Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 12


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
1 минуту назад, Luna сказал:

 

ну вот смотрите, метро закрыли, люди продолжают ходить на работу, все теперь собираются на автобусных остановках...

 

В общем, не знаю. 

 

Закрытие метро по моему ошибка. Тут жестко надо контролировать ношение масок везде, развести пассажиропоток и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    136

  • Castle in the snow

    118

  • S.T.A.L.K.E.R

    85

  • Al Pacino

    60

Castle in the snow
7 minutes ago, Alpinist said:

 

Одной удаленкой дело не решить, реально кругом с этим вирусом дела очень плохи.

 

Есть больные среди знакомых? 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Есть больные среди знакомых? 

 

За два дня три родственника умерли от короны все в РФ, знакомых больных и болевших тоже достаточно и тут и в РФ и в Грузии. Мой работник с семьей тоже переболел, есть подозрение что я сам переболел, но все никак тест на антитела не сделаю. Да и смысла не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Alpinist said:

 

За два дня три родственника умерли от короны все в РФ, знакомых больных и болевших тоже достаточно и тут и в РФ и в Грузии. Мой работник с семьей тоже переболел, есть подозрение что я сам переболел, но все никак тест на антитела не сделаю. Да и смысла не вижу.

 

Если 6 месяцев назад умирали от вируса, это можно было как то понять, вирус был новый и не знали как лечить. А сейчас что? Они точно от вируса умерли, может ещё какие то болезни были у них. Разве ковид-19 неизлечимая болезнь? 

 

Вы думаете смс поможет? 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
32 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Одной удаленкой дело не решить, реально кругом с этим вирусом дела очень плохи.

 

Зато осталась еще куча неверящих в вирус и орущих об этом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Слышала от знакомых, человек 6 месяцев назад умер от ковида. Но он дома самолечением занимался. Про ещё один случай слышала. Дома заболели один пожилой и один молодой человек. Стали заниматься и беспокоится за пожилого, на молодого особо внимание не обращали, молодой умер. Всё это 6 месяцев назад было. Сейчас вообще про реально больных не слышно. 

Интересно как там Бахрам? 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Если 6 месяцев назад умирали от вируса, это можно было как то понять, вирус был новый и не знали как лечить. А сейчас что? Они точно от вируса умерли, может ещё какие то болезни были у них. Разве ковид-19 неизлечимая болезнь? 

 

Вы думаете смс поможет? 

 

Количество смертей увеличилось почти повсеместно, причину не могу знать. 

Точно, одна была врач с огромным опытом работы. От Ковид 19 вообще то пока нет лекарств. Насчет СМС не знаю, я просто предположил какие либо ограничения и в том числе СМС.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, Giaretta сказал:

 

Зато осталась еще куча неверящих в вирус и орущих об этом

 

Да и их стало как будто больше.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Была пара пожилых знакомых. Один вообще бессимптомно пронес ковид, другой вылечился. Тоже 6 месяцев назад было.

Посадить всех под смс это неправильно. Если кому то не нравится люди, пусть сам сидит дома. А то кричат про вирус, людей сажают дома, сами гуляют. С форума минимум двух юзеров помню которые больше всех кричали про вирус, но сами с разрешением на руках по районам гуляли, по бульвар у гуляли, ещё фотки бросали на форум. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Ещё одна знакомая, в возрасте с кучей болезней. Температурила несколько дней, сделали тест и поставили диагноз коронавирус, назначили лечение дома. Ничего, живёт.. Она даже не верит что у неё корона была. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
11 минут назад, Alpinist сказал:

 

Да и их стало как будто больше.

Просто возможность поумичать получили

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Giaretta сказал:

Просто возможность поумичать получили

 

Тут уже не до поумничать.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Alpinist said:

 

Тут уже не до поумничать.

 

Помните да rana87, больше всех кричала про карантин, а а сама с разрешением на руках по районам отдыхала. Умники... Нашли способ. Всех посадить дома а самим гулять. Идите... 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
17 минут назад, Alpinist сказал:

 

Тут уже не до поумничать.

 

У каждого своя голова да, себя беречь нужно в любом случае

Edited by Giaretta
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Я почти всегда дома. Но мне приятнее думать что я не выхожу из дома, потому что сама этого не хочу, а не кто то ставит мне запреты. Запрещаю всем каркать про смс. Нервируете реально :angry:

Лучше вообще не заходить в тему и не читать корона троллей. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Пора вводить смс,я думаю все к этому идет

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Natali_@@@ said:

Пора вводить смс,я думаю все к этому идет

 

Вряд ли в военное время пойдут на такое издевательства над народом. Есть люди которые из за смс лишаются зароботка и не получают 190 манат.  

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Не думаю, что сейчас что то введут. Не то время. И так метро закрыто, учебные заведения закрыты, комендантский час. Просто надо понимать, что пока идет война , цифры будут только расти. Они взметнулись вверх и в Грузии, и в России, и у нашего врага тоже. Понятно, что там на фронте не до каких то мер предосторожности, адреналин зашкаливает и все прочее. Нам здесь просто надо самим беречься и проявлять сознательность. Иного мне кажется на данный момент не дано.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Сейчас когда рейтинги властей повысились, они не станут разрушать свои рейтинги глупыми смсками. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Вряд ли в военное время пойдут на такое издевательства над народом. Есть люди которые из за смс лишаются зароботка и не получают 190 манат.  

Да и их немало я вам скажу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

«Это форма психологической защиты»: красноярский психиатр объяснил поведение «антимасочников»

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Коронавирус распространяют женщины, ни один мужик с температурой 37,2 в магазин не попрется.
 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
54 minutes ago, Castle in the snow said:

Сейчас когда рейтинги властей повысились, они не станут разрушать свои рейтинги глупыми смсками. 

Глупым коменданским часом можно, а смсками нельзя?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Habibi said:

Глупым коменданским часом можно, а смсками нельзя?

 

коммендантский час не напрягает, потому что не отнимает у людей свободу, права и возможности зароботка... 

а вам куда нужно после 9 вечера? 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Всего за сутки: 714 новых больных COVID в Азербайджане ИХ СТАЛО 5 503

 

это какая-то ненормальная цифра.. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

это какая-то ненормальная цифра.. 

Грядут СМС

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Castle in the snow said:

 

а вам куда нужно после 9 вечера? 

 

 

Не важно куда... а по 2 часа сидеть в пробках из-за спешки успеть к 9 часам вечера - издевательство...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
14 minutes ago, Habibi said:

Не важно куда... а по 2 часа сидеть в пробках из-за спешки успеть к 9 часам вечера - издевательство...

перетерпите.Я терплю и все нормально.Пару раз и по времени вышло,никто ничего не сказал,даже не остановил.Раньше не было комендатского часа пробки не были?Были.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Цифры, конечно, ужасающие....и явно грядут какие-то ограничения, но и комендантский час, и смс-ки это уже too much... 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

сегодня и в горах появился этот вирус... приезжали врачи из Баку, заразили местных медсестер, а те в свою очередь у себя в семье кого то, те тоже кого то...человек 10 сразу

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    261 members have viewed this topic:
    Nargiz.  Мелани  sahib411  Dafna  dolce.vita.1  Mr. TANNER  *Jolie*   rombler  Мира  Orion 68  Чёртик не может  harop  www mona liza  Ava28  JaFlour  zizu  Protitip  maks25.8  Lee  Dushunce  -=laziale=-  Bubusik  Cain  Castle in the snow  Cholito  Alpinist  Гегемон  Хамаль  Leylaya  Царь  Ikusya  God_bless_you  cuap  Al Pacino  Zlaw  Zema  Natali_@@@  Veronik  Martinika  ul_TIMA_tum  gylya  Evol  Timich  Lahn-dill  Wolfy  kukolka_1981  Ejik_v_kolyu4kax  Вредный Крыс  Cherry  nabi  Alakbar  avto6ka  114  Светлый путь  Крошка  Pups.  Lala NR  GAhir  S.T.A.L.K.E.R  Тео  Wisdom  Yukiko  Nana  Bushido  Дюймовочка  Carpe Diem  Arximed  Baku2018  Гамлет  Халлы  Obozrevatel  Адамян  Barbarosa  VusalAze  dama8080  Da Vinci  bacb  dvijok  Alexaz  Ринчин Падма  Savonarola  Berk  окорок  Rauℓ  Экономист_Дед  ZAVR  ВЕЛИКИЙ  nekka  Tercel  Ленчик  Se7even  Artist77  Perkele  neo63  просто ник  Kuku  Kalipso  A_12  Ulya  Атмосфера  and 161 more...
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +satira
    • +mamsy
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Ринчин Падма
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +namula
    • movcon
    • +Liya1101
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Darth Vader
    • +Zefir
    • +leyla990

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions