Jump to content
Baku365.com

Насколько вы толерантны к своей прекрасной половине в ее загулах?


Aint Nuttin Like Me

Насколько вы толерантны к своей прекрасной половине в ее загулах?  

16 members have voted

  1. 1. Насколько вы толерантны к своей прекрасной половине в ее загулах?

    • Я не толерантен - моя женщина должна сидеть дома и варить бозбаш
    • Я толерантен, доверяю своей женщине и не против редких загулов
    • До свадьбы толерантен, после свадьбы - нет
    • Мне пофик - я гей


Recommended Posts

JaFlour
13 hours ago, Balamka said:

я вот не противлюсь. а вот муж противится. всю кровь выпьет пока отпустит(( лишний раз не хожу, а если и иду говорю за день, чтобы ворчал меньше. отпускает, но блин так мозг вынесет что идти не хочется((( 

пс. муж относись с пониманием. нам иногда тоже надо расслабиться. 

ппс. надеюсь прочтет)) 

Тоже самое! Я это называю завистью, даже кинула как-то в лицо что ты мне завидуешь когда мне хорошо ??, поэтому и достаёшь.

Естественно не признался но я то знаю как пошевелить его конфузы))).

Link to comment
Share on other sites

Balamka
3 minutes ago, JaFlour said:

Тоже самое! Я это называю завистью, даже кинула как-то в лицо что ты мне завидуешь когда мне хорошо ??, поэтому и достаёшь.

Естественно не признался но я то знаю как пошевелить его конфузы))).

я по другому подхожу)) начинаю, что ок сёзюннян чыхмырам. никуда не иду, НО...  вот я тоже так начну в следующий раз. скажу что я не хочу чтобы ты шел с ребятами. 

Шантажирую короче)) пока действует))))

 

Link to comment
Share on other sites

Mr Day
2 минуты назад, JaFlour сказал:

Я это называю завистью, даже кинула как-то в лицо что ты мне завидуешь когда мне хорошо ??, поэтому и достаёшь.

 

как знакомо ))

говорит ты ворчишь, потому что просто завидуешь, что у меня все так хорошо, потому что у меня такой замечательный муж

 

и что на это отвечать? ))

Link to comment
Share on other sites

nekka

Пойду мужу покажу тему, оказывается он счастливый человек. Никаких подруг-баров-клубов))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jasmin
1 hour ago, Mr Day said:

Soulkitchen есть среди них?

наши там собираются, заходил пару раз, 80% контингента девушки ))

Ни разу даже там не были, но место популярное кажется.

Нам не нужно показать себя и посмотреть на других.  :classic_biggrin: Мы выбираем тихие места и наслаждаемся только общением

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Balamka said:

я по другому подхожу)) начинаю, что ок сёзюннян чыхмырам. никуда не иду, НО...  вот я тоже так начну в следующий раз. скажу что я не хочу чтобы ты шел с ребятами. 

Шантажирую короче)) пока действует))))

 

А как действует? Не идёт с друзьями или вам поблажки делает мол ладно , идиииии))))?

А как быть если у него друзей для посиделок нет? В год пару раз посидеть пойдет или нет((.Поэтому каждому случаю свои методы ?

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Mr Day said:

как знакомо ))

говорит ты ворчишь, потому что просто завидуешь, что у меня все так хорошо, потому что у меня такой замечательный муж

 

и что на это отвечать? ))

Отличный метод, а главное действенный!!)) Все мужья хорошие, если не определять их по 5-ти бальной шкале)).

Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 minute ago, JaFlour said:

А как действует? Не идёт с друзьями или вам поблажки делает мол ладно , идиииии))))?

А как быть если у него друзей для посиделок нет? В год пару раз посидеть пойдет или нет((.Поэтому каждому случаю свои методы ?

ну да. потом типа оказываем мне великое великодушие и отпускает. ( но не признается что попался на шантаж))) 

ну если друзей нет, то там уже лаской и уговорами))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Nekto

Пускает. Но сиффят недовольный строит

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr Day
1 минуту назад, Nekto сказал:

Пускает. Но сиффят недовольный строит

а как же без этого?

вам сифят не сделаешь, на голову сядете через день будете отпрашиваться ))

Link to comment
Share on other sites

Nekto
3 minutes ago, Mr Day said:

а как же без этого?

вам сифят не сделаешь, на голову сядете через день будете отпрашиваться ))

если через день отпрашиваться, то так и останется с перекошенным лицом ( не приведи Аллах)))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Balamka said:

ну да. потом типа оказываем мне великое великодушие и отпускает. ( но не признается что попался на шантаж))) 

ну если друзей нет, то там уже лаской и уговорами))) 

 

Это уже пройденный этап))), сейчас категоричное Иду с девочками увидеться, это же встреча спустя 10-15 лет, мне нужно отдохнуть)))

И так каждый год)))).

А так, если честно, ТС думаю переборщивает на счёт в неделю пару раз, максимум в месяц пару раз, а в неделю... Наверное у них пока или детей нету или они не интересны друг другу.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Mr Day сказал:

женщина должна быть счастлива только рядом со своим мужчиной!

Что значит должна? Это ее обязанность?

Link to comment
Share on other sites

Mr Day
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Что значит должна? Это ее обязанность?

только так и никак иначе.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Mr Day said:

а как же без этого?

вам сифят не сделаешь, на голову сядете через день будете отпрашиваться ))

А что значит отпрашиваться? В школе чтоли??))

Когда люди взрослые и в меру гуманные то они сами объективно распределяют свое свободное время так чтобы никому ненавредить и не оставить без внимания ни одного члена семьи.

Link to comment
Share on other sites

Balamka
2 minutes ago, JaFlour said:

Это уже пройденный этап))), сейчас категоричное Иду с девочками увидеться, это же встреча спустя 10-15 лет, мне нужно отдохнуть)))

И так каждый год)))).

А так, если честно, ТС думаю переборщивает на счёт в неделю пару раз, максимум в месяц пару раз, а в неделю... Наверное у них пока или детей нету или они не интересны друг другу.

согласна с вами. в неделю пару раз я даже с мужем устану ходить ? не то что с девочками)) так что в месяц раз для меня было бы самое то. 

Link to comment
Share on other sites

Mr Day
13 минут назад, JaFlour сказал:

Все мужья хорошие, если не определять их по 5-ти бальной шкале)).

Однажды к священнику пришла женщина и сказала: 
- Ты 2 года назад поженил меня с мужем. А сейчас разведи нас. Я не хочу с ним больше жить. 
- Какова же причина твоего желания развестись?- поинтересовался священник. 
Женщина так объяснила: 
- У всех мужья вовремя возвращаются домой, мой же супруг постоянно задерживается. Из-за этого дома каждый день скандалы. 
Священник, удивившись, спрашивает: 
- Причина лишь только в этом? 
- Да, я не хочу жить с человеком, обладающим таким недостатком, - ответила женщина. 
- Развести-то я вас разведу, но при одном условии. Возвращайся-ка ты домой, испеки большой вкусный хлеб и принеси мне. Но когда будешь печь хлеб, ничего не бери в доме, и соль, и воду, и муку попроси у соседок. И обязательно объясни им причину своей просьбы, - сказал священник. 

Эта женщина отправилась домой и, не откладывая, принялась за дело. 
Зашла к соседке и сказала: 
- О, Мария, одолжи мне стакан воды. 
- У вас, что, вода закончилась? Разве во дворе не вырыт колодец? 
- Вода есть, но я пошла к священнику, чтобы пожаловаться на мужа и попросила развести нас, - объяснила та женщина и как только она закончила, соседка вздохнула: 
- Эх, если бы ты знала, какой у меня муж! - и начала жаловаться на своего супруга. 
После женщина отправилась к соседке Асе, чтобы попросить соль. 
- У тебя соль закончилась, просишь всего одну ложку? 
- Соль есть, но я пожаловалась священнику на мужа, попросила развода, - говорит та женщина, и не успела она закончить, как соседка воскликнула: 
- Эх, если бы ты знала какой у меня муж! - и начала жаловаться на своего супруга. 

Так, к кому эта женщина ни заходила, чтобы попросить, ото всех слышала жалобы на своих мужей. 
Наконец, она испекла большой вкусный хлеб, принесла священнику и отдала со словами: 
- Спасибо тебе, отведай мой труд вместе со своей семьей. Только не думай развести меня с мужем. 
- Почему, что случилось, дочка? - спросил священник. 
- Мой муж, оказывается, лучше всех, - ответила ему женщина.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Balamka said:

согласна с вами. в неделю пару раз я даже с мужем устану ходить ? не то что с девочками)) так что в месяц раз для меня было бы самое то. 

Меня иногда в пол года максимум на 2 раза хватает, не получается чисто физически, а так хочется)). Просто приоритеты с годами меняются, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Balamka
9 minutes ago, Mr Day said:

а как же без этого?

вам сифят не сделаешь, на голову сядете через день будете отпрашиваться ))

вот не люблю я когда вы ставите вопрос именно так. Отпросись.... он же когда идет у меня не отпрашивается. просто говорит, что хочу пойти пойти пиво попить ты не против? говорю нет. и все 

знаю сейчас скажите вы женщины а мы мужчины, но не принемаю этот аргумент в данном контексте

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Mr Day said:

Однажды к священнику пришла женщина и сказала: 
-.

Вы просто подтвердили мои слова этой притчей, что идеальных мужчин нет ?:classic_laugh:?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ни женщина для мужчины, ни мужчина для женщины не ВЕЩЬ.  Любовь дружба и уважение не подразумевает безоговорочное рабство.

Женщина и мужчина не то чтобы имеют право а даже скажем так - было бы лучше чтоб имели  свой круг интересов и умели отдыхать отдельно друг от друга.  Жизнь очень долгая. Это не 5-7 лет прожить вместе. Это надо как минимум для того чтобы им было хоть о чем нибудь поговорить .

А о чем говорить если они все время вместе  (кроме рабочего времени). 

В любом случае мои подруги ни как не помеха моей любви к нему. Точно так же его друзья ни как не влияют на его отношения ко мне.

Всегда когда мне нужно ухожу с подругами то ли гулять то ли еще куда просто оповещаяя его об этом. Еще ни разу не было отказа. Точно так же я отношусь к его вылазкам. Благо мы оба сами домоседы, это не так часто происходит.  Но чтобы запрещать, или выпрашивать разрешение... это до меня не доходит...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Mr Day сказал:

только так и никак иначе.

Скорее так. Мужчина обязан сделать так чтобы женщина рядом с ним была счастлива.

Это обязанность мужчины а не женщины.

Никогда не знала что можно быть счастливым по  долгу....

Link to comment
Share on other sites

Mr Day
Только что, Сева ИМ сказал:

 просто оповещаяя его об этом. Еще ни разу не было отказа. 

 

оповещение, то бишь уведомление не подразумевает подтверждения или отказа

если не было отказа, то есть было согласие, значит это была просьба на разрешение :classic_cool:

Link to comment
Share on other sites

Mr Day
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Мужчина обязан сделать так чтобы женщина рядом с ним была счастлива

Вынужден согласиться )

4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Никогда не знала что можно быть счастливым по  долгу....

take it a bit easy )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Mr Day сказал:

оповещение, то бишь уведомление не подразумевает подтверждения или отказа

если не было отказа, то есть было согласие, значит это была просьба на разрешение :classic_cool:

Это не разрешение, а именно оповещение. Ибо может быть всякое. Может у него планы какие то на этот день? И я нужна ему рядом?  Может он в этот день придет очень усталым с работы и лучше бы я была дома чтобы поухаживать? Да маломи сколько может мыть этих "может быть"? 

Да и у нас с самого начала заведено так, что мы всегда оповещаем друг-друга где будем находиться и до сольких.  Ну это как бы неправильно, Муж приходит домой а жены нет и он даже не знает где она. Точно так же когда он куда то уходит он оповещает меня, чтобы я не волновалась.  

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Просто ставлю в известность, что завтра собираюсь куда то.  При этом напоминаю, что он встречается с друзьями настолько чаще меня, что я могу хоть месяц домой не приходить.))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jasmin
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Это не разрешение, а именно оповещение. Ибо может быть всякое. Может у него планы какие то на этот день? И я нужна ему рядом?  Может он в этот день придет очень усталым с работы и лучше бы я была дома чтобы поухаживать? Да маломи сколько может мыть этих "может быть"? 

Да и у нас с самого начала заведено так, что мы всегда оповещаем друг-друга где будем находиться и до сольких.  Ну это как бы неправильно, Муж приходит домой а жены нет и он даже не знает где она. Точно так же когда он куда то уходит он оповещает меня, чтобы я не волновалась.  

У нас все точно так же. И у мужа и у жены должно быть свое время, чтоб расслабить и отдохнуть.  

Такие отношения в семье как раз и говорят о взаимоуважении партнеров

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Jasmin сказал:

У нас все точно так же. И у мужа и у жены должно быть свое время, чтоб расслабить и отдохнуть.  

Такие отношения в семье как раз и говорят о взаимоуважении партнеров

Вот именно это говорит об уважении.

А не доверять или запрещать жене ходить куда то говорит как ни о чем другом " ты легкомысленная и глупая, я не могу отпустить тебя куда то, а то бог весть что натворишь". Такое отношение к себе я не потерпела бы. И по другому это растолковать никак не могу.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jasmin
1 minute ago, Сева ИМ said:

Вот именно это говорит об уважении.

А не доверять или запрещать жене ходить куда то говорит как ни о чем другом " ты легкомысленная и глупая, я не могу отпустить тебя куда то, а то бог весть что натворишь". Такое отношение к себе я не потерпела бы. И по другому это растолковать никак не могу.

Вчера как раз был такой разговор в одной компании . Супружеская пара, хороший муж, но вот не разрешает ей даже работать. Он сам отличный мастер по ремонту квартир, но заработок не стабилен. Говорю, если с тобой что-то случится, твоя жена все равно будет вынуждена работать, чтоб прокормить детей. Расписала , все ему. Так лучше сейчас разреши ей это , плюс дополнительный заработок в семью. Мужик задумался. Но за то он уже разрешает жене с детьми выходить на всякие вылазки на природу.  Уже прогресс

Link to comment
Share on other sites

perepelka
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот именно это говорит об уважении.

А не доверять или запрещать жене ходить куда то говорит как ни о чем другом " ты легкомысленная и глупая, я не могу отпустить тебя куда то, а то бог весть что натворишь". Такое отношение к себе я не потерпела бы. И по другому это растолковать никак не могу.

Еще иногда это прикрывают заботой. Типа , я боюсь, как бы с тобой что нибудь  не случилось бы)))  

А некоторым женщинам вообще нравится, когда их  никуда не отпускают. И потом в кругу подруг она с затаенной гордостью говорит: Нейним, не пускает да он меня))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    24 members have viewed this topic:
    Безе74  Эмиля  Jasmin  Hennessy  Тундра  MuZa  L-eek  -=laziale=-  dama8080  ceko  Ленц  Outlaw  Habibi  Артур Кянан Дёюль  Stolz  Starry Eyed  WOLF  ataman  Провокация  Konatus  Aint Nuttin Like Me  Aaliyah  Sunny Moon  Wzor 
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Хамаль
    • +Birdman
    • +Agakerim
    • +Rebell
    • +Светлый путь
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +satira
    • +Spirt
    • +Addict
    • +sapiens
    • +Miranda
    • +TryImpossible
    • +Padre
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • +Mr. TANNER
    • +Timich
    • +invariant
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions