Jump to content
Baku365.com

Полиция притесняет гомосексуалов в Баку


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Nkek
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Скоро европа не будет размножаться, а плодиться будут африканцы и арабы с европейским паспортом

 европейцы , не скажите ... может быть не в таком количестве ... но, в последнее время все больше можно встретить многодетные семьи ... относительно мигрантов... очень неоднозначная ситуация , в плане размножения дальше...может быть в первом поколении да , вы правы... но , со временем , дети этих мигрантов перенимают многое ... и вопрос репродукции на них будет сказываться равно так же как и на коренных жителях 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12 минут назад, Nkek сказал:

 европейцы , не скажите ... может быть не в таком количестве ... но, в последнее время все больше можно встретить многодетные семьи ... относительно мигрантов... очень неоднозначная ситуация , в плане размножения дальше...может быть в первом поколении да , вы правы... но , со временем , дети этих мигрантов перенимают многое ... и вопрос репродукции на них будет сказываться равно так же как и на коренных жителях 

Там пол африки бычки производители

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Там пол африки бычки производители

значит будет чем пополнять  банк спермы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Nkek сказал:

значит будет чем пополнять  банк спермы))

Не факт, не каждая женщина захочет родить темнокожего ребенка. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Stolz сказал:

Не факт, не каждая женщина захочет родить темнокожего ребенка. 

мне нравится , что вы воспринимаете все буквально ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

по ходу это не чистильщик а маньяк убийца явно употребляющий наркотики.Во втором случае в комнате были другие трансы поэтому убийца не смог завершить начатое.На фэйсе видео есть,не для слабонервных.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Светлый путь сказал:

.На фэйсе видео есть,не для слабонервных.

чего уж там ... постите  што ли , для тех кого нет на фейсе  

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, Nkek сказал:

мне нравится , что вы воспринимаете все буквально ))

Вообще шуток не понимает)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Вообще шуток не понимает)

Да я не понимаю шуток у меня с юмором плохо, там где супруга смеётся я мколчу, а там где я смеюсь, то супруга плачет. 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Да я не понимаю шуток у меня с юмором плохо, там где супруга смеётся я мколчу, а там где я смеюсь, то супруга плачет. 

Мы тебя таким уважаем, нет проблем)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
9 минут назад, Nkek сказал:

чего уж там ... постите  што ли , для тех кого нет на фейсе  

труп женщины вытаскивают из оврага,транс лежит вся в крови в комнате.Я против выставления таких кадров в сеть и по тв-нельзя обывателю смотреть на труп и кровь-могут быть потом проблемы с психикой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 минут назад, Stolz сказал:

Да я не понимаю шуток у меня с юмором плохо, там где супруга смеётся я мколчу, а там где я смеюсь, то супруга плачет. 

давайте анек расскажу , только чур не обижаться ... это про буквальное восприятие ...- Сынок , ты зачем  всем рассказал , что математичка с физруком целовались ?  - Она сама об этом попросила ... сказала, Петров ты чего на задней парте ржешь ? Расскажи всем , мы тоже посмеемся. 

Edited by Nkek
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Nkek сказал:

давайте анек расскажу , только чур не обижаться ... это про буквальное восприятие ...- Сынок , ты зачем  всем рассказал , что математичка с физруком целовались ?  - Она сама об этом попросила ... сказала, Петров ты чего на задней парте ржешь ? Расскажи всем , мы тоже посмеемся. 

Я сейчас перед закрытием за пивом в магазин бегал, в русский -- купил себе рыбку и в немецкий, купил себе пиво, Мне супруга постоянно говорит, ты как словесный понос, всю задницу сразу открываешь, от а до я расскзываешь, мол так нельзя. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
6 hours ago, Mr. TANNER said:

 

А как с детьми, которые гомосексуалисты берут для воспитания?

Есть НАУЧНЫЕ гарантии того, что они не вырастят их себеподобными?

 

Я лично против усыновления однополыми парами детей. 

Но справедливости ради надо сказать, что в мире полно детей, которых воспитали мама с бабушкой. И ничего с их сексуальной ориентацией не случилось... )) 

Ориентация человека определяется с момента рождения, она не меняется и это не вопрос сознательного выбора человека. 

Невозможно вырастить человека гомосексуалом если это в нем не заложила природа. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
22 hours ago, nekka said:

Известный на весь мир голландский  транс, визажист,  Никки 

Nikkie-Tutorials-1024x576.jpg

 

Есть один азербайджанец Себастьян (бывшая Сабина), который сейчас живет в США.

Он на своем канале в Ютюбе и Инстаграмме подробно рассказывал процесс своей трансформации.

 

https://www.youtube.com/c/SebastianKay/videos

 

https://www.instagram.com/potatol0rd/

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
30 минут назад, Werty сказал:

 

Я лично против усыновления однополыми парами детей. 

Но справедливости ради надо сказать, что в мире полно детей, которых воспитали мама с бабушкой. И ничего с их сексуальной ориентацией не случилось... )) 

Ориентация человека определяется с момента рождения, она не меняется и это не вопрос сознательного выбора человека. 

Невозможно вырастить человека гомосексуалом если это в нем не заложила природа. 

 

Нет этому 100%-го доказательства. Нет. 

Кроме того, есть люди, которые становились любителями себеподобных в достаточно зрелом возрасте, так сказать, вкусив запретный плод.   Далее.  Некоторые, спецом такими становятся, наслушавшись шоу-тварей, твердящих, что гомосексуальность  - это успешность в жизни.

 

Что касается бабушек и матерей.  Матери, зачавшие своих мальчиков от нормальных отцов, будут воспитывать своих сыновей именно как настоящих мужчин.  Ибо ни одна мать (не говоря уж о бабушках), не захочет, чтобы их сын (внучек) стал геем.

 

Так что, не стоит ставить знак = между родными для детей  матерями (бабушками)  и чужими для ребенка среднеполыми существами...

 

 

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Ребята ... давайте так... усыновление это довольно щепетильный вопрос ... кого , приходится усыновлять ?... обычно это сироты , оставшиеся без родителей , как правило плохих родителей... за исключением погибших ... что лучше для ребенка , расти в детском доме , или под присмотром двух взрослых людей ? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 минут назад, Nkek сказал:

Ребята ... давайте так... усыновление это довольно щепетильный вопрос ... кого , приходится усыновлять ?... обычно это сироты , оставшиеся без родителей , как правило плохих родителей... за исключением погибших ... что лучше для ребенка , расти в детском доме , или под присмотром двух взрослых людей ? 

В европейских странах детей обычно забирают, если родители полностью несправляются сос воеими обязанностями и состовляют угрозу для ребёнка. И всегда целью югендамта (организации для детей) есщть возвращение в семью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Nkek сказал:

Ребята ... давайте так... усыновление это довольно щепетильный вопрос ... кого , приходится усыновлять ?... обычно это сироты , оставшиеся без родителей , как правило плохих родителей... за исключением погибших ... что лучше для ребенка , расти в детском доме , или под присмотром двух взрослых людей ? 

Мне чудовищные вещи рассказывали про такие усыновления в Европе. Особенно в Скандинавии. Разумеется не повально, но есть случаи, когда этих детей из африканских, азиатских, стран восточной Европы усыновляют для определенных целей. Обратила внимание на странную семью по соседству, спросила у приятелей и они рассказали. А семья состояла из отца лет 60, сына 40 лет и чернокожей девочки лет 14. Для меня это странность, я не могу утверждать, что там разврат, своими глазами не видела, просто наши(под нашими я подразумеваю всех из союза) с уверенностью говорят, что такие случаи не редки и не исключаются случаи сексуального характера.Значит что-то знают.:thinking:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 минут назад, Stolz сказал:

В европейских странах детей обычно забирают, если родители полностью несправляются сос воеими обязанностями и состовляют угрозу для ребёнка. И всегда целью югендамта (организации для детей) есщть возвращение в семью. 

то есть ...не зависимо от того являются ли родители однополыми , ведется строгий контроль за благополучным проживанием ребенка в семье ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
7 минут назад, Yukiko сказал:

Мне чудовищные вещи рассказывали про такие усыновления в Европе. Особенно в Скандинавии. Разумеется не повально, но есть случаи, когда этих детей из африканских, азиатских, стран восточной Европы усыновляют для определенных целей. Обратила внимание на странную семью по соседству, спросила у приятелей и они рассказали. А семья состояла из отца лет 60, сына 40 лет и чернокожей девочки лет 14. Для меня это странность, я не могу утверждать, что там разврат, своими глазами не видела, просто наши(под нашими я подразумеваю всех из союза) с уверенностью говорят, что такие случаи не редки и не исключаются случаи сексуального характера.Значит что-то знают.:thinking:

всякое бывает ... но , это скорее больше исключение , чем правило ... потому как в Скандинавии с этим особенно строго 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13 минут назад, Yukiko сказал:

Мне чудовищные вещи рассказывали про такие усыновления в Европе. Особенно в Скандинавии. Разумеется не повально, но есть случаи, когда этих детей из африканских, азиатских, стран восточной Европы усыновляют для определенных целей. Обратила внимание на странную семью по соседству, спросила у приятелей и они рассказали. А семья состояла из отца лет 60, сына 40 лет и чернокожей девочки лет 14. Для меня это странность, я не могу утверждать, что там разврат, своими глазами не видела, просто наши(под нашими я подразумеваю всех из союза) с уверенностью говорят, что такие случаи не редки и не исключаются случаи сексуального характера.Значит что-то знают.:thinking:

Был скандал, один профессор десятилетиями проводил "опыт" и правительство разрешало педофилам усоновлять детей. Мало того массовые скандалы из за насилия в клостер (монастырях).  

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Nkek сказал:

то есть ...не зависимо от того являются ли родители однополыми , ведется строгий контроль за благополучным проживанием ребенка в семье ?

Конечно контроллируют от организации Югендамт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
6 минут назад, Stolz сказал:

Мало того массовые скандалы из за насилия в клостер (монастырях).  

снести нафиг ( клостеры)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Nkek сказал:

снести нафиг ( клостеры)

Такое было в 50 годах восновном, после войны. Сейчас в Клостерах (монастырях) так такого и послушников не осталось, единицы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Luna сказал:

Здесь ведь уже не о равноправии. Помните,в другой какой-то теме Бушидо написал, мол почему нужно женщине уступать , ведь за равноправие боретесь, так ведь здесь другое. Уступить место пожилому, инвалиду, беременной это не из плоскости "равноправия", это просто чисто человечность, воспитание, врождённая культура. Инвалидам и трудовым кодексом предусмотрены определенные льготы. Это нормально ,  так и должно быть.

Ну с инвалидами все понятно. Я все это написала как бы для красочности)) 

Но в общем считаю что есть моменты где инвалид и здоровый не равны. И нельзя их выставлять на конкурс.  

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Nkek сказал:

Ребята ... давайте так... усыновление это довольно щепетильный вопрос ... кого , приходится усыновлять ?... обычно это сироты , оставшиеся без родителей , как правило плохих родителей... за исключением погибших ... что лучше для ребенка , расти в детском доме , или под присмотром двух взрослых людей ? 

 

В мире довольно много нормальных людей и семей, мечтающих о ребенке.  На гомосеках свет клином сошелся? Коме них усыновлять некому?

Link to comment
Share on other sites

Werty
2 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Кроме того, есть люди, которые становились любителями себеподобных в достаточно зрелом возрасте, так сказать, вкусив запретный плод.   

 

 

Полнейшая ерунда. 

У нас в Азербайджане гомосексуалами почему-то считаются только те, кто в сексе находится в пассивной роли. А те, кто снимает всяких трансов или геев, стоящих на улице и после того, как использует их для своих утех возвращается к своим женам - как бы не геи. 

Так вот нет никакой разницы в какой ты находишься роли - в пассивной или активной.

И если тебя привлекают в сексе лица своего пола вне зависимости от того в подростковом это возрасте ты осознал или в зрелом, ты - гомосексуал.

Ну или бисексуал на крайняк... )) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
2 hours ago, Mr. TANNER said:

Матери, зачавшие своих мальчиков от нормальных отцов, будут воспитывать своих сыновей именно как настоящих мужчин. 

Ибо ни одна мать (не говоря уж о бабушках), не захочет, чтобы их сын (внучек) стал геем.

 

 

Еще одна ерунда.

Как можно хотеть стать геем в нашем гомофобном обществе?

Какие преференции от этого кроме того, чтобы быть изгоем?  

 

Что касается, что нормальные дети бывают только от нормальных отцов - это тоже спорный вопрос.

Вот, например, все студенты медицинского моего поколения знали, что покойный профессор-психиатр Агабек Султанов был практически открытым геем.

У него на кафедре было целое голубое гнездо его смазливых любимчиков и учеников.

Не брезговал он и благосклонностью молодых красивых студентов.

 

Но при этом он был женат и у него был сын вполне себе гетеросексуальный.

Так что от геев-отцов рождаются гетеросексуальные дети.

Как и наоборот -  от гетеросексуальных родителей рождаются гомосексуальные дети. 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Werty сказал:

 

 

  1. Еще одна ерунда.

Как можно хотеть стать геем в нашем гомофобном обществе?

Какие преференции от этого кроме того, чтобы быть изгоем?  

 

2. Что касается, что нормальные дети бывают только от нормальных отцов - это тоже спорный вопрос.

Вот, например, все студенты медицинского моего поколения знали, что покойный профессор-психиатр Агабек Султанов был практически открытым геем.

У него на кафедре было целое голубое гнездо его смазливых любимчиков и учеников.

Не брезговал он и благосклонностью молодых красивых студентов.

 

Но при этом он был женат и у него был сын вполне себе гетеросексуальный.

Так что от геев-отцов рождаются гетеросексуальные дети.

Как и наоборот -  от гетеросексуальных родителей рождаются гомосексуальные дети. 

 

1.  По ватсапу гуляют ролики про местных гомосексуалиствов, трансов и остальных особей среднего рода.   Откуда у них такие деньги?  Неужто нажиты честным трудом?

Стоило одному известному ведущему а одном из телеканалов уничижительно отозваться о них, как ему перекрыли доступ ко всему, никто его не брал на работу и т.д. и т.п.  Если нет преференций, то откуда такое решение проблем в их пользу?

 

2. Еще одна ерунда.  В советское время открытым он не был.  Стал таким, когда Союз развалился, и всё вот это  начало легализовываться и всплывать наружу.

 

Но самое главное.  Это его ребенок.  И как его отец, он желал, чтоб его ребенок был  как все нормальные люди. 

А вот будут ли желать чужие особи среднего пола такого же для чужого ребенка, пусть хоть и взятого на усыновление - большой вопрос...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    Sistemainernet  Werty  Liya1101  Аквилон  Spice Oddity  Рюзаки  split  Gun-smith  Mr. TANNER  Habibi  nikotrissa  Heydar Ali  Bodriy  Sör-Söhbet/Müzakire  Вредный Крыс  Stolz  VusalAze  Spirt  nekka  Yukiko  Nkek  Castle in the snow  просто ник  Azrail  Царь  iНекто  Светлый путь  Тео  Облигация  MuZa  -=laziale=-  Farah  Baku2018  Natali_@@@  Дюймовочка  Zlaw  Obozrevatel  Arif Gurbanov  bacb  Veronik  abu Uthman  Wisdom  Manneken Pis  Фрекен Бок  Сева ИМ  Evol  Luna  God_bless_you  artist88  Birdman  Klyepa  Аджи-Мушкай  ilgar_m  *Jolie*   Adina  gylya  Адамян  *Чертовка*  Ghost Shaman  Al Pacino  Salix  Azeri365  Alpinist  Mag  Edliye  Arximed  Pups.  Bubusik  Zema  Mr Yan  Artist77  Masusenka  окорок  Pozis  Undina  Экономист_Дед  Бзиканутая мадам  114  Geka  Carpe Diem  Иная  Turbo  AntiTime  Padre  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  Ergenekon  Rauℓ  Bushido  Хамаль  Guest  A_12  Da Vinci  E.T.  Ромашка  R.M.  RAINMAN  Lahn-dill 
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Miranda
    • +Джема
    • +SaxarYa
    • +Tipsgeek
    • +Darth Vader
    • Veritas
    • +dama8080
    • +Boob
    • +Nazul
    • +Аналитик
    • +Saturn
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Timich
    • KAL-EL
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +mamsy
    • +namula
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions