Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Bushido

Что бы сделали, если бы выиграли?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Южный) ты же военный) это нормально)

Нет дорогой Гейдар Али это не нормально, я два раза юзеру Обозреватель за последние 2 года в разных тема откровенничал, что у меня есть нервные тики, у меня дома свой отдл в холодильнике, свой отдельный шкаф,м от всех отдельный, от детейн и супруги, они уже привыкли, а для Вас посторонних людей это дико. И не дай Бог там у меня в шкафу или в холодильнике не попорядку будет всё лежать, по размеру упаковки, вещи, свету, форме, и самое главное параллейно, дети инигда с супругой, когда хорошее настроение прикалываются, что-том из вещей или продуктов чуть чуть в сторону повернут, то вомне начинается разгораться уроган, пока я это не исправлю. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, abu Uthman сказал:

В порядке мощи: Глубокое дыхание. Зелёный чай с жасмином. Муравьиная кислота. Медитация, аутотренинг, молитва. Психоанализ. Психотерапия. Принудительно психотерапия. Принудительная  стационарная терапия. Могила. 

Я познал чувство религиозного экстаза, не хочу к этому возвращаться, полная зависимость от молитвы, ритуалов, я лечился от зависимости от спорта, проходил 33 недели сеансов у психотерапевта в Штутгарт дегерлох на Лёфельштрассе. Моя проблемма я не могу найти золотой середины. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stolz сказал:

Нет дорогой Гейдар Али это не нормально, я два раза юзеру Обозреватель за последние 2 года в разных тема откровенничал, что у меня есть нервные тики, у меня дома свой отдл в холодильнике, свой отдельный шкаф,м от всех отдельный, от детейн и супруги, они уже привыкли, а для Вас посторонних людей это дико. И не дай Бог там у меня в шкафу или в холодильнике не попорядку будет всё лежать, по размеру упаковки, вещи, свету, форме, и самое главное параллейно, дети инигда с супругой, когда хорошее настроение прикалываются, что-том из вещей или продуктов чуть чуть в сторону повернут, то вомне начинается разгораться уроган, пока я это не исправлю. 

Не парься, это твой личный мир и порядок, ты же никому дискомфорт не создаешь)

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Luna said:

Не знаю точно, думала грузинская, солистка А-Студио

У грузинов много субэтносов. Менгрелы отличаются фамилиями, оканчивающимися на А или Я. Если не ошибаюсь 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Heydar Ali сказал:

А Студио

Поделиться сообщением

1 час назад, abu Uthman сказал:

Ну, это положительный момент. Лишь бы от души, в очищение, а не ради молвы или надежды, что "бог увидит мои благородные намерения и даст много". И тогда, следует этих чистых сердцем обрадовать - для благотворения средства есть всегда у каждого, даже у нищего. 

Говорить подобные вещи легко, пока реально не ощутил вкус денег. Причем не своим трудом заработанных, лёгких . Тогда в человеке включается алчный зверь. И когда вспоминаешь о подобных высказываниях про благотворительность, сразу и находишь нужную отговорку поступить иначе.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, abu Uthman сказал:

Кэти кимдир? 

Дочь вора

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ergenekon сказал:

Штольц, зачем вам столько квартир по миру? Купил один большой дом в благополучной стране и живи себе. 

59 миллион если в день по 5000 тратить 32 года нужно. 

Сегодня благополучная, завтра майдан или БЛМ. Лучше перебдеть, чем недобдеть:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

6 минут назад, abu Uthman сказал:

А. Эта чувиха с красивым тембром и некрасивыми деснами? Она грузинка? Не знал. Зачем она Азери 365?

Батя её авторитет  или вор в законе, точно не помню

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Stolz said:

Я познал чувство религиозного экстаза, не хочу к этому возвращаться, полная зависимость от молитвы, ритуалов, я лечился от зависимости от спорта, проходил 33 недели сеансов у психотерапевта в Штутгарт дегерлох на Лёфельштрассе. Моя проблемма я не могу найти золотой середины. 

Опиаты не вариант? 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Undina said:

Дочь вора

Час от часу не легче.

Пойду ка я отсюда от греха подальше. Спокойной ночи

Поделиться сообщением

1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Опиаты не вариант? 

Я не принимаю таблетки, совершенно, и никогда в жизни не курил, даже затяжки не делал, могу выпить 1литр водки, и будет мало, пойду ещё 6 бутылок пива себе докупать. Я люблю быть один, ухожу в поле, к речке, на озеро, лежу на траве, клещей "ловлю", на небо смотрю, на облока, слушаю пение птиц, так мне лучше. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Час от часу не легче.

Пойду ка я отсюда от греха подальше. Спокойной ночи

Хорошо, когда человек умеет уходить вовремя.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stolz сказал:

Я не принимаю таблетки, совершенно, и никогда в жизни не курил, даже затяжки не делал, могу выпить 1литр водки, и будет мало, пойду ещё 6 бутылок пива себе докупать. Я люблю быть один, ухожу в поле, к речке, на озеро, лежу на траве, клещей "ловлю", на небо смотрю, на облока, слушаю пение птиц, так мне лучше. 

Я всё таки думаю, твоя семья должна больше времени тебе уделять, ты замыкаешься

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Царь said:

Сегодня благополучная, завтра майдан или БЛМ. Лучше перебдеть, чем недобдеть:classic_biggrin:

Да ради Бога, хоть кварталами скупайте))) главное недоперебдеть))

Поделиться сообщением

59 minutes ago, Gun-smith said:

Висдом что означает Набран? На-брат, На-брань, всмысле  брань, бранится идём на-брань.. идём бранится.. @Wisdom

Не местны сёздюр, ону дегиг билерем. Амма ки, Амбуран означает и Шых, хемчинин,  со слов аборигенов, а так, еще, и Риф, право, словом...

Предположительно название «Набрань» возникло от русского слова «набирать», когда по указу Петра I[источник не указан 2128 дней] набирали людей для ловли осетровых рыб к царскому столу. 

Изменено пользователем Wisdom

Поделиться сообщением

Только что, Ergenekon сказал:

Да ради Бога, хоть кварталами скупайте))) главное недоперебдеть))

Ну, я купить не смогу, но план Штольца мне понравился в целом. И себя не обидеть и родственников не забыть. Неплохо, НМВ.:classic_biggrin:

• Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

34 minutes ago, Stolz said:

Сразу вспоминаю любимый фильм с шикарной Джулией Робертс *В постели с врагом*,там ее муж тоже был таким повернутым)))

Поделиться сообщением

Я бы выкупила у армян хоть один наш район.

59 млн маловато для всего Карабаха. Они в свое время почти задарма купили, сволочи... 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Stolz сказал:

У тебя ДР когда?

Поделиться сообщением

Куплю дом где нибудь на севере Азербайджана, Кусар (моя давно забытая родина) посоветуйте где купить дом в Азербайджане  с видом на Швейцарские Альпы?

Изменено пользователем Gun-smith

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gun-smith сказал:

Куплю дом где нибудь на севере Азербайджана, Кусар (моя давно забытая родина) посоветуйте где купить дом в Азербайджане  с видом на Швейцарские Альпы?

С хорошим баблом, покупай всё подальше от Азербайджана) мой тебе БраЦкий совет

Поделиться сообщением

4 часа назад, Gun-smith сказал:

Если хочешь горы, то Закататы, Гах, Балакяны зонасы 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Heydar Ali сказал:

С хорошим баблом, покупай всё подальше от Азербайджана) мой тебе БраЦкий совет

Бильгядя прямо напротив Амбурана 74 га земли продают, за 4 или 5 млн манат.. там сотка от 100 тыщ начинается.. ))

Поделиться сообщением

9 часов назад, *Jolie* сказал:

Никому не говорите🤫😁

Ок, только по секрету всему свету.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zlaw сказал:

Бильгядя прямо напротив Амбурана 74 га земли продают, за 4 или 5 млн манат.. там сотка от 100 тыщ начинается.. ))

Джалала места)

Поделиться сообщением

8 hours ago, Gun-smith said:

Губа-Гусар. Есть земельный участок почти на границе этих двух районов на возвышенности с видом на лес и речку. Личный, часть могу уступить за приемлемую цену. Строиться надо будет только, в этом деле тоже могу подсобить. Так будет гораздо выгоднее покупки готового дома с участком. За несколько месяцев можно построить экофрендли дом. Купчая с техпаспортом имеется. Законодательство не позволяет иностранцам приватизацию земель, только аренда на 99 лет с правом продления. Можно оформить на близкого родственника гражданина АР.

Изменено пользователем Wisdom

Поделиться сообщением

15 hours ago, abu Uthman said:

Кэти кимдир? 

Перри

Изменено пользователем Azeri365

Поделиться сообщением

On 29.07.2020 at 19:01, Bushido said:

Screenshot_20200728-180405.thumb.png.9b0509c253394753bb514ce197d69569.png

тот кто выиграет из наших, если будет возможно, пущай дает мне в долг 17 000 манат, куплю своей семье маленький дом, и постепенно-постепенно по частям верну долг (100 манат, 200 манат, 300 манат олмаг шерти иле). 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...