Jump to content
Baku365.com

Диспут


Pups.

Recommended Posts

nekka
Только что, Editor сказал:

 

да нет на форуме никакой власти

 

Есть покрайней мере попытки ее продемонстрировать. Что не есть хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Странным стал ресурс. Всякое инокомыслие наказывается всеобщей травлей, во главе с модератором

 

Может сейчас что-то поменялось, не захожу туда уже 1,5-2 года, но это трудно было назвать "форумом". Это просто копирование заголовок с хаггын и оху и направление обсуждения в "нужном" направлении. 

Модераторы там вообще отдельная тема. Бррррр....

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Luna сказал:

Бедные ..

Малообеспеченный слой населения.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
17 minutes ago, Heydar Ali said:

Красиво написал

Сагол брат) Бирджя дяня чат вар иди, арада бир гириб таныдыгымыз юзерлярля хал-ехвал тутурдуг.  Мырт олурду. Арада Эдитор озю дя гялриди, я да гызлар чагырырды ки, Эди, Эди, какой то маньяк сидит в чате и всех троллит, пож-та выгоняйте))

 

15 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Атахан и армяне во время Эдитора были же)) Атахана и армян тоже давно нет. 

Да, были, но меня во время  Эдитора и Бушидо никто больше 10 дней не забанил, и то справедливо. 

Помню, что Атахан оскорбил Елчибея и основателей АДР, за что с ним у меня были перепалки. Он начал истерить, всякую ерунду говорил, я спокойно написал ему ЛС и оставил номер, чтобы он повонил и мы лично обсудили все)) А он взял мой ЛС выставил на теме и написал: "Все, за тобой выехали чувак, ша получишь"😁 Вообщем за счет Атахана весь форум узнал мой номер)

Edited by Экономист_Дед
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Mag
1 час назад, Pups. сказал:

Доброго всем первоавгустовского утра! Вопрос к юзерам, посещающим disput.az. Я не могу зайти на тот сайт. Это у всех так, или только у меня? Вообще не открывается.

 

У них стратегия такая! Пупсикам с 1 августа вход воспрещается! Вы не обижайтесь, меня там вообще навечно заблокировали! Так как Я гений! У Диспута разброс очень большой!)) Очень Высокого о себе мнения!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Yukiko сказал:

Зашла и первое,что увидела

Депутатам Милли Меджлиса выплатили надбавку к зарплате на Гурбан байрамы дополнительные 549 манатов

Никак не нажрутся?

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Экономист_Дед said:

Да, были, но меня во время  Эдитора и Бушидо никто больше 10 дней не забанил, и то справедливо. 

😁

 Это правда, @Bushido ?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Da Vinci сказал:

Никак не нажрутся?

После злобных комментов в ФБ в их адрес и проклятий, я бы на их месте отказалась бы от этих денег  в пользу неимущих.:thinking:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
57 минут назад, Pups. сказал:

Где их в телефоне почистить , в какой папке? Дети спят, спросит щас не у кого)))

 

В браузере с которого входите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Mag said:

Я гений! У Диспута разброс очень большой!)) Очень Высокого о себе мнения!

Вы или диспут о себе высокого мнения?

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 минуты назад, Mag сказал:

 

У них стратегия такая! Пупсикам с 1 августа вход воспрещается! Вы не обижайтесь, меня там вообще навечно заблокировали! Так как Я гений! У Диспута разброс очень большой!)) Очень Высокого о себе мнения!

 

Вы же безобидный. Кто забанил вас навечно? 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Yukiko сказал:

После злобных комментов в ФБ в их адрес и проклятий, я бы на их месте отказалась бы от этих денег  в пользу неимущих.:thinking:

У них з.п 4000)))и при этом они прожиточный минимум 200 манат сделали,твари.

Надо их посадить на эти 200 манат,забрать все льготы,а вырученные деньги на операции детям отдать

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 минуты назад, Yukiko сказал:

После злобных комментов в ФБ в их адрес и проклятий, я бы на их месте отказалась бы от этих денег  в пользу неимущих.:thinking:

 

Злиться нужно на тех кто дал им этих денег. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
3 minutes ago, Wisdom said:

 Это правда, @Bushido ?

Siz nəyi dəqiqləşdirmək istəyirsiniz? Mənə 10 gündən artıq ban verilib-verilmədiyin, yoxsa ədalətli olub-olmadığını?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Экономист_Дед said:

Siz nəyi dəqiqləşdirmək istəyirsiniz? Mənə 10 gündən artıq ban verilib-verilmədiyin, yoxsa ədalətli olub-olmadığını?

Суал Сизе унванланмайыб. Себр эдин бир аз.

Link to comment
Share on other sites

Editor
16 minutes ago, Экономист_Дед said:

Арада Эдитор озю дя гялриди, я да гызлар чагырырды ки, Эди, Эди, какой то маньяк сидит в чате и всех троллит, пож-та выгоняйте))

 

 

 

Come On What GIF by MOODMAN

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Mag
12 минут назад, Wisdom сказал:

Вы или диспут о себе высокого мнения?

 

Оба! Борьба противоположностей! Без них не бывает Развития!

 

11 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Вы же безобидный. Кто забанил вас навечно? 

 

Там есть одна Birdənə -Berkana и один Bir-Assembler, а я Гюльэкек- любитель Visual Baysic!)

Вот они меня и забанили,- у них антишумерский, анититюркский синдром!  

Edited by Mag
Грамматика
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

У них з.п 4000)))и при этом они прожиточный минимум 200 манат сделали,твари.

Надо их посадить на эти 200 манат,забрать все льготы,а вырученные деньги на операции детям отдать

Я ща на высказывания Жириновского подсела в Твиттере, хотя скользкий тип местами. Просто обидно, что столько лет эти комуняки обворовывали страны постсоветского пространства и только сейчас у них рождаются правильные идеи. Страшно представить сколько денег было вывезено за этот период.

Теперь деньги, нажитые неизвестным путём, будут изымать и передавать в пенсионный фонд. Это произойдёт если владелец средств не доказал законность их получения. Неподтверждённые доходы коррупционеров передадут российским пенсионерам, и это абсолютно правильно.

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 минуту назад, Mag сказал:

Там есть одна Birdənə -Berkana и Bir-Assembler, а я Гюльэкек- любитель Visual Baysic!)

Вот они меня и забанили,- у них антишумерский, ани

 

Из за шумеров вас забанили? Ассемблер или Беркана? Когда форум восстановится зайдут в ваш профиль посмотрю)) 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Editor said:

 

 

 

Come On What GIF by MOODMAN

Ша обясню: например, какой-то неадекватный заходил на чат, начинал троллить или оскорблять юзеров. Обычно девочки сразу написали вам ЛС и звали, чтобы вы наказали этого неадекватного юзера. Или же, вы случайно зашли в чат, а там перепалка, страсти, союшюн бири бир гяпик. Вот и пожаловались девочки) Мужики обычно ответили тому неадеквату в его же стиле: мать, ругань, дуель, разборка, "номряви яз ала, 1 саата бульварда вышканын янында гоздийирям!" 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Экономист_Дед said:

Ша обясню: например, какой-то неадекватный заходил на чат, начинал троллить или оскорблять юзеров. Обычно девочки сразу написали вам ЛС и звали, чтобы вы наказали этого неадекватного юзера. Или же, вы случайно зашли в чат, а там перепалка, страсти, союшюн бири бир гяпик. Вот и пожаловались девочки) Мужики обычно ответили тому неадеквату в его же стиле: мать, ругань, дуель, разборка, "номряви яз ала, 1 саата бульварда вышканын янында гоздийирям!" 

 

спасибо за разъяснение ))

я просто не так прочел ))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
14 minutes ago, Da Vinci said:

У них з.п 4000)))и при этом они прожиточный минимум 200 манат сделали,твари.

Надо их посадить на эти 200 манат,забрать все льготы,а вырученные деньги на операции детям отдать

Я за то чтобы все получали достойную зарплату, и депутаты в том числе, но пусть что-то делают для народа, облегчать и способствовать на законодательном уровне жизнь граждан, помогать решать бытовые проблемы, вот их прямая обязанность, а они тупо просиживают штаны, КПД - 0.

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Editor said:

 

спасибо за разъяснение ))

я просто не так прочел ))))

 

Ничего, бывает) Америкада инди есл ширин юху вахтыды, бир гезювуз юмулур, она геря сохбяти тутаммадыз. Бираз ятын, динджялин.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Из за шумеров вас забанили? Ассемблер или Беркана? Когда форум восстановится зайдут в ваш профиль посмотрю)) 

 

Не.. Не из-за шумеров! Просто они были очень умные, как и Я... А умных нигде не любят, в особенности модераторы. Модератор это кнуторатор, а юзер это раб форума!

Рабу нужен форум, он жаждет крови- чужой информации, которую получает и которую отдаёт! Модераторам нужны покорные юзеры, а Я горю пламенем страны Огней!) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

А потом на диспуте тему откроют, с длинным названием "Ай джамаат,на вражеском ресурсе бизим гейбятимизи эляйирляр" 🙂

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 минуты назад, F10 сказал:

Я за то чтобы все получали достойную зарплату, и депутаты в том числе, но пусть что-то делают для народа, облегчать и способствовать на законодательном уровне жизнь граждан, помогать решать бытовые проблемы, вот их прямая обязанность, а они тупо просиживают штаны, КПД - 0.

 

Кто им позволит что то делать для народа? Их там держат чтобы люди во всем их обвиняли. Деньги на праздник тоже им дали чтобы раздражать народ и перенаправить гнев народа на них. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Кто им позволит что то делать для народа? Их там держат чтобы люди во всем их обвиняли. Деньги на праздник тоже им дали чтобы раздражать народ и перенаправить гнев народа на них. 

На этой весёлой ноте дальше можно не развивать тему))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
3 minutes ago, Undina said:

А потом на диспуте тему откроют, с длинным названием "Ай джамаат,на вражеском ресурсе бизим гейбятимизи эляйирляр" 🙂

Если хотят отвечать или разьяснить, пускай придут сюда) Биз чужой мехлейе гетмирик.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
25 minutes ago, Undina said:

А потом на диспуте тему откроют, с длинным названием "Ай джамаат,на вражеском ресурсе бизим гейбятимизи эляйирляр" 🙂

Да,да.Скоро на диспуте - "Наш ответ Чемберлену!"

 Когда  прочел ТС, сразу понял,что  оказанием помощи ТС мясяля не закончится.

Непременно последует "логическое" продолжение))

Link to comment
Share on other sites

Адамян

К сожалению сейчас там совсем другая атмосфера, я хоть и на старом форуме задержался ненадолго, но помню юзеров J-Hoon, Dismiss, Diamond Falcon, Businka... и еще несколько хороших ребят... я так понял они тоже сейчас там не появляются... Может кто-то из перечисленных мной юзеров зарегистрирован тут с другим ником? Отзовитесь :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    frozon  zvuki76  Амеля  eternity95  Один из вас  mila25  Jalya  Nemo  Бакинка  Twins  Flint13  *Jolie*   Sam Brag  Zaman  Kamil  Element360  rena87  ALIYEV_ILHAM  Aydanka93  Джавидан  Arzu777  Aydan Mdl  dj_elik  flor  Золушка1935  Gamer  sem911  abu Uthman  Kalipso  Etienne  Rauℓ  FCB1899  Falimint  kamilochka  Gazanfar  Экономист_Дед  Paprika  Azeri365  split  Ghost Shaman  Heydar Ali  Klyepa  Artist77  nikotrissa  просто ник  Salix  Mag  Bodriy  Monseigneur  Manneken Pis  Lahn-dill  Baku2018  Al Pacino  Edliye  Солоу  Кот в сапогах  Тео  Zema  Mr Yan  Pups.  Бзиканутая мадам  gylya  Poor Yorick  patusik  Дюймовочка  Gun-smith  Adina  114  F10  Ikusya  Фрекен Бок  Evol  Адамян  Yukiko  Undina  Stolz  Zlaw  nekka  Da Vinci  Wisdom  God_bless_you  RAINMAN  Spirt  Habibi  Облигация  Natali_@@@  A_12  VusalAze  Castle in the snow  Guest  Neo  Bushido  ВЕЛИКИЙ  Obozrevatel  Светлый путь  Farah  Ergenekon  Luna  Сева ИМ  guru1  and 13 more...
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Эхо
    • +Elbilir
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Wolfy
    • +Валера Баленсиага
    • +Ринчин Падма
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • Mir67
    • +Spirt
    • +Crocoos
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions