Jump to content
Baku365.com

Наблюдения по знакам Зодиака 53


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
Just now, Adina said:

 

 

не знаю ))

придет - спросите

 

Так не бывает, если знаешь что в бане, то должен знать за что , логично? Логично..)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Molly
2 hours ago, Zlaw said:

 

Командующий о гюн гайыдыр дейир, Ай Киши сэни ахырда Диспутда прописка едяжям:diablotin:


Подотчетный всегда говорит - ладно, ладно не выступай, не на форуме 😛

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Gun-smith said:

Ах Авропа, Авропа)))

 

Как истинные кавказские джентльмены воздержимся от обсуждения чужих авроп. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Gun-smith said:

Так не бывает, если знаешь что в бане, то должен знать за что , логично? Логично..)))

 

у нее статус BANNED 

конспиролог )) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Gun-smith said:

Так не бывает, если знаешь что в бане, то должен знать за что , логично? Логично..)))

Бизи йола верир фикир верирсян?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

 

у нее статус BANNED 

конспиролог )) 

Бе бе бе :gy:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Шутишь? За что бан? :classic_sad:

Я уже подумала,  что за профиль фото банят😁

Link to comment
Share on other sites

Molly
14 minutes ago, Gun-smith said:

Ты про аватар Джамили)))?

А вам с аватаром лучше, без него какой-то голый 😀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, Evol said:

 

Гирдин анкетине, шекли бойутдун? 

 

Перекрестил глаза и прочёл Аум Нама Калима

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Molly сказал:

А вам с аватаром лучше, без него какой-то голый 😀

 

Он после бана стал нудистом :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, nekka said:

Я уже подумала,  что за профиль фото банят😁

Хяр шей олар)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Adina said:

 

у нее статус BANNED 

конспиролог )) 

Я с телефона хотел увеличить, утандым 😇

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
11 minutes ago, Adina said:

 

 

не знаю ))

придет - спросите

 

Да Лан тебе, стесняшка.Она опять полупопия открыла общественности.Правоверные заволновались и пожаловались,....что мол не все видно там))

Edited by Spirt
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Странник сказал:

Ух ты , мы вышли из бухты .)

Форумчане , забросайте новичка лайками .31990030.gif.1c899b93051d9f42c7c157bbc99a2637.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - -- - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Персонально благодарю за  свои первые лайки :

@gulya  :rroza:

@Облигация  :rroza:

@Natali_@@@  :rroza:

@Yukiko  :rroza:

@Тео  :rroza:

Из вашего позитивного поступка по отношению к неизвестному , новому юзеру , делаю вывод , что все вы , чистосердечные , прямодушные и доброжелательные женщины !

Чего не могу сказать о мужской половине Форума !

В связи с чем хочу сказать мужикам :

" Бир аз доброжелательны олун ! " 

Особенно к вновь пришедшим на форум . Чтобы он почувствовал , что здесь нормальные люди обитают , а не жлобы какие то корчащие из себя академиков Мамлоков  , которым даже с бесплатно выдаваемым лайком расставаться не хочется .)

 

 

 

 

А зачем вам лайки? Общайтесь, получайте удовольствие)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 minutes ago, Spirt said:

Да Лан тебе, стесняшка.Она опять полупопия открыла общественности.Правоверные заволновались и пожаловались,....что мол не все видно там))

 

Правоверные в Афгане точно кого-то не добили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25 минут назад, Molly сказал:

А вам с аватаром лучше, без него какой-то голый 😀

 

 

Подсознание не воспринимает серьезно профили без аватара, кажется что клон или профил однодневка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Странник
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

А зачем вам лайки? Общайтесь, получайте удовольствие)

А не получается общаться . Режим премодерации.

А вообще я так скажу всему составу администраторов сайта  :

Заходит новенький на сайт , ему включают премодерацию. Если бы она молниеносно производилась , то и проблем бы не было . Но одобрение модера на тот или иной пост часто затягивается и ответы всплывают как обычно , на уже прошедших , прочитанных всеми страницах . Поэтому на посты новеньких никто не реагирует . 

А новенький раз напишет , пять напишет , десять напишет и увидев что это никому не интересно , тоже теряет интерес и просто уходит .

Изначальная модерация новых участников , это как бы недоверие новеньким , является злом для развития сайта . 

Долой премодерацию !   Только если какой то новенький "гушанёт" где то , вот только тогда его можно сажать на премодерацию .

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Правоверные в Афгане точно кого-то не добили

Салам Алейкум Ахи Джан, как ты? Давно тебя не видно)

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Adina said:

 

у нее бан

вроде до завтра

Из-за аватара?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Luna said:

Из-за аватара?

 

я не знаю причину ))

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Adina сказал:

 

я не знаю причину ))

 

 

 

У нее 3 дневный бан за взаимный пнл с Арифом Гурбановым, а у Гурбанова 30 дневный бан за ругань.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
26 минут назад, Странник сказал:

А не получается общаться . Режим премодерации.

А вообще я так скажу всему составу администраторов сайта  :

Заходит новенький на сайт , ему включают премодерацию. Если бы она молниеносно производилась , то и проблем бы не было . Но одобрение модера на тот или иной пост часто затягивается и ответы всплывают как обычно , на уже прошедших , прочитанных всеми страницах . Поэтому на посты новеньких никто не реагирует . 

А новенький раз напишет , пять напишет , десять напишет и увидев что это никому не интересно , тоже теряет интерес и просто уходит .

Изначальная модерация новых участников , это как бы недоверие новеньким , является злом для развития сайта . 

Долой премодерацию !   Только если какой то новенький "гушанёт" где то , вот только тогда его можно сажать на премодерацию .

 

 

Лайки спасут ?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Heydar Ali said:

Салам Алейкум Ахи Джан, как ты? Давно тебя не видно)

 

Ва алейкум ас салям. Я - хорошо, слава Аллаху. 

 

Видно. Но не часто. Не каждый час. Но каждый день, как на работу сюда. Или как домой. Или как в мечеть. Моя единственная соцсеть. Люблю и ненавижу одновременно. Как женщину. 

 

Дороги перекрыты, в собраниях нечисть, голубых венчают в церквях... Все три признака города Люта, алейхи с саляма... Помнишь, что стало с городом Люта? 

 

Мечети закрыты, брат! Кааба открыта только для саудовцев! Хадж перекрыт. Но мы  почему-то всё ещё здесь. Интересно, не... к чему все это приведёт? 

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Ва алейкум ас салям. Я - хорошо, слава Аллаху. 

 

Видно. Но не часто. Не каждый час. Но каждый день, как на работу сюда. Или как домой. Или как в мечеть. Моя единственная соцсеть. Люблю и ненавижу одновременно. Как женщину. 

 

Дороги перекрыты, в собраниях нечисть, голубых венчают в церквях... Все три признака города Люта, алейхи с саляма... Помнишь, что стало с городом Люта? 

 

Мечети закрыты, брат! Кааба открыта только для саудовцев! Хадж перекрыт. Но мы  почему-то всё ещё здесь. Интересно, не... к чему все это приведёт? 

 

 

 

Живи Брат мой) что будет , то будет) может мы застанем исторический момент апокалипсиса)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
50 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Подсознание не воспринимает серьезно профили без аватара, кажется что клон или профил однодневка.

почему то слово профиль прочитала как педофил)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Да здравствует бакинский ветер.  Да будет он вечно веять над нашим небом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Heydar Ali said:

Живи Брат мой) что будет , то будет) может мы застанем исторический момент апокалипсиса)

 

Да, это вдохновляет. Живу. Сказал себе уже давно "А е..сь оно всё конём" или, что более кошерно "Поразить нас может лишь предопределенное нам Аллахом". И каждый вечер сразу стал вдруг удивительно хорош (ц) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Сева ИМ said:

Да здравствует бакинский ветер.  Да будет он вечно веять над нашим небом. 

 

Над небом - не слишком ли высоко? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
40 minutes ago, Странник said:

А не получается общаться . Режим премодерации.

А вообще я так скажу всему составу администраторов сайта  :

Заходит новенький на сайт , ему включают премодерацию. Если бы она молниеносно производилась , то и проблем бы не было . Но одобрение модера на тот или иной пост часто затягивается и ответы всплывают как обычно , на уже прошедших , прочитанных всеми страницах . Поэтому на посты новеньких никто не реагирует . 

А новенький раз напишет , пять напишет , десять напишет и увидев что это никому не интересно , тоже теряет интерес и просто уходит .

Изначальная модерация новых участников , это как бы недоверие новеньким , является злом для развития сайта . 

Долой премодерацию !   Только если какой то новенький "гушанёт" где то , вот только тогда его можно сажать на премодерацию .

 

 

Поэтому надо с Мафии начинать писать)))) мяним кими)))и никакой предмодерации )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Guest  gasiga  Bose  Obozrevatel  God_bless_you  Адамян  Странник  Messina  Edliye  Сева ИМ  Rauℓ  Облигация  просто ник  missUnderstanding  Addeliya  Artist77  Хамаль  Farah  Zema  Zlaw  Бзиканутая мадам  Adina  Jamilla.J  Тео  Ikusya  nekka  Da Vinci  Arif Gurbanov  Yukiko  Stolz  Castle in the snow  nikotrissa  Despina  split  Al Pacino  Luna  VusalAze  Natali_@@@  Дюймовочка  Бенц  ImpendingDoom  Ghost Shaman  *Чертовка*  Царь  gylya  Ferrer  Gun-smith  Heydar Ali  *Jolie*   R.M.  Bodriy  Spirt  Wisdom  Birdman  Evol  A_12  Bushido  Nana  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Ромашка  Mr. TANNER  Экономист_Дед  Nkek  Alpinist  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  Azrail  Драйзер  Masusenka  patusik  Mag  Carpe Diem  ВЕЛИКИЙ  Arximed  Иная  bacb  KASTEEL  Pups.  abu Uthman  Poor Yorick  Lahn-dill  Pozis  -=laziale=-  RAINMAN  Undina  eminently  Светлый путь  Padre  Baku2018  Ergenekon  www mona liza  Pelin  Bubusik  Ruada♡  Фрекен Бок  BooMerang  Джема  Ione  Valois  and 12 more...
  • Who's Online   14 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions