Jump to content
Baku365.com

Что бы сделали, если бы выиграли?


Bushido

Recommended Posts

Stolz
8 минут назад, Azeri365 сказал:

Скажите не  хотите  бросать 

Хочу, но нет силы воли. Я слабый человек. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Хочу, но нет силы воли. Я слабый человек. 

59 лямов прибавят сил?

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Heydar Ali said:

59 лямов прибавят сил?

Станут стимулом, чтобы жить дольше, для этого не помешает бросить )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

59 лямов прибавят сил?

Я же написал, мне и 3 хватит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Stolz said:

Хочу, но нет силы воли. Я слабый человек. 

 

Сила воли не для этого нужна, поэтому и не выходит ничего. Сила воли нужна чтобы Делать. А бросить что-то - это Не Делать. Для того, чтобы Не Делать нужна несомненная позитивная убежденность в выборе. А силой воли лишь поддерживать себя в критические моменты, которых по-настоящему немного. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Luna сказал:

Станут стимулом, чтобы жить дольше, для этого не помешает бросить )

Не факт, наоборот больше его расслабит

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Сила воли не для этого нужна, поэтому и не выходит ничего. Сила воли нужна чтобы Делать. А бросить что-то - это Не Делать. Для того, чтобы Не Делать нужна несомненная позитивная убежденность в выборе. А силой воли лишь поддерживать себя в критические моменты, которых по-настоящему немного. 

Грамотно разложил)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, Luna said:

Топурия

 

Это менгрельская  фамилия? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Сила воли не для этого нужна, поэтому и не выходит ничего. Сила воли нужна чтобы Делать. А бросить что-то - это Не Делать. Для того, чтобы Не Делать нужна несомненная позитивная убежденность в выборе. А силой воли лишь поддерживать себя в критические моменты, которых по-настоящему немного. 

Вот Вы когда идёте по дороге на улице и на полу плитка выложення,а вы как наступаете на плитку, как попало ? Я нет, я должнен наступать на определённую плитку, или в чётном порядке или в шахматном, иначе у меня в душе начинается уроган. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Heydar Ali said:

Грамотно разложил)

 

Ты меня ещё на базаре не видел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Вот Вы когда идёте по дороге на улице и на полу плитка выложення,а вы как наступаете на плитку, как попало ? Я нет, я должнен наступать на определённую плитку, или в чётном порядке или в шахматном, иначе у меня в душе начинается уроган. 

Южный) ты же военный) это нормально)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Это менгрельская  фамилия? 

А Студио

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Stolz said:

Вот Вы когда идёте по дороге на улице и на полу плитка выложення,а вы как наступаете на плитку, как попало ? Я нет, я должнен наступать на определённую плитку, или в чётном порядке или в шахматном, иначе у меня в душе начинается уроган. 

 

В порядке мощи: Глубокое дыхание. Зелёный чай с жасмином. Муравьиная кислота. Медитация, аутотренинг, молитва. Психоанализ. Психотерапия. Принудительно психотерапия. Принудительная  стационарная терапия. Могила. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, abu Uthman said:

 

Это менгрельская  фамилия? 

Не знаю точно, думала грузинская, солистка А-Студио

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Heydar Ali said:

А Студио

 

А. Эта чувиха с красивым тембром и некрасивыми деснами? Она грузинка? Не знал. Зачем она Азери 365?

Edited by abu Uthman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Южный) ты же военный) это нормально)

Нет дорогой Гейдар Али это не нормально, я два раза юзеру Обозреватель за последние 2 года в разных тема откровенничал, что у меня есть нервные тики, у меня дома свой отдл в холодильнике, свой отдельный шкаф,м от всех отдельный, от детейн и супруги, они уже привыкли, а для Вас посторонних людей это дико. И не дай Бог там у меня в шкафу или в холодильнике не попорядку будет всё лежать, по размеру упаковки, вещи, свету, форме, и самое главное параллейно, дети инигда с супругой, когда хорошее настроение прикалываются, что-том из вещей или продуктов чуть чуть в сторону повернут, то вомне начинается разгораться уроган, пока я это не исправлю. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

В порядке мощи: Глубокое дыхание. Зелёный чай с жасмином. Муравьиная кислота. Медитация, аутотренинг, молитва. Психоанализ. Психотерапия. Принудительно психотерапия. Принудительная  стационарная терапия. Могила. 

Я познал чувство религиозного экстаза, не хочу к этому возвращаться, полная зависимость от молитвы, ритуалов, я лечился от зависимости от спорта, проходил 33 недели сеансов у психотерапевта в Штутгарт дегерлох на Лёфельштрассе. Моя проблемма я не могу найти золотой середины. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Stolz сказал:

Нет дорогой Гейдар Али это не нормально, я два раза юзеру Обозреватель за последние 2 года в разных тема откровенничал, что у меня есть нервные тики, у меня дома свой отдл в холодильнике, свой отдельный шкаф,м от всех отдельный, от детейн и супруги, они уже привыкли, а для Вас посторонних людей это дико. И не дай Бог там у меня в шкафу или в холодильнике не попорядку будет всё лежать, по размеру упаковки, вещи, свету, форме, и самое главное параллейно, дети инигда с супругой, когда хорошее настроение прикалываются, что-том из вещей или продуктов чуть чуть в сторону повернут, то вомне начинается разгораться уроган, пока я это не исправлю. 

Не парься, это твой личный мир и порядок, ты же никому дискомфорт не создаешь)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Luna said:

Не знаю точно, думала грузинская, солистка А-Студио

 

У грузинов много субэтносов. Менгрелы отличаются фамилиями, оканчивающимися на А или Я. Если не ошибаюсь 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

А Студио

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, abu Uthman сказал:

 

Ну, это положительный момент. Лишь бы от души, в очищение, а не ради молвы или надежды, что "бог увидит мои благородные намерения и даст много". И тогда, следует этих чистых сердцем обрадовать - для благотворения средства есть всегда у каждого, даже у нищего. 

Говорить подобные вещи легко, пока реально не ощутил вкус денег. Причем не своим трудом заработанных, лёгких . Тогда в человеке включается алчный зверь. И когда вспоминаешь о подобных высказываниях про благотворительность, сразу и находишь нужную отговорку поступить иначе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
23 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Кэти кимдир? 

Дочь вора

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, Ergenekon сказал:

Штольц, зачем вам столько квартир по миру? Купил один большой дом в благополучной стране и живи себе. 

 

59 миллион если в день по 5000 тратить 32 года нужно. 

Сегодня благополучная, завтра майдан или БЛМ. Лучше перебдеть, чем недобдеть:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, abu Uthman сказал:

 

А. Эта чувиха с красивым тембром и некрасивыми деснами? Она грузинка? Не знал. Зачем она Азери 365?

Батя её авторитет  или вор в законе, точно не помню

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Stolz said:

Я познал чувство религиозного экстаза, не хочу к этому возвращаться, полная зависимость от молитвы, ритуалов, я лечился от зависимости от спорта, проходил 33 недели сеансов у психотерапевта в Штутгарт дегерлох на Лёфельштрассе. Моя проблемма я не могу найти золотой середины. 

 

Опиаты не вариант? 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Undina said:

Дочь вора

 

Час от часу не легче.

Пойду ка я отсюда от греха подальше. Спокойной ночи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Опиаты не вариант? 

Я не принимаю таблетки, совершенно, и никогда в жизни не курил, даже затяжки не делал, могу выпить 1литр водки, и будет мало, пойду ещё 6 бутылок пива себе докупать. Я люблю быть один, ухожу в поле, к речке, на озеро, лежу на траве, клещей "ловлю", на небо смотрю, на облока, слушаю пение птиц, так мне лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Час от часу не легче.

Пойду ка я отсюда от греха подальше. Спокойной ночи

 Хорошо, когда человек умеет уходить вовремя.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я не принимаю таблетки, совершенно, и никогда в жизни не курил, даже затяжки не делал, могу выпить 1литр водки, и будет мало, пойду ещё 6 бутылок пива себе докупать. Я люблю быть один, ухожу в поле, к речке, на озеро, лежу на траве, клещей "ловлю", на небо смотрю, на облока, слушаю пение птиц, так мне лучше. 

Я всё таки думаю, твоя семья должна больше времени тебе уделять, ты замыкаешься

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
8 minutes ago, Царь said:

Сегодня благополучная, завтра майдан или БЛМ. Лучше перебдеть, чем недобдеть:classic_biggrin:

 

Да ради Бога, хоть кварталами скупайте))) главное недоперебдеть))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Bushido  Alpinist  Stolz  Gun-smith  Фрекен Бок  Adina  Murad Ali  www mona liza  Адамян  iНекто  split  Azrail  VusalAze  Теймур Мамедович  Тео  Облигация  Ignac  Wisdom  Spirt  Ferrer  Ifti  Zlaw  Rauℓ  abu Uthman  Obozrevatel  Spice Oddity  *Jolie*   Padre  KASTEEL  Perkele  Ulysses  nikotrissa  Странник  просто ник  Castle in the snow  -=laziale=-  Luna  Ghost Shaman  nekka  missUnderstanding  Azeri365  Дюймовочка  R.M.  Arif Gurbanov  Heydar Ali  artist88  gylya  Manneken Pis  dama8080  Сева ИМ  Glock  Baku2018  Masusenka  Царь  Guest  Natali_@@@  Ergenekon  Nkek  Undina  Despina  Habibi  Yukiko  Экономист_Дед  Enya  Sör-Söhbet/Müzakire  Кот в сапогах  Mr. TANNER  Farah  Artist77  Cruz  Al Pacino  Bubusik  Pozis  Evol  Вредный Крыс  Arximed  Bodriy  God_bless_you  Lahn-dill  Хамаль  Zema 
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Wolfy
    • +Gogi
    • +Artist77
    • +Золушка1935
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • Nordic Monitor
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions