Jump to content
Baku365.com

очередь дошла и до Беларуси


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Yukiko

Народ Белоруси любит Батьку. На Дисе юзерша была с тех краев. Всем была довольна и писала, что всё у них в шоколаде.:25:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, Stolz сказал:

Народ Белорусии сам будет в праве выбрать себе "лдера" нации, нового президента, но скорее всего лет через 20. 

Главное что бы в это время моль не завелась в Белоруссии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

короче... Шевченко де мян фикирдеди... деир если, транзит почему такой замысловатый маршрут ... а , если спец операция опять непонятно ... слишком все открыто ... не дали ему ответить на вопрос... ортайа чохлу суаллар салдылар ... получается ... это было просто  хохгельме в издевательской форме .. другого ответа не вижу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а что тогда забыли в минске вагнеровцы ?

 

3 часа назад, Ergenekon сказал:

Ихтамнет

Как то быстро раскрыли и взяли профессионалов..))))Скорее всего своя же игра,чтобы взять под контроль предвыборную компанию, митинги,оппозицию...Как не крути,все равно, и Путя и Лука в одной лодке....)))

 

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Stolz
14 минут назад, Yukiko сказал:

Народ Белоруси любит Батьку. На Дисе юзерша была с тех краев. Всем была довольна и писала, что всё у них в шоколаде.:25:

Вы так шутите, люди мечтают чтобы его там не стало !
Не даром движение Саша полторашка или убей таракана появились. Конкретно над ним насмехаются. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
12 минут назад, Yukiko сказал:

Народ Белоруси любит Батьку. На Дисе юзерша была с тех краев. Всем была довольна и писала, что всё у них в шоколаде.:25:

относительно соседей конечно в шоколаде... белорусы , из того ,что я наблюдала очень трудолюбивый , относительно покорный народ и потом их мало ... это все  немаловажный фактор в формировании такого мнения 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Turbo сказал:

Главное что бы в это время моль не завелась в Белоруссии

mol_93415081_orig_.jpg?2dmsg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Stolz сказал:

Вы так шутите, люди мечтают чтобы его там не стало

Штольц , естессно , часть настроенная проевропейски мечтает об этом... но,если выбирать между Лукашенко и ставленником российского гос-ва... они выберут первого 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Nkek сказал:

Штольц , естессно , часть настроенная проевропейски мечтает об этом... но,если выбирать между Лукашенко и ставленником российского гос-ва... они выберут первого 

Мы здесь сейчас говорим, как в теме о выйграных 59 миллионах, там шанст маленький и тут шанс маленький, что Лукашенко не пойдёт на новый срок, 26 лет у власти и дальше будет, его ногами вперёд вынесут из президентского дворца. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Stolz сказал:

Мы здесь сейчас говорим, как в теме о выйграных 59 миллионах, там шанст маленький и тут шанс маленький, что Лукашенко не пойдёт на новый срок, 26 лет у власти и дальше будет, его ногами вперёд вынесут из президентского дворца. 

в наше смутное время угадать пройдет или нет... сложно ... как и связывать события )) вы говорили о  том ,что народ мечтает об его отставке ...я ответила на это... только и всего 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

РЖУНИМАГУ. Перл от Лукашенко: "Лучше быть диктатором, чем голубым".:looll:

Послушайте, что он говорил в разные годы про лесбиянок,голубых.

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Yukiko сказал:

РЖУНИМАГУ. Перл от Лукашенко: "Лучше быть диктатором, чем голубым".:looll:

Послушайте, что он говорил в разные годы про лесбиянок,голубых.

Времена проходят, многое меняется:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Царь

В Белоруссии задержали политтехнолога Собчак

В Белоруссии задержали российского политтехнолога Виталия Шклярова, который руководил избирательной кампанией Ксении Собчак в предвыборной гонке 2018 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на белорусский телеканал «ОНТ».

Как утверждает канал, Шкляров работал на выборах в США, когда главой государства стал Барак Обама. Со ссылкой на спецслужбы издание сообщает, что политтехнолог консультировал администраторов различных сообществ в соцсетях под общим названием «Страна для жизни».

«По одной из версий, "Страна для жизни" работала под внешним управлением российского пиар-специалиста, и этому есть подтверждение», — цитирует «ОНТ» агентство.

«Страна для жизни» — это видеоблог Сергея Тихановского, который пытался зарегистрироваться кандидатом в президенты Белоруссии, однако был задержан. Сейчас в гонке участвует его жена Светлана Тихановская.

Ранее Тихановская говорила, что не снимется в выборов в обмен на освобождение своего супруга из СИЗО. «На данный момент я не обменяю мужа на семь миллионов белорусов (число избирателей в стране — прим. «Ленты.ру»)», — заявила кандидат. Она также выступила против союза с Россией и подчеркнула, что Минску нужны обычные межгосударственные связи и суверенитет.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Nkek сказал:

расшифруйте 🙂

А что тут расшифровывать? Независимо от причин по которым они оказались там, такое громкое задержание - это подстава:classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, Царь сказал:

А что тут расшифровывать? Независимо от причин по которым они оказались там, такое громкое задержание - это подстава:classic_biggrin:

Wagner Gruppe:

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, nbar said:

Россия с одной стороны, Европа и США с другой, только до народа Белорусии никому дела нет. После Лукашенко экономика Белоруси разрушится, взамен будет демократия, может ещё ваучеры, если ещё не было.

У меня друг детства живет в Белорусии ( белорус) спросил у него про Батьку, сказал те кто за пределами Белорусии не любят батьку, те кто в Белорусии за него...говорит у меня и моих знакомых есть все для спокойной жизни здесь..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

У меня друг детства живет в Белорусии ( белорус) спросил у него про Батьку, сказал те кто за пределами Белорусии не любят батьку, те кто в Белорусии за него...говорит у меня и моих знакомых есть все для спокойной жизни здесь..

Так и я о том же, хотя и в Беларуси есть мечтающие о том о чем грезили мы в 90--х, о свободных выборах,  о правах человек о свободе слова и т.д. и т.п.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
15 minutes ago, Gun-smith said:

У меня друг детства живет в Белорусии ( белорус) спросил у него про Батьку, сказал те кто за пределами Белорусии не любят батьку, те кто в Белорусии за него...говорит у меня и моих знакомых есть все для спокойной жизни здесь..

 

у меня родственники в Гомеле живут, буквально вчера с ними говорил. Тоже самое говорят. 20 лет уже там живут и довольны всем. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь

Сдается мне, что Лукашенко хотел себе дополнительных бонусов перед выборами накинуть... Но просчитался. Ждем, скоро его же карту сыграют против него и змагары с либерастами, и Кремль, и Запад... и даже Украина:classic_biggrin: И бонусов вместо прибавки выйдет недостача.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Царь said:

Сдается мне, что Лукашенко хотел себе дополнительных бонусов перед выборами накинуть... Но просчитался. Ждем, скоро его же карту сыграют против него и змагары с либерастами, и Кремль, и Запад... и даже Украина:classic_biggrin: И бонусов вместо прибавки выйдет недостача.

Кто такие Змагары?

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Кто такие Змагары?

Это белорусский вариант нациков свидомитов.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Царь said:

Это белорусский вариант нациков свидомитов.

А понятно, опять нацики мерешиться)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

А понятно, опять нацики мерешиться)))

Если никогда не слыхали про змагаров, это не значит, что их нет.

Странные все таки существа люди. Некоторые если не знают про что-то, то этого не существует. Эгоцентризм зашкаливает:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
26 минут назад, Ergenekon сказал:

у меня родственники в Гомеле живут, буквально вчера с ними говорил. Тоже самое говорят. 20 лет уже там живут и довольны всем. 

Такая же фигня. Сколько встречал белорусов - все, в принципе говорят, что нормально живут. Кто не лентяй отбитый на голову, тому Лукашенко не мешает особо:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 часов назад, Царь сказал:

Такая же фигня. Сколько встречал белорусов - все, в принципе говорят, что нормально живут. Кто не лентяй отбитый на голову, тому Лукашенко не мешает особо:classic_biggrin:

Отличный стрим от Соловьёва за ночь:

 

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 hours ago, Ergenekon said:

 

у меня родственники в Гомеле живут, буквально вчера с ними говорил. Тоже самое говорят. 20 лет уже там живут и довольны всем. 

Мой друг детства был бизнесменом. Здесь его чуть ли без штанов не оставили когда сдавал свои здания. Собрал все чумаданы и перевел свой строительный бизнес в Белоруссию. В прошлом году Лукашенко ему дал медаль за бизнес. Если было бы плохо вернулся бы. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
40 minutes ago, Stolz said:

Отличный стрим от Соловьёва за ночь:

 

 

соловьев  и  отличный   вещь не  совместимый, эти гниды  столько наврали что  если  даже  правду  скажут  им  никто  не  поверит ,  очевидно  одно Лукашенко  пошел   на  медвед с  топором , посмотрим  с  чем  все  это закончится , если  даже     Лукашенко опять "выбран"  все  ровно с  Россией   он уже  точно  прежним  не  будет , думаю  течение  года Путин  не удержится  и  ворвется    в Беларусь  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

соловьев  и  отличный   вещь не  совместимый, эти гниды  столько наврали что  если  даже  правду  скажут  им  никто  не  поверит ,  очевидно  одно Лукашенко  пошел   на  медвед с  топором , посмотрим  с  чем  все  это закончится , если  даже     Лукашенко опять "выбран"  все  ровно с  Россией   он уже  точно  прежним  не  будет , думаю  течение  года Путин  не удержится  и  ворвется    в Беларусь  

О вкусах не спорят, комуто и Гордон отличный, а для меня полное говно ! Но и его я смотрю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14 hours ago, Bushido said:

 

 

Так я за Батьку, это ваш ВВП что то мутит против Батьки.

держит в тонусе )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бывал в Минске..что город, что Белорусы очень понравилось..а какой там Ночной клуб..

 

в отличие от РФ чёрныйягодицы не обзывают :classic_biggrin:

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    118 members have viewed this topic:
    A_12  Stolz  Natali_@@@  Аквилон  Облигация  Царь  лесник  F10  Neo  Bushido  Komsneft  cuap  VusalAze  Adina  Werty  Spaun_78  Obozrevatel  Pozis  Baku2018  Arximed  Ergenekon  bacb  Bodriy  Zema  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  R.M.  Spirt  Ulysses  nekka  Светлый путь  Вредный Крыс  Yukiko  Кот в сапогах  Pups.  Фрекен Бок  gospodin420  Зигфрид  Wisdom  irrevion  Джема  114  Zlaw  Gun-smith  Ferrer  TamaraG  Luna  Farah  Poor Yorick  sangacal  Тео  Адамян  Mag  iНекто  Уфьдядявай  trr  Castle in the snow  Tercel  Добряк  E.T.  Liya1101  lane  Murad Ali  split  Cruz  artist88  ImpendingDoom  Monseigneur  -=laziale=-  Da Vinci  Al Pacino  Azrail  nikotrissa  Экономист_Дед  Addeliya  God_bless_you  Turbo  Paprika  Azeri365  MuZa  ВЕЛИКИЙ  Nkek  Veter  RAINMAN  KASTEEL  Evol  JaFlour  Аджи-Мушкай  Carcosa  Birdman  gylya  abu Uthman  *Чертовка*  Lala NR  Marisan  Alpinist  Дюймовочка  Despina  Razario  S.T.A.L.K.E.R  and 18 more...
  • Who's Online   8 Members, 7 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • Caldogno
    • Nordic Monitor
    • +Gogi
    • +Золушка1935
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions