Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 50


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Luna said:

Какой универ?

 

Нархоз

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    145

  • Al Pacino

    98

  • Дюймовочка

    96

  • Сева ИМ

    93

WOLF
3 минуты назад, Luna сказал:

Какой универ?

ЦГУ. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
41 минуту назад, WOLF сказал:

Замечу, что когда вижу на дороге какое-то авто, движущееся по немыслимой траектории, то у меня всегда 2 ответа: либо старый человек, либо - женщина.

И почему-то чаще второе. 🤷‍♂️

 

 

Замечу, когда вижу на дороге авто, движущееся по немыслимой траектории, то у меня всегда две версии: либо азербайджанец, либо северокавказец)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Ромашка сказал:

 

Замечу, когда вижу на дороге авто, движущееся по немыслимой траектории, то у меня всегда две версии: либо азербайджанец, либо северокавказец)))) 

Вы в России живете?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
22 minutes ago, Starry Eyed said:

Об этом Oxu.Az сказал заместитель начальника Национальной гидрометеорологической службы Васиф Алиев.

 

Он отметил, что проба имеет зеленоватый цвет и болотный запах, жесткость воды в 1,8 раза превышает предельно допустимую норму, содержание ионов больше нормы в 11,6 раза, в частности хлорид-ионов - в 15,5, аммоний-ионов - 5,3, сульфат-ионов - 2,5.

 

По словам В.Алиева, возможная причина возникновения неприятного запаха - сброс в Беюкшор продуктов горения в результате пожара на заводе по производству красок Sobsan, и в этом направлении ведется расследование.

Теперь ясно. Это алгае. А то что он там появился - думаю вы снимали в части бульвара у воды - это явный показатель не смешивания воды западной и восточной частей и загрязенение осталось в западной части. Для уверенности можно заполнить стакан этой водой зеленого цвета и посмотреть на просвет. Будут видны частицы зеленых водорослей. Химические же загрязнения с западной части должны осадиться на дне, т.к. они более тяжелые и при соотношении средней глубины к длине озера около 1:250 могли распространяться не более чем в соотношении 1:250 расстояния (около 300 м от места падения) за 7-10 дней даже при бакинских ветрах и остался бы по любому в западной части.

 

Буду благодарен если снимете стакан с этими "красками" на просвет и поделитесь тут.

Edited by Bodriy
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
19 минут назад, Luna сказал:

Какой универ?

Экономический.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 minutes ago, Bodriy said:

Теперь ясно. Это алгае. А то что он там появился - думаю вы снимали в части бульвара у воды - это явный показатель не смешивания воды западной и восточной частей и загрязенение осталось в западной части. Для уверенности можно заполнить стакан этой водой зеленого цвета и посмотреть на просвет. Будут видны частицы зеленых водорослей. Химические же загрязнения с западной части должны осадиться на дне, т.к. они более тяжелые и при соотношении средней глубины к длине озера около 1:250 могли распространяться не более чем в соотношении 1:250 расстояния (около 300 м от места падения) за 7-10 дней даже при бакинских ветрах и остался бы по любому в западной части.

 

Буду благодарен если снимете стакан с этими "красками" на просвет и поделитесь тут.

Уточнение: 

 

они более тяжелые и при соотношении средней глубины к длине озера около 1:2500 могли распространяться не более чем в соотношении 1:250 расстояния (около 300 м от места падения) за 7-10 дней даже при бакинских ветрах и остался бы по любому в западной части.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
23 minutes ago, Al Pacino said:

 

Нархоз

 

22 minutes ago, WOLF said:

ЦГУ. 

 

6 minutes ago, Starry Eyed said:

Экономический.

И ваш окончательный ответ?)))

Шучу, шучу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Экономический.

Официальный источник есть?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Официальный источник есть?

Ребята сказали, что по тв объявили. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Задержаны лица, совершившие провокацию во время шествия в Баку - ФОТО

 

 

Установлены лица, нанесшие ущерб зданию Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана.

Как сообщает Qafqazinfo, произведено их задержание полицией.

Как сообщалось, в ночь с 14 на 15 июля в Баку прошло народное шествие в поддержку азербайджанской армии. Однако в конце акции группа лиц, грубо нарушив общественный порядок и оказав сопротивление представителям органов правопорядка, выломала двери и окна и незаконно проникла в здание Милли Меджлиса. В результате инцидента парламенту Азербайджана нанесен материальный ущерб.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTYvMTgvNDUvNDUvY2Mx
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTYvMTgvNDUvNDQvZjY1
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTYvMTgvNDUvNDUvMjMy
 

https://ru.oxu.az/society/406351

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ребята сказали, что по тв объявили. 

Не слышал.. и нигде не написано 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
d75cc3f2-1eaf-43fd-940d-5f4e12e3eb04_860
OPEN.AZ

Azərbaycan Ordusunun şəhid olan general-mayoru Polad Həşimov bu gün Üçüncü Fəxri Xiyabanda böyük...

İş adamı şəhid Generalın ailəsinə mənzil hədiyyə etdi

 

Open.az xəbər verir ki, adını çəkilməsini istəməyən iş adamlarından biri şəhid generalın ailəsinə mənzil hədiyyə edib.

Bu gün mənzilin açarı və sənədləri şəhidin ailəsinə təqdim olunub. İş adamı həmçinin mənzilin təmiri xərclərini də öz üzərinə götürüb.

 

OFFFFF HEC OLMASA BIR XOS XEBER ESITDIK. HER KIMDISE ALLAH RAZI OLSUN🙏

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
6 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Задержаны лица, совершившие провокацию во время шествия в Баку - ФОТО

 

 

Установлены лица, нанесшие ущерб зданию Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана.

Как сообщает Qafqazinfo, произведено их задержание полицией.

Как сообщалось, в ночь с 14 на 15 июля в Баку прошло народное шествие в поддержку азербайджанской армии. Однако в конце акции группа лиц, грубо нарушив общественный порядок и оказав сопротивление представителям органов правопорядка, выломала двери и окна и незаконно проникла в здание Милли Меджлиса. В результате инцидента парламенту Азербайджана нанесен материальный ущерб.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTYvMTgvNDUvNDUvY2Mx
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTYvMTgvNDUvNDQvZjY1
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTYvMTgvNDUvNDUvMjMy
 

https://ru.oxu.az/society/406351

109448746_10223761186557427_401909771799
M.FACEBOOK.COM

Gələk Milli Məclisə girmə söhbətinə, paylaşın ki, hamı xəbərdar olsun əsl təxribatçı...

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

9E8E5DAE-0CCF-48F4-8B19-BD27E5A49BE6.png.9ce1b3e05d4fe77db16932aa850e6296.png

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
42 минуты назад, WOLF сказал:

Вы в России живете?

 

 

 

Да)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
31 минуту назад, Luna сказал:

 

 

И ваш окончательный ответ?)))

Шучу, шучу))

А что вам говорит ваша женская интуиция? 😁

Честно скажу, я даже не знаю этого человека. Непременно хотел вам помочь с ответом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Сгорел ноутбук ((  Теперь я наверняка первый человек на планете, что постит на форуме, пользуясь встроенным корявым браузером на Play Station 4 Pro .

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19 минут назад, -=laziale=- сказал:

Сгорел ноутбук ((  Теперь я наверняка первый человек на планете, что постит на форуме, пользуясь встроенным корявым браузером на Play Station 4 Pro .

А почему не с телефона? 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, WOLF сказал:

А почему не с телефона? 

 

Так удобнее. Диагональ экрана больше. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Так удобнее. Диагональ экрана больше. 

PS4 поддерживает usb-OTG?

Неудобно же контроллером печатать.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, WOLF сказал:

PS4 поддерживает usb-OTG?

Неудобно же контроллером печатать.

Поддерживает.  Я подключил беспроводную клавиатуру и мышь. Но теперь , похоже, придется раскошелится на хороший системный блок всё же. Завтра возьму служебный ноутбук пока. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
31 minutes ago, -=laziale=- said:

Сгорел ноутбук ((  Теперь я наверняка первый человек на планете, что постит на форуме, пользуясь встроенным корявым браузером на Play Station 4 Pro .

Твой прогноз оказался неверным увы. Карантин продлевают)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
50 minutes ago, WOLF said:

А что вам говорит ваша женская интуиция? 😁

Честно скажу, я даже не знаю этого человека. Непременно хотел вам помочь с ответом.

 

 

У меня ее нет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Твой прогноз оказался неверным увы. Карантин продлевают)

Это было понятно ,т к  еще неделю назад продлили разрешение (пропуск) до 1го августа

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
11 минут назад, Дюймовочка сказал:

Твой прогноз оказался неверным увы. Карантин продлевают)

 

Почему? Официальной инфы же нету. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, *Jolie* said:

Это было понятно ,т к  еще неделю назад продлили разрешение (пропуск) до 1го августа

Я так устала что ничего писать не буду....

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, -=laziale=- said:

 

Почему? Официальной инфы же нету. 

sahmar.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Azərbaycanda sərt karantin rejiminin daha 2 həftə uzadılması nəzərdə tutulur.  "Qafqazinfo" xəbər verir ki, bu barədə...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, *Jolie* сказал:

Это было понятно ,т к  еще неделю назад продлили разрешение (пропуск) до 1го августа

Какая прелесть. 

Посидим дома! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Rusik  Бенц  Солоу  gasiga  Wisdom  Spice Oddity  Guest  *Jolie*   Ромашка  Heydar Ali  Bushido  *Чертовка*  Lahn-dill  nikotrissa  Эмиля  Natali_@@@  Evol  abu Uthman  Jamilla.J  Monseigneur  Cruz  Despina  Al Pacino  Artist77  VusalAze  Farah  Хамаль  Adina  Gun-smith  ImpendingDoom  Habibi  просто ник  Stolz  Luna  Zlaw  R.M.  Тео  Centurion  Zema  Облигация  Da Vinci  Glock  Ринчин Падма  Starry Eyed  Экономист_Дед  Obozrevatel  Birdman  Сева ИМ  Nkek  F10  Yukiko  Alpinist  nekka  -=laziale=-  artist88  Padre  Masusenka  Turbo  Вредный Крыс  ВЕЛИКИЙ  Edliye  Rauℓ  amitola  Arif Gurbanov  Ghost Shaman  God_bless_you  Царь  Undina  Дюймовочка  split  Baku2018  Valois  gylya  Farid_Land_Cruiser  Nana  Neo  Амариллис  Светлый путь  WOLF  A_12  114  Peris  Mag  Molly  Ignac  Murad Ali  Теймур Мамедович  Bodriy  bacb  Spirt  Добряк  Mr.Candy  Addeliya  Guest  Arximed  RAINMAN  Sör-Söhbet/Müzakire  LiyA_  Ergenekon  Liya1101  and 12 more...

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions