Jump to content
Baku365.com

Дневник тролля 18+


pipofreelander

Recommended Posts

pipofreelander


08:00
Проснулся. Проверил приход лайков. Вчера в 23:41 было на двадцать три лайка больше. Вычислил отозвавших лайки и забанил. Нужно не забыть посмотреть с левого аккаунта как они переживают. Как они, суки, убиваются о виртуальные стены своих френдов.
 
08:15
Сделал яичницу. Третье яйцо вбить не успел из–за оповещения мессенджера. Антон написал с левого аккаунта, что не ожидал от меня бана и что я после этого гондон. С особой жестокостью забанил Антона второй раз. Яичницу доесть не смог. Желток казался живым смайликом и я его пощадил.
 
10:00
Немного размялся. Насрал в комментариях к свадебной фотографии. Написал, что все уроды как на подбор, а фотографу спасибо за то, что он это уродство мастерски подчеркнул. Невеста удалила фото, жених угрожает побоями в личке, фотограф обещал убить. Этим людям будет, что рассказать внукам.

11:00
Написал под фото известной фитоняшки Снежаны, что она обворожительна. Ответила, что и без меня знает. А я этого и ждал. Заметил, что с такой жопой и ляжками она похожа на плод любви Кентавра и лошади Пржевальского. Понабежали другие фитоняшки и насрали больше чем я под свадебной фотографией. Сначала гнобили меня, потом набросились на фитоняшку.
 
12:00
Проверил кого лайкали 3465 моих френдов и 1789 подписчиков. Пришлось удалить и забанить 165 человек. Лайкали малоприятных мне людей, а мои записи игнорировали. Ещё бродил по личкам и спрашивал почему не поставили лайки моему стихотворению:
 
Птицы как люди на проводах,
Будто во сне глубоком.
Осень стучится в окошко мне нах,
Птиц же тех ё@нуло током
 
Отвечали грубо, порой на грани скотства. Банил как в горячечном бреду. На компе залипли три кнопки. Потери френдов не считал.
 
13:00
Добавился в группу «Чихуахуа порода, это друг твой, а не мода". Наделал страшных фотожаб на чихуахуёнышей, забросал ими публикации и обосрал породу от спичечных лап до монструозной башки. Три человека выставили объявления «отдам собаку в любые руки», 258 пообещали скормить меня любимцам. Итоги впечатляют.
 
13:55
Подошёл шеф и спросил почему я не обзваниваю клиентов купивших БАД «Веганочка» и не спрашиваю о их самочувствии и вообще живы ли они. Ну ничего, сука…
 
14:00 — 15:00
Час травли. С левого аккаунта натравил авангард боевых хомяков на шефа. Слышал как он орал на жену, тёщу, консьержку и кота. Потом вздрючил зама, а за ним секретаршу. Атмосфера в коллективе тут же стала привычной. Все травят друг друга и искренне радуются достижениям. Продажи резко пошли вверх.
 
16:00
Разместил рассказ Антон Палыча «Налим». Немного подредактировал, накидал матерных слов. Хомяки выстроились в мохнатую шеренгу и поют мне оды. Восемнадцать человек написали: «Спасибо, что вы есть». Сорок два пишут: «Вы сделали мой день». Пятьдесят шесть утверждают, что я гений. Смотрел в монитор и чувствовал влагу на щеках. Появился приблудный бешеный хомяк и заявил, что я плагиатор и спи@дил рассказ у Чехова. Под постом уже 269 комментариев, а срач идёт такой, что весь Фейсбук говном забрызгало. Думаю комментариев 500 наберётся. Чувствую банить придётся до глубокой ночи.
 
17:00
Зашёл в группу «Путин на австрийской свадьбе. Взгляды. Мнения. Итоги» Хотел написать мнение, но на экране появился Дзержинский, погрозил пальцем и сказал: «Ух ты ж, б@ядь». Это галлюцинации от усталости глаз. Положил на глаза чайные пакетики и заснул. Прибежал шеф, наорал снял пакетики и три процента с бонусов. Ну ничего, сука...
 
18:00
С аккаунта Дуни Кулаковой зашёл на страницу жены шефа. Мы с ней давно дружим. Сказал от имени Дуни, что вшил себе грудь из нового безопасного материала, а её силикон устарел. Из кабинета доносятся вопли шефа: «Да на тебя, суку, денег не напасёшься! Никакой Мальорки, нах!» Отдохнули, короче. Сейчас будут искать новый материал, а ей снова силикон бракованный втюхают.
 
19:00
Попросил всех хомяков просто поставить лайки и оставить комментарии под постом ни о чём. Лайкают активно, комментируют вяло. Это сигнал. Решил оживить дискуссию и назвал какую–то пытливую пенсионерку «старой сукой». Градус обсуждения резко подскочил. Пенсионерка вызвала скорую, х@и летают по комментам как птицы перед грозой.
 
20:00
Заявил, что пора удалять аккаунт, потому как меня никто не любит.
 
22:00
Уже 349 комментариев и все просят остаться. Ещё просят прощения, но как–то неубедительно. Понятное дело, что я никуда не уйду, но пост не лишний. В комментариях написал, что не ожидал такой пассивности и начался всенощный срач. Смотреть на это не смог и пошёл банить неугодных.
 
01:24
 
День на ФБ оказался интересным и насыщенным. До трёх посижу ВКонтакте и Одноклассниках и спать.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Glock

всё дочитать не смог, но супер!

завтра опять почитаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robin
Цитата

Путин на австрийской свадьбе. Взгляды. Мнения. Итоги

Думал прикол, загуглил а он действительно там был, кстати название статей про свадьбу прикольнее чем сабж.

 

Путин на свадьбе: Кто заметил реакцию Украины? - Правда.Ру

16 авг. 2018 г. - Зачем Владимир Путин едет на свадьбу женщины, с которой едва знаком? Это не просто женщина, а министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль

 

 

В Кремле рассказали о подготовке поездки Путина на свадьбу ...

www.ntv.ru/novosti/2060760/
  1.  

16 авг. 2018 г. - Владимир Путин планирует посетить свадебную церемонию министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль 18 августа.

 

В Австрии считают, что Путину понравилась свадьба Кнайсль 

 

Последние новости и события Австрии - РТ на русском - RT

«Свадьба Карин Кнайсль, политика очень традиционных взглядов, взбесила ... Опубликовано видео тоста Путина на свадьбе главы МИД Австрии

 

Как Путин танцевал на свадьбе главы МИД Австрии (ВИДЕО .

 

Свадебный подарок от Путина австрийской невесте ... - Информер

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Ну это не дневник тролля, а дневник форумского задрота..
А тролль просто проводит свой досуг как умеет)

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Хорошая тема,душевная..

Link to comment
Share on other sites

alik

креатива не хватает ...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 часа назад, Аквилон сказал:

Ну это не дневник тролля, а дневник форумского задрота..
А тролль просто проводит свой досуг как умеет)

Верно) Это я тебе как тролль троллю говорю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Они не просто тролли,они зомби сети.

Link to comment
Share on other sites

Robin
5 часов назад, uncle Y сказал:

Верно) Это я тебе как тролль троллю говорю)

Из тебя тролль как из меня председатель совхоза.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Понравилось:-) креативно:-) 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 часа назад, Robin сказал:

Из тебя тролль как из меня председатель совхоза.

Я не знаком с вами и не знаю ваших способностей в сельском хозяйстве.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robin
5 часов назад, uncle Y сказал:

Я не знаком с вами и не знаю ваших способностей в сельском хозяйстве.

Хозяйство у меня большое, не завидуй. Сейчас это лечится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    Maambl  Wzor  gylya  Флегматик  Mилаwка  Yaşar Vartan-Zadə  Spaun_78  Carpe Diem  pipofreelander  Лилу  Крошка  Kaktus  eminently  Natali_@@@  Addict  Аквилон  artist88  Morgan Hill  Snake catcher  endnight  Liliana-Kim  Undina  Aint Nuttin Like Me  Такая как есть  Glock  Gun-smith  irrevion  Тео  uncle Y  E_not11  Сева ИМ  Robin  Evol  fransuz  Джема  Konatus  sahib411  Bakinka  Samv  Sunny Moon  Valois  Paprika  ~KroKuS~  Adina  avto6ka  черно-синий  Monseigneur  Spirt  Scorpio74  Arximed  заумница  poizzon  dama8080  Terrakota  Ghost  Эстер  Тундра  ВЕЛИКИЙ  Queen  Aaliyah  zeffa  Despina  Centurion  Stolz  Mr.Kim  Мисс Пупырышка  Теймур Мамедович  Zafir  sangacal  Облигация  PlatinumBest  Starry Eyed  Царь  alik  TotEwoDisputter  MuZa  Goobledygook  WOLF  Molly  Geka  Провокация  Ghost Shaman  Baxtik  abu Uthman  Meduza85  Lamborghini  Артур Кянан Дёюль  nineliya  RAINMAN  J.F.K.  Al Pacino  Heydar Ali  окорок  F10  Habibi  Editor  JaFlour  Salix  trr  Selcie  and 21 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +просто ник
    • +plotophyte
    • +Рюзаки
    • +Чилийский диктатор
    • Dalğıc
    • +lex-mix
    • +sapiens
    • +Толстяк
    • +Birdman
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Boob
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Tenant
    • +Galateya
    • +Tercel
    • +dama8080
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions