Jump to content
Baku365.com

Совместные учения Азербайджана и Турции в Азербайджане.


nbar

Recommended Posts

Glock
Just now, nekka said:

У вас ахы спокойно не выходит...🗡🏹🔫

Если заметите с моей стороны провокацию или хамство, нарушение другого характера... дайте репорт.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Glock said:

Покажи хоть один пост где я оскорблял азербайджанцев. Иначе.... не стану это писать, давая шанс на твоё простое и эмоциональное заблуждение. 

Все остальное комментировать не виду смысла))

Жду скрин или ссылку на мой пост с оскорблениями в адрес своей же нации. (Хотя уверен что не позволял такого вообще в адрес и других  тоде)

@Al Pacino @Bushido @Editor

Прошу вас помочь найти пост о котором говорит Ган Смит.


Обобщал и не раз, давай не будем...ты издеваешься? сейчас ради тебя модераторы  будут проверять все твои посты..бана моего хочет, гурбан олум мяним миллятимя))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:


Обобщал и не раз, давай не будем...ты издеваешься? сейчас ради тебя модераторы  будут проверять все твои посты..бана моего хочет, гурбан олум мяним миллятимя))))

 

Я ни БАНа для тебя не хочу, ни захламлять тему...

Ты же писал о моих оскорблениях? Я это считаю поклёпом и ложью, за которыми стоит банальное неумение вести дискуссию и аргументировать то что пишешь. Или докажи что это не так и ты прав.. и пусть меня БАНят или извинись или оставайся человеком не отвечающим за свои слова.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Ergenekon сказал:

Я тоже хочу стать оккупантом 20% Армении и также лить крокодильи слезы. 

У нас есть удивительная привычка - haklıyken haksız duruma düşmek. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Glock сказал:

не, ну по теме пожалуйста... мне она интересна и я тут оставляю свои комменты. По-моему, достаточно ясные и без шифровок. 

По теме: надеюсь турки задержатся у нас..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Фрекен Бок said:

По поводу инфо войны.

За все это время постоянно отслеживаю страницу пресс-секретаря МО армении Шушан Степанян. Около 100 тысяч подписчиков.

Ни одной негативной новости. Один позитив, постоянная удача на фронте, столько аз.солдат убито, столько дронов, танков уничтожено. Есть правда, но есть и вранье. 

Выставили в Ереване типа сбитые сейчас дроны, потом сами же армяне написали, что эти дроны не сейчас сбиты. Но какая разница? Деза уже пошла, масса схавала. 

Две недели подряд она вранье писала про наш спецназ, то одна группа попала в засаду, то другая, то их перестреляли, то они попали в капкан, то чуть ли не в плен попали. 

Комменты соответственно, воодушевленно-приподнятые.

А наши правду матку нам. 

Убит генерал, а армянин ранен.

Убит полковник, а армянин ранен.

Бомбим позицию, попадаем в крайний грузовик, а армянин ранен. 

Попали в казарму днем, когда там никого нет. 

Заговоренные они, что ли? Или мы стрелять не умеем?? 

Наши говорят убиты сотни арм.солдат, армяне опровергают.  Где они? 

Наши говорят в холодильнике и армяне их будут по одному вытаскивать под разными причинами  - у кого самострел, кто в аварию попал, кто с горы свалился случайно.

Может наши правы. 

Чей метод воздействия на умы лучше? Я думаю их. 

Какой настрой у наших людей будет после всего этого? Упаднический. У них боевой. 

 

они не сбитые , эти дроны камикадзе , после того как дроны делают свою дело , куски разбрасывается , они этих кусков собирали и своим баранмассу подавали как сбитые)

а тот большой дрон у них свой который они сами же уронили на свою голову 2011 или 12 )) 

 

я тоже отслеживаю их сми , и могу сказать в этот раз они очень слабо работали инфо войне , и все её писанина вранье 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 hours ago, Ergenekon said:

Он сумасшедший.))) Ярый фанат турецкого Бешикташа. На все матчи его ходил.

Штирлий и Шелленберг тоже встречались во время футбольного матча, но кажется, не тот, ни другой не смотрели игру.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split

учения пройдут,турки уедут,всё останется как было.интересно что будут писать после учений воодушевленные юзеры?

Россия отвернулась,ничего не произошло,Турция ввела войска в Азербайджан,но марш-бросок на Ереван не совершит.опять не повезло?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 hours ago, nbar said:

Ээээ, гражданин,  фраза из стати получилась как моя, нехорошо как то.

А по теме, мне пришла в голову такая мысль, может это Путин попросил-"Эрдоган, введи войска"... что бы отучить армян на запад смотреть.


обязательно всем посмотреть😱 как же точно Русские кинематографы показали натуру России. 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
46 minutes ago, split said:

учения пройдут,турки уедут,всё останется как было.интересно что будут писать после учений воодушевленные юзеры?

Россия отвернулась,ничего не произошло,Турция ввела войска в Азербайджан,но марш-бросок на Ереван не совершит.опять не повезло?

100% так и будет. 

По мне.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
WWW.DEFENSENEWS.COM

Remzi Basbug, president of the drone manufacturer, said this is his company’s first export deal to a country that...

После такой новости, надо думать ход ТРЭ будет принято в правильном русле. Если Север не применит ТЯО, то сегодня можно перевесить баланс на свою сторону используя геополитический разлом. Зрелость внешней политики  в этом и заключается, но увы эта инициатива исходит не от нас. На сцену входит  реальная сила с решимостью применить оружие с мандатом от со-владельцев труб.

 

За последние 30 лет попался момент и надо им воспользоваться! Враг начал активную внешнеполитическую деятельность, а у нас полностью молчить вся госмашина! Наш МИД был выведен из строя накануне с прицелом и в этом непосредственную роль играл сам И. Алиев. Мамедяров, несмотря на все его недостатки оказался приличным гражданином!! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12

@Glock @Gun-smith heyif menim zehmetim. Sizin ulduzlariniz duz qelmeyib. На пустом месте разборку устроили. Бир беле ермени вар сиз бир биринизи гырырсыныз. Причем оба в чем то правы. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Wisdom said:

Оскорблять азербайджанцев можно, например, и, поддерживая, мягко говоря, замыслы грузинских националистов насчет предания анафеме Нариманова с обязательным сносом памятника. Может и за пограничный монастырь мазу от Глока теперь ожидать в пользу грузин?

Отношение к Нариманову, Ататюрку, Теймурлянгу, Саят Нова или Черномору - это субъективно меняется и ваше или моё предательство или восхищение кем либо из них, априори не может быть оскорблением для адекватного человека. 

Другое дело главы государств или нации.

 

А антигрузинско антиазербайджанскими провокациями прошу не заниматься.  Увидели нарушение шлите репорт. Если серьёзные то даже в прокуратуру советую писать. Но противопоставлять людей тут и в жизни не надо. С монастырём разберутся власти двух стран.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, A_12 said:

@Glock @Gun-smith heyif menim zehmetim. Sizin ulduzlariniz duz qelmeyib. На пустом месте разборку устроили. Бир беле ермени вар сиз бир биринизи гырырсыныз. Причем оба в чем то правы. 

Я люблю Глока искренни говорю, люблю когда он не анализирует))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Glock said:

Отношение к Нариманову, Ататюрку, Теймурлянгу, Саят Нова или Черномору - это субъективно меняется и ваше или моё предательство или восхищение кем либо из

А антигрузинско антиазербайджанскими провокациями прошу не заниматься. С монастырём разберутся власти двух стран.

Так не занимайтесь провокациями. Вы за передачу монастыря в виде дружественного шага? Или ждете решений от других?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Gun-smith said:

Не отвечаешь за каждое написаное слово..в критические моменты  выходишь покурить я прекрасно помню твои высказывания в адрес соотечественников когда дело касалось Грузии, давай проявим уважения к юзерам и не будем здесь устраивать баталии, я уважаю этот форум и юзеров которые здесь, мои контакты у тебя есть, твоих у меня нет, на этом поставим точку...

Ты кидаешь слова на форум и призывая меня к здравому смыслу зовешь в личные контакты))

Мы и там пообщаться можем. Но ты каждый раз сам ставишь запятую. Вот и сейчас.... кидаешь фразу о том что в теме про Грузию "ты помнишь мои высказывания в адрес соотечественников "  какие? Помнишь/скажи/покажи. Нет/нехочешь? Не говори такого публично.

Такого нет. И не было.

Почему это увидел только ты? Или админы может не так расценивают? Тогда опять таки возьмём третейский суд из тех кому доверяем оба)) доверяем мнению и адекватности.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Glock сказал:

Глупости предела нет. 

Вот проблема некоторых юзеров этого форума в том, что не имея представления , что из себя представляет в реале юзер с противоположным мнением, пытаются уличить в глупости, тупости,дремучести, недалекости и навесить всякие нелицеприятные ярлыки. Совет такого рода юзерам. НИКОГДА НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ! :evilgrin1:

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Yukiko said:

Вот проблема некоторых юзеров этого форума в том, что не имея представления , что из себя представляет в реале юзер с противоположным мнением, пытаются уличить в глупости, тупости,дремучести, недалекости и навесить всякие нелицеприятные ярлыки. Совет такого рода юзерам. НИКОГДА НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ! :evilgrin1:

Вот лучше ответьте на комментарий и вопрос мой к вашему предыдущему посту а не советы раздавайте напрягаясь в чужие междусобойчики(хоть и публичные)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Glock сказал:

Вот лучше ответьте на комментарий и вопрос мой к вашему предыдущему посту а не советы раздавайте напрягаясь в чужие междусобойчики(хоть и публичные)

К советам нужно прислушиваться! Мудрость не всегда зависит от возраста.:evilgrin1:

И не всегда тот кто не с Вами, тот против Вас! :buba:

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Бир няфяр чагырмыр Глоку сигарет чекмейе(( гага гял гедек, мяндя винчестер ментолду:smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ладно, давайте прекратим никчемные разборки. Как это понять? Типа такие смелые? Может кто-то им помогает? Провокаторы? Сами нарываются? Или у кого-то свои версии?

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Yukiko said:

К советам нужно прислушиваться! Мудрость не всегда зависит от возраста.:evilgrin1:

И не всегда тот кто не с Вами, тот против Вас! :buba:

Уважаемая, у меня нет ни с вами ни с кем-нибудь другим проблем. Я пишу и отвечаю комментарии а не тому кто их пишет. Тем более что меня по реалу многие знают (и некоторые даже мою работу и бизнес и офис и машину) а к примеру Вас или Висдома... так то)

Но, ок, совет неплохой и принят на вооружение)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Всем трём миротворческим постам лайк... и так уж и быть из уважения к всем остальным... гедирям)))

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Glock said:

Всем трём миротворческим постам лайк... и так уж и быть из уважения к всем остальным... гедирям)))

 

Йолун сагыйнан, как говорится...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
30 minutes ago, Glock said:

Так не примиряют. Сорри. Отдельную тему лучше или по лс. Мне не нужно ссориться и не нужно быть в чем-то правым... 

Так в этот раз я и не собирался никого мирить. С вами двумя, я понял, что это безнадежно. Вы можете жить мирно друг с другом, но это для вас обоих энергозатратно. Звезды сошлись неудачно.

Ты прав что Ган предвзят немного к тебе. Но на то у него могут быть причины. Бош вер.

Ган, прав что иногда твои посты противоречивы, но оскорблений в них (прямых) я не видел. Другое дело что ради межнациональных целей, ты можешь поступиться национальными. Не всегда! Изредка. Для кого то это понятно, а для кого то обидно или оскорбительно. Я так вижу. Но я здесь не всегда и не все читаю, так что возможно вы зря прочли мой пост)))

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Glock сказал:

Всем трём миротворческим постам лайк... и так уж и быть из уважения к всем остальным... гедирям)))

 

 

Глок))

 

Edited by Evol
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Если о совместных учениях Турции и Азербайджана не было договоренности с Путиным во время недавних разговоров с Эрдоганом, будем ждать ответные действие России.

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

A_12
44 minutes ago, Gun-smith said:

Я люблю Глока искренни говорю, люблю когда он не анализирует))))

Его анализ не всегда основан исключительно на национальных позициях. Он нео-интернационалист нео-османского плана ))) А это не всегда в наших национальных интересах. Как средство еще черт с ним с интернационализмом, но как цель, в нашем положении это путь в никуда. Будем новой колонией либо старой либо новой метрополии. Это меня не устраивает. И даже задевает, поэтому я вижу как на некоторые посты @Glocka можно оскорбиться, даже если нет прямых оскорблений.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Адамян
4 минуты назад, nbar сказал:

Если о совместных учениях Турции и Азербайджана не было договоренности с Путиным во время недавних разговоров с Эрдоганом, будем ждать ответные действие России.

например?

Link to comment
Share on other sites

A_12

Все, мавр сделал свое дело ... могу идти... но! 

@Glock в теме один армянский пост, с издевкой ли, насмешкой ли, или с псевдо-аналитикой ереванского плана... от юзера, который по настоянию админо-модерского состава теперь 100%-ый «азербайджанец» ...и он тут же получает твою поддержку. Как понимать? Политическая близорукость? Нет. Не от тебя. Национальная неразборчивость? Не знаю... Бурада (форумда) артыг гатыга аг демек, кемюре гара демек гадаган олуб))))) С твоей подачи в том числе...

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    zeffa  Liya1101  Фрекен Бок  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  Тео  Salix  Spirt  Turbo  Акиф Киши  VusalAze  Bodriy  Zlaw  Natali_@@@  Адамян  Gun-smith  nbar  split  Mag  AntiTime  God_bless_you  Despina  Yukiko  114  Ferrer  E.T.  Adina  nekka  Zema  Birdman  *Jolie*   iНекто  Царь  Wisdom  Murad Ali  Mr. TANNER  Azrail  eminently  Сева ИМ  Джема  RAINMAN  sangacal  Зигфрид  Ignac  Ione  Baku2018  Ifti  Masusenka  PRAVDORUB  Ergenekon  artist88  Bushido  Экономист_Дед  -=laziale=-  Undina  R.M.  Вредный Крыс  Arximed  Spice Oddity  Guest  Ghost Shaman  Al Pacino  Alpinist  Добряк  Werty  Cristiano  Sirius191  Poor Yorick  Castle in the snow  Neo  Da Vinci  Habibi  Captain_Flint  Дюймовочка  bacb  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  dama8080  Кот в сапогах  Marisan  Stolz  gylya  nikotrissa  Arif Gurbanov  A_12  ВЕЛИКИЙ  *Чертовка*  Pelin  gospodin420  Работяга  Аджи-Мушкай  Evol  abu Uthman  Хамаль  Ромашка  Rauℓ  Manneken Pis 
  • Who's Online   8 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • Caldogno
    • cuap
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • +Толстяк
    • +Boob
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions