Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 55 (нормальные)


Bushido

Recommended Posts

Дюймовочка
3 minutes ago, Birdman said:

71 il bundan əvvəl baş verən ikinci dünya müharibəsinin kim tərəfindən başlandığını bilmirik, Tüdorlar haqqında tarixi serial çəkirik...shoudur hamısı...

Пфффф. Гуя инди баш верян хяр шеи билирик?))))

 

сериалды да бахырыг. Пахыл олмайын)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, nikotrissa said:

Я собирала) Дональд и Турбо рубль стоили, приходилось дома врать что на семечки для всего  двора потратила)) 

Дональд да,такие мягкие жвачки были. А Лав ис, тоже вкусные, сейчас тоже продают, но уже не то

 Ещё помню, вначале 90-х папа с мамой в Турцию поехали, и привезли столько жвачек, вот как сецчас помню, у нас была такая ваза-чайник, я эти жвачки там держала, в день по одной доставала )) вкус до сих пор помню...удивительная вещь память человека..не помнить ,что ела год назад, но помнить события тридцатилетней давности))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Evol сказал:

 

У меня Зиррядинские видение, каждый раз написав пост уже уверен кто будет квотировать))

gör özünü kimə tay tutursan da...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Yukiko сказал:

У нас бы за родство с Муссолини Софу четвертовали бы.

ede7b.jpg

Бу йанындакы гыз ня пис бахыр )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Birdman said:

Qasım?

Sen istemezsen seni uzaq bir Miya sehrasinda baxsinlar?)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Бу йанындакы гыз ня пис бахыр )))

Ня гюндясян созюнюн уз ифадяси беля олур))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
54 minutes ago, Bushido said:

 

 

Есть сведения, что Физули был уродом, а о Насими информации нет.


Если вернутся к императрицам, вот эта в те времени считалась красавицей, один даже в обморок упал от ее красоты.

 

елизавета_петровна.jpg

Начало эпохи германского управления в Руси. Потом кормление Ленина, позже когда не-немецкий ставленник Сталин появился, Империя начала процветать и стала сверхдержавой. После "появился" ВВП и продолжает дело германского господства над Русю.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Дюймовочка said:

Я собирала))) и воображала что все машины мои там :classic_love:

 

минти лав из потом наклейки с фотками актеров из сериалов и поп звезд)))

А сосульки спайс гёрлз помнишь, с наклейками?)) Виктория Пош спайс чох хошума гялирди, и Кевин из Бэкстрит Бойс, о вахтдан брюнетляри севирдим))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
51 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Mende sigar iken cahan ...

 

15 yashimdan bu fikirdeyem.

Bize edebiyyat mülellimimiz Sadiq müellim ferqi basha salmishdi ve basha salmishdi niye "iken" dogrudur.

Bele mekteb müellimlerimiz vardi, Allah rehmet elesin.

Ики чахан логически существовать не могут. Чахан имеется ввиду вселенная, вселенная подразумевает под собой все что есть. Все сущее. Не может быть несколько все сущее. Все это значит все. Пожтому я тоже склонна к тому что мяндя сыгар икян чахан. Все логично и просто. Просто и гениально.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

А сосульки спайс гёрлз помнишь, с наклейками?)) Виктория Пош спайс чох хошума гялирди, и Кевин из Бэкстрит Бойс, о вахтдан брюнетляри севирдим))

Мян дя Кевини севирдим)) вя брюнетляри)) аджыгым гялир блондинлярдян (надеюсь за это не банят мол блондинлярин хятриня дяйдюн)

 

сосульки с жвачкой помнишь? Разбивала их чтобы дойти до жвачки быстрее))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Luna сказал:

А сосульки спайс гёрлз помнишь, с наклейками?)) Виктория Пош спайс чох хошума гялирди, и Кевин из Бэкстрит Бойс, о вахтдан брюнетляри севирдим))

Emma!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Сева ИМ сказал:

Ики чахан логически существовать не могут. Чахан имеется ввиду вселенная, вселенная подразумевает под собой все что есть. Все сущее. Не может быть несколько все сущее. Все это значит все. Пожтому я тоже склонна к тому что мяндя сыгар икян чахан. Все логично и просто. Просто и гениально.

 

 

Два мира в смысле, земная жизнь и после смерти.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Бу йанындакы гыз ня пис бахыр )))

По-пахылски, стервозно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Меня туркцкие исторические сериалы не привлекают вообще)) первый сезон Великолепного века смотрела потом интерес пропал.

 

Умумиййетля я люблю историю западной европы. И фильмы и сериалы и книги) восток меня не привлекает)

вятянпярвярликдян узаг олса да дейеджям) мяктябдя дя дюнйа тарихини даха чох севирдим няинки Азярбайджан) 

Посмотри  "Эртугрула",я  пока не смотрела тоже считала Великолепный лучшим у них. Не с исторической призмы,а любознательной. 

История Европы как бы больше материалов имеет в  преподавании,нам её в школе преподавали особенно и больше прочих регионов,получился некий дисбаланс по отношению к истории Востока, а оказывается если Запад это золото и серебро,то Восток -платина) 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ики чахан логически существовать не могут. Чахан имеется ввиду вселенная, вселенная подразумевает под собой все что есть. Все сущее. Не может быть несколько все сущее. Все это значит все. Пожтому я тоже склонна к тому что мяндя сыгар икян чахан. Все логично и просто. Просто и гениально.

Nəsimi dindar idi...bu dünya və o dünya

 

ümumiyyətlə dinə bələd olmadan o dövrləri analiz etmək mənasızdır

Edited by Birdman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Мян дя Кевини севирдим)) вя брюнетляри)) аджыгым гялир блондинлярдян (надеюсь за это не банят мол блондинлярин хятриня дяйдюн)

 

сосульки с жвачкой помнишь? Разбивала их чтобы дойти до жвачки быстрее))))

Ага))) я тоже блондинов не люблю, беля пис чыхмасын)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, nikotrissa said:

Посмотри  "Эртугрула",я  пока не смотрела тоже считала Великолепный лучшим у них. Не с исторической призмы,а любознательной. 

История Европы как бы больше материалов имеет в  преподавании,нам её в школе преподавали особенно и больше прочих регионов,получился некий дисбаланс по отношению к истории Востока, а оказывается если Запад это золото и серебро,то Восток -платина) 

 

Мян бир шей демирям ки)) восток да саг олсун запад да) но меня не тянет к восточной истории от слова вообще) 

 

Ашкы Мемну лучший турецкий сериал)))) эртогрул ушаг олар :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Luna said:

Ага))) я тоже блондинов не люблю, беля пис чыхмасын)))

Светлые глаза тоже апар гайтар))) исключение моя любовь :classic_blush:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Evol сказал:

 

У меня Зиррядинские видение, каждый раз написав пост уже уверен кто будет квотировать))

Мой квот на этот пост тывидел?

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Дюймовочка said:

Мян бир шей демирям ки)) восток да саг олсун запад да) но меня не тянет к восточной истории от слова вообще) 

 

Ашкы Мемну лучший турецкий сериал)))) эртогрул ушаг олар :diablotin:

Согласна, я его раза три наверное пересматривала, хоть и снят был уже сравнительно давно , но до сих пор и актерская игра и наряды это что-то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

gecə-gündüz İngiliscə öyrənirdim ki, Emma ilə görüşəcəm 😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Дюймовочка сказал:

Мян бир шей демирям ки)) восток да саг олсун запад да) но меня не тянет к восточной истории от слова вообще) 

 

Ашкы Мемну лучший турецкий сериал)))) эртогрул ушаг олар :diablotin:

Ашки мемнун лирика и грустная. Эртугрул история и актёр замечательный кстати,можно влюбиться в образ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ня гюндясян созюнюн уз ифадяси беля олур))))))))))

Нее она думает - ууфф ня тапыблар бу гурбагада? Я умная я красивая, а звезда она)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Luna сказал:

По-пахылски, стервозно))

На самом деле наверно чисто случайно такой кадр получился))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
33 minutes ago, nikotrissa said:

Перешла,но там были недовольные засильем фаворита и немцев.  "Русская " Елизавета имела электорат и вернула власть,что исказил то?

Это уже погуглишь Радзинского, я сам тоже в 90-е читал его аннотации на некоторые вещи Пикуля,там и по Фавориту  особо прокатился и по Моондзунду и по Нечистой силе. И да будет тебе известно Пикуль сам не особо претендовал на историческую достоверность.Предлагал рассматривать его вещи в стиле Дюма

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

На самом деле наверно чисто случайно такой кадр получился))

Скорее так и есть, но надо же интриги , расследования))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Luna said:

Согласна, я его раза три наверное пересматривала, хоть и снят был уже сравнительно давно , но до сих пор и актерская игра и наряды это что-то

Наряды ❤️❤️ Дяхшят геинирдиляр копяк гызлары)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Два мира в смысле, земная жизнь и после смерти.

Не думаю. Чахан именно в смысле вселенной идет. Сиз дейян о дюнйа - бу дюнйа кими дейирляр. А чахан только вселенная. 

Не знаю не буду спорить, я глубоко не изучала этот вопрос. Написала лишь свое видение. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
39 minutes ago, Bushido said:

 

 

Это не классические лекции, он как шаман у костра рассказывает, слушаешь и в голове кино. 😍


Будет время посмотри ))

 

 

я его и слушаю и читаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Дюймовочка said:

Наряды ❤️❤️ Дяхшят геинирдиляр копяк гызлары)))

Ага, особенно Фирдевз ханым))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Bushido  TN02  Samir63  randy  Luna  gasiga  A_12  Spirt  Adina  Царь  Rauℓ  www mona liza  Edliye  *Чертовка*  nikotrissa  Al Pacino  Сева ИМ  Zlaw  Obozrevatel  Evol  просто ник  Wisdom  amitola  Адамян  Birdman  Ergenekon  sangacal  Heydar Ali  Undina  Natali_@@@  VusalAze  Провокация  Cruz  Centurion  abu Uthman  R.M.  Ferrer  Gun-smith  Castle in the snow  Addeliya  Тео  split  gylya  Zema  Padre  nekka  -=laziale=-  Stolz  Облигация  Светлый путь  Yukiko  Фрекен Бок  iНекто  Bodriy  Baku2018  114  Alpinist  Pozis  Странник  Arif Gurbanov  Habibi  Nkek  Desire  bacb  Хамаль  Lahn-dill  Walter White  Pups.  *Jolie*   nbar  Da Vinci  Despina  Guest  Вредный Крыс  Амариллис  Добряк  Farah  Дюймовочка  Ignac  Ikusya  S.T.A.L.K.E.R  Neo  Molly  God_bless_you  Ruada♡  Carpe Diem  Ghost Shaman  Бенц  Azrail  Artist77  Mag  artist88  Azeri365  F10  Бзиканутая мадам  ВЕЛИКИЙ  Экономист_Дед  Arximed  Nana  Masusenka  and 5 more...
  • Who's Online   23 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • irada14
    • +Хамаль
    • +Вредный Крыс
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Хатира
    • +sapiens
    • +Veronik
    • +TryImpossible
    • +Birdman
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +Tercel
    • +Liya1101
    • +fishka_efim
    • +Shoxrux
    • +reanimator1975
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions