Jump to content
Baku365.com

Что бы сделали, если бы выиграли?


Bushido

Recommended Posts

Wisdom
59 minutes ago, Gun-smith said:

Висдом что означает Набран? На-брат, На-брань, всмысле  брань, бранится идём на-брань.. идём бранится.. @Wisdom

Не местны сёздюр, ону дегиг билерем. Амма ки, Амбуран означает и Шых, хемчинин,  со слов аборигенов, а так, еще, и Риф, право, словом...

 

Предположительно название «Набрань» возникло от русского слова «набирать», когда по указу Петра I[источник не указан 2128 дней] набирали людей для ловли осетровых рыб к царскому столу. 

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Ergenekon сказал:

Да ради Бога, хоть кварталами скупайте))) главное недоперебдеть))

Ну, я купить не смогу, но план Штольца мне понравился в целом. И себя не обидеть и родственников не забыть. Неплохо, НМВ.:classic_biggrin:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
34 minutes ago, Stolz said:

Нет дорогой Гейдар Али это не нормально, я два раза юзеру Обозреватель за последние 2 года в разных тема откровенничал, что у меня есть нервные тики, у меня дома свой отдл в холодильнике, свой отдельный шкаф,м от всех отдельный, от детейн и супруги, они уже привыкли, а для Вас посторонних людей это дико. И не дай Бог там у меня в шкафу или в холодильнике не попорядку будет всё лежать, по размеру упаковки, вещи, свету, форме, и самое главное параллейно, дети инигда с супругой, когда хорошее настроение прикалываются, что-том из вещей или продуктов чуть чуть в сторону повернут, то вомне начинается разгораться уроган, пока я это не исправлю. 

Сразу вспоминаю любимый фильм с шикарной Джулией Робертс *В постели с врагом*,там ее муж тоже был таким повернутым)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Я бы выкупила у армян хоть один наш район.

59 млн маловато для всего Карабаха. Они в свое время почти задарма купили, сволочи... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
41 минуту назад, Stolz сказал:

Я не принимаю таблетки, совершенно, и никогда в жизни не курил, даже затяжки не делал, могу выпить 1литр водки, и будет мало, пойду ещё 6 бутылок пива себе докупать. Я люблю быть один, ухожу в поле, к речке, на озеро, лежу на траве, клещей "ловлю", на небо смотрю, на облока, слушаю пение птиц, так мне лучше. 

У тебя ДР когда?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Куплю дом где нибудь на севере Азербайджана, Кусар (моя давно забытая родина) посоветуйте где купить дом в Азербайджане  с видом на Швейцарские Альпы?

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, Gun-smith сказал:

Куплю дом где нибудь на севере Азербайджана, Кусар (моя давно забытая родина) посоветуйте где купить дом в Азербайджане  с видом на Швейцарские Альпы?

С хорошим баблом, покупай всё подальше от Азербайджана) мой тебе БраЦкий совет

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 часа назад, Gun-smith сказал:

Куплю дом где нибудь на севере Азербайджана, Кусар (моя давно забытая родина) посоветуйте где купить дом в Азербайджане  с видом на Швейцарские Альпы?

 

Если хочешь горы, то Закататы, Гах, Балакяны зонасы 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
50 минут назад, Heydar Ali сказал:

С хорошим баблом, покупай всё подальше от Азербайджана) мой тебе БраЦкий совет

 

Бильгядя прямо напротив Амбурана 74 га земли продают, за 4 или 5 млн манат.. там сотка от 100 тыщ начинается.. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 часов назад, *Jolie* сказал:

Никому не говорите🤫😁

Ок, только по секрету всему свету.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Zlaw сказал:

 

Бильгядя прямо напротив Амбурана 74 га земли продают, за 4 или 5 млн манат.. там сотка от 100 тыщ начинается.. ))

Джалала места)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 hours ago, Gun-smith said:

Куплю дом где нибудь на севере Азербайджана, Кусар (моя давно забытая родина) посоветуйте где купить дом в Азербайджане  с видом на Швейцарские Альпы?

Губа-Гусар. Есть земельный участок почти на границе этих двух районов на возвышенности с видом на лес и речку. Личный, часть могу уступить за приемлемую цену. Строиться надо будет только, в этом деле тоже могу подсобить. Так будет гораздо выгоднее покупки готового дома с участком. За несколько месяцев можно построить экофрендли дом. Купчая с техпаспортом имеется. Законодательство не позволяет иностранцам приватизацию земель, только аренда на 99 лет с правом продления. Можно оформить на близкого родственника гражданина АР.

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
15 hours ago, abu Uthman said:

 

Кэти кимдир? 

Перри

Edited by Azeri365
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
On 29.07.2020 at 19:01, Bushido said:

Screenshot_20200728-180405.thumb.png.9b0509c253394753bb514ce197d69569.png

тот кто выиграет из наших, если будет возможно, пущай дает мне в долг 17 000 манат, куплю своей семье маленький дом, и постепенно-постепенно по частям верну долг (100 манат, 200 манат, 300 манат олмаг шерти иле). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Bushido said:

Screenshot_20200805-145653.thumb.png.0e659aaf3c24eb87812dee792172f7a6.png

 

заново все пересчитывать теперь?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я бы устроил тусу, озде такую, что Волки с УолСтрит завидовали бы))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
30.07.2020 в 00:09, Фрекен Бок сказал:

Я бы выкупила у армян хоть один наш район.

59 млн маловато для всего Карабаха. Они в свое время почти задарма купили, сволочи... 

Меняю выбор. 

Я бы купила яхту и небольшой зеленый остров с пресной водой, но чтобы  рядом был какой-нибудь развитый город.  

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Меняю выбор. 

Я бы купила яхту и небольшой зеленый остров с пресной водой, но чтобы  рядом был какой-нибудь развитый город.  

 

 

5 güne 1 rayonu satdiz 😞

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Англичанин сорвал джекпот спустя сутки после увольнения

 

Житель графства Оксфордшир, Англия, сорвал джекпот в лотерею спустя сутки после увольнения. 61-летний Дэвид Адамс выиграл приз в размере одного миллиона фунтов стерлингов.

Об этом сообщает Lenta.Ru со ссылкой на The Sun.

Англичанин признался, что крупному выигрышу предшествовала черная полоса в его жизни. Так, год назад у его жены Шелли диагностировали рассеянный склероз, и ей пришлось бросить работу сиделки, что серьезно ударило по семейному бюджету. В апреле на чету Адамсов обрушилась еще одна череда трагедий: с разницей в месяц скончались брат Дэвида и его невестка. За 24 часа до того, как англичанин узнал о выигрыше, он потерял работу столяра из-за сокращения.

 

"Многие люди думают, что потеря работы - это худшее в жизни, но для моей семьи это было последним испытанием, с которым мы столкнулись", - признался Адамс.

По словам его жены, Дэвид переодически играет в онлайн-лотерею, используя две строки чисел, которые важны для пары.

На полученный выигрыш Адамсы планируют устроить путешествие в Канаду, где живут их родственники, и купить автомобиль.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDgvMDgvMTAvMDgvMTcvYzBh
RU.OXU.AZ

Житель графства Оксфордшир, Англия, сорвал джекпот в лотерею спустя сутки после увольнения. 61-летний Дэвид Адамс выиграл приз в размере...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
05.08.2020 в 17:41, Bushido сказал:

 

 

5 güne 1 rayonu satdiz 😞

Bəli. Qərarımı dəyişdim. 

1 rayonu alsam korrupsiyayla və satqınlarla mübarizə edə bilməyəcəm, bir - iki aya yenə satarlar ermənilərə. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

На выигрышные деньги купил бы себе дачу, построил молельный Храм, помог онкобольным и особо нуждающимся, которые потеряли надежду на чудо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Если бы я выиграл чистыми 59 лямов евро я 1 лям перечислил бы в какой нибудь благотворительный фонд для детей и инвалидов.Я серьёзно.Остальное потратил бы на учебу детей и их будущее,может подумал бы открыть что то совсем небольшое,даже меньше чем вы думаете(нет не автомойку))).И постарался бы купить дом с условиями у озера с хорошим видом но не совсем в глубинке и жить там.Просто.Жить.Там. И очень хотелось бы получить именно удовольствие от мысли что не надо никуда бежать и пахать на кого то.Если конечно нет такого желания у самого человека..чисто для души.Я надеюсь вы понимаете о чем я..

Но я хотел бы все это иметь в своей стране,поверьте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

основал бы несколько поселков или деревней)) типа Юхары Мурадлы, Ашахы Мурадлы))))

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Какойто счастливчик из моего города в субботу выйграл 1,7 миллиона Евро.

 

1.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Ein Lottospieler aus Stuttgart hat bei der Ziehung am Samstag mehr als 1,7 Millionen Euro gewonnen. Wer...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Bushido  Alpinist  Stolz  Gun-smith  Фрекен Бок  Adina  Murad Ali  www mona liza  Адамян  iНекто  split  Azrail  VusalAze  Теймур Мамедович  Тео  Облигация  Ignac  Wisdom  Spirt  Ferrer  Ifti  Zlaw  Rauℓ  abu Uthman  Obozrevatel  Spice Oddity  *Jolie*   Padre  KASTEEL  Perkele  Ulysses  nikotrissa  Странник  просто ник  Castle in the snow  -=laziale=-  Luna  Ghost Shaman  nekka  missUnderstanding  Azeri365  Дюймовочка  R.M.  Arif Gurbanov  Heydar Ali  artist88  gylya  Manneken Pis  dama8080  Сева ИМ  Glock  Baku2018  Masusenka  Царь  Guest  Natali_@@@  Ergenekon  Nkek  Undina  Despina  Habibi  Yukiko  Экономист_Дед  Enya  Sör-Söhbet/Müzakire  Кот в сапогах  Mr. TANNER  Farah  Artist77  Cruz  Al Pacino  Bubusik  Pozis  Evol  Вредный Крыс  Arximed  Bodriy  God_bless_you  Lahn-dill  Хамаль  Zema 
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Spirt
    • O.Owl
    • nikotrissa
    • +Tipsgeek
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions