Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
S.T.A.L.K.E.R

Полиция притесняет гомосексуалов в Баку

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Werty сказал:

Полнейшая ерунда. 

У нас в Азербайджане гомосексуалами почему-то считаются только те, кто в сексе находится в пассивной роли. 

Полнейшая ерунда...

Поделиться сообщением

50 лет назад. Август 1970 года

6 августа 1970 года. Великобритания. Рон Сторм - артист, использующий на сцене женские образы.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Nkek сказал:

Ребята ... давайте так... усыновление это довольно щепетильный вопрос ... кого , приходится усыновлять ?... обычно это сироты , оставшиеся без родителей , как правило плохих родителей... за исключением погибших ... что лучше для ребенка , расти в детском доме , или под присмотром двух взрослых людей ? 

Начиная с роддома и до детских домов огромная очередь на усыновление. Даже больных детей и с ограниченными возможностями. И усыновители нормальные. Зачем в эту очередь вклинивать ненормальных - потенциальных делателей из этих детей будущих геев и прочих трансов?

Изменено пользователем Царь

Поделиться сообщением

22 часа назад, Облигация сказал:

Я чётко Москва-Баку)) Родилась в Москве. С 5 лет полгода тут, полгода в Баку. На два дома)))) 

Ух ты. Не знал, что с такого возраста Кремль начал агентов внедрять:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

22 hours ago, Heydar Ali said:

Еще один вопрос, спать с 4 мя мужчинами и 4 раза к себе приглашать имеет какую то связь между собой?

конечно,4 операции,4 мужчины,4 приглашения-старая немецкая пословица гласит "аталар дёртдян деир"))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Царь сказал:

Ух ты. Не знал, что с такого возраста Кремль начал агентов внедрять:classic_biggrin:

Юные внедристы Громыки)) Громыдристы)))) 

Поделиться сообщением

Только что, Облигация сказал:

Юные внедристы Громыки)) Громыдристы)))) 

Сразу видно, из блатных. В 5 лет и уже за границу отправили. Да еще и к морю:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

11 минут назад, Царь сказал:

Сразу видно, из блатных. В 5 лет и уже за границу отправили. Да еще и к морю:classic_biggrin:

Отвечают за каждую букву своего имени)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Царь сказал:

Высочество, к огромному сожалению мне уже не 16)) Не было границ. Безграничные мы)) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Облигация сказал:

Высочество, к огромному сожалению мне уже не 16)) Не было границ. Безграничные мы)) 

Теперь я тебя короную( с твоего разрешения) Обращаться буду по браЦкий МаМаня)

Поделиться сообщением

Только что, Heydar Ali сказал:

Теперь я тебя короную( с твоего разрешения) Обращаться буду по браЦкий МаМаня)

Да, мне нравится. Сегодня начнём.)) 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Облигация сказал:

Ааа, продуманы. Еще до развала внедрили... Ну, тогда значит не по блату. В ссылку отправили на периферию:classic_biggrin:  

Поделиться сообщением

Ане был э...

Данико, как звать жениха дочки?

Мистер Пэдик.... ээээ... гаспадин Питух!

А, фспомнил, Сэр Гей! 

Поделиться сообщением

01.08.2020 в 23:09, Mr. TANNER сказал:

В мире довольно много нормальных людей и семей, мечтающих о ребенке.  На гомосеках свет клином сошелся? Коме них усыновлять некому?

Да ради всего святого )) пусть  усыновляют все . Только , если  много желающих , почему все ещё так много сирот 🙁

Поделиться сообщением

17 часов назад, Царь сказал:

Начиная с роддома и до детских домов огромная очередь на усыновление. Даже больных детей и с ограниченными возможностями. И усыновители нормальные. Зачем в эту очередь вклинивать ненормальных - потенциальных делателей из этих детей будущих геев и прочих трансов?

👆

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nkek сказал:

Да ради всего святого )) пусть  усыновляют все . Только , если  много желающих , почему все ещё так много сирот 🙁

Много сирот вовсе не от того, что некому усыновлять. Это другая сторона вопроса.  Ибо некоторые и на этом делают нехилый бизнес...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mr. TANNER сказал:

Много сирот вовсе не от того, что некому усыновлять. Это другая сторона вопроса.  Ибо некоторые и на этом делают нехилый бизнес...

Ну , не ися ... чуйствую, что скоро и эта тема станет для меня табуированной 😊

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...