Jump to content
Baku365.com

Наблюдения по знакам Зодиака 53


Al Pacino

Recommended Posts

God_bless_you
2 hours ago, gylya said:

Пишу свои наблюдения. Потому что у меня многие спрашивают.Пусть никому не понадобится. Клиника Ахлимана, работает по старой Российской технологии.  У нас было так. Пришли в эту клинику, послали делать анализы разные( не дешевые)  Это  кардиограмму, узи, кровь ... послали в аптеки купить спец. чулки  ( тоже не дешевые) , затем  сказали, что нужен перевод с тур. док. с апост. печатей. Ахлиману лично позвонил один наш депутат, после чего он нас с утра первыми принял и дал указание помочь. Гл. врач хорошая как человек, но химия терапией занимается если не ошибаюсь Кямаля а ля врач( которая посылала на все возможные анализы) Так вот  она при больном заявила, Что не будет делать ему химию, без перевода, да и вообще такая стадия в таком состоянии что не сегодня завтра уже конец. По тому как рекомендавали турецкие врачи( 3 проф. онколога) в Турции  .Когда позвонила ей и спросила. Если не собирались делать, почему тогда посылали на разные анализы? Она мне . Вы отнимаете мое  драгоценное время и время моих больных.

Обратились к Дж. Алиеву. Были приятно удивлены, как все спокойно на месте решилось.  Спасибо Дж. Алиеву огромное.Врач наша  изучила  Турецкие рекомендации , создали консилиум  и сделали химию + поддержка.  Меня там  не говорили что будет  хорошо. Врач сказал, мы будем бороться.

Я очень  сильно благодарна Самире ханум, как врачу, как человеку.

Во первых, условия  в клинике  отличные, чистота .НО ГЛАВНОЕ НЕТ БОЛЕЙ . и состояние на много лучше чем было.

Даже на проверку не ходите в клинику Ахлимана.

Вообшим  посчитаете не важным или не правильным удалите.

 

Allah komeyiniz olsun mence gardasiniz mualice kecir. Allah hec kimi hekimlere salmasin. Yaxsi hekimler var amma allahsiz hekimler coxdu. Xestelere pasient kimi yox kliyent kimi gebul edirler. 
Ahliman ozu 1996 da emime ag ciyerinde emeliyat elemisdi xerceng diagnozuyla dunyanin pulun almisdilar o vaxt 10 il yasayacag demisdi 5 il yasadi. 
Duzgun diagnoz goya bilseler hec olmasa derdimiz olmaz. Ve xestenin uzune garsi sende xerceng var demeyleri voobse faciedi. Xeste olmasa bele stressden xerceng olmag olar. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

1596289330-fb412a4727ca7014edfb595ef6c61

С удивлением узнал о третьем течении ислама.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Признавайтесь, есть на форуме ибадиты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Yukiko сказал:

Признавайтесь, есть на форуме ибадиты?

И на е сменить надо, тогда много есть

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
44 minutes ago, God_bless_you said:

Allah komeyiniz olsun mence gardasiniz mualice kecir. Allah hec kimi hekimlere salmasin. Yaxsi hekimler var amma allahsiz hekimler coxdu. Xestelere pasient kimi yox kliyent kimi gebul edirler. 
Ahliman ozu 1996 da emime ag ciyerinde emeliyat elemisdi xerceng diagnozuyla dunyanin pulun almisdilar o vaxt 10 il yasayacag demisdi 5 il yasadi. 
Duzgun diagnoz goya bilseler hec olmasa derdimiz olmaz. Ve xestenin uzune garsi sende xerceng var demeyleri voobse faciedi. Xeste olmasa bele stressden xerceng olmag olar. 

В те годы Ахлиман только приехал в Баку. Ранее работал с Трапезников был можно сказать его правой рукой. Сегодня он сам не оперирует, да и навык не тот уже. Но , как я видела  на  примере Фариды или кямали я уже не помню её имя гл. химиянын. Там только стригут больных. Никак  гёзлэри доймур. Вот не хочешь браться, сразу скажи не хочу. От души желаю этой врачихи встретить на своем пути точно такую же как она.

Да, мы  проходим лечения, очень тяжело морально. Материально я уже молчу.Еще границы закрыты, а лекарства почта  наша не принимает в связи с пандемией.

Аллах олэнлэрэ  рэхмэт. Хэстелэрэ шафэ версин. И чтоб никто не болел и врачи остались без работы. Аминь.

П.С. Ахлиман в свои 80 лет выглядит как огурчик. После этого когда я говорю, что харам пуллар у них очень хорошо богаздан кечир.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 минуты назад, gylya сказал:

В те годы Ахлиман только приехал в Баку. Ранее работал с Трапезников был можно сказать его правой рукой. Сегодня он сам не оперирует, да и навык не тот уже. Но , как я видела  на  примере Фариды или кямали я уже не помню её имя гл. химиянын. Там только стригут больных. Никак  гёзлэри доймур. Вот не хочешь браться, сразу скажи не хочу. От души желаю этой врачихи встретить на своем пути точно такую же как она.

Да, мы  проходим лечения, очень тяжело морально. Материально я уже молчу.Еще границы закрыты, а лекарства почта  наша не принимает в связи с пандемией.

Аллах олэнлэрэ  рэхмэт. Хэстелэрэ шафэ версин. И чтоб никто не болел и врачи остались без работы. Аминь.

П.С. Ахлиман в свои 80 лет выглядит как огурчик. После этого когда я говорю, что харам пуллар у них очень хорошо богаздан кечир.

Ахлиман оперирует  сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, gylya сказал:

В те годы Ахлиман только приехал в Баку. Ранее работал с Трапезников был можно сказать его правой рукой. Сегодня он сам не оперирует, да и навык не тот уже. Но , как я видела  на  примере Фариды или кямали я уже не помню её имя гл. химиянын. Там только стригут больных. Никак  гёзлэри доймур. Вот не хочешь браться, сразу скажи не хочу. От души желаю этой врачихи встретить на своем пути точно такую же как она.

Да, мы  проходим лечения, очень тяжело морально. Материально я уже молчу.Еще границы закрыты, а лекарства почта  наша не принимает в связи с пандемией.

Аллах олэнлэрэ  рэхмэт. Хэстелэрэ шафэ версин. И чтоб никто не болел и врачи остались без работы. Аминь.

П.С. Ахлиман в свои 80 лет выглядит как огурчик. После этого когда я говорю, что харам пуллар у них очень хорошо богаздан кечир.

Замечу Гюля, вы выходите иногда на бульвар для здоровья прогуляться ? 
С мамой разговсривал, она сейчас "готовится" к своему 65 летию и худеет, весила 102, за 45 дней смогла сбросить 10 кг, и сейчас весит ровно 92, 12 августа будет день рождения и по её словам она выходит из дома на Баксовете и за 30 минут вниз по садику и через переход на бульвар и до Морвокзала доходит и обратно за 30 минут доходит, в общей сложности она говорит у неё уходит туда и обратно 1 час и 20 минут. Вы если ходите в какую сторону ходите до площади флага или тоже до морвокзала, просто я часто читал, как Вы писали о том что пошли туда, пошли туда ну и т.д. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, gylya said:

В те годы Ахлиман только приехал в Баку. Ранее работал с Трапезников был можно сказать его правой рукой. Сегодня он сам не оперирует, да и навык не тот уже. Но , как я видела  на  примере Фариды или кямали я уже не помню её имя гл. химиянын. Там только стригут больных. Никак  гёзлэри доймур. Вот не хочешь браться, сразу скажи не хочу. От души желаю этой врачихи встретить на своем пути точно такую же как она.

Да, мы  проходим лечения, очень тяжело морально. Материально я уже молчу.Еще границы закрыты, а лекарства почта  наша не принимает в связи с пандемией.

Аллах олэнлэрэ  рэхмэт. Хэстелэрэ шафэ версин. И чтоб никто не болел и врачи остались без работы. Аминь.

П.С. Ахлиман в свои 80 лет выглядит как огурчик. После этого когда я говорю, что харам пуллар у них очень хорошо богаздан кечир.

Allah sefa, guc, sebr ve maddi imkan versin Gulya xanum🙏 Yezmem xestelendi ne geder stress kecirdik. 
Vallah butun oğrular 80 yaşında kak ogurçiki. Özümüze teselli veririk vallah. Ele de keçir ki, en sağlam gidalar, pul dsrdi çekmirler. En güclü hekimler ellerinde. Belke de deyirem organlarin da deyisdirirler. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Allah sefa, guc, sebr ve maddi imkan versin Gulya xanum🙏 Yezmem xestelendi ne geder stress kecirdik. 
Vallah butun oğrular 80 yaşında kak ogurçiki. Özümüze teselli veririk vallah. Ele de keçir ki, en sağlam gidalar, pul dsrdi çekmirler. En güclü hekimler ellerinde. Belke de deyirem organlarin da deyisdirirler. 

Поверьте 80 лет не возвраст, в 70 - 80 люди жить начинают.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

Кто светлячок по зодиаку?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 часа назад, Habibi сказал:

НСДС требует от правительства социальных выплат населению за июль-август

 

Баку/01.08.20/Turan:  Национальный совет демократических (НСДС) Азербайджана выступил с заявлением, в котором обвинил власти страны в уклонении от выполнения социальных обязательств в условиях пандемии  коронавируса.

В заявлении указывается, что по всему миру проводятся превентивные меры по спасению населения от тяжелых последствий Covid-19, совершенствуются пакеты социальных программ.

В США, к примеру, гражданам с годовым доходом менее 99 тыс. долларов была оказана помощь в размере 1200 долларов на каждого члена семьи.

Лица, потерявшие работу, еженедельно получают по 600 долларов.

Конгресс США приступил к обсуждениям продолжения этой помощи.

Аналогичные меры проводятся и в странах Западной Европы.

Однако в Азербайджане ситуация в данном вопросе удручающая.

Заявление главы государства о предоставлении помощи 5 млн человек носит декларативный характер,  далее говорится в заявлении.

Это продолжение многолетней далекой от реальности пропаганды о том, что уровень бедности в стране снижена до 5 процентов, считают члены НСДС.

Несмотря на предоставление в апреле-мае помощи в размере 190 манатов 600 тыс. человек, в июне число ее получателей было снижено до 287 тыс.

А в июле раздача даже этого мизерного пособия была приостановлена, хотя жесткий карантинный режим продолжался, предприятия были закрыты, люди не работали.

Правительство должно дать разумное объяснение этому, далее говорится в документе.

НСДС ставит под сомнение прозрачность расходования госсредств, выделенных  на смягчение последствий пандемии.

«Руководство страны заявляло, что в связи с кризисом Covid-19 было выделено 3,5 млрд. манатов.  Но подсчеты показывают, что лишь небольшая часть этой суммы была использована по назначению.

Так выплаты безработному   населению в апреле-мае в размере 190 млн составили общую сумму 284 млн манатов.

Кроме того, в течение 3 месяцев социальную помощь в размере определенной части зарплаты получили 900 тысяч наемных работников.

Хотя нуждающееся в помощи население больше этого в 3-4 раза.

По оценкам независимых экспертов, из реально выделенных 1,4 млрд манатов пострадавшим от пандемии было израсходовано всего 752 млн манатов.

Поэтому не ясно,  куда была  потрачена  большая часть из декларированных 3,5 млрд манатов на устранение последствий пандемии.

«Искусственно разжигаемая в последние дни военная риторика, преследования членов Национального совета, репрессии против членов Народного фронта не освобождают власти от ответственности за выполнение социальных обязательств.  2 млн  безработных, сотни тысяч человек не официально занятых, задавленный экономическим и биологическим кризисом малый и средний бизнес, десятки людей, работающих в сфере услуг, брошены на произвол судьбы», - подчеркивается в заявлении НСДС.

Семьям не выдаются детские пособия, даже мизерные  социальные пакеты помощи приостановлены, у населения нет медицинской страховки, а карантин продолжается.

«Что же должны делать люди? Содержанием населения в напряженности, массовыми незаконными репрессиями невозможно устранить социальный кризис», - сказано в заявлении НСДС.

Авторы документа считают, что у страны есть достаточно финансовых ресурсов для поддержки населения.

В связи с этим НСДС требует от правительства выплатить населению за июль и август ежемесячно по 300 манатов пособия каждому, принять меры по восстановлению детских пособий.

гёресен не реакция веречек правительство 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Yukiko сказал:

Признавайтесь, есть на форуме ибадиты?

То гомиков ищут- не нашли, то дев, теперь ибадитов....🤔

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Следствие ведут колобки прям))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Nkek сказал:

гёресен не реакция веречек правительство 

Шахмаров уже ответил,что еще за июнь месяц,люди не сняли с карт свои 190 манатов,а значит не нуждаются в помощи за июль:facepalm:

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, nekka сказал:

То гомиков ищут- не нашли, то дев, теперь ибадитов....🤔

Предлагаю очередную тему назвать Наблюдения по психологическому типу. Будем искать астеников, шизоидов, истероидов.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Yukiko сказал:

Предлагаю очередную тему назвать Наблюдения по психологическому типу. Будем искать астеников, шизоидов, истероидов.:classic_laugh:

Вначале тех надо чтоб нашли....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, VusalAze сказал:

Следствие ведут колобки прям))

Форумская высшая школа))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

@Иосиф

 

"Бытовуха" на торговом флоте - "Морская профессия, неморскими словами" ep. 3 (Быт, досуг, каюты)

 

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Yukiko said:

Признавайтесь, есть на форуме ибадиты?

Мусульман у нас нет. Мусульмане это в ОАЭ и Судиты.Там и шейх настоящий. Ну, не может у мусульманина народ плохо жить.  Не может мусульманин брать плату за ясын. ...

Делать намаз не есть мусульман.Делать добро, делиться добром. .... вообщем  узун сейбэт))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, God_bless_you said:

Allah sefa, guc, sebr ve maddi imkan versin Gulya xanum🙏 Yezmem xestelendi ne geder stress kecirdik. 
Vallah butun oğrular 80 yaşında kak ogurçiki. Özümüze teselli veririk vallah. Ele de keçir ki, en sağlam gidalar, pul dsrdi çekmirler. En güclü hekimler ellerinde. Belke de deyirem organlarin da deyisdirirler. 

Спасибо.

Вот и я так думаю. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Stolz said:

Замечу Гюля, вы выходите иногда на бульвар для здоровья прогуляться ? 
С мамой разговсривал, она сейчас "готовится" к своему 65 летию и худеет, весила 102, за 45 дней смогла сбросить 10 кг, и сейчас весит ровно 92, 12 августа будет день рождения и по её словам она выходит из дома на Баксовете и за 30 минут вниз по садику и через переход на бульвар и до Морвокзала доходит и обратно за 30 минут доходит, в общей сложности она говорит у неё уходит туда и обратно 1 час и 20 минут. Вы если ходите в какую сторону ходите до площади флага или тоже до морвокзала, просто я часто читал, как Вы писали о том что пошли туда, пошли туда ну и т.д. 

Да мне худеть некуда))) Я вынуждено выхожу потому что с ребенком нужно гулять. и при том утром рано часов 6 утра.Сидим напротив дома , за кордом и потом домой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, gylya сказал:

Да мне худеть некуда))) Я вынуждено выхожу потому что с ребенком нужно гулять. и при том утром рано часов 6 утра.Сидим напротив дома , за кордом и потом домой.

Просто сидите или иногда делаете прогулки с коляской ? Утром полиция не проверяет в такое врмя или проверяет ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Luna said:

А можно просто заголовок писать и ссылку давать?)) 

 

Тогда вообще никто четать не будет, я по ссылкам почти не перехожу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
35 minutes ago, Gun-smith said:

Тогда вообще никто четать не будет, я по ссылкам почти не перехожу)))

 

Целые тексты со ссылок тоже мало кто читает. Можно наиболее интересный абзац выделить и дать ссылку. Заинтересовавшийся пройдет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Adina said:

 

Целые тексты со ссылок тоже мало кто читает. Можно наиболее интересный абзац выделить и дать ссылку. Заинтересовавшийся пройдет.

Я всегда так делаю)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Stolz said:

Просто сидите или иногда делаете прогулки с коляской ? Утром полиция не проверяет в такое врмя или проверяет ?

Нет просто сидим, главное чтоб воздухом дышал ребенок. Ну кто с ребенком почему то полиция не подходит. А так подходят выборочно. В основном они на остановках и в автобусах проверяют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, nekka said:

 

 

Ваан Мартиросян убежал из Армении в Азербайджан в 2016 году. Сюзан Джагинян живет в Азербайджане с 2017 года. Сергей Джулакян с 2017 проживает в Турции

 

 

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Stolz said:

Поверьте 80 лет не возвраст, в 70 - 80 люди жить начинают.

Это у Вас так. У нас все по другому.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Adina сказал:

 

Ваан Мартиросян убежал из Армении в Азербайджан в 2016 году. Сюзан Джагинян живет в Азербайджане с 2017 года. Сергей Джулакян с 2017 проживает в Турции

 

 

 

 

 

Ваан щас в Молдове живет. Про других не знаю.

Edited by nekka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Guest  gasiga  Bose  Obozrevatel  God_bless_you  Адамян  Странник  Messina  Edliye  Сева ИМ  Rauℓ  Облигация  просто ник  missUnderstanding  Addeliya  Artist77  Хамаль  Farah  Zema  Zlaw  Бзиканутая мадам  Adina  Jamilla.J  Тео  Ikusya  nekka  Da Vinci  Arif Gurbanov  Yukiko  Stolz  Castle in the snow  nikotrissa  Despina  split  Al Pacino  Luna  VusalAze  Natali_@@@  Дюймовочка  Бенц  ImpendingDoom  Ghost Shaman  *Чертовка*  Царь  gylya  Ferrer  Gun-smith  Heydar Ali  *Jolie*   R.M.  Bodriy  Spirt  Wisdom  Birdman  Evol  A_12  Bushido  Nana  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Ромашка  Mr. TANNER  Экономист_Дед  Nkek  Alpinist  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  Azrail  Драйзер  Masusenka  patusik  Mag  Carpe Diem  ВЕЛИКИЙ  Arximed  Иная  bacb  KASTEEL  Pups.  abu Uthman  Poor Yorick  Lahn-dill  Pozis  -=laziale=-  RAINMAN  Undina  eminently  Светлый путь  Padre  Baku2018  Ergenekon  www mona liza  Pelin  Bubusik  Ruada♡  Фрекен Бок  BooMerang  Джема  Ione  Valois  and 12 more...
  • Who's Online   24 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Dalğıc
    • +MegadriveXX
    • +Ринчин Падма
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • movcon
    • +sapiens
    • +Miranda
    • +Sistemainternet
    • +Birdman
    • +Толстяк
    • +mamsy
    • +leyla990
    • +Agakerim
    • irada14
    • Adik
    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions