняют поколения в системе и саму систему. Автор только ошибается в том, что на самом деле меняют уже лет 10, как минимум. Шум только сейчас возник. Нашла коса на камень. Этому шуму именно сейчас есть причины, но я пока хочу посмотреть и подождать подтверждения своим мыслям.

Почему губернаторов-бандитов начали убирать только сейчас, а не 10-15 лет назад

 

 

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, Царь said:

По поводу Фургала и кучи уже взятых под белы крылышки, но про кого не поднимали шум, и тех, кого еще возьмут. Упрощенно, быстро, но в целом доходчиво и созвучно тому, что я писал уже раньше. Просто меняют поколения в системе и саму систему. Автор только ошибается в том, что на самом деле меняют уже лет 10, как минимум. Шум только сейчас возник. Нашла коса на камень. Этому шуму именно сейчас есть причины, но я пока хочу посмотреть и подождать подтверждения своим мыслям.

Почему губернаторов-бандитов начали убирать только сейчас, а не 10-15 лет назад

 

 

Всё очень доходчиво и понятно. Главное - коротко. 

 

И тем не менее, с этими людьми в Хабаровске кто-то должен поговорить. Желательно сам Путин. Вряд ли они серьезно будут воспринимать кого-то еще.

 

Знаешь, что я заметил - что у них там нет лидера. Вообще. Они хотят, чтобы с ними вышли на диалог, но, во первых - о чем? О том, чтобы следствие и суд велись в Хабаровске? Это же не местный хулиган, а губернатор. И то, что местные органы могут быть в его кармане, вполне естественные опасения. Да и не судят губернаторов на местах. Это всегда делается в Центре. О ходе следствия с ними никто не будет разговаривать. Это исключено. Человек арестован по статье "убийство", о чем тут с людьми говорить, если он пока еще подозреваемый и идет следствие? А во вторых, выделите парламентариев, обратитесь официально, пусть ваша делегация едет в Москву и участвует в процессе, там же и организуют встречу и диалог, с кем хотите. Это не так делается разве?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Obozrevatel  Ifti  Хамаль  nekka  Stolz  Padre  Вредный Крыс  Царь  VusalAze  Zema  Адамян  Natali_@@@  Zlaw  Yukiko  Al Pacino  Wisdom  Spirt  Manneken Pis  Azrail  Da Vinci  Pups.  Perkele  iНекто  Ergenekon  gylya  E.T.  God_bless_you  Adina  Evol  AntiTime  F10  Heydar Ali  Bushido  KASTEEL  Экономист_Дед  amitola  R.M.  Джема  -=laziale=-  Arximed  Habibi  Bodriy  Jasmin  Maksmilla  J.T  Аквилон  Антихимик  S.T.A.L.K.E.R  окорок  kolobok  muzzy555  Ava28  Castle in the snow  Крошка  Rauℓ  Уфьдядявай  JaFlour  nikotrissa  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Аджи-Мушкай  ImpendingDoom  Ione  Veter  Кот в сапогах  Monseigneur  Farid_Land_Cruiser  Дюймовочка  Werty  Neo  Jamilla.J  Valois  begemoth  WOLF  Edliye  Sirius191  Razario  TamaraG  Облигация  Alpinist  Mr. TANNER  Baku2018  Marvel777  artist88  Светлый путь  gasiga  Masusenka  Azeri365  Nana  114  Luna  split  Mr Yan  Guest  Тео  Starry Eyed  *Jolie*   Nkek  Undina  and 5 more...
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +No_limited
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Царь
    • Xazar
    • +Emil33
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Sorrel
    • +Deportment
    • +SANTA911
    • +Dex
    • +plotophyte
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +lex-mix
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions