Jump to content
Baku365.com

Совместные учения Азербайджана и Турции в Азербайджане.


nbar

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

Влияют, если б не влияли бы, ты здесь не писал с надрывом когда речь заходило о Грузии..

 

армяно-азербайджанский расклад.... с десятками тысяч жертв, сотнями тысяч беженцев, тысячами квадратных км оккупированных земель, с противостоянием армий и миллиардными бюджетами на военные расходы итд итп...   

сравнивать с грузино-азербайджанскими отношениями в обществе двух стран? ))))

 

всё влияет на всё... но одно дело миллиграмами, а другое мегатонами)

 

к тому же, я могу надрывно писать и о древних элиннах или гуннах... но это не о чем не говорит в реальной жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ты просто иногда порожаешь...не занимайся политикой ок, ? у тебя это очень и очень плохо получается, ты просчитываешься в два хода...и все это видят... @Glock

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

По поводу инфо войны.

За все это время постоянно отслеживаю страницу пресс-секретаря МО армении Шушан Степанян. Около 100 тысяч подписчиков.

Ни одной негативной новости. Один позитив, постоянная удача на фронте, столько аз.солдат убито, столько дронов, танков уничтожено. Есть правда, но есть и вранье. 

Выставили в Ереване типа сбитые сейчас дроны, потом сами же армяне написали, что эти дроны не сейчас сбиты. Но какая разница? Деза уже пошла, масса схавала. 

Две недели подряд она вранье писала про наш спецназ, то одна группа попала в засаду, то другая, то их перестреляли, то они попали в капкан, то чуть ли не в плен попали. 

Комменты соответственно, воодушевленно-приподнятые.

А наши правду матку нам. 

Убит генерал, а армянин ранен.

Убит полковник, а армянин ранен.

Бомбим позицию, попадаем в крайний грузовик, а армянин ранен. 

Попали в казарму днем, когда там никого нет. 

Заговоренные они, что ли? Или мы стрелять не умеем?? 

Наши говорят убиты сотни арм.солдат, армяне опровергают.  Где они? 

Наши говорят в холодильнике и армяне их будут по одному вытаскивать под разными причинами  - у кого самострел, кто в аварию попал, кто с горы свалился случайно.

Может наши правы. 

Чей метод воздействия на умы лучше? Я думаю их. 

Какой настрой у наших людей будет после всего этого? Упаднический. У них боевой. 

 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Царь said:

Походу, на следующую пятилетку "зона беспорядков" определена.

Кадровый разведчик и экс-посол в Турции Ричард Мур назначен главой британской разведки МИ-6

 

вот это ход!.. вот это пост!))) браво)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

Ты просто иногда порожаешь...не занимайся политикой ок, ? у тебя это очень и очень плохо получается, ты просчитываешься в два хода...и все это видят... @Glock

 

напиши свои мысли по теме, это полезней может быть) ты же не знаешь чем я занимаюсь... что по жизни так и на форуме)  без обид.

просчитывай и пиши.. можно/и нужно и критику моих комментариев.. не проблема. Мне это на пользу.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Голландские СМИ, комментируя события в Товузе, писали о Товуше, говоря о несчастных арах, о демонстрациях с призывом к войне в мусульманском  Азербайджане. Так нам и надо. После 30 летнего терпения их нас щас делают монстров. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, Царь сказал:

Походу, на следующую пятилетку "зона беспорядков" определена.

Кадровый разведчик и экс-посол в Турции Ричард Мур назначен главой британской разведки МИ-6

Разъясните, пожалуйста. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

 

напиши свои мысли по теме, это полезней может быть) ты же не знаешь чем я занимаюсь... что по жизни так и на форуме)  без обид.

просчитывай и пиши.. можно/и нужно и критику моих комментариев.. не проблема. Мне это на пользу.

Займись бизнесом в Грузии.. и не надо строить из себя Черчиля, без обид..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Есть на мой взгляд и второй вариант армянских соплей: они, пашиняны, хотят оторваться от России,  для этого готовы аж немножко "подружиться" с нами.  Для этого правда им придётся отдать пару районов. Самим. Без ру. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

nekka, что смешного?)

Мне интересно, какую " зону беспорядков" имеет в виду Царь. 

Экс-посол в Турции, родился в Ливии... 

И??? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Gun-smith said:

Займись бизнесом в Грузии.. и не надо строить из себя Черчиля, без обид..

Без обид))) ты даже понятия близкого не имеешь где я, кто я и чем занимаюсь)

 

Просто пиши по теме... и не переходи на личности юзеров, как этого не делаю я) а если видишь глупый или вредный комментарий то ставь в противовес свой. Это форум а не место разборок или подколок)

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Фрекен Бок сказал:

nekka, что смешного?)

Мне интересно, какую " зону беспорядков" имеет в виду Царь. 

Экс-посол в Турции, родился в Ливии... 

И??? 

И ничего да. Поэтому и смешно 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, nekka сказал:

И ничего да. Поэтому и смешно 😁

Мян дя эля билдим ки не знаю того, что вы все знаете) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
19 minutes ago, Фрекен Бок said:

По поводу инфо войны.

За все это время постоянно отслеживаю страницу пресс-секретаря МО армении Шушан Степанян. Около 100 тысяч подписчиков.

Ни одной негативной новости. Один позитив, постоянная удача на фронте, столько аз.солдат убито, столько дронов, танков уничтожено. Есть правда, но есть и вранье. 

Выставили в Ереване типа сбитые сейчас дроны, потом сами же армяне написали, что эти дроны не сейчас сбиты. Но какая разница? Деза уже пошла, масса схавала. 

Две недели подряд она вранье писала про наш спецназ, то одна группа попала в засаду, то другая, то их перестреляли, то они попали в капкан, то чуть ли не в плен попали. 

Комменты соответственно, воодушевленно-приподнятые.

А наши правду матку нам. 

Убит генерал, а армянин ранен.

Убит полковник, а армянин ранен.

Бомбим позицию, попадаем в крайний грузовик, а армянин ранен. 

Попали в казарму днем, когда там никого нет. 

Заговоренные они, что ли? Или мы стрелять не умеем?? 

Наши говорят убиты сотни арм.солдат, армяне опровергают.  Где они? 

Наши говорят в холодильнике и армяне их будут по одному вытаскивать под разными причинами  - у кого самострел, кто в аварию попал, кто с горы свалился случайно.

Может наши правы. 

Чей метод воздействия на умы лучше? Я думаю их. 

Какой настрой у наших людей будет после всего этого? Упаднический. У них боевой. 

 

Всё очень просто. 

У армян есть видение... видение и позиции на основе него. 

У нашей стороны его нет. У нас нет видения хотим ли мы войны или ждём решения Кремля, по многим конкретным вопросам что и как и когда???? Это сильно отражается на неэффективности действий МО, дипломатов и во внутренней политике...  те кто занимается этим на информации поле также не знают куда идти. Поэтому шатания. Поэтому проигрываем на полях.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Glock said:

Без обид))) ты даже понятия близкого не имеешь где я, кто я и чем занимаюсь)

 

Просто пиши по теме... и не переходи на личности юзеров, как этого не делаю я) а если видишь глупый или вредный комментарий то ставь в противовес свой. Это форум а не место разборок или подколок)

Я тебя не подкалываю и не веду разборки, я знаю ты Джеймс Бонд и ведешь свою игру, ты прав это форум и когда я вижу что кто то пытается подменивать понятия приходится отвечать, с тебя как с гуся вода..в чем твоя проблема, я видел твою активность когда речь шла о Грузии, ты оскорблял азербайджанцев по полной, еще раз дело не в тебе, ты представляешь группу или пытаешься представить какую то группу, но делаете это вы, очень и очень бездарно, не учитывая азербайджанские реалии, ты далек от этих реалий и тот кто тебя делигировал совершил большую ошибку..

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Как только объявили о тур-аз учениях, Тононян встретился с французским послом, с послами и воен.полковниками США, России и Ирана. И на всех встречах обсуждалась ситуация на аз-арм. границе. 

Что это значит? 

Они все их союзники? 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Gun-smith сказал:
13 минут назад, Glock сказал:

 

 

Не ругайтесь. 

❤❤

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Фрекен Бок сказал:

Как только объявили о тур-аз учениях, Тононян встретился с французским послом, с послами и воен.полковниками США, России и Ирана. И на всех встречах обсуждалась ситуация на аз-арм. границе. 

Что это значит? 

Они все их союзники? 

И не тока они....(((

Мне интересно, казахи, белорусы и киргизы , тоже будут против нас , если что....

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
34 minutes ago, Царь said:

Походу, на следующую пятилетку "зона беспорядков" определена.

Кадровый разведчик и экс-посол в Турции Ричард Мур назначен главой британской разведки МИ-6

 

Он сумасшедший.))) Ярый фанат турецкого Бешикташа. На все матчи его ходил.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, nekka сказал:

И не тока они....(((

Мне интересно, казахи, белорусы и киргизы , тоже будут против нас , если что....

Не думаю. Они же сказали, что против нас воевать не будут. 

Пакистан нам помощь предлагает. Еще кто? 

3-я мировая грядет по ходу ...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Фрекен Бок сказал:

Не думаю. Они же сказали, что против нас воевать не будут. 

Пакистан нам помощь предлагает. Еще кто? 

3-я мировая грядет по ходу ...

Но они входят в одкб и как бы обязаны, если что...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, nekka сказал:

И не тока они....(((

Мне интересно, казахи, белорусы и киргизы , тоже будут против нас , если что....

Как США и Россия могут быть на одной стороне, армянской? 

Тем более что Турция и США члены НАТО. 

Что-то не сходится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Как США и Россия могут быть на одной стороне, армянской? 

Тем более что Турция и США члены НАТО. 

Что-то не сходится. 

Да. Это очень интересно. Правда сша пока не до армян..)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Gun-smith said:

Я тебя не подкалываю и не веду разборки, я знаю ты Джеймс Бонд и ведешь свою игру, ты прав это форум и когда я вижу что кто то пытается подменивать понятия приходится отвечать, с тебя как с гуся вода..в чем твоя проблема, я видел твою активность когда речь шла о Грузии, ты оскорблял азербайджанцев по полной, еще раз дело не в тебе, ты представляешь группу или пытаешься представить какую то группу, но делаете это вы, очень и очень бездарно, не учитывая азербайджанские реалии, ты далек от этих реалий и тот кто тебя делигировал совершил большую ошибку..

Покажи хоть один пост где я оскорблял азербайджанцев. Иначе.... не стану это писать, давая шанс на твоё простое и эмоциональное заблуждение. 

Все остальное комментировать не виду смысла))

Жду скрин или ссылку на мой пост с оскорблениями в адрес своей же нации. (Хотя уверен что не позволял такого вообще в адрес и других  тоде)

@Al Pacino @Bushido @Editor

Прошу вас помочь найти пост о котором говорит Ган Смит.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, nekka said:

Не ругайтесь. 

❤❤

Абсолютно без ругани и спокойно пытаемся разобраться.  Иначе неясность и поклёп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Glock сказал:

Покажи хоть один пост где я оскорблял азербайджанцев. Иначе.... не стану это писать, давая шанс на твоё простое и эмоциональное заблуждение. 

Все остальное комментировать не виду смысла))

Жду скрин или ссылку на мой пост с оскорблениями в адрес своей же нации. (Хотя уверен что не позволял такого вообще в адрес и других  тоде)

@Al Pacino @Bushido @Editor

Прошу вас помочь найти пост о котором говорит Ган Смит.

Mama mia...

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

Mama mia...

Не отвлекайтесь)

Я сам стараюсь по теме писать)))

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Glock сказал:

Абсолютно без ругани и спокойно пытаемся разобраться.  Иначе неясность и поклёп.

У вас ахы спокойно не выходит...🗡🏹🔫

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, nekka сказал:

Но они входят в одкб и как бы обязаны, если что...

Что-то мы с вами слишком разогнались...

Давайте обратно.

Ничего не будет. 

Россия наказала немного пашиняна, погрозила пальчиком. 

Ну и нам тоже погрозила, "северный поток" опять в деле.

 

Меня уже тошнит от политики((( 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Glock сказал:

Не отвлекайтесь)

Я сам стараюсь по теме писать)))

😁😁😁

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    zeffa  Liya1101  Фрекен Бок  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  Тео  Salix  Spirt  Turbo  Акиф Киши  VusalAze  Bodriy  Zlaw  Natali_@@@  Адамян  Gun-smith  nbar  split  Mag  AntiTime  God_bless_you  Despina  Yukiko  114  Ferrer  E.T.  Adina  nekka  Zema  Birdman  *Jolie*   iНекто  Царь  Wisdom  Murad Ali  Mr. TANNER  Azrail  eminently  Сева ИМ  Джема  RAINMAN  sangacal  Зигфрид  Ignac  Ione  Baku2018  Ifti  Masusenka  PRAVDORUB  Ergenekon  artist88  Bushido  Экономист_Дед  -=laziale=-  Undina  R.M.  Вредный Крыс  Arximed  Spice Oddity  Guest  Ghost Shaman  Al Pacino  Alpinist  Добряк  Werty  Cristiano  Sirius191  Poor Yorick  Castle in the snow  Neo  Da Vinci  Habibi  Captain_Flint  Дюймовочка  bacb  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  dama8080  Кот в сапогах  Marisan  Stolz  gylya  nikotrissa  Arif Gurbanov  A_12  ВЕЛИКИЙ  *Чертовка*  Pelin  gospodin420  Работяга  Аджи-Мушкай  Evol  abu Uthman  Хамаль  Ромашка  Rauℓ  Manneken Pis 
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Timich
    • Arzu777
    • +bulava
    • +Хамаль
    • Фабрицио
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +Birdman
    • Norarosa
    • Caldogno
    • +dvijok
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • irada14
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions