Jump to content
Baku365.com

Наблюдения по знакам Зодиака 53


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
Только что, God_bless_you сказал:

Это огромный плюс семейного бюджета. Человек получающий 300-500 манат оставит в клинике за 10 минут эти деньги. 

Очень много. Очень. Для аз.зарплат и пенсий нереально. А дешевле тоже не может быть.  Поэтому обязательная страховка. Должен быть какой то ее минимум. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Расчитайте уровень богатства Республики и ситуация населения, мы самые бядбахты

Есть конечно такой момент . Плюс соседи разные и странные. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, VusalAze said:

Это самая больная тема(( Миллети емелли башлы гырырлар йаланчы диагноз ве муалидже иле..

Подряд всем диагноз рак ставят.🤦‍♀️

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, nekka said:

Очень много. Очень. Для аз.зарплат и пенсий нереально. А дешевле тоже не может быть.  Поэтому обязательная страховка. Должен быть какой то ее минимум. 

Если обязательная страховка будет люди чуть чуть нефес аларлар. 
В Баку на каждом шагу одна клиника. Сделайте даа пусть и они заработают. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, God_bless_you сказал:

Подряд всем диагноз рак ставят.🤦‍♀️

Амма эта болезнь сильно растёт. Во всем мире. Небильмез что кушаем,  что пьем, вечный стресс, воздух, а люди слабые существа. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
21 минуту назад, nekka сказал:

Машын алвери?

pakrişka!

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Birdman сказал:

pakrişka!

Хорошо что не диск. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, nekka сказал:

Хорошо что не диск. 

yaxşi biznesmen deyilsiniz...pakrişka daha tez dağılır və yenisi lazım olur nəinki disk

 

😆

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, nekka said:

Амма эта болезнь сильно растёт. Во всем мире. Небильмез что кушаем,  что пьем, вечный стресс, воздух, а люди слабые существа. 

Да согласна. Но знакомая рассказала что ей сказали рак и несколько месяцев и умрет. Она жива и здорова уже 2 года. В иране сказали нету у тебя никакого рака. Вылечилась.
таких случаев очень много. Другая рассказывает сказали рак печени. Оказывается  киста в Москве со шприцом воду выкачали и все.  

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Да согласна. Но знакомая рассказала что ей сказали рак и несколько месяцев и умрет. Она жива и здорова уже 2 года. В иране сказали нету у тебя никакого рака. Вылечилась.
таких случаев очень много. Другая рассказывает сказали рак печени. Оказывается  киста в Москве со шприцом воду выкачали и все.  

Ужасно. Драма. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Birdman сказал:

yaxşi biznesmen deyilsiniz...pakrişka daha tez dağılır və yenisi lazım olur nəinki disk

 

😆

Я какая то не правильная пчела, алвер даже близко не моё....Мянимки купить, а не продать.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В Орёл и Решка смотрел приехал ведущий в какую то горную грузинскую деревню на сбор урожая винограда, вообщем собрали виноград накрыли стол и грузинка с печальным лицом толкнула тост о том как на эти горы нападали турки и персы и как отважно они защищались и все в этом духе, минут пять толкала речь потом все счастливые выпили. Но это не так как нам хотят показать и как нам видится, есть разные критерии и подходы к этим критериям, есть методы и методология. так что то что вы видите это не то что вы видите через призму критериев, методов и реалий...

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

В Орёл и Решка смотрел приехал ведущий в какую то горную грузинскую деревню на сбор урожая винограда, вообщем собрали виноград накрыли стол и грузинка с печальным лицом толкнула тост о том как на эти горы нападали турки и персы и как отважно они защищались и все в этом духе, минут пять толкали речь потом все счастливые выпили. Но это не так как нам хотят показать и как нам видится, есть разные критерии и подходы к этим критериям, есть методы и методология. так что то что вы видите это не то что вы видите через призму критериев, методов и реалий...

Сложно как то расписали....😒

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, nekka said:

Сложно как то расписали....😒

Сам ничего не понял )))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Сам ничего не понял )))

Я так и подумала....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
25 минут назад, Luna сказал:

Уже писали, просто не в этой теме)))

Знаю в чей огород камешек,улыбнулась и пошла дальше читать,но потом все же решила ответить) вы наверное ту тему не от начала читали, там совсем о другом было,но от своих слов не отказываюсь- я абсолютный сторонник антишовинизма и антифашизма в отношении любой нации, ибо для государств ни друзей,ни врагов не существует,а есть и должны быть только собственные интересы ради благополучия его населения. 

Что касается "любви" к бакинским армянам, я армян видела ребёнком,ходила в садик и  училась с ними в начальных классах, ностальгировать там не по чему-дети как дети. Другое дело люди более старшего поколения, поколение 60-х и 70-х, им есть что сказать, как хорошее так и плохое.Я знаю таковых и немало, которые сожалеют об отъезде не только бакинских армян,но и бакинских евреев и русских и причина более чем прозаична, они не хотели видеть вместо них тех,кто прибыл после них,потому и уехали большинство столичных кто куда.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15 минут назад, nekka сказал:

У нас пляжи не закрыты, но просят всех сидеть дома. Демонстрации против ковид были запрещены, зато по всей стране прошли тысячные митинги в защиту чёрных. 

Странности по всему миру. 

Я всегда думала что в Голландии холодно и там не до купаний )) 

На митингах маски носят у вас?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Бу гюн форума бахмамышам. Бу ролик олуб?

 

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Знаю в чей огород камешек,улыбнулась и пошла дальше читать,но потом все же решила ответить) вы наверное ту тему не от начала читали, там совсем о другом было,но от своих слов не отказываюсь- я абсолютный сторонник антишовинизма и антифашизма в отношении любой нации, ибо для государств ни друзей,ни врагов не существует,а есть и должны быть только собственные интересы ради благополучия его населения. 

Что касается "любви" к бакинским армянам, я армян видела ребёнком,ходила в садик и  училась с ними в начальных классах, ностальгировать там не по чему-дети как дети. Другое дело люди более старшего поколения, поколение 60-х и 70-х, им есть что сказать, как хорошее так и плохое.Я знаю таковых и немало, которые сожалеют об отъезде не только бакинских армян,но и бакинских евреев и русских и причина более чем прозаична, они не хотели видеть вместо них тех,кто прибыл после них,потому и уехали большинство столичных кто куда.

Слава богу я таких из старшего поколения не знаю. Я с армянами училась,  и в школе все дружны были. Старшее поколение среди моих родных никогда с ними не общалось.  Их как бы для нас не было. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Evol said:

Бу гюн форума бахмамышам. Бу ролик олуб?

 

 


тема есть 🙂

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Evol сказал:

Бу гюн форума бахмамышам. Бу ролик олуб?

 

 

10 минут назад ставили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Я всегда думала что в Голландии холодно и там не до купаний )) 

На митингах маски носят у вас?

Кто носит, кто нет. В Голландии я тоже не купаюсь. Мне холодно)), но вчера один день было жарко, и все сразу в воду. Если б хотя бы дней 10 держалась температура около 30, то можно искупаться. Зимой и осенью здесь не холоднее, чем в Баку. Летом и 16 гр может быть,  может местами и 35гр. Но на след день после 35 может снова стать 18 гр....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, nekka сказал:

Слава богу я таких из старшего поколения не знаю. Я с армянами училась,  и в школе все дружны были. Старшее поколение среди моих родных никогда с ними не общалось.  Их как бы для нас не было. 

Ну у ваших старших тоже были соседи,учителя, сотрудники, не общаться вообще никак не представляется возможным ахы) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, nekka сказал:

Кто носит, кто нет. В Голландии я тоже не купаюсь. Мне холодно)), но вчера один день было жарко, и все сразу в воду. Если б хотя бы дней 10 держалась температура около 30, то можно искупаться. Зимой и осенью здесь не холоднее, чем в Баку. Летом и 16 гр может быть,  может местами и 35гр. Но на след день после 35 может снова стать 18 гр....

Я в Юрмале(Латвия) была 3-4 года назад,июль месяц, температура воды 16!!! градусов, местные нормально купались,а для южного человека это все равно что в прорубь нырнуть,брр) даже на загар не рискнула)

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, nikotrissa сказал:

Ну у ваших старших тоже были соседи,учителя, сотрудники, не общаться вообще никак не представляется возможным ахы) 

Соседей ар почти не было. Общения тоже. Учились в аз.секторе, там армян фрей . В русском кто учился были учителя конечно , но не было общения, не роднились,  в гости не звали и не ходили. Ненем рассказывала какие они бесчинства творили вначале 20 века. Но уже моё поколение, то бишь внуки, не могли понять как могли предки Нелли Сагомонян например творить зло. Прошло время и брат этой нелли стрелял в наших в Карабахе. Так что вот так. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, nikotrissa сказал:

Я в Юрмале(Латвия) была 3-4 года назад,июль месяц, температура воды 16!!! градусов, местные нормально купались,а для южного человека это все равно что в прорубь нырнуть,брр) даже на загар не рискнула)

Холодрыга.  Я даже в жару в Испании тихо тихаааа захожу в горячую воду)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, nekka said:

Соседей ар почти не было. Общения тоже. Учились в аз.секторе, там армян фрей . В русском кто учился были учителя конечно , но не было общения, не роднились,  в гости не звали и не ходили. Ненем рассказывала какие они бесчинства творили вначале 20 века. Но уже моё поколение, то бишь внуки, не могли понять как могли предки Нелли Сагомонян например творить зло. Прошло время и брат этой нелли стрелял в наших в Карабахе. Так что вот так. 

Смотрел интервью одного армянского бакинского каратиста который начинал тренировки вместе с известными азербайджанскими каратистами, потом в Карабахе воевал против азербайджанцев и гордится этим !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Смотрел интервью одного армянского бакинского каратиста который начинал тренировки вместе с известными азербайджанскими каратистами, потом в Карабахе воевал против азербайджанцев и гордится этим !

Да. Уродцы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, nekka сказал:

Холодрыга.  Я даже в жару в Испании тихо тихаааа захожу в горячую воду)))

Горячую тоже не люблю. тут Эгейское прохладнее Средиземного и мне больше нравится. А в Баку лучшие пляжи глубоководные Бильгя и родной Пиршаги)) а Шувелян и Шихов эля бил ваннада чимирсян)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, nikotrissa сказал:

Горячую тоже не люблю. тут Эгейское прохладнее Средиземного и мне больше нравится. А в Баку лучшие пляжи глубоководные Бильгя и родной Пиршаги)) а Шувелян и Шихов эля бил ваннада чимирсян)

Когда много жарких дней, то хочется по прохладнее.  А мне из 16 гр лета хочется ваннннууу....😢

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Guest  gasiga  Bose  Obozrevatel  God_bless_you  Адамян  Странник  Messina  Edliye  Сева ИМ  Rauℓ  Облигация  просто ник  missUnderstanding  Addeliya  Artist77  Хамаль  Farah  Zema  Zlaw  Бзиканутая мадам  Adina  Jamilla.J  Тео  Ikusya  nekka  Da Vinci  Arif Gurbanov  Yukiko  Stolz  Castle in the snow  nikotrissa  Despina  split  Al Pacino  Luna  VusalAze  Natali_@@@  Дюймовочка  Бенц  ImpendingDoom  Ghost Shaman  *Чертовка*  Царь  gylya  Ferrer  Gun-smith  Heydar Ali  *Jolie*   R.M.  Bodriy  Spirt  Wisdom  Birdman  Evol  A_12  Bushido  Nana  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Ромашка  Mr. TANNER  Экономист_Дед  Nkek  Alpinist  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  Azrail  Драйзер  Masusenka  patusik  Mag  Carpe Diem  ВЕЛИКИЙ  Arximed  Иная  bacb  KASTEEL  Pups.  abu Uthman  Poor Yorick  Lahn-dill  Pozis  -=laziale=-  RAINMAN  Undina  eminently  Светлый путь  Padre  Baku2018  Ergenekon  www mona liza  Pelin  Bubusik  Ruada♡  Фрекен Бок  BooMerang  Джема  Ione  Valois  and 12 more...
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +TryImpossible
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Dex
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +114
    • +Brat
    • +Artist77
    • MonroeGox
    • +Светлый путь
    • KAL-EL
    • Фабрицио
    • +Buritas
    • +bongo
    • +MegadriveXX
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Zefir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions