Jump to content
Baku365.com

Министерство обороны Азербайджана объявило о спокойствии на фронте


Bushido

Recommended Posts

A_12
1 minute ago, nikotrissa said:

А при чем тут я?) Я разве сторонница гениального?)  Мян уже сёнюрям и возможно не вникла,утром перечитаю 😊

 

 

а я думаете почему нить теряю ))) одним глазом уже все вижу ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nikotrissa said:

А при чем тут я?) Я разве сторонница гениального?)  Мян уже сёнюрям и возможно не вникла,утром перечитаю 😊

 

 

 

я по теме написал своё видение. Дальше разжевывать жвачку не имеет смысла. На теме много писать не хочу и не могу)  еще пару постов А12 и Бодрого прокомментирую и достаточно) 

Я и так читаю тему, больше не зови)

спокойной ночи.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, Glock said:

Я Вас понимаю. И понимаю  вашу последовательность в формировании карты из пазлов. Это распространенный подход и видение. Оно исходит из американского/западного мировидения. В теме Ифти тоже так (через эту же призму) видите. 

просто в Аксарае не так смотрят)

Сен деян чох пис сесленир инди... если провести линию по твоему пунктиру то знаешь что получится? «Турки готовы нас предать ради своих глобальных интересов и дружбы с Москвой» А я с этим никак не согласен и абсолютно уверен что в Аксарае так не думают и такого не допускают. Почему уверен? По действиям турок против России в Сирии и Ливии. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, A_12 said:

дело в том что ситуация резко меняется ... сейчас тот кто требует войны становится реалистом-прагматиком (если думает как я и как Бодрый), а тот кто за мир путем переговоров теперь романтик-идеалист. Только вот идея эта не самая лучшая, не возвышенная.

гардашим, дорогой и любимый... я не про наши (твою, Бодрого или мою) позиции пишу.

Ника спросила о моем мнение насчет реакции властей. Я написал. Не написал что это хорошо или плохо итд хотя я последователен в нескольких вещах как минимум:

- только войной можно вернуть земли.. и я ЗА.

- не доверяю  власти

- эта власть сейчас не будет вести страну к войне.

Сяня гурбан, постарайся без эмоционального окраса прочитать мой коммент)

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
22 minutes ago, Glock said:

100% на это никто не пойдет. 

Ты полагаешь, что армяне не ответят?

Ты полагаешь что при армянском ответе(ах) не будет массовых жертв?

В нынешних политических реалиях для власти это самоубийство. Этого не допустит ни Москва, ни Анкара (не заинтересованная в развязывание крупной войны в регионе и риском нести большую обузу)

В нынешних реалиях для власти смертельно БЕЗдействие. 

Армяне ответят или нет, будут жертвы или нет - это вопрос будущего, а толпа стоит в 200-та метрах от ПА сегодня!

И требования у толпы очень даже справедливые без оттенка на политику. Хоть я и против толпы любого рода и даже то что они в ММ натоптали мне не по душе, но толпа сегодня показывает лучшие качества и желания, которые власть ни в коем случае задавить не должна. Этим нужно управлять. Это нужно уметь возглавлять. И тогда хоть монархию обьяви никто «уф» да демеяджек.

Edited by A_12
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Glock said:

гардашим, дорогой и любимый... я не про наши (твою, Бодрого или мою) позиции пишу.

Ника спросила о моем мнение насчет реакции властей. Я написал. Не написал что это хорошо или плохо итд хотя я последователен в нескольких вещах как минимум:

- только войной можно вернуть земли.. и я ЗА.

- не доверяю  власти

- эта власть сейчас не будет вести страну к войне.

Сяня гурбан, постарайся без эмоционального окраса прочитать мой коммент)

Так и знал что мои слова прозвучат неоднозначно. Исправить поленился. С телефона трудно.

Я ни в коем случае не критикую тебя или твою позицию или даже романтиков-идеалистов вообще. Мы говорим о ситуации и реакции на нее сил в нее вовлеченных. А твою позицию и желание военного решения я знаю, и не только по политическим но и  по духовным причинам. Ким инанмыр инанмасын, мен дегиг билирем.

Edited by A_12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, A_12 said:

Сен деян чох пис сесленир инди... если провести линию по твоему пунктиру то знаешь что получится? «Турки готовы нас предать ради своих глобальных интересов и дружбы с Москвой» А я с этим никак не согласен и абсолютно уверен что в Аксарае так не думают и такого не допускают. Почему уверен? По действиям турок против России в Сирии и Ливии. 

нет, это не мой пунктир)

в Сирии и Ливии не настолько сильно противостояние как кажется жителям России и Азербайджана и преподносится некоторыми твитами или западныи СМИ. Пишу как человек знакомый с регионом на земле, а не по твитам)

 

Турция нас не предавала и не предаст. Это сделал Мустафа Кемаль продав за золото нас Ленину и 11-й Красной Армии. 

 

Дальше... отпусти меня спать))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, Bodriy said:

 

 

Между двумя этими постами ровно 60 секунд разница!!! 

Соз тапмадым йазмага даха.

а что не ясного? это разные векторы, а не один вопрос.

Чуть более подробно:

дипломатические каналы это не только связь Баку-Москва.. но и другие...  в том числе естесственно и Баку-Анкара (Аксарай)... разные кналы и разная пропускная способность/скорость итд.

Вопрос будет урегулирован дипломатически.

и никаких.. абсолютно противоречий или нестыковок. 

П.С. онун учюн, еля сизин тярздя йаздым смотрите шире)

 

Саламат галун, хёрмятля)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Glock said:

а что не ясного? это разные векторы, а не один вопрос.

Чуть более подробно:

дипломатические каналы это не только связь Баку-Москва.. но и другие...  в том числе естесственно и Баку-Анкара (Аксарай)... разные кналы и разная пропускная способность/скорость итд.

Вопрос будет урегулирован дипломатически.

и никаких.. абсолютно противоречий или нестыковок. 

П.С. онун учюн, еля сизин тярздя йаздым смотрите шире)

 

Саламат галун, хёрмятля)

Не получается. 

Лучше покурить. (С)

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я так понимаю и война закончился 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я так понимаю и война закончился 

 

Достум бегям бу войнадыр? 

Война белэ олмур..

Тябиб в радости потирает ручки..

По поводу вчерашнего стихийно организованного шествия тоже считаю, что люди там не ради войны, а именно из за недовольства происходящим в стране.. а если среди толпы был техрибат, а он был, то максимум 3-4 дня и от этой толпы ничего не останется..

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Zlaw said:

 

Достум бегям бу войнадыр? 

Война белэ олмур..

Тябиб в радости потирает ручки..

По поводу вчерашнего стихийно организованного шествия тоже считаю, что люди там не ради войны, а именно из за недовольства происходящим в стране.. а если среди толпы был техрибат, а он был, то максимум 3-4 дня и от этой толпы ничего не останется..

война  имел ввиду перестрелка 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Hilton said:

Предсказатели не поясняют ведь на чем основываются... 😳 да и веры в них у большинство давно нет. 

Зиряддин Рзаев что ли предсказывал?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

война  имел ввиду перестрелка 

 

Билэрсэн чох шейи язмаг олмур..

бир шейи анладым.. довлэт сярхядляриндэ хеч кяс имкан вермяйячяк мюхарибэ олсун.. биз атачыг, онлар атачаг.. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Zlaw said:

 

Билэрсэн чох шейи язмаг олмур..

бир шейи анладым.. довлэт сярхядляриндэ хеч кяс имкан вермяйячяк мюхарибэ олсун.. биз атачыг, онлар атачаг.. 

 

гозлейек горек не олур , фикримджя  эрменилер  сурсат дашыйыб эхалини эвакуация этдикден сонра йене башлаяджаглар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

гозлейек горек не олур , фикримджя  эрменилер  сурсат дашыйыб эхалини эвакуация этдикден сонра йене башлаяджаглар

Билмирэм бу андырагалмышлар нейняйечек, башларыны кубик дюшсюн, амма бизим проблемимиз бу андырагалмышлар дегюл.. 

 

Дахили Ишлер Назирлийи дюнэнки митингдан сонра бейанат йайыф.. топлашмаг олмаз 

din.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Daxili İşlər Nazirliyi vətəndaşlara müraciət edib.  "Qafqazinfo" xəbər verir ki...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

bu ya silah anbaridi yadaki yataqxana 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Zlaw said:

Билмирэм бу андырагалмышлар нейняйечек, башларыны кубик дюшсюн, амма бизим проблемимиз бу андырагалмышлар дегюл.. 

 

Дахили Ишлер Назирлийи дюнэнки митингдан сонра бейанат йайыф.. топлашмаг олмаз 

din.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Daxili İşlər Nazirliyi vətəndaşlara müraciət edib.  "Qafqazinfo" xəbər verir ki...

 

duzgun qerardi , texribatchilara imkan yaradmaq olmaz 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

война  имел ввиду перестрелка 

Мудафие назирлийи дейир, нисби сакитликдир вэ сосиал шэбэкэдэ агзына гялини язмайун... устюнэ гял ДИНин хябярдарлыгыны... демяк олар ки гударды.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Zlaw said:

Мудафие назирлийи дейир, нисби сакитликдир вэ сосиал шэбэкэдэ агзына гялини язмайун... устюнэ гял ДИНин хябярдарлыгыны... демяк олар ки гударды.. 

бизимкилер гуртармасыны истеселерде пашинян диндж дурмаяджаг , о хелем истедийине чатмайыб , душунурем ахшама кими тезеден башлаяджаглар 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Турецкий канал Фох.. у армении более 100 погибших

 

С 4 минуты

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

бизимкилер гуртармасыны истеселерде пашинян диндж дурмаяджаг , о хелем истедийине чатмайыб , душунурем ахшама кими тезеден башлаяджаглар 

Бегям о бамбылы оз башынадыр.. Рус нэ дэди одур.. 

ермяни хайаты бойу русун дястяйи олмаса о гяляти йемяз

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
20 minutes ago, Zlaw said:

Турецкий канал Фох.. у армении более 100 погибших

 

С 4 минуты

Турецкий Fox ссылается на азербайджанские данные

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, RAINMAN сказал:

Турецкий Fox ссылается на азербайджанские данные

Что ихний Фох, что ихние Министры бизим каналларымыздан, бизим назирлярдян гейрятлидир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

по данным митингующих вчера полицией были задействованы провокаторы которые и перевернули машину.И вовсе не случайно были открыты двери меджлиса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Светлый путь сказал:

по данным митингующих вчера полицией были задействованы провокаторы которые и перевернули машину.И вовсе не случайно были открыты двери меджлиса.

 

Бу яхын гюнлэрдэ хяр шей билинячяк..

не удивлюсь, если завтра или послезавтра нурлы рамин скажет, что число инфицированных и в Баку и в Сумгаите увеличилось в разы..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
3 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Бу яхын гюнлэрдэ хяр шей билинячяк..

не удивлюсь, если завтра или послезавтра нурлы рамин скажет, что число инфицированных и в Баку и в Сумгаите увеличилось в разы..

народ не болен,больна власть со всеми структурами.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

они думали вирус хорошо,напридумаем цифры посадим всех дома,а вот как вышло.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    varra  Starry Eyed  RAINMAN  Bushido  God_bless_you  Azeri365  Komsneft  Spice Oddity  A_12  nbar  Bodriy  ImpendingDoom  Despina  Cruz  Evol  -=laziale=-  cuap  Ghost Shaman  лесник  Valois  Фрекен Бок  Guest  Turbo  Светлый путь  Obozrevatel  Artist77  split  Bubusik  Masusenka  Edliye  nekka  F10  Undina  Castle in the snow  Дюймовочка  Царь  Adina  iНекто  DRuman  Sör-Söhbet/Müzakire  Luna  S.T.A.L.K.E.R  Вредный Крыс  Тео  Arximed  Al Pacino  Wisdom  Уфьдядявай  Lahn-dill  Pups.  Padre  Natali_@@@  Habibi  R.M.  artist88  Alpinist  Baku2018  Spirt  Mag  nikotrissa  Murad Ali  Zlaw  Yukiko  114  bacb  Крошка  Ромашка  Zema  disektor  Guest  Birdman  eminently  Da Vinci  Аджи-Мушкай  Ignac  Glock  lane  Кот в сапогах  просто ник  Ergenekon  gasiga  kukolka_1981  Tercel  Sirius191  abu Uthman  Rauℓ  JaFlour  uncle Y  Poor Yorick  Сева ИМ  Хамаль  Добряк  Arif Gurbanov  Timich  ВЕЛИКИЙ  Gun-smith  Ione  Sasha  Экономист_Дед  gylya  and 33 more...
  • Who's Online   15 Members, 3 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Razario
    • +Dervish
    • +gylya
    • +Agakerim
    • +sapiens
    • +Sagittarius
    • +lex-mix
    • +Царь
    • +Jasmin.G
    • KAL-EL
    • +Pashayev
    • +Liya1101
    • +SaxaOK
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions