Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 12


Al Pacino

Recommended Posts

rombler
1 hour ago, Крошка said:

Кто переболел? Какие вообще первоначальные симптомы? 

Так как температуры у меня не бывает, не знаю что и думать. Чувствую себя неважно, горло и нос не заложены, но неприятное какое то ощущение, озноб, запахи чувствую, но плохо, хотя носом дышу свободно, вкус пищи ощущаю на 50% 

 

50% процентов это нормально.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    136

  • Castle in the snow

    118

  • S.T.A.L.K.E.R

    85

  • Al Pacino

    60

rombler
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Да нигде в мире системы смс нет уже. Может легче вам посидеть дома с мамой на самоизоляции, чем тысячи людей будут сидеть дома без денег? Или работать надо? А другим не надо?

 

давно пора вводить персональные смс. пишем-хочу персонально по смс жить. отвечают из табиба- да ради бога)))

 

блеф обычный.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
10 minutes ago, rombler said:

 

50% процентов это нормально.

Ну я серьезно спрашиваю😥 может по началу так и бывает, а потом становится хуже? 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Да нигде в мире системы смс нет уже. Может легче вам посидеть дома с мамой на самоизоляции, чем тысячи людей будут сидеть дома без денег? Или работать надо? А другим не надо?

Смс нет, но в Европе выходить можно 1 раз в день в магазин, если надо на работу, то обязательно должно быть разрешение

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

В Азербайджане приостановлено тестирование на COVID-19 граждан, не имеющих симптомов.

Принятие такого решения в TƏBİB объяснили тем, что количество сданных в течение дня анализов влияет на загруженность лабораторий. В итоге затягивается выдача результатов анализов тем, кому они срочно нужны.

При этом, в структуре опровергли циркулирующие в соцсетях слухи о нехватки в Азербайджане тестов на COVID-19. Сегодня их достаточно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Крошка said:

Ну я серьезно спрашиваю😥 может по началу так и бывает, а потом становится хуже? 

много жидкости пей щас, витамин Ц

может у тебя просто сезонное, нехватка витаминов

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

rombler
3 minutes ago, Крошка said:

Ну я серьезно спрашиваю😥 может по началу так и бывает, а потом становится хуже? 

 

я тоже серьёзно. вы  в себя верите? как вы себя чувствуете? вы уверенны в своём здоровье?

 

я думаю что вы абсолютно здоровы, если есть силы определить 50%)))

 

ничего у вас нет и не будет.

 

 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
5 minutes ago, Al Pacino said:

В Азербайджане приостановлено тестирование на COVID-19 граждан, не имеющих симптомов.

Принятие такого решения в TƏBİB объяснили тем, что количество сданных в течение дня анализов влияет на загруженность лабораторий. В итоге затягивается выдача результатов анализов тем, кому они срочно нужны.

При этом, в структуре опровергли циркулирующие в соцсетях слухи о нехватки в Азербайджане тестов на COVID-19. Сегодня их достаточно.

 

что и требовалось всем нам. наконец пошли по пути разумных стран.

 

ВОЗ приближается к концу. эту организацию с позором разгонят а эфиопа гебресиуса будут судить и приговорят к публичному сожжению.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Testlərin cavabını çatdırmırlar. Yaxın insanda artıq 1 həftədir ki, cavab verilmir.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
11 minutes ago, rombler said:

 

я тоже серьёзно. вы  в себя верите? как вы себя чувствуете? вы уверенны в своём здоровье?

 

я думаю что вы абсолютно здоровы, если есть силы определить 50%)))

 

ничего у вас нет и не будет.

 

Чувствую себя так себе, на 50%)) сухость во рту, могу дышать через нос, но не так хотелось бы, запахи почти не ощущаю, температуры нет и не бывает. 

Я то не за себя беспокоюсь, а за других людей с которыми я в контакте и родных, которые могут тоже заболеть

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
26 минут назад, Крошка сказал:

Смс нет, но в Европе выходить можно 1 раз в день в магазин, если надо на работу, то обязательно должно быть разрешение

Так в Европе другая система. А у нас больше 50 процентов людей работают неофициально. Такая система, не мы ее создали и не мы виноваты в том, что работаем без документов, трудовой и тд.

И большинство этих людей зарабатывают 15-20 манатов в день на еду своей семье и детям. Притом большинство из районов и снимают жилье.

Если ввести смс, этим людям будет совсем плохо.

Link to comment
Share on other sites

nabi
24 minutes ago, Вредный Крыс said:

Так в Европе другая система. А у нас больше 50 процентов людей работают неофициально. Такая система, не мы ее создали и не мы виноваты в том, что работаем без документов, трудовой и тд.

И большинство этих людей зарабатывают 15-20 манатов в день на еду своей семье и детям. Притом большинство из районов и снимают жилье.

Если ввести смс, этим людям будет совсем плохо.

 

да не понимают они что так многие у нас зарабатывают для семей своих. день прошёл- в кармане хотя бы 30 манатов.

 

и это уже было в прошлый раз с этим проклятым смс.

 

 

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 часа назад, Dushunce сказал:

 

Sizin mənasiz fikirlərinizə ancaq bu smaylla cavab verə bilərəm. Bir sözlə LOL ))))

Я думаю после отмены кч введут смс,но не  сразу,дадут людям заработать,а там и новый год,вот ближе к этому и введут,в Украине так тоже хотят сделать и в некоторых областях России

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 часа назад, Крошка сказал:

Кто переболел? Какие вообще первоначальные симптомы? 

Так как температуры у меня не бывает, не знаю что и думать. Чувствую себя неважно, горло и нос не заложены, но неприятное какое то ощущение, озноб, запахи чувствую, но плохо, хотя носом дышу свободно, вкус пищи ощущаю на 50% 

Тут так просто не скажешь как это происходит, у всех по разному, главное чтоб с легкими проблем не было и побочные вернее свои застарелые болячки резко не обострились, все остальное у большинства проходит более менее переносимо, побольше жидкости принимайте, ну и лечение врача если назначили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Крошка сказал:

Ну я серьезно спрашиваю😥 может по началу так и бывает, даа потом становится хуже? 

 

Следите за легкими, если не дай бог появится отдышка, признаки малейшего удушения срочно в больницу, ну и если очень сильный сухой кашель надо будет КТ, так же плохо если у человека сахар или еще проблемы с органами. В общем первые 4-5 дней все обычно вылазит наружу, если нет то все пройдет потихоньку естественно с лечением от врача.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Al Pacino сказал:

много жидкости пей щас, витамин Ц

может у тебя просто сезонное, нехватка витаминов

Витмин Д 10-15 капель, много фрукты, овощи, зелень, кофе нельзя говорят врачи, супы, чай, натуральный гранатовый сок, ну и лекарства которые пропишет врач.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cholito
10 hours ago, Alpinist said:

Витмин Д 10-15 капель, много фрукты, овощи, зелень, кофе нельзя говорят врачи, супы, чай, натуральный гранатовый сок, ну и лекарства которые пропишет врач.

А кофе почему нельзя? По идее и чай тогда нельзя (по крайней мере чёрный)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dushunce
13 hours ago, Natali_@@@ said:

Я думаю после отмены кч введут смс,но не  сразу,дадут людям заработать,а там и новый год,вот ближе к этому и введут,в Украине так тоже хотят сделать и в некоторых областях России

 

Дай Бог. Я очень надеюсь, что сделают хоть что-то, чтобы как-то немного нормализовать ситуацию. Мне кажется смс-ку введут после парада.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 часов назад, Natali_@@@ сказал:

Я думаю после отмены кч введут смс,но не  сразу,дадут людям заработать,а там и новый год,вот ближе к этому и введут,в Украине так тоже хотят сделать и в некоторых областях России

А зачем это нужно?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 часов назад, Dushunce сказал:

 

Гуляют не нагуляются никак так называемые нормальные люди )))) ЛоЛ

Что то смешное нашли в своих словах?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

К примеру,у меня дочка болела,пока ее лечил,не бегал не вонял тут что надо закрыть всех людей дома и по смс пускать.Мой ребёнок моя проблема,из за этого тысячи людей без работы оставаться не должны.

 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dushunce
59 minutes ago, Cholito said:

А кофе почему нельзя? По идее и чай тогда нельзя (по крайней мере чёрный)

 

Кофе обезвоживает организм. Видимо поэтому не советуют пить его. Возможно из-за этого понижается иммунитет.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

3712

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Температура таки поднялась до 37, запахи не чувствую, духи еле еле слышен аромат, вкус еды не ощущаю никакой кроме соли. Тело не ломит, но спала плохо, то бросает в жар, то озноб.

Стоит ли сдавать тест? И где лучше? Чтоб были правильные результаты? 

  • Like 5
  • Excellent 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Cholito
7 minutes ago, Крошка said:

Температура таки поднялась до 37, запахи не чувствую, духи еле еле слышен аромат, вкус еды не ощущаю никакой кроме соли. Тело не ломит, но спала плохо, то бросает в жар, то озноб.

Стоит ли сдавать тест? И где лучше? Чтоб были правильные результаты? 

Звоните в поликлинику. Но итак ясно, что это ковид. А после теста запретят из дома выходить.

У меня у мамы тоже самое. Перестала запахи чувствовать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cholito
4 hours ago, Dushunce said:

 

Кофе обезвоживает организм. Видимо поэтому не советуют пить его. Возможно из-за этого понижается иммунитет.

Чай тоже самое делает. Выводить жидкость из организма. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, Cholito said:

Звоните в поликлинику. Но итак ясно, что это ковид. А после теста запретят из дома выходить.

У меня у мамы тоже самое. Перестала запахи чувствовать. 

Скажите пожалуйста, а членов семьи тоже дома посадют? Я же свихнусь с ними со всеми😅 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
14 минут назад, Крошка сказал:

Температура таки поднялась до 37, запахи не чувствую, духи еле еле слышен аромат, вкус еды не ощущаю никакой кроме соли. Тело не ломит, но спала плохо, то бросает в жар, то озноб.

Стоит ли сдавать тест? И где лучше? Чтоб были правильные результаты? 

Все признаки короны( дай Бог все прошло удачно. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Крошка сказал:

Скажите пожалуйста, а членов семьи тоже дома посадют? Я же свихнусь с ними со всеми😅 

у меня аналогичное было с Мамой..хотели дома лечить, но у нее сахар..пришлось госпитализировать..Брату, невестке и племяннику запретили из дома выходить...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Cholito
8 minutes ago, Крошка said:

Скажите пожалуйста, а членов семьи тоже дома посадют? Я же свихнусь с ними со всеми😅 

Если у них признаков нет, то не запретят.  Главное не заразите и их и все будет ок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    261 members have viewed this topic:
    Nargiz.  Мелани  sahib411  Dafna  dolce.vita.1  Mr. TANNER  *Jolie*   rombler  Мира  Orion 68  Чёртик не может  harop  www mona liza  Ava28  JaFlour  zizu  Protitip  maks25.8  Lee  Dushunce  -=laziale=-  Bubusik  Cain  Castle in the snow  Cholito  Alpinist  Гегемон  Хамаль  Leylaya  Царь  Ikusya  God_bless_you  cuap  Al Pacino  Zlaw  Zema  Natali_@@@  Veronik  Martinika  ul_TIMA_tum  gylya  Evol  Timich  Lahn-dill  Wolfy  kukolka_1981  Ejik_v_kolyu4kax  Вредный Крыс  Cherry  nabi  Alakbar  avto6ka  114  Светлый путь  Крошка  Pups.  Lala NR  GAhir  S.T.A.L.K.E.R  Тео  Wisdom  Yukiko  Nana  Bushido  Дюймовочка  Carpe Diem  Arximed  Baku2018  Гамлет  Халлы  Obozrevatel  Адамян  Barbarosa  VusalAze  dama8080  Da Vinci  bacb  dvijok  Alexaz  Ринчин Падма  Savonarola  Berk  окорок  Rauℓ  Экономист_Дед  ZAVR  ВЕЛИКИЙ  nekka  Tercel  Ленчик  Se7even  Artist77  Perkele  neo63  просто ник  Kuku  Kalipso  A_12  Ulya  Атмосфера  and 161 more...
  • Who's Online   20 Members, 8 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Gulchatai
    • +Miranda
    • +Vagrant
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +STOIC
    • +Darth Vader
    • +SaxarYa
    • +Халлы
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +Verman
    • +Leysan
    • +Razario
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions