Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Bushido

Что бы сделали, если бы выиграли?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Южный) ты же военный) это нормально)

Нет дорогой Гейдар Али это не нормально, я два раза юзеру Обозреватель за последние 2 года в разных тема откровенничал, что у меня есть нервные тики, у меня дома свой отдл в холодильнике, свой отдельный шкаф,м от всех отдельный, от детейн и супруги, они уже привыкли, а для Вас посторонних людей это дико. И не дай Бог там у меня в шкафу или в холодильнике не попорядку будет всё лежать, по размеру упаковки, вещи, свету, форме, и самое главное параллейно, дети инигда с супругой, когда хорошее настроение прикалываются, что-том из вещей или продуктов чуть чуть в сторону повернут, то вомне начинается разгораться уроган, пока я это не исправлю. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, abu Uthman сказал:

В порядке мощи: Глубокое дыхание. Зелёный чай с жасмином. Муравьиная кислота. Медитация, аутотренинг, молитва. Психоанализ. Психотерапия. Принудительно психотерапия. Принудительная  стационарная терапия. Могила. 

Я познал чувство религиозного экстаза, не хочу к этому возвращаться, полная зависимость от молитвы, ритуалов, я лечился от зависимости от спорта, проходил 33 недели сеансов у психотерапевта в Штутгарт дегерлох на Лёфельштрассе. Моя проблемма я не могу найти золотой середины. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stolz сказал:

Нет дорогой Гейдар Али это не нормально, я два раза юзеру Обозреватель за последние 2 года в разных тема откровенничал, что у меня есть нервные тики, у меня дома свой отдл в холодильнике, свой отдельный шкаф,м от всех отдельный, от детейн и супруги, они уже привыкли, а для Вас посторонних людей это дико. И не дай Бог там у меня в шкафу или в холодильнике не попорядку будет всё лежать, по размеру упаковки, вещи, свету, форме, и самое главное параллейно, дети инигда с супругой, когда хорошее настроение прикалываются, что-том из вещей или продуктов чуть чуть в сторону повернут, то вомне начинается разгораться уроган, пока я это не исправлю. 

Не парься, это твой личный мир и порядок, ты же никому дискомфорт не создаешь)

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Luna said:

Не знаю точно, думала грузинская, солистка А-Студио

У грузинов много субэтносов. Менгрелы отличаются фамилиями, оканчивающимися на А или Я. Если не ошибаюсь 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Heydar Ali сказал:

А Студио

Поделиться сообщением

1 час назад, abu Uthman сказал:

Ну, это положительный момент. Лишь бы от души, в очищение, а не ради молвы или надежды, что "бог увидит мои благородные намерения и даст много". И тогда, следует этих чистых сердцем обрадовать - для благотворения средства есть всегда у каждого, даже у нищего. 

Говорить подобные вещи легко, пока реально не ощутил вкус денег. Причем не своим трудом заработанных, лёгких . Тогда в человеке включается алчный зверь. И когда вспоминаешь о подобных высказываниях про благотворительность, сразу и находишь нужную отговорку поступить иначе.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, abu Uthman сказал:

Кэти кимдир? 

Дочь вора

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ergenekon сказал:

Штольц, зачем вам столько квартир по миру? Купил один большой дом в благополучной стране и живи себе. 

59 миллион если в день по 5000 тратить 32 года нужно. 

Сегодня благополучная, завтра майдан или БЛМ. Лучше перебдеть, чем недобдеть:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

6 минут назад, abu Uthman сказал:

А. Эта чувиха с красивым тембром и некрасивыми деснами? Она грузинка? Не знал. Зачем она Азери 365?

Батя её авторитет  или вор в законе, точно не помню

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Stolz said:

Я познал чувство религиозного экстаза, не хочу к этому возвращаться, полная зависимость от молитвы, ритуалов, я лечился от зависимости от спорта, проходил 33 недели сеансов у психотерапевта в Штутгарт дегерлох на Лёфельштрассе. Моя проблемма я не могу найти золотой середины. 

Опиаты не вариант? 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Undina said:

Дочь вора

Час от часу не легче.

Пойду ка я отсюда от греха подальше. Спокойной ночи

Поделиться сообщением

1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Опиаты не вариант? 

Я не принимаю таблетки, совершенно, и никогда в жизни не курил, даже затяжки не делал, могу выпить 1литр водки, и будет мало, пойду ещё 6 бутылок пива себе докупать. Я люблю быть один, ухожу в поле, к речке, на озеро, лежу на траве, клещей "ловлю", на небо смотрю, на облока, слушаю пение птиц, так мне лучше. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Час от часу не легче.

Пойду ка я отсюда от греха подальше. Спокойной ночи

Хорошо, когда человек умеет уходить вовремя.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stolz сказал:

Я не принимаю таблетки, совершенно, и никогда в жизни не курил, даже затяжки не делал, могу выпить 1литр водки, и будет мало, пойду ещё 6 бутылок пива себе докупать. Я люблю быть один, ухожу в поле, к речке, на озеро, лежу на траве, клещей "ловлю", на небо смотрю, на облока, слушаю пение птиц, так мне лучше. 

Я всё таки думаю, твоя семья должна больше времени тебе уделять, ты замыкаешься

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Царь said:

Сегодня благополучная, завтра майдан или БЛМ. Лучше перебдеть, чем недобдеть:classic_biggrin:

Да ради Бога, хоть кварталами скупайте))) главное недоперебдеть))

Поделиться сообщением

59 minutes ago, Gun-smith said:

Висдом что означает Набран? На-брат, На-брань, всмысле  брань, бранится идём на-брань.. идём бранится.. @Wisdom

Не местны сёздюр, ону дегиг билерем. Амма ки, Амбуран означает и Шых, хемчинин,  со слов аборигенов, а так, еще, и Риф, право, словом...

Предположительно название «Набрань» возникло от русского слова «набирать», когда по указу Петра I[источник не указан 2128 дней] набирали людей для ловли осетровых рыб к царскому столу. 

Изменено пользователем Wisdom

Поделиться сообщением

Только что, Ergenekon сказал:

Да ради Бога, хоть кварталами скупайте))) главное недоперебдеть))

Ну, я купить не смогу, но план Штольца мне понравился в целом. И себя не обидеть и родственников не забыть. Неплохо, НМВ.:classic_biggrin:

• Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

34 minutes ago, Stolz said:

Сразу вспоминаю любимый фильм с шикарной Джулией Робертс *В постели с врагом*,там ее муж тоже был таким повернутым)))

Поделиться сообщением

Я бы выкупила у армян хоть один наш район.

59 млн маловато для всего Карабаха. Они в свое время почти задарма купили, сволочи... 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Stolz сказал:

У тебя ДР когда?

Поделиться сообщением

Куплю дом где нибудь на севере Азербайджана, Кусар (моя давно забытая родина) посоветуйте где купить дом в Азербайджане  с видом на Швейцарские Альпы?

Изменено пользователем Gun-smith

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gun-smith сказал:

Куплю дом где нибудь на севере Азербайджана, Кусар (моя давно забытая родина) посоветуйте где купить дом в Азербайджане  с видом на Швейцарские Альпы?

С хорошим баблом, покупай всё подальше от Азербайджана) мой тебе БраЦкий совет

Поделиться сообщением

4 часа назад, Gun-smith сказал:

Если хочешь горы, то Закататы, Гах, Балакяны зонасы 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Heydar Ali сказал:

С хорошим баблом, покупай всё подальше от Азербайджана) мой тебе БраЦкий совет

Бильгядя прямо напротив Амбурана 74 га земли продают, за 4 или 5 млн манат.. там сотка от 100 тыщ начинается.. ))

Поделиться сообщением

9 часов назад, *Jolie* сказал:

Никому не говорите🤫😁

Ок, только по секрету всему свету.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zlaw сказал:

Бильгядя прямо напротив Амбурана 74 га земли продают, за 4 или 5 млн манат.. там сотка от 100 тыщ начинается.. ))

Джалала места)

Поделиться сообщением

8 hours ago, Gun-smith said:

Губа-Гусар. Есть земельный участок почти на границе этих двух районов на возвышенности с видом на лес и речку. Личный, часть могу уступить за приемлемую цену. Строиться надо будет только, в этом деле тоже могу подсобить. Так будет гораздо выгоднее покупки готового дома с участком. За несколько месяцев можно построить экофрендли дом. Купчая с техпаспортом имеется. Законодательство не позволяет иностранцам приватизацию земель, только аренда на 99 лет с правом продления. Можно оформить на близкого родственника гражданина АР.

Изменено пользователем Wisdom

Поделиться сообщением

15 hours ago, abu Uthman said:

Кэти кимдир? 

Перри

Изменено пользователем Azeri365

Поделиться сообщением

On 29.07.2020 at 19:01, Bushido said:

Screenshot_20200728-180405.thumb.png.9b0509c253394753bb514ce197d69569.png

тот кто выиграет из наших, если будет возможно, пущай дает мне в долг 17 000 манат, куплю своей семье маленький дом, и постепенно-постепенно по частям верну долг (100 манат, 200 манат, 300 манат олмаг шерти иле). 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Topics

• К тому же от маленьких стран чаще всего ничего кроме нейтралитета никто и не ждет и не требует. Особенно, если они и до того всегда держали нейтралитет.
    • Не читаете соотв. тему, потому тут: Новруз отмечается издревле в последние 5 дней зороастрийского календаря, подобного христианскому, от рождества Зярдюшда.   С 16-го по 20-е,  имена этих пяти дней не соответствуют обычным тридцати дням месяцев года (Сирузе), но посвящены пяти Гатам (гимнам) нашего Заратуштры.   Согласно традиции Веры(Дина) в эти пять дней фраваши спускаются на землю, чтобы повидать своих потомков. В эти пять дней бехдины занимаются уборкой своего жилища, чистят и моют свой дом, а потом устраивают поминовение усопших.   В последнюю ночь года бехдины выходят на крыши своих домов и разжгаются там яркий огонь. Согласно обычаю мобеды громко читают Авесту и возжигают на огне благовония. Все люди молятся Ахура Мазде о благополучии в наступающем году и восхваляют фраваши.   Почему праздник начинается Чаршанбе ахшамы -праздник, на самом деле,  ведь слово Чахар-Шанбе значит «среда». Потому что, по календарю, очередные сутки наступают вечером предыдущего, как в шабат. Чахаршанбе-Сури — Википедия RU.WIKIPEDIA.ORG Кстати, на главной бакинской башне веками, по Д. Ахундову, разжигались разноцветные огни при помощи различных растительных и минеральных компонентов. А ароматы спецальные, бех-бех, толпы зевак на салюте, видимо, отдыхали...    
    • У нас так бои пенсионерок проходили. У товарища теща его изматывала. Они ей и так башляли выше крыши - Мама, Вам, мало? Мы еще будем накидывать. Не занимайтесь этим! Но все равно, как подходит время - она в бой. А жили отдельно, не уследишь же. Такие скандалы... В общем, хорошо, что магниты прекратили эту практику. И теперь к концу срока годности за полцены выставляют. А испорченное вывозят.
    • Лучше сделать и пожалеть об этом, чем жалеть, что не сделал. Белорусы жили в заповеднике и сейчас уверены, что весь мир замер, третья мировая и пр. что все перегрызутся за право оказать помощь и пр.. В сущности, они все маленькие лукашенки, которым все должны.  
    • Не знаю какие люди и почему пишут столько комментов, но одно точно знаю мать моей знакомой 20 лет прожила здесь замужем за нашего мать троих детей и когда заболела паком то поехала туда и все совершенно бесплатно очень долго лечила вылечилась затем вернулась.(она минчанка). медицина образование трудоустройство качество жизни там намного лучше чем тут. А кто все это создал? Инопланетяне?   так что чтоб потом не было как в анекдоте про брежнева похоронить его лицом вниз.   Лукашенко йек)
    • Именно поэтому майданные методички по нападению на ментов и проведению протестных мероприятий появились от западных товарищей еще до протестов. И протесты случайным образом пошли и четко управлялись именно по этим методичкам. Как много стран Запада на службе у Кремля... Мне самому даже страшно становится.
    • Это мерзко.( Но это деньги. Помню, в России появилась сеть продуктовая Оливье. Они сначала были на большом энтузиазме. Вечером перед закрытием убирали с прилавков все что уже подходило к концу срока. Обычно всякое мучное (булки и т.д.), овощи, фрукты, молочка. И выставляли за магазином. Хожу, думаю, вон какое хорошее дело делают. Сначала там по несколько человек собиралось. Обычно узбеки, таджики. Через какое-то время человек 20. В итоге они стали драться за эту еду. Закончилось тем, что приезжала фура и забирала.  Думаю, специальный ценник - лучшее решение.
    • Не беспокойтесь за будущие отношения  РА и РБ, за ваши деньги - любой каприз., включая братские поцелуи.
    • Так Эркин советует, а я говорю что не надо раздать такие не политкорректные советы, тем более он не какой нибудь блогер, а депутат) мне придется его учить?)   Украина ведь нас поддерживает, тоже оранжевые. Маленькие страны, такие как АР должны почти всегда держать нейтралитет. Кто придет, как придет, какие будут к нам отношение все это нисйе. Эркин сам может поддержать, это его дело. Но власть, президент лучше оставил бы нейтралитет. 
    • - У нас джентльменам верят на слово. - И тут мне карта как пошла!
    • А почему бы и не ввести санкции против России? Bushido, например,  непоколебим во мнении, что именно Россия с целью замены Александра Григорьевича на газпромовца организовала беспорядки в РБ. И пишет об этом, чтобы и у других глаза открылись.
    • Им надо у наших попрактиковаться.. перебивать даты на просрочке
    • Я так консервы обычно покупаю. Им один черт еще несколько лет можно храниться)))
    • Это стандартная практика в разных странах и сетях вешать на продукт с истекающим сроком специальный ценник, сильно ниже. Многие так экономят хорошо.
    • Азербайджан разве вмешивается в дела беларусов? Эркин Гадирли не министр, всего лишь один из 125 депутатов, он написал о принципе внешней политики.   Нынешний президент Беларуси близок к Азербайджану, есть хорошее сотрудничество. Он не переваривает Пашиняна (для него он оранжевый).   Если придут новые, то возможно у них будут хорошие отношения с Арменией и не такие хорошие как сейчас с Азербайджаном.
    • Да вас послушать, тут одни лауреаты с дипломантами . Простому человеку смычок кинуть некуда. 
    • Надо соблюдать нейтралитет. Потому что если вместо Лукашенко придет другой, то с нами не продолжить политическое сотрудничество. Надо просто подождать и не делать поспешных выводов. Тем более в любом случае Лукашенко конец, или сейчас или через пару лет. Поддерживать сейчас Лукашенко или оппозицию не выгодно для нас. Такие маленькие страны как Азербайджан должны просто молчать. Можно просто сказать мы очень обеспокоины в ситуации Беларусь, очень надеемся там все закончиться мирным путем, без кровопролития.  Азербайджан и Беларусь всегда были друзьями. Вессалам. 
    • Эт волнение от безысходности, перепутала буквы.Вы уж простите )))
    • Подсказка к месту! Скорее всего, кого я видел был кто-то из кавказских народов с криминальным прошлым(или даже статусом) Вообще, у Вас отлично получается ко всем событиям и комментариям вставлять подходящие видеоролики... причём, в основном. старого образца)))
    • Завидую белорусам белой завистью, за их силу духа и несгибаемость. Сегодняшние события в Беларуси, как когда-то в Украине, дают надежду, что диктаторские режимы рано или поздно будут свергнуты. Надежду на то, что каждый народ имеет избирательное право. Нам внушались десятилетиями безвыходность и смирение. Но Примеры Украины и сейчас Беларуси говорят о том, что выход есть и надо бороться за свои права и за свободу. Верю в то, что настанет тот день, когда  и мы сможем противостоять диктаторскому режиму.  А иронично-презрительная риторика кремлеботов с нелицеприятными эпитетами "майданутые" и тд - это всего лишь попытка обесценить исторические вехи, когда народы стараются скинуть узурпаторов и обрести свободу, ведь с обнуленным царьком еще жить да жить))       Чем бы не завершились белорусские события, это, как и в Украине - победа народа.  
    • Олеся Медведева: «Я часто общаюсь с белорусами в последние дни. И знаю, что действительно многие против Лукашенко. Их можно понять. Да, уровень жизни в Беларуси выше, чем в Украине, там порядок, там в сравнение с нами почти нет коррупции. Я понимаю, что для людей тезис «мы живем лучше, чем Украина» - это не аргумент. Они хотят жить лучше, чем они живут сейчас.Тем более Бацька действительно в последнее время много раз делал «мягко говоря, странные поступки. Заигрывал с Западом по схеме Януковича, произошло ухудшение отношений с Россией, что породило, кстати, и экономические проблемы, и выдумывание всяких историй типа наемников из ЧВК. Молодёжь не устраивает несменяемость власти. Те кому 26 лет, и младше, не видели иного президента. В то время, как у других власть менялась. Кто-то ссылается на диктаторский режим и отсутствие свобод. И много-много всего другого, что и вызвало в обществе сильные протестные настроения и жажду перемен. Но для многих людей перемены – это что-то типа: за все хорошее против всего плохого, ничего конкретного, лишь бы не это. Но как мы все знаем, перемены могут быть разные. И после Майданов у нас в Украине перемены были к худшему. Поэтому важно думать не только о том, уйдет Лукашенко или не уйдет. Снесут или удержится. Но и о том, каким курсом пойдет страна дальше, и к каким последствиям все это приведет. К примеру, на протесты выходят люди разных убеждений и с разными целями, но их модераторами из телеграм-каналов, являются люди прозападно настроенные, белорусские полуправые. То есть те, которые хотят выхода Беларуси из Союзного государства с Россией и курс на интеграцию в ЕС и НАТО, подымают вопрос языка. И вот допустим они вдруг как-то приходят к власти и действительно поворачивают курс страны на Запад со всеми вытекающими. К чему это приведет? Лукашенко в 90-е годы остановил большую часть так называемых рыночных реформ, а потому в отличие от России и Украины в промышленности тотально доминирует государственные предприятия. А проевропейский путь подразумевает, что эти предприятия должны быть приватизированы, после чего большая их часть закроется. Так как большинство из них не вписаны в мировое разделение труда и на глобальном рынке никому не нужны. А если еще и прервутся связи с Россией, то закроется и большинство оборонных предприятий, которые сейчас работает на российских заказах. Тоже самое можно сказать и о сельском хозяйстве, которое ориентировано на российский рынок. В общем, огромная часть предприятий закроется и будет распилена на металлолом, и сотни тысяч людей останутся без работы. Причем не факт, что они смогут поехать на работу в Европу – ведь непонятно сколько она еще будет держать границы закрытыми из-за карантина и что там вообще будет с рынком труда. И это совершенно четкая и понятная перспектива, которую просто нужно каждому осознавать принимая решения участвовать ли в акциях протеста. А если участвовать, то ради чего и с какой целью и понимать ответственность. И повторю еще раз свой призыв. Дорогие белорусы. Посмотрите пожалуйста внимательно на нашу страну. И не повторяйте наших ошибок.»
    • В отличии от вас,  я даже в зоне военных действий успела побывать, и даже сделать оттуда репортаж. А вот вы, знающий государственный язык, почему не побывали там, где была я?  Вы, мужчина вроде бы, на форуме торчите и лясы точите, свою "образованность" липовую и патриотизм свой - тоже липовый - выпячивая в поисках лайков, и вы тут со мной пытаетесь глупым сарказмом бороться????  Да противно вообще видеть флаг Азербайджана на аватарке такого труса
    • Демократом ты должен быть в своей стране, во внешней политике только интересы страны, если в интересах страны дружить и поддерживать диктатора, то ты должен это сделать. Обама не был демократом? Нo поддерживал саудовского принца диктатора.
    • "Ем просрочку": звезда "Интернов" пожаловался на тяготы жизни в Лондоне Актер Дмитрий Шаракоис, известный по роли в сериале "Интерны", рассказал, с какими трудностями столкнулся после переезда в Лондон. По словам артиста, в британской столице ему приходится серьезно экономить. В своем видеоблоге на YouTube Шаракоис отметил, что часто покупает продукты с истекающим сроком годности.
    • Один из вечно горящих огней в Талыше, с. Аркиван(«Янар булаг») Вплоть до настоящего времени в Талыше, недалеко от реки Тангеруд сохранилось свыше 40 источников естественного вечного огня – родников, над которыми где испаряется и горит природный газ.   @Bushido cлышал про зороастрийскую секту «Сахиб-е Дилан» («Повелители сердец») (“Masters of hearts”) в Талыше и его мобеде Азере Кеване, в которой состояли как зороастрийцы, так и последователи иных религий – мусульмане, индуисты? Благоверие | Мир Благой Веры | Наследие | Азербайджан | Путешествие Бехрамшаха Ноуроджи Шроффа в обитель Повелителей сердец ZOROASTRISM.RU    
    • Был у нас уже Эльчибей, во время войны когда страна нуждалась в друзьях он делал заявления о том, что в средней азии жестокие диктаторы правят и их нужно свергнуть.  
    • В Германии предлагают вводить специальные из материала сшитые мешки для тех, кто чихает или кашлеет, чтобы не распространять вирус дальше, разумется всё это стоит денег. 
    • Американские президенты называют себя демократами и поддерживали и поддерживают разного рода диктаторов.  
    • Такая же история была один в один во времена Ельцина, когда все урны на металлолом растащили. Честно признаюсь, если бы не малая дочка, я бы столько не пронес бычок.
  • Создать...