Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 12


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

В Абшеронском районе проводятся проверки - ФОТО

 

 

2 ноября сотрудники Абшеронского РУП и отделения полиции Мехдиабада провели совместные рейды с целью контроля за соблюдением требований и рекомендаций оперативного штаба при Кабмине, усиления просветительской работы среди граждан.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Жителям Хырдалана, Мехдиабада и Новханы была разъяснена важность использования медицинских масок и соблюдения социальной дистанции в местах массового скопления людей, в частности, в общественном транспорте, на объектах общепита и в магазинах для предотвращения распространения коронавируса.

Выявленные в ходе рейдов недостатки были устранены на местах, в отношении субъектов предпринимательства и их работников, допустивших нарушения, были применены штрафные санкции.

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDIvMTIvNDkvNTAvMjRm

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDIvMTIvNDkvNTEvYjIw
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDIvMTIvNDkvNTEvMWE2
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDIvMTIvNDkvNTEvMGVj
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDIvMTIvNDkvNTEvODAx
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDIvMTIvNDkvNTEvZDFh
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDIvMTIvNDkvNTIvMjIz
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDIvMTIvNDkvNTIvYTRl
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDIvMTIvNDkvNTIvNDhm

https://ru.oxu.az/society/436932

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    136

  • Castle in the snow

    118

  • S.T.A.L.K.E.R

    85

  • Al Pacino

    60

Вредный Крыс
2 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

TƏBİB: Социальная безответственность людей привела к росту числа инфицированных COVİD-19

105997499_2584888285109974_8518365594648

«Социальная безответственность людей, несоблюдение правил привели к росту числа инфицированных коронавирусом. Тем самым сегодня мы ощущаем на себе результат безответственности последних 1-2 месяцев», — сказал АПА член рабочей группы TƏBİB по инфекционным заболеваниям Натиг Алиев.

Он отметил, что общество должно обязательно думать о передовой: «Встречи с солдатами подвергают риску их здоровье. Принимая во внимание это, необходимо ограничить встречи с солдатами, а также соблюдать правила на встречах».

Н.Алиев отметил, что в осенне-зимний период обостряются острые респираторные и бактериальные вирусные инфекции: «Это также отражается на нынешних результатах. В зимние месяцы ожидается рост числа случаев заражения в связи с ослаблением иммунной системы, появлением других бактериальных инфекций: «В настоящее время большинство зараженных люди 35-60 лет. В среднем инфицирование наблюдается у людей в возрасте 40-50 лет».

https://minval.az/news/124051620

Люди причем? Вам Табибу давали полгода справиться с этой проблемой. Вы не справились со своей работой(( Должны нести ответственность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
54 minutes ago, *Чертовка* said:

Уроды опять всё валят на людей.Что тут скажешь...

А на кого валить? Разве не люди виноваты?

Link to comment
Share on other sites

Град

Скорая помощь приезжает брать на дом тест не коронавирус?

Если да.то почем?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDIvMTYvMTkvMTQvYWVl
 

Граждан Азербайджана, ожидающих открытия границы в Дагестане, перевели в пункт временного размещения

 

 

Граждане Азербайджана, ожидавшие открытия границы и отправки на родину во временном лагере возле села Куллар на границе Дербентского и Магарамкентского районов Дагестана, из-за похолодания переведены в пункт временного размещения (ПВР) на базе детского лагеря в Кайтагском районе республики. В настоящее время в ПВР находятся более 280 человек, сообщил ТАСС 2 ноября источник в экстренных службах региона.

"В пункте временного размещения созданы все необходимые условия для проживания", - сказал собеседник агентства. 

В администрации Кайтагского района информацию подтвердили. "Они (граждане Азербайджана - прим. ТАСС) размещены в лагере", - сказала представитель администрации, не уточнив подробностей.

Как сообщал ТАСС ранее, возле села Куллар для граждан Азербайджана, которые не смогли вовремя попасть на родину, МЧС РФ организовало пункт временного размещения. Граждан соседней страны отправляют домой организованными группами каждую неделю.

https://ru.oxu.az/society/436991

Link to comment
Share on other sites

Lee
1 минуту назад, Град сказал:

Скорая помощь приезжает брать на дом тест не коронавирус?

Если да.то почем?

Скорая и поликлиника тест на вирус делает бесплатно.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
2 hours ago, Habibi said:

А на кого валить? Разве не люди виноваты?

НЕТ!

Что ни делай,как не оберегайся,это болезнь передаётся воздушно капельным путём.

Переболеют все.Рано или поздно.

И если система к этому не готова,это не мы виной

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Сегодня 560 в ручке закончились чернила что ли?:facepalm::facepalm:

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Что послужило поводом для такого резкого снижения?

Врать тоже,надо с умом!

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
Just now, *Чертовка* said:

Что послужило поводом для такого резкого снижения?

Врать тоже,надо с умом!

Каникулы) 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
57 minutes ago, *Чертовка* said:

НЕТ!

Что ни делай,как не оберегайся,это болезнь передаётся воздушно капельным путём.

Переболеют все.Рано или поздно.

И если система к этому не готова,это не мы виной

Еще раз могу повторить, что в Турции повальный масочный режим в любом месте и у них 2000 заболевших при 80 миллионах жителей, у нас 1000 зпболевших на 10 миллионов. Вот как теперь это обьяснить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
34 минуты назад, *Чертовка* сказал:

Что послужило поводом для такого резкого снижения?

Врать тоже,надо с умом!

 

36 минут назад, *Чертовка* сказал:

Сегодня 560 в ручке закончились чернила что ли?:facepalm::facepalm:

Нет никакого снижения, каждый понедельник тестов делаю в  2 раза меньше чем в остальные дни по техническим причинам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, Habibi сказал:

Вот как теперь это обьяснить?

У нас маски не носят как надо или же вообще не носят, да те кто проверяет ( ну не доросли мы до взрослого состояния) тоже сквозь пальцы смотрят. Результат на лицо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
39 minutes ago, Alpinist said:

У нас маски не носят как надо или же вообще не носят, да те кто проверяет ( ну не доросли мы до взрослого состояния) тоже сквозь пальцы смотрят. Результат на лицо.

 

Неужели нет в Мире,не одной страны..которая бы носила маски правильно и имела гражданскую сознательность?Прям ни одной нет,так как везде в мире,цифры ещё выше...

Какая досада,миф о том,что вас может спасти кусок маски,тает на глазах!:bawling:

Edited by *Чертовка*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
36 minutes ago, *Чертовка* said:

 

Неужели нет в Мире,не одной страны..которая бы носила маски правильно и имела гражданскую сознательность?Прям ни одной нет,так как везде в мире,цифры ещё выше...

Какая досада,миф о том,что вас может спасти кусок маски,тает на глазах!:bawling:

Там ведь не только маска, там еще гигиена и социальная дистанция... можно, когда хочешь уберечься, но люди ленивы и не понимают всей опасности... шутки шутят, нужно бояться...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
57 minutes ago, Habibi said:

Там ведь не только маска, там еще гигиена и социальная дистанция... можно, когда хочешь уберечься, но люди ленивы и не понимают всей опасности... шутки шутят, нужно бояться...

Я не боюсь.

У меня мама болела в июне,а я,даже не сном не духом.

Так штаа..не так страшен чёрт,как его малютка)как сморозил один депутат:looll:

Link to comment
Share on other sites

Cherry
3 hours ago, *Чертовка* said:

Что послужило поводом для такого резкого снижения?

Врать тоже,надо с умом!

 

Меньшее количество проведенных тестов 🤓

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Картинки с надписями и всякие жизненные фразы

  • Haha 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
5 часов назад, Habibi сказал:

Там ведь не только маска, там еще гигиена и социальная дистанция... можно, когда хочешь уберечься, но люди ленивы и не понимают всей опасности... шутки шутят, нужно бояться...

Запах мандаринок в этом году почувствуют не все...

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 часов назад, *Чертовка* сказал:

 

Неужели нет в Мире,не одной страны..которая бы носила маски правильно и имела гражданскую сознательность?Прям ни одной нет,так как везде в мире,цифры ещё выше...

Какая досада,миф о том,что вас может спасти кусок маски,тает на глазах!:bawling:

Почему же, все позгается в сравнении.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 часов назад, *Чертовка* сказал:

Я не боюсь.

У меня мама болела в июне,а я,даже не сном не духом.

Так штаа..не так страшен чёрт,как его малютка)как сморозил один депутат:looll:

Тут кому как повезет. С этого "повезет" каждый и решает страшно или нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
8 hours ago, *Чертовка* said:

Я не боюсь.

У меня мама болела в июне,а я,даже не сном не духом.

Так штаа..не так страшен чёрт,как его малютка)как сморозил один депутат:looll:

Не знаю, не знаю... я болел в августе и для меня это был ад и очень страшно, теперь "...дую на воду"...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
28 minutes ago, Habibi said:

Не знаю, не знаю... я болел в августе и для меня это был ад и очень страшно, теперь "...дую на воду"...

Бедняжка.Сочувствую...

Edited by *Чертовка*
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Я не пойму как с 1170 цифра упала до 500 с чем то?

Link to comment
Share on other sites

Cherry
7 minutes ago, Nazul said:

Я не пойму как с 1170 цифра упала до 500 с чем то?

 

Было проведено почти в два раза меньше тестов.

 

Я всегда смотрю на цифры в соотношении к количеству проведенных тестов 🤓 но они так кажется пытаются манипулировать данными и реакцией людей 😬

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
3 minutes ago, Cherry said:

 

Было проведено почти в два раза меньше тестов.

 

Я всегда смотрю на цифры в соотношении к количеству проведенных тестов 🤓 но они так кажется пытаются манипулировать данными и реакцией людей 😬

Уроды!!!!

Link to comment
Share on other sites

Cherry
1 minute ago, Nazul said:

Уроды!!!!

Просто у них свои интересы 😬

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 минут назад, Nazul сказал:

Уроды!!!!

 

10 минут назад, Cherry сказал:

Просто у них свои интересы 😬

 

Не горячитесь, тут не интересы, а простая формальность, каждый понедельник у них "профилактические" работы, а всю неделю они делают тесты в темпе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cherry
3 minutes ago, Alpinist said:

 

 

Не горячитесь, тут не интересы, а простая формальность, каждый понедельник у них "профилактические" работы, а всю неделю они делают тесты в темпе.

Ваша позиция понятна.......

Link to comment
Share on other sites

Nazul
15 minutes ago, Cherry said:

Просто у них свои интересы 😬

 

4 minutes ago, Alpinist said:

 

 

Не горячитесь, тут не интересы, а простая формальность, каждый понедельник у них "профилактические" работы, а всю неделю они делают тесты в темпе.

А где клятва Гиппократа?🤔

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    261 members have viewed this topic:
    Nargiz.  Мелани  sahib411  Dafna  dolce.vita.1  Mr. TANNER  *Jolie*   rombler  Мира  Orion 68  Чёртик не может  harop  www mona liza  Ava28  JaFlour  zizu  Protitip  maks25.8  Lee  Dushunce  -=laziale=-  Bubusik  Cain  Castle in the snow  Cholito  Alpinist  Гегемон  Хамаль  Leylaya  Царь  Ikusya  God_bless_you  cuap  Al Pacino  Zlaw  Zema  Natali_@@@  Veronik  Martinika  ul_TIMA_tum  gylya  Evol  Timich  Lahn-dill  Wolfy  kukolka_1981  Ejik_v_kolyu4kax  Вредный Крыс  Cherry  nabi  Alakbar  avto6ka  114  Светлый путь  Крошка  Pups.  Lala NR  GAhir  S.T.A.L.K.E.R  Тео  Wisdom  Yukiko  Nana  Bushido  Дюймовочка  Carpe Diem  Arximed  Baku2018  Гамлет  Халлы  Obozrevatel  Адамян  Barbarosa  VusalAze  dama8080  Da Vinci  bacb  dvijok  Alexaz  Ринчин Падма  Savonarola  Berk  окорок  Rauℓ  Экономист_Дед  ZAVR  ВЕЛИКИЙ  nekka  Tercel  Ленчик  Se7even  Artist77  Perkele  neo63  просто ник  Kuku  Kalipso  A_12  Ulya  Атмосфера  and 161 more...
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Deportment
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
    • +Tipsgeek
    • +Protitip
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Gogi
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions