Jump to content
Baku365.com

Вот и новый министр культуры


Zlaw

Recommended Posts

Undina
Только что, Birdman сказал:

да...здесь...Vaterland )

По этому поводу ничего не могу сказать. Если конечно он не помешан на своей ориентации настолько, что  личное переводит на будущий  курс и деятельность своего министерства. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Министру не обязательно быть поэтом, врачом, полицейским, военным итд, он должен быть хорошим управленцем, менеджером. Специфическую, нужную информацию получит от советников, начальников отделов.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Bushido said:

Министру не обязательно быть поэтом, врачом, полицейским, военным итд, он должен быть хорошим управленцем, менеджером. Специфическую, нужную информацию получит от советников, начальников отделов.

tam raziyam , vaxtinda  Zakiri  nazir  edende  chox   sor  sohbetler vardi , gorduyumuz  kimi normal  menicer  chixdi 

Link to comment
Share on other sites

Glock
23 minutes ago, Тео said:

Не, я эту семью знаю ))) Папа с его отцом давно дружит ))) Просто до ЮНЕСКО он работал в Страсбурге, типа ханымефенди нравилась его работа и она тогда предложила его в ЮНЕСКО вместо Гюнай, дочки Эльчина Эфендиева. А Гюнай пошла Генеральным директором в Тюрксой.Так что он кандидатура ханымэфенди ))

Ты с Эфендиевыми тоже знакома?) Арифа дочка кажется с тобой училась?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Glock said:

Ты с Эфендиевыми тоже знакома?) Арифа дочка кажется с тобой училась?

))) Да, ты про Айтян, Бильгеиз и Айнур говоришь.А Гюнай жена твоего бывшего соседа, моего друга детства сына известного академика))) Ну ты понял кого )) Мы с тобой его недавно вспоминали )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Тео said:

))) Да, ты про Айтян, Бильгеиз и Айнур говоришь.А Гюнай жена твоего бывшего соседа, моего друга детства сына известного академика))) Ну ты понял кого )) Мы с тобой его недавно вспоминали )))

У Гюнай еще сестра есть, а она за кого вышла?

Link to comment
Share on other sites

Тео
8 minutes ago, Wisdom said:

У Гюнай еще сестра есть, а она за кого вышла?

Да, ещё 2 сестры.Вышла  замуж за сына бывшего президента АН, который пошёл потом по делу Расула Гулиева, переворот мясяляси ))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, Тео said:

))) Да, ты про Айтян, Бильгеиз и Айнур говоришь.А Гюнай жена твоего бывшего соседа, моего друга детства сына известного академика))) Ну ты понял кого )) Мы с тобой его недавно вспоминали )))

Тогда они (муж-жена) тоже практчически соседи. Глок не из жэковского дома разве?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Wisdom said:

Тогда они (муж-жена) тоже практчически соседи. Глок не из жэковского дома разве?

Мы про отцовский старый дом говорим.Потом и отец переехал, и они.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Wisdom said:

Тогда они (муж-жена) тоже практчически соседи. Глок не из жэковского дома разве?

Детство прошло в ЖЭК овском,  потом купил квартиру напротив)

15 minutes ago, Тео said:

))) Да, ты про Айтян, Бильгеиз и Айнур говоришь.А Гюнай жена твоего бывшего соседа, моего друга детства сына известного академика))) Ну ты понял кого )) Мы с тобой его недавно вспоминали )))

 

4 minutes ago, Тео said:

Да, ещё 2 сестры.Вышла  замуж за сына бывшего президента АН, который пошёл потом по делу Расула Гулиева, переворот мясяляси ))  

 

Если справку получить(о ком-то) , я к тебе постучусь))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Axirinci postlar buna oxshadi

 

 

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zema
13 минут назад, Bushido сказал:

Axirinci postlar buna oxshadi

 

 

 

Бир дене мужум терефден гохумумуз вар, она мне такие голосовые посылает))) бадзы нечесен, бадзы нейнирсиз, бадзы герсянмирсиз, по 10-15 минут один голосовой))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

tam raziyam , vaxtinda  Zakiri  nazir  edende  chox   sor  sohbetler vardi , gorduyumuz  kimi normal  menicer  chixdi 

Normal kimin üçün ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вспомнилось.... назначили нового министра связи, Винегрет назири, его так прозвали Парни из Баку.. сколько пафоса было в его выступлениях))), мол я пришёл, чтобы положить конец всем и вся, и мол все будет тип топ.. оказалось же хуже раз в сто, чем при предыдущем...

про ЮНЕСКО ничего сказать не могу, но если он окажется таким же членом команды, как Винегрет, то лучше хэлэ долма илэ мэшгул оларды

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
27 минут назад, Zlaw сказал:

Вспомнилось.... назначили нового министра связи, Винегрет назири, его так прозвали Парни из Баку.. сколько пафоса было в его выступлениях))), мол я пришёл, чтобы положить конец всем и вся, и мол все будет тип топ.. оказалось же хуже раз в сто, чем при предыдущем...

про ЮНЕСКО ничего сказать не могу, но если он окажется таким же членом команды, как Винегрет, то лучше хэлэ долма илэ мэшгул оларды

Наш юзер Севиндж, если я правильно понял по её постам, работала именно в организации связаной со связью, уверен, что Севиндж может точнее данную "кухню" из нутри ахарактеризовать. Zlaw, а сколько в Азербайджане сейчас опператоров сотовой связи.

Link to comment
Share on other sites

gylya

Министерство культуры, это ведь главная путеводная для народа. Там формируется культура , которая  затем несется в массы. Пропаганда, полит. работа.  для населения. Это ж не только развлекаловка. Вернее развлекать + поучать. Эту кухню надо знать изнутри, а она не  такая простая.  Это если работать  на благо.

Но все новые назначения ханум, пака себе не оправдали.

Будем надеятся , что   он справится . Хотелось бы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Stolz сказал:

Наш юзер Севиндж, если я правильно понял по её постам, работала именно в организации связаной со связью, уверен, что Севиндж может точнее данную "кухню" из нутри ахарактеризовать. Zlaw, а сколько в Азербайджане сейчас опператоров сотовой связи.

З оператора Сотовой связи.. и все под одной крышей))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

З оператора Сотовой связи.. и все под одной крышей))

 

 

Можно тогда предположить, что если они под одной "крышей", то зарание обговорили все цены на свои услуги (между собой) и нет так таковой конкуренции и борьбы за своих клиентов и конкурирущих предложений на рынке.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Можно тогда предположить, что если они под одной "крышей", то зарание обговорили все цены на свои услуги (между собой) и нет так таковой конкуренции и борьбы за своих клиентов и конкурирущих предложений на рынке.

 

Какая такая конкуренция, если в итоге в общий котёл идёт...

 

согласно действующему законодательству стационарная связь тоже должна быть  приватизирована..  ( де факто и так в тех же руках)..

как грил Вождь мирового пролетариата, Вокзал, Почта, Телеграф))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Какая такая конкуренция, если в итоге в общий котёл идёт...

 

согласно действующему законодательству стационарная связь тоже должна быть  приватизирована..  ( де факто и так в тех же руках)..

как грил Вождь мирового пролетариата, Вокзал, Почта, Телеграф))

Сомнений что всё под колпаком соответствующих структур у меня вообще нет, мало того всё или много навернайка давным давно прослушивается, нормальная практика, в той же России, да далеко ходить не будем тут у нас в Германии все разговоры по сотовой связи и стационарные телефоны, если в разговоре оппонентов появляются слова (подозрительные) ну например бомба и т.д., то через программу компьютероввключается автоматом запись разговора.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Сомнений что всё под колпаком соответствующих структур у меня вообще нет, мало того всё или много навернайка давным давно прослушивается, нормальная практика, в той же России, да далеко ходить не будем тут у нас в Германии все разговоры по сотовой связи и стационарные телефоны, если в разговоре оппонентов появляются слова (подозрительные) ну например бомба и т.д., то через программу компьютероввключается автоматом запись разговора.

 

Айя нет э))) какие структуры)))

все в руках

твоей любимой Династии...

 

У структур своё оборудование)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

 

Айя нет э))) какие структуры)))

все в руках

твоей любимой Династии...

 

У структур своё оборудование)

А кто под потранажем династии, кто их охраняет, как зеницу око.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

А кто под потранажем династии, кто их охраняет, как зеницу око.

Приедешь, при встрече за бутылем Шнапса поведаю:))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Zlaw сказал:

Приедешь, при встрече за бутылем Шнапса поведаю:))

 

Я бы с радостью, блин у мамы 12 августа 65 летие, мы собирались приехать, а сейчас не получается. Все такие растроенные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я бы с радостью, блин у мамы 12 августа 65 летие, мы собирались приехать, а сейчас не получается. Все такие растроенные.

От души поздравляю Маму.. дай Аллах всем Мамам долгих лет жизни..

ещщи саглыг олсун, )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
33 minutes ago, Zlaw said:

З оператора Сотовой связи.. и все под одной крышей))

 

 

Муэллим весь народ с домашней утварью под одной крышей )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, artist88 сказал:

Муэллим весь народ с домашней утварью под одной крышей )

:classic_biggrin:

если бы ещё крыша не протекала бы)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

С одной стороны, смотрю на новые лица, имею в виду возраст новых назначенцев, где то начинаю радоваться, что мол вот оно оздоровление кадров, мастодонты уходят..

но к сожалению на практике, пока только министр Энергетики, бывший посол в Германии, заслуживает уважения, остальная молодёжь оказалась в разы хуже... в любом смысле)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Думаю он так и останется ИО.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Yukiko said:

Думаю он так и останется ИО.:thinking:

Скорее всего, одновременно создали новую должность первого зама и теперь их 2 - первых зама, не считая собаки еще замов....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Старый майор  Zaxar  ВЕЛИКИЙ  Masusenka  Bodriy  Sör-Söhbet/Müzakire  Independent_man  BurlaXatun  Тео  Mar de Sad  Victory  Адамян  Al Pacino  Аджи-Мушкай  Чёрный подснежник  Mr. TANNER  Cherry  wazzari  Alpinist  Da Vinci  Ejik_v_kolyu4kax  Peris  FCB1899  Ava28  gylya  Leylaya  просто ник  i_f  Zema  VusalAze  Stolz  Светлый путь  harop  elik_best  Wisdom  Zlaw  Se7even  bacb  -=laziale=-  Gun-smith  Azer  Evol  Blaze  Фрекен Бок  Хамаль  Царь  lane  Аквилон  Bubusik  Mamba21  Dafna  Pups.  Undina  Kent  Heydar Ali  Guest  ul_TIMA_tum  Солмаз  Cain  Ergenekon  Talat  artist88  Гамлет  Natali_@@@  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  iНекто  Дюймовочка  Осень  nineliya  Spirt  Крошка  Liya1101  nbar  Monseigneur  Glock  Cruz  A_12  Ринчин Падма  Вредный Крыс  Baku2018  Timich  F10  Arif Gurbanov  nikotrissa  *Jolie*   sahib411  Yukiko  Birdman  Guest  Arximed  Экономист_Дед  Habibi  Starry Eyed  Edliye  nekka  Adina  split  Padre  dama8080  and 23 more...
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Tipsgeek
    • Caldogno
    • +falkie
    • +Agriae
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +Vagrant
    • +Astreya
    • +Bordertown
    • cuap
    • Kюбра Гасанова
    • +Buritas
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions