Jump to content
Baku365.com

очередь дошла и до Беларуси


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Stolz
26 минут назад, RAINMAN сказал:

#минскнаш

Путин очень обидчивыи и очень мстительный политик. Это его слабое место. 

Сегодня в интернете услышал, что якобы были такие случаии, когда лично путин в отдельной комнате переговоров Саркози за галстук тянул, а Саакашвилли ногтями в коленки вцепился, а о Меркель вообще говорят, что угрожал архивные данные агента КГБ немцам показать.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
49 minutes ago, RAINMAN said:

#минскнаш

Путин очень обидчивыи и очень мстительный политик. Это его слабое место. 

Обиженники, они такие. 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Царь said:

Опять брехня. Даже даете линк, где опровергается брехня) Не говорил такого Бородай. И Песков не говорил про террористов. Кому то террористы везде мерещатся.:classic_biggrin:

Я ещё раз прочитал выставленные мною линки. Пока не вижу ни одной внятной попытки опровержения. Бородай говорит, что там были его террористы и Прилепин про своих. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Пусть посадят всех задержанных за подготовку терактов и за подготовку свержения конституционной власти.

 

Все таки сильный лидер башга шейду.

Если бы у нас арестовали 30 вагнеровцев, всё сами замяли бы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

Пусть посадят всех задержанных за подготовку терактов и за подготовку свержения конституционной власти.

 

Все таки сильный лидер башга шейду.

Если бы у нас арестовали 30 вагнеровцев, всё сами замяли бы.

Ещё в 90-х, после "спасения" страны задерживали рдг российской армии и кадровых военных Армении. Тихо, без шума вернули их в места постоянной дислокации.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, Bushido said:

 

@Obozrevatel на 4:08 показывают инструкцию приспособления. Что за предмет, узнаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Bodriy said:

@Obozrevatel на 4:08 показывают инструкцию приспособления. Что за предмет, узнаете?

На компе посмотрю и скажу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Попытка газпромовского переворота, один из кандидатов:

 

В июле 2000 года стал председателем правления «Белгазпромбанка». В этой должности проработал до 12 мая 2020 года.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
47 минут назад, Bushido сказал:

Пусть посадят всех задержанных за подготовку терактов и за подготовку свержения конституционной власти.

А что, разве они готовили теракты и свержение? Или как обычно по Батькину хотению по Батькину велению?:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Не раз уже замечаю, что тот кто громче всех топит за демократию и либерализм, как доходит до дела и противников по мировоззрению, превращаются в самых жестких диктаторов и нарушителей законов:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, похоже, главу КГБ уже купили. Лукашенко совсем забыл этапы свержения Януковича. Его четко ведут в утиль. Старый стал, походу.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Царь сказал:

А что, разве они готовили теракты и свержение? Или как обычно по Батькину хотению по Батькину велению?:classic_biggrin:

 

 

Не знаю, если готовили нужно посадить по полной программе.

А что они там готовили?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Bushido сказал:

 

Комменты под видео вставляют - "Не отдадим нашу Беларусь этим врагам .Наш президент Лукашенко Александр Григорьевич ."  Есть. Есть люди, на которых такие фокусы работают.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Bushido сказал:

Не знаю, если готовили нужно посадить по полной программе.

А что они там готовили?

Готовились Батьку скинуть и антироссийскую кандидатку пропихнуть на выборах:rofl:

Да ничего они не готовили. Годами через Белоруссию шастают и соблюдают правила - по стране не шляться, кучкой организованно ждать вылета и не шалить. А в этом году в связи с вирусом, так практически единственный маршрут, если военных попуток нет.

Что серьезно верите, что бдительная консьержка доложила? :classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Царь сказал:

Готовились Батьку скинуть и антироссийскую кандидатку пропихнуть на выборах:rofl:

Да ничего они не готовили. Годами через Белоруссию шастают и соблюдают правила - по стране не шастать, кучкой организованно ждать вылета и не шалить. А в этом году в связи с вирусом, так практически единственный маршрут, если военных попуток нет.

 

 

а почему не прямо из Москвы туда куда хотели?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

а почему не прямо из Москвы туда куда хотели?

У нас закрыта Москва от большинства стран. Вирус же. А Батьке на карантин начхать. У меня несколько знакомых через Белоруссию отдыхать ездили в карантин. Потому, что иначе никак. 

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Царь сказал:

Готовились Батьку скинуть и антироссийскую кандидатку пропихнуть на выборах:rofl:

Да ничего они не готовили. Годами через Белоруссию шастают и соблюдают правила - по стране не шляться, кучкой организованно ждать вылета и не шалить. А в этом году в связи с вирусом, так практически единственный маршрут, если военных попуток нет.

Что серьезно верите, что бдительная консьержка доложила? :classic_biggrin:

Да, пишут что в Судан направлялись. Суданские деньги и визы. Не помню перед какими выборами терракт гюя был и очень быстро, стремительно засудили и расстреляли парня тогда. Ему вечно перед выборами враги мерещатся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Царь сказал:

У нас закрыта Москва от большинства стран. Вирус же. А Батьке на карантин начхать. У меня несколько знакомых через Белоруссию отдыхать ездили в карантин. Потому, что иначе никак. 

 

 

То есть из-за карантина из Москвы частные самолеты не транспортируют военных частных компаний в Ливию?

 

И почему 4 дня под Минском сидели в санатории? Если бы не арестовали до сих пор наверное сидели там.

 

Если транзит, то в тот день или через день, не через неделю же.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zema сказал:

Да, пишут что в Судан направлялись. Суданские деньги и визы. Не помню перед какими выборами терракт гюя был и очень быстро, стремительно засудили и расстреляли парня тогда. Ему вечно перед выборами враги мерещатся. 

Вот почему я против долгого правления. Не только потому, что долго, непрерывно там, власть развращает и т.д. Самое главное - потому, что старческий маразм хоть и не бросается иногда в глаза, но всё равно суров и беспощаден.:classic_biggrin:

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

То есть из-за карантина из Москвы частные самолеты не транспортируют военных частных компаний в Ливию?

 

И почему 4 дня под Минском сидели в санатории? Если бы не арестовали до сих пор наверное сидели там.

 

Если транзит, то в тот день или через день, не через неделю же.

Мало ли. рейс отменили. Принимающая сторона не готова, конкуренты может в засаде сидят на взлетной полосе, или местная компания или царек бабки не перечислил... :classic_biggrin:Там дела тёмные. Стопитьсот причин может быть.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Bushido сказал:

Если транзит, то в тот день или через день, не через неделю же.

Ха, сейчас месяцами иногда ждут рейсов. У меня дети с Бали по случайности всего 2 недели ждали, хоть и пришлось несколько раз в аэропорт зря метаться. А некоторые даже транзита хоть куда месяц ждали.

Edited by Царь
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Царь сказал:

Мало ли. рейс отменили. Принимающая сторона не готова, конкуренты может в засаде сидят на взлетной полосе, или местная компания или царек бабки не перечислил... :classic_biggrin:Там дела тёмные. Стопитьсот причин может быть.

 

 

Вы сами же прекрасно понимаете, что все это звучит смешно.


Прямо перед выборами прибывают в Минск на неопределенный срок и типа должны были вылететь в Ливию чтобы воевать против Хафтара, которого Россия всеми силами поддерживает.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

Вы сами же прекрасно понимаете, что все это звучит смешно.
Прямо перед выборами прибывают в Минск на неопределенный срок и типа должны были вылететь в Ливию чтобы воевать против Хафтара, которого Россия всеми силами поддерживает.
 

Это где я такое Вам сказал? Я даже не знаю, куда вообще они собирались. Какой Хафтар, какая Ливия?

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Царь сказал:

Ха, сейчас месяцами иногда ждут рейсов. У меня дети с Бали по случайности всего 2 недели ждали, хоть и пришлось несколько раз в аэропорт зря метаться. А некоторые даже транзита хоть куда месяц ждали.

 

 

Это все сказки о транзите 4 дня, у фирмы Вагнер есть свои самолеты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Царь сказал:

Это где я такое Вам сказал? Я даже не знаю, куда вообще они собирались. Какой Хафтар, какая Ливия?

 

 

По российской версии самолет должен был вылететь в Стамбул, оттуда в Триполи, который контролируют противники Хафтара, союзники Турции.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

Это все сказки о транзите 4 дня, у фирмы Вагнер есть свои самолеты.

Что, реально считаете, что всех возят частными самолетами? Ага, сейчас.:classic_biggrin: Они столько не зарабатывают:classic_biggrin: Кстати, еще не известно, это вагнеровские или другие частники. Вагнеровцы не одни же...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

По российской версии самолет должен был вылететь в Стамбул, оттуда в Триполи, который контролируют противники Хафтара, союзники Турции.

Не читал такую версию. Дайте линк. почитаю.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Царь сказал:

Не читал такую версию. Дайте линк. почитаю.

 

 

Вы правы, официальная версия эта. Опоздали на самолет в страну Х, быстро вылетели в Минск и ждали там 4 дня в санатории.

 

"Посол добавил, что россияне оказались под Минском, потому что опоздали на рейс в третью страну и были вынуждены пересекать Белоруссию транзитом."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Из официального я пока только это видел. А от диванных аналитиков версии... Я сам диванный аналитик и могу придумать любую:classic_biggrin:

Задержанные в Белоруссии россияне, которых Минск считает бойцами частной военной компании (ЧВК) Вагнера, следовали в третью страну. Об этом сообщил посол России в республике Дмитрий Мезенцев, передает ТАСС.

Он также объяснил, что задержанные россияне могут быть сотрудниками частного охранного предприятия (ЧОП), занимающегося охраной энергетической инфраструктуры и ресурсов за рубежом. «Россияне, прибывшие в санаторий "Белорусочка" под Минском, были вынуждены это сделать в связи с тем, что опоздали на рейс из национального аэропорта столицы республики, направляясь транзитом в третью страну», — уточнил Мезенцев.

Кроме того, дипломат назвал безосновательными утверждения о попытке вмешательства задержанных во внутренние дела Белоруссии. По его словам, в МИД Белоруссии направлена нота с требованием предоставить доступ консульских сотрудников к россиянам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    118 members have viewed this topic:
    A_12  Stolz  Natali_@@@  Аквилон  Облигация  Царь  лесник  F10  Neo  Bushido  Komsneft  cuap  VusalAze  Adina  Werty  Spaun_78  Obozrevatel  Pozis  Baku2018  Arximed  Ergenekon  bacb  Bodriy  Zema  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  R.M.  Spirt  Ulysses  nekka  Светлый путь  Вредный Крыс  Yukiko  Кот в сапогах  Pups.  Фрекен Бок  gospodin420  Зигфрид  Wisdom  irrevion  Джема  114  Zlaw  Gun-smith  Ferrer  TamaraG  Luna  Farah  Poor Yorick  sangacal  Тео  Адамян  Mag  iНекто  Уфьдядявай  trr  Castle in the snow  Tercel  Добряк  E.T.  Liya1101  lane  Murad Ali  split  Cruz  artist88  ImpendingDoom  Monseigneur  -=laziale=-  Da Vinci  Al Pacino  Azrail  nikotrissa  Экономист_Дед  Addeliya  God_bless_you  Turbo  Paprika  Azeri365  MuZa  ВЕЛИКИЙ  Nkek  Veter  RAINMAN  KASTEEL  Evol  JaFlour  Аджи-Мушкай  Carcosa  Birdman  gylya  abu Uthman  *Чертовка*  Lala NR  Marisan  Alpinist  Дюймовочка  Despina  Razario  S.T.A.L.K.E.R  and 18 more...
  • Who's Online   23 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • irada14
    • +Хамаль
    • +Вредный Крыс
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Хатира
    • +sapiens
    • +Veronik
    • +TryImpossible
    • +Birdman
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +Tercel
    • +Liya1101
    • +fishka_efim
    • +Shoxrux
    • +reanimator1975
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions