Jump to content
Baku365.com

В Турции приняли закон о регулировании соцсетей


Bushido

Recommended Posts

Heydar Ali
9 минут назад, Ergenekon сказал:

 

Abu Uthman, федерация по футболу TFF и ее комитеты (МHK - merkez hakem kurulu) (TK - Tahkim Kurulu) все свои люди. Они вертят, крутят всеми играми в чемпионате как хотят. Клуб который основан в 2014 году и всего то имеющий 1,5 болельшика каким образом финансируется? Бу дейирманын сую хардан ахыр всем известно. Кассовых сборов нет, продаж от формы тоже нет, но состав из топовых игроков состоит.

И при всём этом, жить в Турции намного лучше чем в нашей стране

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
39 minutes ago, abu Uthman said:

 

Понятно, что финансируется, но выигрывают-то спортсмены. Выкладываются на тренировках и выигрывают тех, кто меньше выложился. 

 

Один бывший судья как то в одной программе сказал что " При желании любой рефери на матче может так отсудить в пользу одной из команд, что хеч кимин рухуда дуймаз"  

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
36 minutes ago, Heydar Ali said:

И при всём этом, жить в Турции намного лучше чем в нашей стране

 

Гейдар, с нашей страной я даже не сравниваю, некоторые юзеры даже жалются мол свою страну зачем так не критикуешь, проблемы не замечаешь. Наша страна конкретно пустила корни в глубокой Жоре, о чем там говорить?))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

split
5 hours ago, Bushido said:

А так я за диктатуру Ханум, как дамы за авторитарных правителей, так и я за авторитарных ханум

Ханум может стать Эвитой Перон для Азербайджана

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
17 minutes ago, Ergenekon said:

 

Один бывший судья как то в одной программе сказал что " При желании любой рефери на матче может так отсудить в пользу одной из команд, что хеч кимин рухуда дуймаз"  

 

Эщщи, не обращайте внимания. Вы же болельщик, так болейте и не ищите подвохов. 

 

Я один раз Эдитору напомнил как он меня ни за что клоном посчитал и забанил на месяц. Знаете, ответил? " Хотите, ещё раз забаню на месяц? "

 

А в турецкую коррупцию я не верю. Называйте это идеализированием, как угодно... Даже если сами чиновники выйдут и скажут "Да, воруем", я скажу "Только турок мог так честно признаться в своём грехе". Короче, сами понимаете, вариантов нет. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 hours ago, Birdman said:

Форумхуда да беле едир херден...

 

29 minutes ago, abu Uthman said:

Я один раз Эдитору напомнил как он меня ни за что клоном посчитал и забанил на месяц. Знаете, ответил? " Хотите, ещё раз забаню на месяц? "

 

Какая связь между мной и этой темой? 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Editor said:

 

 

Какая связь между мной и этой темой? 

 

 

Случайная, оказавшаяся кстати конкретным примером - Арбитр на своём поле царь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3500.jpg?width=1200&height=630&quality=8
WWW.THEGUARDIAN.COM

Court sentences Haneen Hossam, Mowada al-Adham and three others for ‘violating public morals’

Вот вам и применение новых правил без принятия закона.

Повесил видео - отдыхай 2 года. Правда, в Египте. Турция идет на БВ буквально.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
21 minutes ago, Bodriy said:
3500.jpg?width=1200&height=630&quality=8
WWW.THEGUARDIAN.COM

Court sentences Haneen Hossam, Mowada al-Adham and three others for ‘violating public morals’

Вот вам и применение новых правил без принятия закона.

Повесил видео - отдыхай 2 года. Правда, в Египте. Турция идет на БВ буквально.

 

два года за нарушение моральных ценностей.... такое может произойти только в мусульманских странах.... так как в Исламе женщина рассматривается как второстепенное существо....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Editor said:

 

два года за нарушение моральных ценностей.... такое может произойти только в мусульманских странах.... так как в Исламе женщина рассматривается как второстепенное существо....

Когда я пишу такое начинается истерика))

когда вы, сяс дя чыхмыр)))))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Когда я пишу такое начинается истерика))

когда вы, сяс дя чыхмыр)))))

 

 

вероятно, потому, что они относятся к вам так, как относится к женщинам религия (((

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Editor said:

вероятно, потому, что они относятся к вам так, как относится к женщинам религия (((


У меня другой вариант))))))

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Дюймовочка said:


У меня другой вариант))))))

 

давайте в этот прекрасный вечер не будем разрушать их хрупкий духовный мир )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 minutes ago, Editor said:

 

два года за нарушение моральных ценностей.... такое может произойти только в мусульманских странах.... так как в Исламе женщина рассматривается как второстепенное существо....

 

Почему Существо - Вы же не скрытый женоненавистник. Не существо, а сущность. Не второстепенное, а возлюбленное, охраняемое и подответственное. Кто-то должен стоять впереди, и мужчине для этого отведена обязанность, а не право. 

 

На счёт мусульманства таких стран Вы тоже погорячились. Это южные страны. Сдесь солнце, мозги кипят. Поэтому нам надо все объяснять прикладным методом, чтоб до костей ясно было. И дело не в Исламе, а в жаре. Ислам наоборот снимает лишнее давление. Например Ангола - кошмар и насилие, а соседний с ним мусульманский Судан - уже поспокойнее. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Editor said:

 

давайте в этот прекрасный вечер не будем разрушать их хрупкий духовный мир )))

Не будем)))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
17 minutes ago, Дюймовочка said:

 

когда вы, сяс дя чыхмыр)))))

 

 

 

 

 

 

 

18 minutes ago, Дюймовочка said:

Когда я пишу такое начинается истерика

 

Истерика бывает у психически нездоровых людей, следи за своими словами. 

 

А негативно тебя воспринимают из-за отсутствия в твоих постах таких качеств как терпеливость и рассудок. Например... Между постом Эдитора и твоим прошло восемь минут всего лишь и ты уже изъявила претензию, причём в оскорбляющей форме. Именно из-за этого а не поэтому:

15 minutes ago, Editor said:

вероятно, потому, что они относятся к вам так, как относится к женщинам религия (((

 

Прошу коронную руку на лице, Дюймячик Ханум. 

 

Адье. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Дюймовочка said:

Когда я пишу такое начинается истерика))

когда вы, сяс дя чыхмыр)))))

Övladlarınız Sizə dayaqdır !  :buba:

Edited by Bodriy
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Bodriy said:

Övladlarınız Sizə dayaqdır !

Аллах сахласын овладларымы))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 hours ago, Zlaw said:

у нас тоже были наработки..в ММ несколько раз обсуждалось..на севере тоже есть..думаю в скором времени и у нас будет

Наша страна, ввиду своих размеров и количества населения не представляет для крупных социальных площадок особого интереса. Следовательно, даже если у нас такой закон примут, то его просто проигнорируют. И ничего с этим поделать не смогут. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Obozrevatel said:

Наша страна, ввиду своих размеров и количества населения не представляет для крупных социальных площадок особого интереса. Следовательно, даже если у нас такой закон примут, то его просто проигнорируют. И ничего с этим поделать не смогут. 

Думаете все таки закон который принят в турции не может стать толчком для такого же закона у нас?

надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Думаете все таки закон который принят в турции не может стать толчком для такого же закона у нас?

надеюсь.

Даже если его примут, то ни одна соцсеть его не заметит, а все требования нашего правительства проигнорируют. Нет на сети никаких рычагов воздействия. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Editor сказал:

 

 

Какая связь между мной и этой темой? 

 

наш Форумхуда лучше чем Ердоган...

Link to comment
Share on other sites

лесник

Дебилизм акп-ников да и вообще всех диктатур. Сначала они отсекли и унистожили доступ на тв и радио, потом уничтожили печатные сми, теперь пытаются цензурировать интернет. Всё от России исходит. Как свалят там эту путинскую вертикаль, так и все режимы ориентированные на нее и рухнут. Наши наверняка тоже захотят что то придумать, но исполнить не смогут ( хотя многие оппозиционные сайты заблокированы). Так что пусть давятся в бессильной злобе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
29.07.2020 в 12:20, Evol сказал:

Правильно делают. Диктаторы постепенно понимают что их рейтинги падают, люди смотрят и читают в соц.сетях. Очень негативно влияет на их рейтинг. Автократии нужны рейтинг и вранье. Постепенно жестко будут контролировать. Другого выбора у них нет. 

Да у всех уже давно анонимайзеры стоят. У продвинутых дарк нет, торы и прочее))

Путин и Эрдоган мамонты в смысле интернета. Они даже телеграм не смогли запретить. Наоборот раскрутили его.

Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman

Ататюрка ленет охунду на открытии Айа Софии, соц сети в оборот взяли. В Турции очень явно сейчас разделено населерие на два полярных лагеря

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
29.07.2020 в 12:00, Bushido сказал:

Если народ любит, то почему не имея ничего 20 лет назад теперь миллиардер и вся его родня и друзья мультимиллионеры?

Потому, что народ его любит же. Вот если бы не любил - не дали бы ничего. Прямое доказательство любви.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
29.07.2020 в 13:46, Yukiko сказал:

Кроме шуток, дело вкуса. Меня бы в Турции жить постоянно напрягало бы. Тогда уж лучше у нас.

Чем напрягало бы? 

29.07.2020 в 16:58, E.T. сказал:

4000

1 манат = 4 лир

А цены намного поднялись? 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Эрдоган очень харизматичный. Хорошо поставленной речью гипнотирует публику.

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Фрекен Бок сказал:

Чем напрягало бы? 

А цены намного поднялись? 

Дело не в ценах. Погулять, отдохнуть, поехать в гости, это да, но переехать жить не хотела бы. Это как Дубай. Одни в восторге, рады бы там жить, а я Дубай не люблю во всех смыслах. Если выбирать между Стамбулом и Дубаем , чтобы временно пожить, то выбрала бы Стамбул конечно же. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    masha  E.T.  Ergenekon  Царь  Фрекен Бок  Nkek  Дюймовочка  VusalAze  Paprika  Manneken Pis  Al Pacino  Adina  Yukiko  eminently  Zlaw  Адамян  Arximed  Poor Yorick  Da Vinci  Razario  Cruz  Wisdom  Pelin  Ghost Shaman  Хамаль  split  RAINMAN  Rauℓ  R.M.  Bushido  Кот в сапогах  Evol  Stolz  Странник  Spirt  Zema  Вредный Крыс  лесник  -=laziale=-  AntiTime  ImpendingDoom  Bodriy  abu Uthman  Natali_@@@  Obozrevatel  Baku2018  iНекто  Birdman  Pozis  Тео  Masusenka  Heydar Ali  Guest  nekka  KASTEEL  Mr. TANNER  Sör-Söhbet/Müzakire  nikotrissa  Neo  Padre  Gun-smith  artist88  Сева ИМ  Farah  *Чертовка*  Luna  *Jolie*   nbar  Бзиканутая мадам 
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
    • movcon
    • +Steelin
    • +satira
    • +Полоний
    • +AliSa_777
    • +mamsy
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Ринчин Падма
    • +Artist77
    • Puzzle
    • Arzu777
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions