Jump to content
Baku365.com

очередь дошла и до Беларуси


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Вредный Крыс

Вчера оппозиция в Беларуси сообщила мне, что Лукашенко был серьезно болен коронавирусом, что еле на ногах стоит. И даже на руках у него видны следы от всяких уколов, что ли, точно не могу терминологию сказать. Говорят, помрет.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Осталось не долго. Ждем 10-го числа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Bushido said:

 

У  меня знакомый белорус, работает програмистом в силикон вале, когда выпьет, просит поставить эту песню и плачет...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Вчера оппозиция в Беларуси сообщила мне, что Лукашенко был серьезно болен коронавирусом, что еле на ногах стоит. И даже на руках у него видны следы от всяких уколов, что ли, точно не могу терминологию сказать. Говорят, помрет.

Ой не дай Бог, накой надо, пускай все будут здоровыми и долго живут. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Анонс передачи за 5 часов уже 175 тысяч просмотров ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Yukiko сказал:

 

Думаю и в Украине во время майдана в кармане у тех, кто прибыл из России, были деньги и симки какой-то третьей страны. Прикрытие какое-то должно быть. 

Верю Лукашенко. Эти 33 богатыря прибыли не просто так и  ждали указаний. 

Взяли 33, но их там больше. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь

Лукашенко перешел черту. По, крайней мере, Украина в лице Гордона об этом заявляет.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А не проще собрать всех братков , стоящих во главе республик свободных и предложить создать союз нерушимый? К чему вставлять палки в колеса, делать подлянки, вмешиваться во внутренние дела?  :evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Yukiko сказал:

А не проще собрать всех братков , стоящих во главе республик свободных и предложить создать союз нерушимый? К чему вставлять палки в колеса, делать подлянки, вмешиваться во внутренние дела?  :evilgrin1:

 Кому из братков это надо и зачем?

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Yukiko said:

А не проще собрать всех братков , стоящих во главе республик свободных и предложить создать союз нерушимый? К чему вставлять палки в колеса, делать подлянки, вмешиваться во внутренние дела?  :evilgrin1:

Ну как без инригы,скучно же будет))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если юзер Царь выступает против Лукашенко, то я это понимаю. Российское руководство желает свергнуть его.

 

Но не понимаю азербайджанских типа демократов желаюших про-российского переворота в Беларуси.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

Если юзер Царь выступает против Лукашенко, то я это понимаю. Российское руководство желает свергнуть его.

 

Но не понимаю азербайджанских типа демократов желаюших про-российского переворота в Беларуси.

Какой пророссийский? Кто пророссийская? Тихановская? Пророссийские там сидят все.

Это Лукашенко выступает против юзера Царя. Я же всего лишь не понимаю зачем он сам устраивает переворот в своей стране и провоцирует оппозицию к своему скорейшему свержению. И зачем увеличивает количество недовольных им. Он же вроде не дурак был, и должен понимать, что Запад и прозападные ему этого не зачтут и даже наоборот используют против него. И вроде должен понимать, что после того, как ему дадут пинка под зад, для простых белорусов жизнь их резко ухудшится. Ну ладно, допустим, его ближайшее окружение, кого он слушается, купили. Но он же сам куда смотрит? Ему уроков на стороне мало?

У меня только два варианта - или старческий маразм таки вступил в силу, и он реально не видит что его повели по пути Януковича. Или его самого купили обещаниями и опять же, повели по пути Януковича... И опять же, тут замешан маразм.

Третий вариант совсем фантастический, его рассматривать неохота - якобы он сговорился с Путиным и этот цирк, для подавления оппозиции полностью и на многие годы.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Осталось 3 дня и будем по Тв и в интернете наблюдать или за тишиной или за протестами и подавлением протестов. Но я уверен на 80 % что Лукашенко мостанится у власти.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Царь сказал:

Какой пророссийский? Кто пророссийская? Тихановская? Пророссийские там сидят все.

Это Лукашенко выступает против юзера Царя. Я же всего лишь не понимаю зачем он сам устраивает переворот в своей стране и провоцирует оппозицию к своему скорейшему свержению. И зачем увеличивает количество недовольных им. Он же вроде не дурак был, и должен понимать, что Запад и прозападные ему этого не зачтут и даже наоборот используют против него. И вроде должен понимать, что после того, как ему дадут пинка под зад, для простых белорусов жизнь их резко ухудшится. Ну ладно, допустим, его ближайшее окружение, кого он слушается, купили. Но он же сам куда смотрит? Ему уроков на стороне мало?

У меня только два варианта - или старческий маразм таки вступил в силу, и он реально не видит что его повели по пути Януковича. Или его самого купили обещаниями и опять же, повели по пути Януковича... И опять же, тут замешан маразм.

Третий вариант совсем фантастический, его рассматривать неохота - якобы он сговорился с Путиным и этот цирк, для подавления оппозиции полностью и на многие годы.

У нас в прессе написали уже, мол с фотографией девушки, и она выступает против последнего диктатора Европы.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Stolz сказал:

У нас в прессе написали уже, мол с фотографией девушки, и она выступает против последнего диктатора Европы.

В подтверждение моих слов о том, что Запад не съел его сказку, и даже если съест. И вообще как бы не повернулось что, всё равно Лукашенко для них останется диктатором и все равно Кремль поддерживает последнего диктатора. И этот тезис они продвигают везде. И будут продвигать независимо ни от чего.

 

Хотя президентские выборы в Беларуси и скандал с задержанием "вагнеровцев" привели к небывалому ранее охлаждению отношений Минска с Москвой, российские государственные телеканалы продолжают поддерживать Александра Лукашенко и описывают Светлану Тихановскую как сторонницу "майдана". Об этом рассказывает сотрудник Службы мониторинга Би-би-си

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15 минут назад, Царь сказал:

Какой пророссийский? Кто пророссийская? Тихановская? Пророссийские там сидят все.

Это Лукашенко выступает против юзера Царя. Я же всего лишь не понимаю зачем он сам устраивает переворот в своей стране и провоцирует оппозицию к своему скорейшему свержению. И зачем увеличивает количество недовольных им. Он же вроде не дурак был, и должен понимать, что Запад и прозападные ему этого не зачтут и даже наоборот используют против него. И вроде должен понимать, что после того, как ему дадут пинка под зад, для простых белорусов жизнь их резко ухудшится. Ну ладно, допустим, его ближайшее окружение, кого он слушается, купили. Но он же сам куда смотрит? Ему уроков на стороне мало?

У меня только два варианта - или старческий маразм таки вступил в силу, и он реально не видит что его повели по пути Януковича. Или его самого купили обещаниями и опять же, повели по пути Януковича... И опять же, тут замешан маразм.

Третий вариант совсем фантастический, его рассматривать неохота - якобы он сговорился с Путиным и этот цирк, для подавления оппозиции полностью и на многие годы.

 

 

Вы же против оранжевых революций, почему поддерживаете свержение Лукашенко? Потому что Кремль это свержение тоже поддерживает, потому что Путину это выгодно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

Вы же против оранжевых революций, почему поддерживаете свержение Лукашенко? Потому что Кремль это свержение тоже поддерживает, потому что Путину это выгодно.

Вы прикалываетесь? Я уже в стопитьсотый раз пишу, что Лукашенко сам ведет к майдану. И именно это меня удивляет и огорчает. И именно потому, что я противник майданов. Уже который пост делаю, и Вы как не видите... Я ПРОТИВ МАЙДАНОВ. И ПРОТИВ СВЕРЖЕНИЯ ЛУКАШЕНКО НА МАЙДАНЕ.  То, что я фиксирую факт того, что Лукашенко ведет страну к перевороту - вовсе не означает, что я поддерживаю перевороты. Вы пытаетесь обвинить фотоаппарат за то, что он зафиксировал прыщи на лице, а не лицо их носящее.

Edited by Царь
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Как Лукашенко расплачивается за сексизм. Кукольный домик стал карточным // Нюансы с Юлией Таратутой

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян

про Крым и Украину все правильно говорит батька. Но всеравно пора уходить, столько лет у власти, сколько можно?   Власть должна меняться.

Edited by Адамян
Link to comment
Share on other sites

Царь

Напишу тут, чисто чтобы не забыть потом:classic_biggrin:

Надо не забыть после выборов глянуть на явку. Лукашенко был единственным разрешенным пророссийским кандидатом с начала его правления и до сих пор. А теперь Батькин демарш поставил его пророссийских избирателей в тупик. Им как бы и не за кого теперь голосовать. И, думаю, что хотя часть оппозиционных жителей, которая раньше не ходила голосовать, теперь придет - часть сторонников союза с Россией, не явившихся на выборы, может перевесить прибавку от оппозиции, и на выборах общая явка будет меньше, чем обычно.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

О, интересная статья.

 

«Запад списал Лукашенко»После выборов Белоруссию ждут большие потрясения. Кто на самом деле готовит в стране переворот?

 

Хотел надергать оттуда интересных мест для иллюстрации, но их там много. Да и вообще лучше читать целиком, хоть статья и длинная. В общем, для тех, кто не боится когда #многобукв.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Bushido said:

 

видимо  гном гномыч испугался  что  батька  отдаст  псов войны  Украину , сегодня на конец то решил  позвонит батьку :evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Bushido сказал:

 

Смотрю сейчас, интересно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    118 members have viewed this topic:
    A_12  Stolz  Natali_@@@  Аквилон  Облигация  Царь  лесник  F10  Neo  Bushido  Komsneft  cuap  VusalAze  Adina  Werty  Spaun_78  Obozrevatel  Pozis  Baku2018  Arximed  Ergenekon  bacb  Bodriy  Zema  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  R.M.  Spirt  Ulysses  nekka  Светлый путь  Вредный Крыс  Yukiko  Кот в сапогах  Pups.  Фрекен Бок  gospodin420  Зигфрид  Wisdom  irrevion  Джема  114  Zlaw  Gun-smith  Ferrer  TamaraG  Luna  Farah  Poor Yorick  sangacal  Тео  Адамян  Mag  iНекто  Уфьдядявай  trr  Castle in the snow  Tercel  Добряк  E.T.  Liya1101  lane  Murad Ali  split  Cruz  artist88  ImpendingDoom  Monseigneur  -=laziale=-  Da Vinci  Al Pacino  Azrail  nikotrissa  Экономист_Дед  Addeliya  God_bless_you  Turbo  Paprika  Azeri365  MuZa  ВЕЛИКИЙ  Nkek  Veter  RAINMAN  KASTEEL  Evol  JaFlour  Аджи-Мушкай  Carcosa  Birdman  gylya  abu Uthman  *Чертовка*  Lala NR  Marisan  Alpinist  Дюймовочка  Despina  Razario  S.T.A.L.K.E.R  and 18 more...
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Вредный Крыс
    • +Grisbi
    • firerooster81
    • +Rosso
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Pups.
    • ysif
    • +Razario
    • +Veronik
    • +Nicola Tesla
    • +Руслан моделист
    • +Orion 68
    • Arzu777
    • +Sagittarius
    • +Царь
    • +Artist77
    • +Deportment
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions