Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев властям Армении: «Попробуйте признать независимость «НКР»! Вот только попробуйте!»


Neo

Recommended Posts

Yukiko
2 минуты назад, split сказал:

есть армяне,которые не хотят жить в Армении,азербайджанцы,которые не хотят жить в Азербайджане,

Согласилась,даже лайкнула. Посыл был в другом. Если все армяне бегут из Армении и из НК, то какой смысл зариться на чужие территории? Мечтать дальше о захвате Нахичевани, а там еще территории от моря до моря. Или нашли доброго Ваню, который отберет и подарит? Неужели приятно находиться в состоянии войны с соседями или же прогнуться под сильной страной, чтобы та силой оружия отняла и преподнесла на блюдечке? Что касается НК, могут карабахцы возразить, что это и их земля. Окей.Тогда пусть скажут, чего они достигли за все эти годы и для чего им нужно было образно говоря, создавать государство в государстве, которое никто и никогда не признает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
8 hours ago, artist88 said:

Я как бы догадываюсь что ничего не будет ,но все же задам вопрос ,а что будет если власти Армении признают независимость НКР

Тогда они объявляются агрессорами. МГ ОБСЕ распускается. Азербайджан посылает запросы в ООН, ЕС, ОИС и т.д для подтверждения позиции о поддержке территориальной целостности Азербайджана. Посылает запрос / ноту в ОДКБ, информируя организацию об агрессии её члена. Уверен, что большая (подавляющая) часть членов организации осудит это "признание" и, автоматически, встанет вопрос о целесообразности присутствия члена-агрессора в организации т.к репутация сильно пострадает. 

На фоне всего этого, Азербайджан объявляет о вступлении в силу Статьи 51, Устава ООН и объявляет войну Армении. Формально и документально к Азербайджану притензий минимум. 

Edited by RAINMAN
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 hours ago, Azeri365 said:

По мне нет, надо выждать более ослаблении России , не встанет России за ними они сами убегут оттуда без войны они это сами тоже прекрасно понимают , воевать будет население которое там живёт ереванский армянин не станет там воевать ибо незачем ему 

вы  о чем ?))это шутка ?

сегодня 90% военных в карабахе все ереванские армяне , в апрелских боях 98 % уничтоженных армян были из Армении 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 

  

20 часов назад, Padre сказал:

Интересно , а что произойдёт если Армения признает независимость Карабаха?

 

 

Если бы был душок, то сделали  бы это четверть века назад... 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
26 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вы  о чем ?))это шутка ?

сегодня 90% военных в карабахе все ереванские армяне , в апрелских боях 98 % уничтоженных армян были из Армении 

Нет там шутки, если начнется война и мы сможем хоть чуток подвинуться дальше пойдет дезертирство , ереванский армянин понимает что в армению мы не сможем зайти ибо ОДКБ итп, а зачем ереванскому армянину умирать в Агдаме ? 

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Речь Президента Азербайджанской Республики в связи с последними событиями на границе. 

 

«Граждане Азербайджана! Самые верные, трудолюбивые, несгибаемые, успешные и мудрые люди в мире!


Завтра, 1-го июля 2020 года я объявляю войну Республике Армения!


Беру на себя всю ответственность за многолетнюю боль, унижения и переживания азербайджанского народа, и, опираясь на великую историю этого народа, призываю каждого азербайджанца на свящённую войну!


Я предвижу, что многие страны, осудят нас, осквернят нашу страну и поднимутся против нас.

 

Я знаю, что против Азербайджана встанут многочисленные силы, хорошо вооруженные и очень враждебные. Среди них - те, кто готовился к этому событию много лет. Те, кто считают нас пришлыми и лишними на этой земле. 


Я объявляю войну, будучи уверенным, что за мной - Дракон с 10-ти миллионами голов. 
Каждый из вас, в независимости от от возраста, вероисповедания и пола, должен стать оружием. 
Вооружайтесь каждый из вас, я вас призываю. Каждый из вас, вооруженный руками, зубами, ножами, огнестрельным оружием, должен стать непроходимым препятствием для врага, впереди которого будет наша славная армия.

 

Я знаю, что если я умру в этой войне, каждый из вас сможет встать на мое место так, что враг впадёт в смятение и растерянность от нашей безграничной отваги.

 

Завтра, 1-го июля 2020 года, я объявляю войну для восстановления исторической справедливости. 
Я верю и надеюсь на каждого азербайджанца, где-бы он или она не находился в этот исторический день!

 

Славный народ Азербайджана, просыпайтесь, вооружайтесь, будьте готовы биться со мной!»

 

 

 


 

 

image.png

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
20 hours ago, Stolz said:

А почему никто не вспомнил слова о СОРОСЕ ???


 

85f23d5ae65bc7.jpg
VESTI.AZ

Щупальца фонда Сороса проникли из Армении в Россию – ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВИДЕО

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Чисто гипотетически, интересно. Если Армения признает независимость Гарабаха или присоединит его, какими будут дальнейшие действия нашего правительства?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
7 minutes ago, split said:

550504_3.jpg

Это было в Давосе в 2015. Через год после того как закрылся институт "Открытое общество-Азербайджан". 

На это встрече Сорос "призвал призвал ослабить давление на гражданское общество и положить конец преследованиям официально зарегистрированных благотворительных организаций в Азербайджане". Наивный дядька

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 minutes ago, split said:

550504_3.jpg

Вы читайте материал и смотрите видео как в Хабаровске армяне русский народ поднимают на революцию. Россию развалят скоро 🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, RAINMAN said:

Это было в Давосе в 2015. Через год после того как закрылся институт "Открытое общество-Азербайджан". 

На это встрече Сорос "призвал призвал ослабить давление на гражданское общество и положить конец преследованиям официально зарегистрированных благотворительных организаций в Азербайджане". Наивный дядька

Им не доказать кто есть кто 🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Чисто гипотетически, интересно. Если Армения признает независимость Гарабаха или присоединит его, какими будут дальнейшие действия нашего правительства?

Я примерно описал действия Азербайджана (МИД) в этом случае, в посте выше :)

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 hours ago, RAINMAN said:

Тогда они объявляются агрессорами. МГ ОБСЕ распускается. Азербайджан посылает запросы в ООН, ЕС, ОИС и т.д для подтверждения позиции о поддержке территориальной целостности Азербайджана. Посылает запрос / ноту в ОДКБ, информируя организацию об агрессии её члена. Уверен, что большая (подавляющая) часть членов организации осудит это "признание" и, автоматически, встанет вопрос о целесообразности присутствия члена-агрессора в организации т.к репутация сильно пострадает. 

На фоне всего этого, Азербайджан объявляет о вступлении в силу Статьи 51, Устава ООН и объявляет войну Армении. Формально и документально к Азербайджану притензий минимум. 

Я так понимаю ничего не будет ни войны ,ни Карабаха

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, artist88 said:

Я так понимаю ничего не будет ни войны ,ни Карабаха

 

В таком случае будет только война. Статья 51 предполагает военные действия против агрессора до принятия решения СБ ООН. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, RAINMAN said:

Я примерно описал действия Азербайджана (МИД) в этом случае, в посте выше 🙂

Я имел ввиду реальные действия. Те, которые невозможно было сделать за прошедшие с начала оккупации года и на которые наши могли бы реально решиться. Потому что мне кажется, что серьёзно ничего не поменяется. Ну может быть главные два чина нашей армии получат звания генерала армии и самые высокие государственные награды.

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Azeri365 said:

Нет там шутки, если начнется война и мы сможем хоть чуток подвинуться дальше пойдет дезертирство , ереванский армянин понимает что в армению мы не сможем зайти ибо ОДКБ итп, а зачем ереванскому армянину умирать в Агдаме ? 

если  будем  продвигаться решительно не оглядываясь ,  если не почувствуют  поддержку  со страны России    то да согласен  через  неделя  сами уйдут , а  данный   момент  они умирают  за  Агдам , и за  все  оккупированный  территории , больше  скажу , чаше  от  рук  тех  кого  они  защищают  , то есть  от   рук  карабахских  армян

Link to comment
Share on other sites

split
25 minutes ago, God_bless_you said:

Вы читайте материал и смотрите видео как в Хабаровске армяне русский народ поднимают на революцию. Россию развалят скоро 🤣🤣

так это же хорошо,вы сами этого хотите:buba:

Link to comment
Share on other sites

split
26 minutes ago, God_bless_you said:

Им не доказать кто есть кто 🤦‍♀️

а что вы хотели доказать,когда выставили Пашиняна с Соросом,где невооруженным взглядом видно,что это фотошоп?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split
30 minutes ago, RAINMAN said:

Сорос "призвал призвал ослабить давление на гражданское общество и положить конец преследованиям официально зарегистрированных благотворительных организаций в Азербайджане"

а что в этом плохого?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 minutes ago, split said:

а что в этом плохого?

Я разве написал, что это плохо? 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, split said:

а что вы хотели доказать,когда выставили Пашиняна с Соросом,где невооруженным взглядом видно,что это фотошоп?

74427_small.jpg
YERKRAMAS.ORG

Вчера во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе Никол Пашинян рассказал, что в ходе своего...


это не мы пишем и не мы выставили фото это армяне к ним претензии предъявляйте. 

46754B71-0ADD-4F25-89CA-955A343BD79E.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
19 minutes ago, Obozrevatel said:

Я имел ввиду реальные действия. Те, которые невозможно было сделать за прошедшие с начала оккупации года и на которые наши могли бы реально решиться. Потому что мне кажется, что серьёзно ничего не поменяется. Ну может быть главные два чина нашей армии получат звания генерала армии и самые высокие государственные награды.

А все это невозможно сделать сегодня. 

В данный момент Армения не является оккупантом и агрессором в документах ООН и мы не можем использовать 51 статью ООН.

 

Мы не можем объявить войну Армении т.к мы не можем потерять союзников, которые входят в ОДКБ и рынок дешёвого оружия в лице РФ. 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
9 minutes ago, God_bless_you said:
74427_small.jpg
YERKRAMAS.ORG

Вчера во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе Никол Пашинян рассказал, что в ходе своего...


это не мы пишем и не мы выставили фото это армяне к ним претензии предъявляйте. 

46754B71-0ADD-4F25-89CA-955A343BD79E.jpeg

upload-RTS248LA-pic905-895x505-2593.jpg
WWW.GAZETA.RU

В опубликованном несколько дней назад интервью РБК премьер-министр Армении Никол Пашинян высказался по поводу наделавшего шуму в...

 

Link to comment
Share on other sites

split
10 minutes ago, God_bless_you said:

это не мы пишем и не мы выставили фото это армяне к ним претензии предъявляйте.

не понял,армяне с вашего аккаунта выставили сюда фотошоп Пашиняна с Соросом?вы уверены?:rroza:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, RAINMAN said:

А все это невозможно сделать сегодня. 

В данный момент Армения не является оккупантом и агрессором в документах ООН и мы не можем использовать 51 статью ООН.

 

Мы не можем объявить войну Армении т.к мы не можем потерять союзников, которые входят в ОДКБ и рынок дешёвого оружия в лице РФ. 

 

Невозможно на своей территории провести АТО?  🙂

Link to comment
Share on other sites

split
14 minutes ago, RAINMAN said:

Я разве написал, что это плохо? 

хороший же мужик,а вы будто хотите оправдать И.Алиева за встречу с ним

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Невозможно на своей территории провести АТО?  🙂

 

АТО проводится в случае наличия террористов. Но, Азербайджан, не признал группировку "нкр" - террористической. 

Второе препятствие - наличие мирных жителей, которые используются (это доказано) сепаратистами как живой щит. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, split said:

не понял,армяне с вашего аккаунта выставили сюда фотошоп Пашиняна с Соросом?вы уверены?:rroza:

Trolling 80 urovnya.. 

откройте линк и увидите пашика с соросом в армянском сайте YERKRAMAS. Если фотошоп то претензии им🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
6 minutes ago, split said:

хороший же мужик,а вы будто хотите оправдать И.Алиева за встречу с ним

Хороший он или плохой - незнаю. 

Я никого не оправдываю. Я просто констатировал факт 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Marisan  Klyepa  Pozis  Manneken Pis  Зигфрид  split  Bodriy  Azrail  Arximed  Edliye  Кот в сапогах  Obozrevatel  God_bless_you  Фрекен Бок  -=laziale=-  Светлый путь  RAINMAN  Farah  Ромашка  Wisdom  Yukiko  Habibi  Gun-smith  Хамаль  kukolka_1981  Adina  лесник  www mona liza  Alpinist  nekka  Zlaw  Spirt  bacb  Stolz  Гамлет  FaridFM  Masusenka  Padre  Heydar Ali  *Чертовка*  Despina  Дюймовочка  VusalAze  Тео  Mr. TANNER  Адамян  Sör-Söhbet/Müzakire  Azeri365  Natali_@@@  Castle in the snow  Al Pacino  Царь  artist88  nikotrissa  Evol  Ulysses  A_12  Mr. TANNER  Da Vinci  ImpendingDoom  nbar  S.T.A.L.K.E.R  eminently  Mag  iНекто  Neo  ВЕЛИКИЙ  Джема  *Jolie*   Cruz  Ignac  Вредный Крыс  Werty  Valois  Bushido  Baku2018  abu Uthman  Birdman  Artist77  Сева ИМ  F10  Nana  114  Nkek  Ione  AntiTime  trr  Облигация  R.M.  Zema  просто ник  Ghost Shaman  Lahn-dill  Rauℓ  JaFlour  Poor Yorick  Ergenekon  Аджи-Мушкай  Luna  Glock  and 4 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +falkie
    • +Dex
    • +dama8080
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions