Jump to content
Baku365.com

Министерство обороны Азербайджана объявило о спокойствии на фронте


Bushido

Recommended Posts

Da Vinci

Вот потом не говорите что я не говорил что будет как всигда

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Светлый путь сказал:

по данным митингующих вчера полицией были задействованы провокаторы которые и перевернули машину.И вовсе не случайно были открыты двери меджлиса.

Ну а по данным полиции вчера режи митингующих были провокаторы,которые и перевернули машину.

В Хабаровске 4 дня люди бастуют,ни одной машины не перевернули)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Светлый путь сказал:

народ не болен,больна власть со всеми структурами.

 

С этим утверждением к нурлы надо обращаться, кто болен, а кто нет

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

С этим утверждением к нурлы надо обращаться, кто болен, а кто нет

нурлы это которой байрам?так его же курирует сама власть.Его прогноз очевиден и предвзят.

Link to comment
Share on other sites

Adina
40 minutes ago, Zlaw said:

Бегям о бамбылы оз башынадыр.. Рус нэ дэди одур.. 

ермяни хайаты бойу русун дястяйи олмаса о гяляти йемяз

 

ты реально думаешь, что нужен приказ именно властей, чтобы какой нибудь ублюд спустил курок?.. думаешь, власти Армении там всех устраивают и они, как овечки их слушаются?..

 

знаешь, сколько за 15 минут можно выпустить снарядов из миномета и никто об этом даже не узнает?.. вот тебе и начало большого кипиша.. и для этого не нужен приказ властей.. сойдет приказ оппозиции.. 

 

да, это куда более простое объяснение, чем трехсторонняя игра в поддавки между Илюшей, Путиным и носатым.. 

 

а версия, что людей от карантина отвлекают, сорри ребята, но это слабая версия.. ну отвлекли на пару дней и что?.. массовый альцгеймер случится у людей?.. или людям удаленно кэш и кукис почистят и они все забудут, что был карантин?..

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Иногда так надоедает быть прагматиком-реалистом и хочется, надев розовые очки, как один уважаемый мною юзер, плотно сидящий на теме про нашу армию, стать неисправимым оптимистом. Но реальность не позволяет этого сделать. В этот раз произошло тоже самое. Ожидаемо было, но всё равно остаётся неприятный осадок. Вернее, накапливается. 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
27 minutes ago, Светлый путь said:

по данным митингующих вчера полицией были задействованы провокаторы которые и перевернули машину.И вовсе не случайно были открыты двери меджлиса.

 

22 minutes ago, Zlaw said:

 

Бу яхын гюнлэрдэ хяр шей билинячяк..

не удивлюсь, если завтра или послезавтра нурлы рамин скажет, что число инфицированных и в Баку и в Сумгаите увеличилось в разы..

Интересная информация однако.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, Da Vinci said:

Ну а по данным полиции вчера режи митингующих были провокаторы,которые и перевернули машину.

В Хабаровске 4 дня люди бастуют,ни одной машины не перевернули)

Провокаторов местные менты сразу паковали. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Zlaw said:

Бегям о бамбылы оз башынадыр.. Рус нэ дэди одур.. 

ермяни хайаты бойу русун дястяйи олмаса о гяляти йемяз

бу дяфя русслуг дейил , бу дяфя гяляти пашинян оз башына елейиб 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, Da Vinci said:

Ну а по данным полиции вчера режи митингующих были провокаторы,которые и перевернули машину.

 

куда же без них ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Obozrevatel said:

Провокаторов местные менты сразу паковали. 

таких паковать мало , если вели бы себя нормально , то дали бы и дальше митинговать !!!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Adina сказал:

 

ты реально думаешь, что нужен приказ именно властей, чтобы какой нибудь ублюд спустил курок?.. думаешь, власти Армении там всех устраивают и они, как овечки их слушаются?..

 

знаешь, сколько за 15 минут можно выпустить снарядов из миномета и никто об этом даже не узнает?.. вот тебе и начало большого кипиша.. и для этого не нужен приказ властей.. сойдет приказ оппозиции.. 

 

да, это куда более простое объяснение, чем трехсторонняя игра в поддавки между Илюшей, Путиным и носатым.. 

 

а версия, что людей от карантина отвлекают, сорри ребята, но это слабая версия.. ну отвлекли на пару дней и что?.. массовый альцгеймер случится у людей?.. или людям удаленно кэш и кукис почистят и они все забудут, что был карантин?..

 

Для чтобы началась война нужен повод.. его же предостаточно.. это как бы а истории всегда так, нужен повод...

 

5 минут назад, Adina сказал:

 

ты реально думаешь, что нужен приказ именно властей, чтобы какой нибудь ублюд спустил курок?.. думаешь, власти Армении там всех устраивают и они, как овечки их слушаются?..

Нет я так не считаю.. как показывает история для начала войны нужен повод, а его что у нас, что у носатых достаточно

5 минут назад, Adina сказал:

знаешь, сколько за 15 минут можно выпустить снарядов из миномета и никто об этом даже не узнает?.. вот тебе и начало большого кипиша.. и для этого не нужен приказ властей.. сойдет приказ оппозиции.. 

 

Нет не знаю, как стреляет миномет, поэтому бурда сэнэ инанырам..

Пока Кремль отмашку не даст, крупномасштабных, скажем так освободительных действий в оккупированных территориях не будет.. будут локальные конфликты, которые мы наблюдаем на протяжении последних лет.

5 минут назад, Adina сказал:

да, это куда более простое объяснение, чем трехсторонняя игра в поддавки между Илюшей, Путиным и носатым.. 

 

Политика мэнлик дегюл)

 

5 минут назад, Adina сказал:

а версия, что людей от карантина отвлекают, сорри ребята, но это слабая версия.. ну отвлекли на пару дней и что?.. массовый альцгеймер случится у людей?.. или людям удаленно кэш и кукис почистят и они все забудут, что был карантин?..

 

Я такого не утверждал.. я написал, что нурлы порадуется этим митингам, ибо сразу увеличит статистику..

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 minutes ago, Obozrevatel said:

Иногда так надоедает быть прагматиком-реалистом и хочется, надев розовые очки, как один уважаемый мною юзер, плотно сидящий на теме про нашу армию, стать неисправимым оптимистом. Но реальность не позволяет этого сделать. В этот раз произошло тоже самое. Ожидаемо было, но всё равно остаётся неприятный осадок. Вернее, накапливается. 

все надежда на пашиняна , может он все таки как то протолкнет наших габыргадан галынов 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Zlaw said:

Для чтобы началась война нужен повод.. его же предостаточно.. это как бы а истории всегда так, нужен повод...

Нет я так не считаю.. как показывает история для начала войны нужен повод, а его что у нас, что у носатых достаточно

Пока Кремль отмашку не даст, крупномасштабных, скажем так освободительных действий в оккупированных территориях не будет.. будут локальные конфликты, которые мы наблюдаем на протяжении последних лет.

 

так ничего крупномасштабного и не было.. очередная заварушка.. с какой целью - нам с тобой не скажут.. может отвлекают на одной стороне фронта, чтобы мутить что-то на другой.. тут куча всяких вариантов..

 

1 minute ago, Zlaw said:

Нет не знаю, как стреляет миномет, поэтому бурда сэнэ инанырам..

 

тихо стреляет )) 

 

1 minute ago, Zlaw said:

Я такого не утверждал.. я написал, что нурлы порадуется этим митингам, ибо сразу увеличит статистику..

 

это я не тебе )) просто со вчерашнего дня читаю "людей хотят от карантина отвлечь".. двухдневными волнениями.. в Штатах вон второй месяц "отвлекают".. ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Bodriy сказал:

 

Интересная информация однако.

Меня нет в соц сетях, поэтому что написано у Керимзадэ в етрафлы гейдя указано не вижу..

 

Мой ответ, Я не верю.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
12 minutes ago, Adina said:

 

куда же без них ))

 

Перед Евровидением в Баку ,должна была состояться  акцикй в поддержку гомосексуалистов,так вот знакомый мент рассказывает,собрало нас начальство и приказало ,как обычно быть в гуще событий ,в прямом смысле этого слова ,и тут один из подчинённых говоорит начальство ,мы то понимаем ,что на задание,но если вдруг нас по телеку увидят знакомые,родные,как мы им потом объясним ,что не пид...сы Мы)))

Edited by artist88
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Zlaw said:

Меня нет в соц сетях, поэтому что написано у Керимзадэ в етрафлы гейдя указано не вижу..

 

Мой ответ, Я не верю.. 

Там и фотки выложены предполагаемого объекта

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Adina сказал:

 

так ничего крупномасштабного и не было.. очередная заварушка.. с какой целью - нам с тобой не скажут.. может отвлекают на одной стороне фронта, чтобы мутить что-то на другой.. тут куча всяких вариантов..

 

Поэтому много пЕсать ни хочу на таких темах.. правду на данном этапе все равно не узнаешь.. а строить догадки , это как пальцем в небо.. не знаешь на чью мельницу воду лить 

Только что, Adina сказал:

 

тихо стреляет )) 

 Верю, верю..)

 

Только что, Adina сказал:

 

это я не тебе )) просто со вчерашнего дня читаю "людей хотят от карантина отвлечь".. двухдневными волнениями.. в Штатах вон второй месяц "отвлекают".. ))

 

Карабах это единственное, что может консолидировать и обьединить наше разрозненное Общество.. 

я не связываю  карантин и события последних дней, и согласен что ошибочно так думать..

другой вопрос.. кто и как воспользуется плодами этого единства, в каких целях, как провернут все это.. вообщем вопросов больше чем ответов..

дуиаю максимум неделю, и все более менее станет ясно

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 minutes ago, Zlaw said:

Меня нет в соц сетях, поэтому что написано у Керимзадэ в етрафлы гейдя указано не вижу..

 

Мой ответ, Я не верю.. 

Что случилось, я свидетель.(С)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Bodriy сказал:

Что случилось, я свидетель.(С)

 

Ни разу не был свидетелем.. не знаю, не видел, не слышал.. это как в Бриллиантовой руке, у Никулина спрашивают, Глухонемой, он мотая головой , грит да.. саламаты одур.. я за не знаю 3 дня в кпз сидел))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 часов назад, Glock сказал:

Люди на улицах Баку - неорганизованная масса граждан


Вообще то, организованная. Вчера это видно было , как полиция не вмешивалась

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Zlaw said:

 

Ни разу не был свидетелем.. не знаю, не видел, не слышал.. это как в Бриллиантовой руке, у Никулина спрашивают, Глухонемой, он мотая головой , грит да.. саламаты одур.. я за не знаю 3 дня в кпз сидел))

Vəzifə!  Həəə, Fatı, sən bu sözün qüdrətini heç bilməzzzzsən, sənnn....(C)

 

Allah Yaşar Nuriyevə Rəhmət  eləsin!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, artist88 сказал:

Там и фотки выложены предполагаемого объекта

 

Я не знаю, кто источник, то бишь Керимзадэ, поэтому , у него может быть в сетях на странице что угодно, как и других миллиона пользователей таиттера, фейса и так далее..

 

инди представь каждый из них будет что то показывать и выкладывать..

 

там везде камеры, думаю найдут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 minutes ago, Adina said:

 

так ничего крупномасштабного и не было.. очередная заварушка.. с какой целью - нам с тобой не скажут.. может отвлекают на одной стороне фронта, чтобы мутить что-то на другой.. тут куча всяких вариантов..

 

 

тихо стреляет )) 

 

 

это я не тебе )) просто со вчерашнего дня читаю "людей хотят от карантина отвлечь".. двухдневными волнениями.. в Штатах вон второй месяц "отвлекают".. ))

firtina qabagi sesizlik hissi var , если пашинян не замутит что нибудь то у него рейтинг будет падать до урвена рейтинга визжящий пекинеца , у них там гоюн масса реально с ума сошли , они реально верят в то что они взяли пост

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
4 часа назад, Glock сказал:

 

П.С. к тому же у меня инфа из Баку(из ЙАП), что ЙАП не при делах в этой шумихе.

ЙАП не при делах, кому положено - при делах.

4 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Сонра эля бил бирдян биря ойандылар, гялдиляр башладылар байыра чыхартмага хамыны. 

Хечня баша дющмюрям. Ээля бил биля биля щяраит йарадырлар

Именно. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Zlaw said:

Поэтому много пЕсать ни хочу на таких темах.. правду на данном этапе все равно не узнаешь.. а строить догадки , это как пальцем в небо.. не знаешь на чью мельницу воду лить 

 

айсаол.. и порой объяснение может быть куда более простым, чем всякие сложные схемы.. заметь.. никто никуда не продвигается.. просто ведется обстрел на уничтожение боевых точек.. это называется "огневой налёт" или "артналет".. он всегда бывает кратковременным и используется для уничтожения пунктов связи, всяких складов, командных пунктов управления и так далее.. это такой "беспокоящий режим".. он долго не длится..

 

1 minute ago, Zlaw said:

Карабах это единственное, что может консолидировать и обьединить наше разрозненное Общество.. 

я не связываю  карантин и события последних дней, и согласен что ошибочно так думать..

другой вопрос.. кто и как воспользуется плодами этого единства, в каких целях, как провернут все это.. вообщем вопросов больше чем ответов..

дуиаю максимум неделю, и все более менее станет ясно

 

никто и никак.. в том то и дело.. тот, кто хотел бы этим воспользоваться, вышел бы вчера к народу..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Adina said:

 

айсаол.. и порой объяснение может быть куда более простым, чем всякие сложные схемы.. заметь.. никто никуда не продвигается.. просто ведется обстрел на уничтожение боевых точек.. это называется "огневой налёт" или "артналет".. он всегда бывает кратковременным и используется для уничтожения пунктов связи, всяких складов, командных пунктов управления и так далее.. это такой "беспокоящий режим".. он долго не длится..

 

 

никто и никак.. в том то и дело.. тот, кто хотел бы этим воспользоваться, вышел бы вчера к народу..

 

 

больше всех сейчас я ненавиду наши сми,  которые вчера показывали свои дебильные передачи кино шмино, и ни один не выступил с экстренным выпуском новостей!  

у молодежи есть смартфоны и куча соцсетей, а что одлжен был смотреть вчера допустим житель столицы (страны) которому 50+ лет и у него нет твиттеров всяких и возможно даже смартфона?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Baku2018 said:

больше всех сейчас я ненавиду наши сми,  которые вчера показывали свои дебильные передачи кино шмино, и ни один не выступил с экстренным выпуском новостей!  

 

  

5 hours ago, Adina said:

Чингизин йери мялум

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Ночью к митингующим так никто и не вышел. Это просто позор! Надо же на столько не уважать своих граждан

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    varra  Starry Eyed  RAINMAN  Bushido  God_bless_you  Azeri365  Komsneft  Spice Oddity  A_12  nbar  Bodriy  ImpendingDoom  Despina  Cruz  Evol  -=laziale=-  cuap  Ghost Shaman  лесник  Valois  Фрекен Бок  Guest  Turbo  Светлый путь  Obozrevatel  Artist77  split  Bubusik  Masusenka  Edliye  nekka  F10  Undina  Castle in the snow  Дюймовочка  Царь  Adina  iНекто  DRuman  Sör-Söhbet/Müzakire  Luna  S.T.A.L.K.E.R  Вредный Крыс  Тео  Arximed  Al Pacino  Wisdom  Уфьдядявай  Lahn-dill  Pups.  Padre  Natali_@@@  Habibi  R.M.  artist88  Alpinist  Baku2018  Spirt  Mag  nikotrissa  Murad Ali  Zlaw  Yukiko  114  bacb  Крошка  Ромашка  Zema  disektor  Guest  Birdman  eminently  Da Vinci  Аджи-Мушкай  Ignac  Glock  lane  Кот в сапогах  просто ник  Ergenekon  gasiga  kukolka_1981  Tercel  Sirius191  abu Uthman  Rauℓ  JaFlour  uncle Y  Poor Yorick  Сева ИМ  Хамаль  Добряк  Arif Gurbanov  Timich  ВЕЛИКИЙ  Gun-smith  Ione  Sasha  Экономист_Дед  gylya  and 33 more...
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Timich
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +Lana Şir
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +Artist77
    • +Sirius191
    • +Рюзаки
    • +Udarnik
    • +Так говорил
    • +Verman
    • +MegadriveXX
    • +Pups.
    • +sapiens
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • +Аналитик
    • irada14
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions