Jump to content
Baku365.com

Что бы сделали, если бы выиграли?


Bushido

Recommended Posts

Glock

Никогда не играл и не собираюсь ни в какие лотареи. Однажды подарили несколько билетов в другой стране, я их выбросил)

тот моральный психологический выигрыш от своего поведения, который я получай намного больше чем возможный материальный от лотарейного билета.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Прогулялся бы по шарику вдоль и поперек, жил бы себе в удовольствие.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Отдал бы закят, нанял бы трейдера, пусть мне приумножает и... И всё. Дальше - примерно то же самое, что и сейчас. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я согласен и на 3 сраных миллиона Евро, мне не нужны эти 59 миллионов. Я бы уменьшил свою ставку работы до 50 % или 25 %, купил бы каждому ребёнку, сыну и дочке, по дому и две квартиры, себе с супругой купил бы дом и две квартиры, отдал бы все долги все моих родственников, и свои разумеется, на сайте каждому юзеру от души подарил бы по 5 000, - Евро, купил бы в Турции квартиру рядом с юзерами Гейдар Али и юзером Лия, купил бы квартирку в Барселоне, купил бы квартиру в Каннах или Ницце, бросил бы на 100 % бухать, занялся бы спортом , следил бы ра здоровым питанием, ходил бы по 2 раза в месяц к врачам, кушал бы только здоровую и полезную еду. Ах мечты мечты, как в анекдоте, молится чувак Богу, боженка сделай так чтобы я выйграл 1 миллион, так боженка ему говорит, дурак, купи хотябы билет лоттерейный. 

  • Like 9
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

нанял бы трейдера, пусть мне приумножает

 

 

100% atar ((((

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

С той завистью, с которой на меня смотрели хотя бы 30% не выигравших, я точно пользы от этих денег не получила.

 

Если что, ни в каких лото-мото не участвую 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

содержал бы араву охранников )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Штольц, зачем вам столько квартир по миру? Купил один большой дом в благополучной стране и живи себе. 

 

59 миллион если в день по 5000 тратить 32 года нужно. 

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

Штольц, зачем вам столько квартир по миру? Купил один большой дом в благополучной стране и живи себе. 

 

59 миллион если в день по 5000 тратить 32 года нужно. 

пригодится, летал бы туда по 1 разу в год, и было бы где оставаться, мама или брат там бы по 2-3 месяца отдахыли, родители супруги там бы отдыхали, дети сейчас взрослеют, ездили бы на выходные туда на 2-3 дня, да и я с супругой, одн место надоедает, а так было бы разнообразие, плюс своеобразный капитал в недвиге. Накой мне в день 5000, - Евро тратить, я бы зеленью, фруктами и овощами питался бы, здоровая еда и не более. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 minutes ago, Stolz said:

молится чувак Богу, боженка сделай так чтобы я выйграл 1 миллион, так боженка ему говорит, дурак, купи хотябы билет лоттерейный. 

 

Xeyiri yoxdur, işləmir

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Xeyiri yoxdur, işləmir

На одном месте такой пучёк белых волос (Ag/Beyaz tukü)должен быть, чтобы так повезло. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, Stolz said:

Я согласен и на 3 сраных миллиона Евро, мне не нужны эти 59 миллионов. Я бы уменьшил свою ставку работы до 50 % или 25 %, купил бы каждому ребёнку, сыну и дочке, по дому и две квартиры, себе с супругой купил бы дом и две квартиры, отдал бы все долги все моих родственников, и свои разумеется, на сайте каждому юзеру от души подарил бы по 5 000, - Евро, купил бы в Турции квартиру рядом с юзерами Гейдар Али и юзером Лия, купил бы квартирку в Барселоне, купил бы квартиру в Каннах или Ницце, бросил бы на 100 % бухать, занялся бы спортом , следил бы ра здоровым питанием, ходил бы по 2 раза в месяц к врачам, кушал бы только здоровую и полезную еду. Ах мечты мечты, как в анекдоте, молится чувак Богу, боженка сделай так чтобы я выйграл 1 миллион, так боженка ему говорит, дурак, купи хотябы билет лоттерейный. 

Штольц, вам денег на все это хватит?)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Путешествовала бы по миру. Увидела бы все исторические места о которых мечтаю. Купила бы виллу на берегу. Чтобы быть ближе к любимому морю ❤️
Шоппинг оз йериндя елбеття ки))

 

Ну и конечно же помогла бы нуждающимся.

 

 

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Luna сказал:

Штольц, вам денег на все это хватит?)))

59 миллионов конечно хватит. останится ещё, но мы делим шкуру неубитого медведя. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Куплю вот такой домик у озера в лесу

6243aefa33a0c8148510005b4a698a8c.jpg

 

2 квартиры дочам. Подруге куплю кравтиру в центре Москвы. 

Куплю себе крутой джип, Деданы вырурам голтугума - Урал, Алтай, Тайга, Турнда, Аляска. На Байкал еще заглянем. Одну лайку куплю себе, или хаски. Всетостальное в банк. Пусть проценты идут. 

А, деда? Каков план?)) @Spirt

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Куплю вот такой домик у озера в лесу

6243aefa33a0c8148510005b4a698a8c.jpg

 

2 квартиры дочам. Подруге куплю кравтиру в центре Москвы. 

Куплю себе крутой джип, Деданы вырурам голтугума - Урал, Алтай, Тайга, Турнда, Аляска. На Байкал еще заглянем. Одну лайку куплю себе, или хаски. Всетостальное в банк. Пусть проценты идут. 

А, деда? Каков план?)) @Spirt

 

Местный банклара пул гойма))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Пока не выиграешь трудно сказать. 

Я бы купила квартиры в Баку всем близким ,кто в этом нуждается. Перечислила бы в фонд , изучающий одну из самых сложных болезней.

Дальше пока не знаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Все  отдала бы государству, ему нужнее.

 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Evol сказал:

 

Местный банклара пул гойма))

Швейцарский банк. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
13 minutes ago, Stolz said:

На одном месте такой пучёк белых волос (Ag/Beyaz tukü)должен быть, чтобы так повезло. 

 

Как раз занят культивацией. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, abu Uthman сказал:

 

Как раз занят культивацией. 

Наука сейчас далеко вперёд пошла, пересадкой занимаются, но дедовксий способ никто не отменял, лезвие и пена, через 10 дней всё выростет. Но шутки шутками, редко кому так везет. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Нет ни одного человека в мире, кто выйграл и эти деньги пошли в прок) По исламу лотерея харам, очень хочется дармовых денег, но увы) это не мое, мой удел это пахать!!!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
34 минуты назад, Glock сказал:

Никогда не играл и не собираюсь ни в какие лотареи. Однажды подарили несколько билетов в другой стране, я их выбросил)

тот моральный психологический выигрыш от своего поведения, который я получай намного больше чем возможный материальный от лотарейного билета.

 

А какое у тебя поведение? 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Bushido сказал:

1. Выкупил бы Диспут.
Просто ради прикола.

Мы с Вами, если что! 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Нет ни одного человека в мире, кто выйграл и эти деньги пошли в прок) По исламу лотерея харам, очень хочется дармовых денег, но увы) это не мое, мой удел это пахать!!!

 Откуда статистика? 
Прок себе или другим? 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Turtur сказал:

 Откуда статистика? 
Прок себе или другим? 

Я смотрел одну передачу, около 1,5 часа , брали интервью у победителей в лотерею по всему миру) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Нет ни одного человека в мире, кто выйграл и эти деньги пошли в прок) По исламу лотерея харам, очень хочется дармовых денег, но увы) это не мое, мой удел это пахать!!!

Я лично знаю двух людей, кто выйграл в лоттерею, одна из них тётя моей сотрудницы Доротеи Цубер, живёт в городе Хайльбронн, где производят Ауди, и только через 3 года она сообщила всем родственникам о своём выйгрыше, но перед этим три года купила дом себе, дала образование троим детям , с супругой объездила весь Мир, а на вопрос родственников ответила так, что если бы она сразу сказала бы, то иони бы не оставили её в пкое и хотели бы все деньги в долг, а второй случай Хорват Тони, он сейчас полный банкрот, а в 1981 году выйграл 3 миллиона немецких марок, была строительная фирма, супруга дети, далее заболел сифилисом, супруга бросила, фирма обанкротилась, сейчас ему 72 года и он нищий, и каждую сзбботу и среду играет лоттерею. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
16 минут назад, Bushido сказал:

1. Выкупил бы Диспут.
Просто ради прикола.

После покупки тусил бы там как Эдитор или как модер ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Bushido  Alpinist  Stolz  Gun-smith  Фрекен Бок  Adina  Murad Ali  www mona liza  Адамян  iНекто  split  Azrail  VusalAze  Теймур Мамедович  Тео  Облигация  Ignac  Wisdom  Spirt  Ferrer  Ifti  Zlaw  Rauℓ  abu Uthman  Obozrevatel  Spice Oddity  *Jolie*   Padre  KASTEEL  Perkele  Ulysses  nikotrissa  Странник  просто ник  Castle in the snow  -=laziale=-  Luna  Ghost Shaman  nekka  missUnderstanding  Azeri365  Дюймовочка  R.M.  Arif Gurbanov  Heydar Ali  artist88  gylya  Manneken Pis  dama8080  Сева ИМ  Glock  Baku2018  Masusenka  Царь  Guest  Natali_@@@  Ergenekon  Nkek  Undina  Despina  Habibi  Yukiko  Экономист_Дед  Enya  Sör-Söhbet/Müzakire  Кот в сапогах  Mr. TANNER  Farah  Artist77  Cruz  Al Pacino  Bubusik  Pozis  Evol  Вредный Крыс  Arximed  Bodriy  God_bless_you  Lahn-dill  Хамаль  Zema 
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions