Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

Народ Белоруси любит Батьку. На Дисе юзерша была с тех краев. Всем была довольна и писала, что всё у них в шоколаде.:25:

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Stolz сказал:

Народ Белорусии сам будет в праве выбрать себе "лдера" нации, нового президента, но скорее всего лет через 20. 

Главное что бы в это время моль не завелась в Белоруссии

• Like 1

Поделиться сообщением

короче... Шевченко де мян фикирдеди... деир если, транзит почему такой замысловатый маршрут ... а , если спец операция опять непонятно ... слишком все открыто ... не дали ему ответить на вопрос... ортайа чохлу суаллар салдылар ... получается ... это было просто  хохгельме в издевательской форме .. другого ответа не вижу 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а что тогда забыли в минске вагнеровцы ?

3 часа назад, Ergenekon сказал:

Ихтамнет

Как то быстро раскрыли и взяли профессионалов..))))Скорее всего своя же игра,чтобы взять под контроль предвыборную компанию, митинги,оппозицию...Как не крути,все равно, и Путя и Лука в одной лодке....)))

Изменено пользователем Artist77

Поделиться сообщением

14 минут назад, Yukiko сказал:

Народ Белоруси любит Батьку. На Дисе юзерша была с тех краев. Всем была довольна и писала, что всё у них в шоколаде.:25:

Вы так шутите, люди мечтают чтобы его там не стало !
Не даром движение Саша полторашка или убей таракана появились. Конкретно над ним насмехаются. 

• Facepalm 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Yukiko сказал:

относительно соседей конечно в шоколаде... белорусы , из того ,что я наблюдала очень трудолюбивый , относительно покорный народ и потом их мало ... это все  немаловажный фактор в формировании такого мнения 

• Like 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Turbo сказал:

Главное что бы в это время моль не завелась в Белоруссии

mol_93415081_orig_.jpg?2dmsg

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stolz сказал:

Вы так шутите, люди мечтают чтобы его там не стало

Штольц , естессно , часть настроенная проевропейски мечтает об этом... но,если выбирать между Лукашенко и ставленником российского гос-ва... они выберут первого 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Nkek сказал:

Штольц , естессно , часть настроенная проевропейски мечтает об этом... но,если выбирать между Лукашенко и ставленником российского гос-ва... они выберут первого 

Мы здесь сейчас говорим, как в теме о выйграных 59 миллионах, там шанст маленький и тут шанс маленький, что Лукашенко не пойдёт на новый срок, 26 лет у власти и дальше будет, его ногами вперёд вынесут из президентского дворца. 

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Stolz сказал:

Мы здесь сейчас говорим, как в теме о выйграных 59 миллионах, там шанст маленький и тут шанс маленький, что Лукашенко не пойдёт на новый срок, 26 лет у власти и дальше будет, его ногами вперёд вынесут из президентского дворца. 

в наше смутное время угадать пройдет или нет... сложно ... как и связывать события )) вы говорили о  том ,что народ мечтает об его отставке ...я ответила на это... только и всего 

• Like 2

Поделиться сообщением

РЖУНИМАГУ. Перл от Лукашенко: "Лучше быть диктатором, чем голубым".:looll:

Послушайте, что он говорил в разные годы про лесбиянок,голубых.

• Like 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yukiko сказал:

РЖУНИМАГУ. Перл от Лукашенко: "Лучше быть диктатором, чем голубым".:looll:

Послушайте, что он говорил в разные годы про лесбиянок,голубых.

Времена проходят, многое меняется:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

В Белоруссии задержали политтехнолога Собчак

В Белоруссии задержали российского политтехнолога Виталия Шклярова, который руководил избирательной кампанией Ксении Собчак в предвыборной гонке 2018 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на белорусский телеканал «ОНТ».

Как утверждает канал, Шкляров работал на выборах в США, когда главой государства стал Барак Обама. Со ссылкой на спецслужбы издание сообщает, что политтехнолог консультировал администраторов различных сообществ в соцсетях под общим названием «Страна для жизни».

«По одной из версий, "Страна для жизни" работала под внешним управлением российского пиар-специалиста, и этому есть подтверждение», — цитирует «ОНТ» агентство.

«Страна для жизни» — это видеоблог Сергея Тихановского, который пытался зарегистрироваться кандидатом в президенты Белоруссии, однако был задержан. Сейчас в гонке участвует его жена Светлана Тихановская.

Ранее Тихановская говорила, что не снимется в выборов в обмен на освобождение своего супруга из СИЗО. «На данный момент я не обменяю мужа на семь миллионов белорусов (число избирателей в стране — прим. «Ленты.ру»)», — заявила кандидат. Она также выступила против союза с Россией и подчеркнула, что Минску нужны обычные межгосударственные связи и суверенитет.

• Haha 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Nkek сказал:

расшифруйте 🙂

А что тут расшифровывать? Независимо от причин по которым они оказались там, такое громкое задержание - это подстава:classic_biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

12 минут назад, Царь сказал:

А что тут расшифровывать? Независимо от причин по которым они оказались там, такое громкое задержание - это подстава:classic_biggrin:

Wagner Gruppe:

• Haha 2

Поделиться сообщением

6 hours ago, nbar said:

Россия с одной стороны, Европа и США с другой, только до народа Белорусии никому дела нет. После Лукашенко экономика Белоруси разрушится, взамен будет демократия, может ещё ваучеры, если ещё не было.

У меня друг детства живет в Белорусии ( белорус) спросил у него про Батьку, сказал те кто за пределами Белорусии не любят батьку, те кто в Белорусии за него...говорит у меня и моих знакомых есть все для спокойной жизни здесь..

• Like 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gun-smith сказал:

У меня друг детства живет в Белорусии ( белорус) спросил у него про Батьку, сказал те кто за пределами Белорусии не любят батьку, те кто в Белорусии за него...говорит у меня и моих знакомых есть все для спокойной жизни здесь..

Так и я о том же, хотя и в Беларуси есть мечтающие о том о чем грезили мы в 90--х, о свободных выборах,  о правах человек о свободе слова и т.д. и т.п.

• Like 1

Поделиться сообщением

15 minutes ago, Gun-smith said:

у меня родственники в Гомеле живут, буквально вчера с ними говорил. Тоже самое говорят. 20 лет уже там живут и довольны всем. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Сдается мне, что Лукашенко хотел себе дополнительных бонусов перед выборами накинуть... Но просчитался. Ждем, скоро его же карту сыграют против него и змагары с либерастами, и Кремль, и Запад... и даже Украина:classic_biggrin: И бонусов вместо прибавки выйдет недостача.

• Facepalm 1

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Царь said:

Сдается мне, что Лукашенко хотел себе дополнительных бонусов перед выборами накинуть... Но просчитался. Ждем, скоро его же карту сыграют против него и змагары с либерастами, и Кремль, и Запад... и даже Украина:classic_biggrin: И бонусов вместо прибавки выйдет недостача.

Кто такие Змагары?

Поделиться сообщением

Только что, Gun-smith сказал:

Кто такие Змагары?

Это белорусский вариант нациков свидомитов.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Царь said:

Это белорусский вариант нациков свидомитов.

А понятно, опять нацики мерешиться)))

• Haha 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gun-smith сказал:

А понятно, опять нацики мерешиться)))

Если никогда не слыхали про змагаров, это не значит, что их нет.

Странные все таки существа люди. Некоторые если не знают про что-то, то этого не существует. Эгоцентризм зашкаливает:classic_biggrin:

Изменено пользователем Царь
  • Facepalm 2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ergenekon сказал:

у меня родственники в Гомеле живут, буквально вчера с ними говорил. Тоже самое говорят. 20 лет уже там живут и довольны всем. 

Такая же фигня. Сколько встречал белорусов - все, в принципе говорят, что нормально живут. Кто не лентяй отбитый на голову, тому Лукашенко не мешает особо:classic_biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Царь сказал:

Такая же фигня. Сколько встречал белорусов - все, в принципе говорят, что нормально живут. Кто не лентяй отбитый на голову, тому Лукашенко не мешает особо:classic_biggrin:

Отличный стрим от Соловьёва за ночь:

Поделиться сообщением

7 hours ago, Ergenekon said:

Мой друг детства был бизнесменом. Здесь его чуть ли без штанов не оставили когда сдавал свои здания. Собрал все чумаданы и перевел свой строительный бизнес в Белоруссию. В прошлом году Лукашенко ему дал медаль за бизнес. Если было бы плохо вернулся бы. 

• Like 4

Поделиться сообщением

40 minutes ago, Stolz said:

Отличный стрим от Соловьёва за ночь:

соловьев  и  отличный   вещь не  совместимый, эти гниды  столько наврали что  если  даже  правду  скажут  им  никто  не  поверит ,  очевидно  одно Лукашенко  пошел   на  медвед с  топором , посмотрим  с  чем  все  это закончится , если  даже     Лукашенко опять "выбран"  все  ровно с  Россией   он уже  точно  прежним  не  будет , думаю  течение  года Путин  не удержится  и  ворвется    в Беларусь  

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

соловьев  и  отличный   вещь не  совместимый, эти гниды  столько наврали что  если  даже  правду  скажут  им  никто  не  поверит ,  очевидно  одно Лукашенко  пошел   на  медвед с  топором , посмотрим  с  чем  все  это закончится , если  даже     Лукашенко опять "выбран"  все  ровно с  Россией   он уже  точно  прежним  не  будет , думаю  течение  года Путин  не удержится  и  ворвется    в Беларусь  

О вкусах не спорят, комуто и Гордон отличный, а для меня полное говно ! Но и его я смотрю.

• Haha 1

Поделиться сообщением

14 hours ago, Bushido said:

Так я за Батьку, это ваш ВВП что то мутит против Батьки.

держит в тонусе )

Поделиться сообщением

Бывал в Минске..что город, что Белорусы очень понравилось..а какой там Ночной клуб..

в отличие от РФ чёрныйягодицы не обзывают :classic_biggrin:

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Topics

• К тому же от маленьких стран чаще всего ничего кроме нейтралитета никто и не ждет и не требует. Особенно, если они и до того всегда держали нейтралитет.
    • Не читаете соотв. тему, потому тут: Новруз отмечается издревле в последние 5 дней зороастрийского календаря, подобного христианскому, от рождества Зярдюшда.   С 16-го по 20-е,  имена этих пяти дней не соответствуют обычным тридцати дням месяцев года (Сирузе), но посвящены пяти Гатам (гимнам) нашего Заратуштры.   Согласно традиции Веры(Дина) в эти пять дней фраваши спускаются на землю, чтобы повидать своих потомков. В эти пять дней бехдины занимаются уборкой своего жилища, чистят и моют свой дом, а потом устраивают поминовение усопших.   В последнюю ночь года бехдины выходят на крыши своих домов и разжгаются там яркий огонь. Согласно обычаю мобеды громко читают Авесту и возжигают на огне благовония. Все люди молятся Ахура Мазде о благополучии в наступающем году и восхваляют фраваши.   Почему праздник начинается Чаршанбе ахшамы -праздник, на самом деле,  ведь слово Чахар-Шанбе значит «среда». Потому что, по календарю, очередные сутки наступают вечером предыдущего, как в шабат. Чахаршанбе-Сури — Википедия RU.WIKIPEDIA.ORG Кстати, на главной бакинской башне веками, по Д. Ахундову, разжигались разноцветные огни при помощи различных растительных и минеральных компонентов. А ароматы спецальные, бех-бех, толпы зевак на салюте, видимо, отдыхали...    
    • У нас так бои пенсионерок проходили. У товарища теща его изматывала. Они ей и так башляли выше крыши - Мама, Вам, мало? Мы еще будем накидывать. Не занимайтесь этим! Но все равно, как подходит время - она в бой. А жили отдельно, не уследишь же. Такие скандалы... В общем, хорошо, что магниты прекратили эту практику. И теперь к концу срока годности за полцены выставляют. А испорченное вывозят.
    • Лучше сделать и пожалеть об этом, чем жалеть, что не сделал. Белорусы жили в заповеднике и сейчас уверены, что весь мир замер, третья мировая и пр. что все перегрызутся за право оказать помощь и пр.. В сущности, они все маленькие лукашенки, которым все должны.  
    • Не знаю какие люди и почему пишут столько комментов, но одно точно знаю мать моей знакомой 20 лет прожила здесь замужем за нашего мать троих детей и когда заболела паком то поехала туда и все совершенно бесплатно очень долго лечила вылечилась затем вернулась.(она минчанка). медицина образование трудоустройство качество жизни там намного лучше чем тут. А кто все это создал? Инопланетяне?   так что чтоб потом не было как в анекдоте про брежнева похоронить его лицом вниз.   Лукашенко йек)
    • Именно поэтому майданные методички по нападению на ментов и проведению протестных мероприятий появились от западных товарищей еще до протестов. И протесты случайным образом пошли и четко управлялись именно по этим методичкам. Как много стран Запада на службе у Кремля... Мне самому даже страшно становится.
    • Это мерзко.( Но это деньги. Помню, в России появилась сеть продуктовая Оливье. Они сначала были на большом энтузиазме. Вечером перед закрытием убирали с прилавков все что уже подходило к концу срока. Обычно всякое мучное (булки и т.д.), овощи, фрукты, молочка. И выставляли за магазином. Хожу, думаю, вон какое хорошее дело делают. Сначала там по несколько человек собиралось. Обычно узбеки, таджики. Через какое-то время человек 20. В итоге они стали драться за эту еду. Закончилось тем, что приезжала фура и забирала.  Думаю, специальный ценник - лучшее решение.
    • Не беспокойтесь за будущие отношения  РА и РБ, за ваши деньги - любой каприз., включая братские поцелуи.
    • Так Эркин советует, а я говорю что не надо раздать такие не политкорректные советы, тем более он не какой нибудь блогер, а депутат) мне придется его учить?)   Украина ведь нас поддерживает, тоже оранжевые. Маленькие страны, такие как АР должны почти всегда держать нейтралитет. Кто придет, как придет, какие будут к нам отношение все это нисйе. Эркин сам может поддержать, это его дело. Но власть, президент лучше оставил бы нейтралитет. 
    • - У нас джентльменам верят на слово. - И тут мне карта как пошла!
    • А почему бы и не ввести санкции против России? Bushido, например,  непоколебим во мнении, что именно Россия с целью замены Александра Григорьевича на газпромовца организовала беспорядки в РБ. И пишет об этом, чтобы и у других глаза открылись.
    • Им надо у наших попрактиковаться.. перебивать даты на просрочке
    • Я так консервы обычно покупаю. Им один черт еще несколько лет можно храниться)))
    • Это стандартная практика в разных странах и сетях вешать на продукт с истекающим сроком специальный ценник, сильно ниже. Многие так экономят хорошо.
    • Азербайджан разве вмешивается в дела беларусов? Эркин Гадирли не министр, всего лишь один из 125 депутатов, он написал о принципе внешней политики.   Нынешний президент Беларуси близок к Азербайджану, есть хорошее сотрудничество. Он не переваривает Пашиняна (для него он оранжевый).   Если придут новые, то возможно у них будут хорошие отношения с Арменией и не такие хорошие как сейчас с Азербайджаном.
    • Да вас послушать, тут одни лауреаты с дипломантами . Простому человеку смычок кинуть некуда. 
    • Надо соблюдать нейтралитет. Потому что если вместо Лукашенко придет другой, то с нами не продолжить политическое сотрудничество. Надо просто подождать и не делать поспешных выводов. Тем более в любом случае Лукашенко конец, или сейчас или через пару лет. Поддерживать сейчас Лукашенко или оппозицию не выгодно для нас. Такие маленькие страны как Азербайджан должны просто молчать. Можно просто сказать мы очень обеспокоины в ситуации Беларусь, очень надеемся там все закончиться мирным путем, без кровопролития.  Азербайджан и Беларусь всегда были друзьями. Вессалам. 
    • Эт волнение от безысходности, перепутала буквы.Вы уж простите )))
    • Подсказка к месту! Скорее всего, кого я видел был кто-то из кавказских народов с криминальным прошлым(или даже статусом) Вообще, у Вас отлично получается ко всем событиям и комментариям вставлять подходящие видеоролики... причём, в основном. старого образца)))
    • Завидую белорусам белой завистью, за их силу духа и несгибаемость. Сегодняшние события в Беларуси, как когда-то в Украине, дают надежду, что диктаторские режимы рано или поздно будут свергнуты. Надежду на то, что каждый народ имеет избирательное право. Нам внушались десятилетиями безвыходность и смирение. Но Примеры Украины и сейчас Беларуси говорят о том, что выход есть и надо бороться за свои права и за свободу. Верю в то, что настанет тот день, когда  и мы сможем противостоять диктаторскому режиму.  А иронично-презрительная риторика кремлеботов с нелицеприятными эпитетами "майданутые" и тд - это всего лишь попытка обесценить исторические вехи, когда народы стараются скинуть узурпаторов и обрести свободу, ведь с обнуленным царьком еще жить да жить))       Чем бы не завершились белорусские события, это, как и в Украине - победа народа.  
    • Олеся Медведева: «Я часто общаюсь с белорусами в последние дни. И знаю, что действительно многие против Лукашенко. Их можно понять. Да, уровень жизни в Беларуси выше, чем в Украине, там порядок, там в сравнение с нами почти нет коррупции. Я понимаю, что для людей тезис «мы живем лучше, чем Украина» - это не аргумент. Они хотят жить лучше, чем они живут сейчас.Тем более Бацька действительно в последнее время много раз делал «мягко говоря, странные поступки. Заигрывал с Западом по схеме Януковича, произошло ухудшение отношений с Россией, что породило, кстати, и экономические проблемы, и выдумывание всяких историй типа наемников из ЧВК. Молодёжь не устраивает несменяемость власти. Те кому 26 лет, и младше, не видели иного президента. В то время, как у других власть менялась. Кто-то ссылается на диктаторский режим и отсутствие свобод. И много-много всего другого, что и вызвало в обществе сильные протестные настроения и жажду перемен. Но для многих людей перемены – это что-то типа: за все хорошее против всего плохого, ничего конкретного, лишь бы не это. Но как мы все знаем, перемены могут быть разные. И после Майданов у нас в Украине перемены были к худшему. Поэтому важно думать не только о том, уйдет Лукашенко или не уйдет. Снесут или удержится. Но и о том, каким курсом пойдет страна дальше, и к каким последствиям все это приведет. К примеру, на протесты выходят люди разных убеждений и с разными целями, но их модераторами из телеграм-каналов, являются люди прозападно настроенные, белорусские полуправые. То есть те, которые хотят выхода Беларуси из Союзного государства с Россией и курс на интеграцию в ЕС и НАТО, подымают вопрос языка. И вот допустим они вдруг как-то приходят к власти и действительно поворачивают курс страны на Запад со всеми вытекающими. К чему это приведет? Лукашенко в 90-е годы остановил большую часть так называемых рыночных реформ, а потому в отличие от России и Украины в промышленности тотально доминирует государственные предприятия. А проевропейский путь подразумевает, что эти предприятия должны быть приватизированы, после чего большая их часть закроется. Так как большинство из них не вписаны в мировое разделение труда и на глобальном рынке никому не нужны. А если еще и прервутся связи с Россией, то закроется и большинство оборонных предприятий, которые сейчас работает на российских заказах. Тоже самое можно сказать и о сельском хозяйстве, которое ориентировано на российский рынок. В общем, огромная часть предприятий закроется и будет распилена на металлолом, и сотни тысяч людей останутся без работы. Причем не факт, что они смогут поехать на работу в Европу – ведь непонятно сколько она еще будет держать границы закрытыми из-за карантина и что там вообще будет с рынком труда. И это совершенно четкая и понятная перспектива, которую просто нужно каждому осознавать принимая решения участвовать ли в акциях протеста. А если участвовать, то ради чего и с какой целью и понимать ответственность. И повторю еще раз свой призыв. Дорогие белорусы. Посмотрите пожалуйста внимательно на нашу страну. И не повторяйте наших ошибок.»
    • В отличии от вас,  я даже в зоне военных действий успела побывать, и даже сделать оттуда репортаж. А вот вы, знающий государственный язык, почему не побывали там, где была я?  Вы, мужчина вроде бы, на форуме торчите и лясы точите, свою "образованность" липовую и патриотизм свой - тоже липовый - выпячивая в поисках лайков, и вы тут со мной пытаетесь глупым сарказмом бороться????  Да противно вообще видеть флаг Азербайджана на аватарке такого труса
    • Демократом ты должен быть в своей стране, во внешней политике только интересы страны, если в интересах страны дружить и поддерживать диктатора, то ты должен это сделать. Обама не был демократом? Нo поддерживал саудовского принца диктатора.
    • "Ем просрочку": звезда "Интернов" пожаловался на тяготы жизни в Лондоне Актер Дмитрий Шаракоис, известный по роли в сериале "Интерны", рассказал, с какими трудностями столкнулся после переезда в Лондон. По словам артиста, в британской столице ему приходится серьезно экономить. В своем видеоблоге на YouTube Шаракоис отметил, что часто покупает продукты с истекающим сроком годности.
    • Один из вечно горящих огней в Талыше, с. Аркиван(«Янар булаг») Вплоть до настоящего времени в Талыше, недалеко от реки Тангеруд сохранилось свыше 40 источников естественного вечного огня – родников, над которыми где испаряется и горит природный газ.   @Bushido cлышал про зороастрийскую секту «Сахиб-е Дилан» («Повелители сердец») (“Masters of hearts”) в Талыше и его мобеде Азере Кеване, в которой состояли как зороастрийцы, так и последователи иных религий – мусульмане, индуисты? Благоверие | Мир Благой Веры | Наследие | Азербайджан | Путешествие Бехрамшаха Ноуроджи Шроффа в обитель Повелителей сердец ZOROASTRISM.RU    
    • Был у нас уже Эльчибей, во время войны когда страна нуждалась в друзьях он делал заявления о том, что в средней азии жестокие диктаторы правят и их нужно свергнуть.  
    • В Германии предлагают вводить специальные из материала сшитые мешки для тех, кто чихает или кашлеет, чтобы не распространять вирус дальше, разумется всё это стоит денег. 
    • Американские президенты называют себя демократами и поддерживали и поддерживают разного рода диктаторов.  
    • Такая же история была один в один во времена Ельцина, когда все урны на металлолом растащили. Честно признаюсь, если бы не малая дочка, я бы столько не пронес бычок.
  • Создать...