Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 12


Al Pacino

Recommended Posts

Царь

Уже трое дальних родственника умерли с короной. Все в нее не верили. И все трое до последнего не обращались к врачам. Типа, а, пройдет, просто простыл/а... А потом уже не смогли вылечить. Возраст. Побочки слишком много получилось.

  • Like 3
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    136

  • Castle in the snow

    118

  • S.T.A.L.K.E.R

    85

  • Al Pacino

    60

Zlaw
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Allah şəfa versin. İmunitetini galdırmaq üçün yaxşı qidalanmalıdı. Bir de su, çay ve s. Bir de aspirin kardio yegin ki deyibler mutleg icmelidi. Tromba garşı. 

Allah razı olsun..Сегодня говорил по видеосвязи... щас дома... чувствует себя лучше,  аппетит появился....

у неё диабет, из за этого Я сильно переживал,  дедим Аллах гостермесин несе олар..Шюкюр Аллаха тяжелые дни болезни позади.. вернусь в Баку обязательно встречусь с врачами и поблагодарю, ибо по словам Мамы, если бы не врачи, то последствия могли быть нехорошими

  • Like 2
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, God_bless_you сказал:

Я где то читала что в Африке продолжительность жизни максимум 45-50 лет. Какой там иммунитет. 🤦‍♀️

там причина смертей была указана?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 часов назад, Царь сказал:

А вы тоже не будете брать вакцину у оккупанта, как Украина?

 

 

Пока Россию спасите, ото там судя по реальной ситуации дела не ахти.

Пусть сначало вакцина реально заработает, а потом будем решать. Фактически кроме бла бла бла все эти вакцины до сих пор не дали ничего.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 часов назад, Гегемон сказал:

 

"Спутник"да хазырды, Pfizer -ынкида . Помоему дело просто в другом.

Чего же своих не прививают коли хазырды? Пока все фуфло и пиар, реальность на лицо и в РФ и далее дела далеки от идеала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, Zlaw said:

Allah razı olsun..Сегодня говорил по видеосвязи... щас дома... чувствует себя лучше,  аппетит появился....

у неё диабет, из за этого Я сильно переживал,  дедим Аллах гостермесин несе олар..Шюкюр Аллаха тяжелые дни болезни позади.. вернусь в Баку обязательно встречусь с врачами и поблагодарю, ибо по словам Мамы, если бы не врачи, то последствия могли быть нехорошими

Конечно вы молодец что в больницу отвели. Я видео смотрела не могу сюда вставить линк нужен. Там врач говорит: У меня были пациенты у которых от короны начало болеть ухо. А у него оказывается были какие то проблемы раньше. Это такой вирус не знаешь что можно ожидать. Бьет по больным органам. Знакомые молодые умерли. Как можно быть безалаберным. Даже сейчас есть люди которые не верят что это болезнь смертельно. И распространяется со скоростью. Я человек который соблюдал все меры, если я заразилась то у меня нет слов. 🤦‍♀️

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Zema сказал:

На e-tebib зарегистрироваться можно. Там ответ раньше появляется и смс на телефон должен прийти

Смс очень часто в последнее время не приходит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

11 минут назад, God_bless_you сказал:

Конечно вы молодец что в больницу отвели. Я видео смотрела не могу сюда вставить линк нужен. Там врач говорит: У меня были пациенты у которых от короны начало болеть ухо. А у него оказывается были какие то проблемы раньше. Это такой вирус не знаешь что можно ожидать. Бьет по больным органам. Знакомые молодые умерли. Как можно быть безалаберным. Даже сейчас есть люди которые не верят что это болезнь смертельно. И распространяется со скоростью. Я человек который соблюдал все меры, если я заразилась то у меня нет слов. 🤦‍♀️

 

Многие слишком безалаберно относятся к этому вирусу... например, что в Гяндже, что в Дашкесане, где то в начале сентября, когда приехал сюда, многие видя в маске смеялись, мол вирус вар.. прошло 2 месяца, и те кто смеялись, уже не до смеха... ибо уже у многих есть знакомые, родные кто заболел, кто умер от ковида.. вместе с тем, опять таки мои наблюдения, в этих 2 геолакациях люди не до конца осознают ответственность за свои действия.. без масок, без расстояния.. во время БД на Шяхидлэр хийабаны, что в Гяндже, что в Дашкесане, народу было много, и многие без масок.. также много безответственных граждан, у которых кто то болеет, и им запрещено выходить из дома, но они хоть бы хны 

Edited by Zlaw
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
50 minutes ago, Alpinist said:

Чего же своих не прививают коли хазырды? Пока все фуфло и пиар, реальность на лицо и в РФ и далее дела далеки от идеала.

Как не прививают? Начали вроде уже с августа, как только объявили - тех кто в группе риска - полиция, медперсонал и тд. Шойгу и Жириновский были одними из первых. Забыли ?

 

Обычных людей точно информации пока нет.

 

 

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, Гегемон сказал:

Как не прививают? Начали вроде уже с августа, как только объявили - тех кто в группе риска - полиция, медперсонал и тд. Шойгу и Жириновский были одними из первых. Забыли ?

 

Обычных людей точно информации пока нет.

 

 

Все это по воле вилами.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

rombler
9 hours ago, Alpinist said:

Чего же своих не прививают коли хазырды? Пока все фуфло и пиар, реальность на лицо и в РФ и далее дела далеки от идеала.

 

да фуфло сплошное. прошлый раз путин по этому поводу сказал что вакцина есть и вакцина хорошая но сейчас проблема с производством. врёт как кот облезлый. в россии фармзаводов пруд пруди. наладить выпуск не проблема. значит вакцина дерьмо.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ava28
10 hours ago, Zlaw said:

 

Şükür Allaha.. hal hazırda evdedir.. Hekimler bir talmud derman yazıblar, müaliceni evde davam edir.

Şükür. Allah şəfa versin. 
 Allah böyüklükden eksik etmesin🙏🏻

 

10 hours ago, Zlaw said:

 

Şükür Allaha.. hal hazırda evdedir.. Hekimler bir talmud derman yazıblar, müaliceni evde davam edir.

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    261 members have viewed this topic:
    Nargiz.  Мелани  sahib411  Dafna  dolce.vita.1  Mr. TANNER  *Jolie*   rombler  Мира  Orion 68  Чёртик не может  harop  www mona liza  Ava28  JaFlour  zizu  Protitip  maks25.8  Lee  Dushunce  -=laziale=-  Bubusik  Cain  Castle in the snow  Cholito  Alpinist  Гегемон  Хамаль  Leylaya  Царь  Ikusya  God_bless_you  cuap  Al Pacino  Zlaw  Zema  Natali_@@@  Veronik  Martinika  ul_TIMA_tum  gylya  Evol  Timich  Lahn-dill  Wolfy  kukolka_1981  Ejik_v_kolyu4kax  Вредный Крыс  Cherry  nabi  Alakbar  avto6ka  114  Светлый путь  Крошка  Pups.  Lala NR  GAhir  S.T.A.L.K.E.R  Тео  Wisdom  Yukiko  Nana  Bushido  Дюймовочка  Carpe Diem  Arximed  Baku2018  Гамлет  Халлы  Obozrevatel  Адамян  Barbarosa  VusalAze  dama8080  Da Vinci  bacb  dvijok  Alexaz  Ринчин Падма  Savonarola  Berk  окорок  Rauℓ  Экономист_Дед  ZAVR  ВЕЛИКИЙ  nekka  Tercel  Ленчик  Se7even  Artist77  Perkele  neo63  просто ник  Kuku  Kalipso  A_12  Ulya  Атмосфера  and 161 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
    • +Agakerim
    • +Gogi
    • +Grisbi
    • +dama8080
    • +Pashayev
    • +Vagrant
    • +Rebell
    • movcon
    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions