Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Al Pacino

Коронавирус в Азербайджане - 12

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Hilton сказал:

Получается накроют любой соберун если прознают 

Ну мы тоже не лыком шиты.. расстояние будем держать))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bushido сказал:

PSX_20200803_174119.jpg

Гудбай пляжные дни. Надеюсь хоть один раз в море искупаться дадут.

Поделиться сообщением

19 minutes ago, sangacal said:

Жаренные семечки!))))

П.С.Мелкие кусочки мяса без костей,чуть больше-"гуш баши".

Не знала что так наз. Думала что это тикя кабаб))

Поделиться сообщением

рост числа инфицированных зависит не от смс,пляжей и патриотических митингов,опылении улиц.А вернее в обнаружении и изолировании активных ковид больных.Но кто их ищет и кому они нужны?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Da Vinci сказал:

Интересно,эти идиоты считают,что на пляжах люди меньше заразиться смогут,чем в метро?))

А как можно заразиться на пляжах? Я считаю, это единственное место, где люди соблюдают дистанцию. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Лучше бы не разрешали пляж для жителей города, а разрешили только для жителей поселков возде которых эти пляжи. Так было бы справедливо.

Вредный,поздравляю!

Теперь можешь ещдить на море не бояться

Поделиться сообщением

ну вот оперштаб пригласил теперь итальянских врачей.На следующей неделе я думаю пригласят тибетских монахов и якутских шаманов.

Поделиться сообщением

Только что, Светлый путь сказал:

ну вот оперштаб пригласил теперь итальянских врачей.На следующей неделе я думаю пригласят тибетских монахов и якутских шаманов.

Это значит ситуация очень плохая и вовсе не 200 заболевших,как они говорят...

Поделиться сообщением

Открыли парехмахерские,а магазины не открыли.

Кто работает,а кто то пальци будет до конца августа сосать:facepalm:

Поделиться сообщением

Обратилась в трудоустройство сегодня,говорю президент 25 тыщ рабочих мест открыл.

Хочу работать,какие вакансии.

Говорят дворником за 240 манат.

Видела я,этих дворников,которых в жеке ещё заставляют в мусорных контейнерах возится,и банки с бутылками собирать:bawling:

Поделиться сообщением

19 minutes ago, *Чертовка* said:

Это значит ситуация очень плохая и вовсе не 200 заболевших,как они говорят...

Оптимисты утверждают что ТЕБИБ занижает количество больных,пессимисты думают-занижают!

И те и другие сходятся в одном-ТЕБИБ врёт!)))

Поделиться сообщением

8 hours ago, Stolz said:

интересно им переводчики нужны?)))

Поделиться сообщением

со стороны правительства Азербайджана подписал председатель правления Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Рамин Байрамлы, а со стороны правительства КНР – чрезвычайный и полномочный посол этой страны в Азербайджане Гуо Минь.

Рамин Байрамлы подчеркнул, что с завтрашнего дня в нашу страну прибудет группа китайских медицинских экспертов. Они также принесут некоторые медицинские приборы и оборудование. Мы начнем работать вместе с 5 августа. Имеется заранее договоренная 15-дневная программа.

ramin-bayramli_guo-min_posol_kitaya.jpg
M.ZERKALO.AZ

В Азербайджан прибудет группа медицинских экспертов из Китая. 3...

РФ, Куба, Италия, а теперь и Китай... 

ай нурлы Рамин, бирдэфэлик всех врачей мира привези да..

уже не знаю как этого Навуходоносора назвать)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zlaw сказал:

со стороны правительства Азербайджана подписал председатель правления Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Рамин Байрамлы, а со стороны правительства КНР – чрезвычайный и полномочный посол этой страны в Азербайджане Гуо Минь.

Рамин Байрамлы подчеркнул, что с завтрашнего дня в нашу страну прибудет группа китайских медицинских экспертов. Они также принесут некоторые медицинские приборы и оборудование. Мы начнем работать вместе с 5 августа. Имеется заранее договоренная 15-дневная программа.

M.ZERKALO.AZ

Своим врачам не платят, а через подставные офшорные компании оплачивают иностранцев, половина им половина себе в карман

Поделиться сообщением

13 часов назад, RAINMAN сказал:

Кажется все это продуманный сценарий. 

Одной "новостью" о том, что спец. рейсы будут проаодиться до конца октября, быдо ясно, что карантинные меры будут, как минимум, до этого времени. 

С 5-ого откроют пляжи, и количество заражённых вырастит до 500-700 в день. Опять обвинять во всем народ и введут жесткий карантин и СМС. 

Открывать пляжи когда 2/3 пляжного сезона закончилось - бред. Вместо того, что бы продолжать меры и снизить, стабилизировать количество зараженных в количестве 10-15 в день и, они открывают пляжи. Зачем? Искупаться в море жизненно важно для людей? Не вижу ни логики, ни смысла. Фактически, государство исскуственно создает эпидемическую ситуацию

Море очень важно для иммунитета, это преступление, что все лето не пускали народ на море. У кого дети, знают, что без моря ребенок будет болеть. А море дает супериммунитет к любым орви, в том числе к коронавирусу. В той же РФ пляжи переполнены, но никто там не заражается. 

Этот карантин вводили враги народа, чтобы мы побыстрее сдохли или обанкротились.

Поделиться сообщением

10 часов назад, *Чертовка* сказал:

Вредный,поздравляю!

Теперь можешь ещдить на море не бояться

Да у нас тут в поселке и селе и так весь карантин своей жизнью жили, и полиции не было, и магазины работали, и пляж дикий без запрета особого. Они только в город всю полицию бросили, чтобы иностранцы видели, как у нас боятся с коронавирусом.

Поделиться сообщением

3 hours ago, Zlaw said:

M.ZERKALO.AZ

Дружище у меня ни-каких сомнений в том-что на всей этой проблеме кто-то крупно наварится-"к гадалке не ходи",и т.м. у медиков в зарубежных странах,там-где раньше нас начали бороться с этой напастью,накопился бОльший эмпирический опыт нежели чем у нас.

Каких-то классических алгоритмов лечения пока-что не выработано,потому приходится перенимать практический опыт "с колёс".

Тот-же ТАБИБ "велосипед не изобрёл",а всего-как озвучивает наставления-рекомендации медиков тех государств,которые успешно(либо не совсем) одолели эту вспышку.У тех-же китайцев в этом опыта больше.

Т.ч. как говорят у нас на Западенщине)))-"Нехай едут"!))

П.С. В ТАБИБе не работают не родственники не друзья.)))Я им не адвокат!)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, sangacal сказал:

Дружище у меня ни-каких сомнений в том-что на всей этой проблеме кто-то крупно наварится-"к гадалке не ходи",и т.м. у медиков в зарубежных странах,там-где раньше нас начали бороться с этой напастью,накопился бОльший эмпирический опыт нежели чем у нас.

Каких-то классических алгоритмов лечения пока-что не выработано,потому приходится перенимать практический опыт "с колёс".

Тот-же ТАБИБ "велосипед не изобрёл",а всего-как озвучивает наставления-рекомендации медиков тех государств,которые успешно(либо не совсем) одолели эту вспышку.У тех-же китайцев в этом опыта больше.

Т.ч. как говорят у нас на Западенщине)))-"Нехай едут"!))

П.С. В ТАБИБе не работают не родственники не друзья.)))Я им не адвокат!)))

Согласен, кому кризис или пандемия, а кому то бизнес)..

Как говорили в Крестном Отце.. это Бизнес и ничего личного 

1 час назад, Turbo сказал:

Своим врачам не платят, а через подставные офшорные компании оплачивают иностранцев, половина им половина себе в карман

Это и удивляет.. с одной стороны кричат в фанфары, мол мы со своим модульным сычрайышом впереди всех и вся, вместе с тем из Кубы врачей привозят... онларда кябафдан басыф йейечекляр, Куба, Гябяля, Кусар круг вуруф гедажакляр...

Поделиться сообщением

sh2Rzkvy5Q6X4BMrleXsXWlZspusX5ov7gBS95FW
T.ME

Черногория открыла границы для России. Правительство страны постановило включить...

Правительство страны постановило включить РФ в «зеленый список» эпидемиологически безопасных стран. Вместе с Россией в перечень вошёл Азербайджан.

Гражданам этих стран разрешен въезд в Черногорию без дополнительных условий в связи с COVID-19.

Поделиться сообщением

11 hours ago, Светлый путь said:

Из Уханя тоже выехали...

Изменено пользователем Wisdom

Поделиться сообщением

56 minutes ago, Вредный Крыс said:

Море очень важно для иммунитета, это преступление, что все лето не пускали народ на море. У кого дети, знают, что без моря ребенок будет болеть. А море дает супериммунитет к любым орви, в том числе к коронавирусу. В той же РФ пляжи переполнены, но никто там не заражается. 

Этот карантин вводили враги народа, чтобы мы побыстрее сдохли или обанкротились.

Теперь осталось только выбрать, что лучше для ребенка: ОРВИ без моря один год или неизвестный COVID с морем...

Поделиться сообщением

2 minutes ago, RAINMAN said:

Теперь осталось только выбрать, что лучше для ребенка: ОРВИ без моря один год или неизвестный COVID с морем...

Променад дё ля Круазет, т.с., точно же не запрешали. Тот же "заморский" воздух и абшеронское солнце совершают необходимые действия в отношении бульварствущего, купаться же можно в ванне с солью, в карантин...

Поделиться сообщением

16 минут назад, RAINMAN сказал:

Так ослабленный без моря организм и ковидом легче заболеет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...