Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 55 (нормальные)


Bushido

Recommended Posts

Zlaw
8 минут назад, Wisdom сказал:

Согласно правилам, перед поездкой на море необходимо посетить сайт cimerlik.az, проверить уровень плотности на пляжах, поехать на территорию с меньшим количеством отдыхающих, войти на пляж только со входа, контролируемого волонтерами ASAN, покинуть пляж через особый выход, привезти с собой необходимые вещи, использовать дезинфицирующие средства, размещенные на пляже у входа и выхода.

При использовании раздевалок общего пользования и санитарных узлов необходимо соблюдать социальную дистанцию и правила гигиены, купаться и загорать только в специальных зонах, отделенных веревками, обязательно убирать за собой после употребления еды, выбрасывать мусор в специальные урны, соблюдать социальную дистанцию на пляже, следовать требованиям контролера, при возникновении беспокойства в связи со здоровьем немедленно сообщить об этом контролеру.

Доставило особо обязательно убирать за собой после употребления еды, выбрасывать мусор в специальные урны. А асан-овцы как доберутся до олигархических морских участков, интересно?

Йох канешно) Амбуран, See Breeze, потом, ещё пара тройка мест, куда Асан хидмет даже на пушечный выстрел не подойдёт)

этот чимерлик аз, будет касаться только общественных пляжей..

вон Эвол вспоминал Шябякя.. гетсин Асан ора, это хяля Средний бир чинушун пляжидир.. там на воротах такая Гульбадам сидит, что Асан как её увидит, станет Чятин)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Rus imperatorlari mövzusunu davam etdirsek - Nikolay II.

O da gurlayirdi, amma hec ne bacarmirdi. 

 

Недавно на форуме ты написал хорошую фразу. Не элийирсен эля все равно народ недовольный. Сложно руководить форумом где все будут довольны, а еще сложнее руководить страной. Не все это могут. Недовольных будет, но если руководитель реально способный то их будет в мизерном количестве. Это означает человек успешно выполняет свою работу, долг. Не каждый человек чей бы он не был сыном, не сможет эффективно управлять. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

 

Недавно на форуме ты написал хорошую фразу. Не элийирсен эля все равно народ недовольный. Сложно руководить форумом где все будут довольны, а еще сложнее руководить страной. Не все это могут. Недовольных будет, но если руководитель реально способный то их будет в мизерном количестве. Это означает человек успешно выполняет свою работу, долг. Не каждый человек чей бы он не был сыном, не сможет эффективно управлять. 

 

Вот поэтому тебе говорю Забей на политику, Политический ты наш))

стоит свистнуть, перед Центром Гейдар Алиева или же на Бульваре, появятся сотни тысяч граждан на машинах и пешими с Флагами и Плясками с лозунгами Аве Цезарь)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Интересно почему мне иногда звонят с разных московских номеров и молчат? :thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Вот поэтому тебе говорю Забей на политику, Политический ты наш))

стоит свистнуть, перед Центром Гейдар Алиева или же на Бульваре, появятся сотни тысяч граждан на машинах и пешими с Флагами и Плясками с лозунгами Аве Цезарь)))

 

Тем паче готурерик биздя лозунг) кимдян эскийик))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

Интересно почему мне иногда звонят с разных московских номеров и молчат? :thinking:

 

Напишите заявление в Полис, мол звонят с непонятных номеров и ругают Солнце ликово) и все больше звонить не будут)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Тем паче готурерик биздя лозунг) кимдян эскийик))

Шяхсян , Да Винчи демиш, Лексуснан чыхарых)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Evol сказал:

 

Тем паче готурерик биздя лозунг) кимдян эскийик))

Благо лозунгдан чох лозунг вар))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Zlaw сказал:

Йох канешно) Амбуран, See Breeze, потом, ещё пара тройка мест, куда Асан хидмет даже на пушечный выстрел не подойдёт)

этот чимерлик аз, будет касаться только общественных пляжей..

вон Эвол вспоминал Шябякя.. гетсин Асан ора, это хяля Средний бир чинушун пляжидир.. там на воротах такая Гульбадам сидит, что Асан как её увидит, станет Чятин)))

Шиховда чимя билмяйячяйик?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, Zlaw сказал:

Напишите заявление в Полис, мол звонят с непонятных номеров и ругают Солнце ликово) и все больше звонить не будут)))

 

С нашим полисом не дай бог связываться. 

Пусть звонят, мне не жалко. Интересно просто почему звонят. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Было время когда агитировали приглашали на митинги,хоть как то чему то протестовать,не молчать..многие еще так удивлённо-нолуб,неден наразысыз,доланырыг да..теперь так же удивляются а как так можно?!как будто все эти года не жили тут,не видели что происходит,к чему идет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Сева ИМ сказал:

Шиховда чимя билмяйячяйик?

Шихово, за исключением Рамады, общественны иди) так что можнадур))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Zlaw сказал:

 

Вот поэтому тебе говорю Забей на политику, Политический ты наш))

стоит свистнуть, перед Центром Гейдар Алиева или же на Бульваре, появятся сотни тысяч граждан на машинах и пешими с Флагами и Плясками с лозунгами Аве Цезарь)))

Оунчюн мян политикая баш гошмурам. Я это поняла уже когда мне было 18-20 лет. После январских событий. Мянасыз бир шейди. Если ты сам не политик. пулун ордан чыхмырса, отур сяссизчя черяйини йе.  Даже не интересуюсь политикой и многих знаменитых политко даже в лицо не знаю. 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Было время когда агитировали приглашали на митинги,хоть как то чему то протестовать,не молчать..многие еще так удивлённо-нолуб,неден наразысыз,доланырыг да..теперь так же удивляются а как так можно?!как будто все эти года не жили тут,не видели что происходит,к чему идет..

 

Это когда на иншаатчыларе в стадионе 10-15 чел собирались? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nekka сказал:

Благо лозунгдан чох лозунг вар))

 

От гядяр назирлик вар лазымсыз биринидя ачсынлар Лозунг назирлийи. Злашы назир тейин этсинлер онда яхшы алыныр, Главнокомандующий, Верховный, ня билим Спаситель. Я буду зам.министром) хавайы йейен)) когда умру все будут на форуме Аллах рехмет элясин. Йемишем, дагыдмышам олкенин пулуну заодно рехметде дейирлер) классно же)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Шихово, за исключением Рамады, общественны иди) так что можнадур))))

Т.е.  туда надо будет с разрешением Асана ехать?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Не надо никаких митингов, система сама ржавеет и рухнет.

 

Если конечно скоро матушка царевича Сама не станет императрицей и не даст своим подданным справедливость и благосостояние.
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

С нашим полисом не дай бог связываться. 

Пусть звонят, мне не жалко. Интересно просто почему звонят. 

 

У меня сложилось так, что незнакомые номера вообще не беру, только по рекомендации)))

сонра Джаным сизя десин, на форуме личку, на Вотсапе сообщения, просто в папке сообщения, все удаляю)) ну их в качели, чтобы потом ходить куда то и делать как в Кин Дза дза , Ку)))

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Это когда на иншаатчыларе в стадионе 10-15 чел собирались? 

Во первых больше..во вторых они хоть не молчали,чему то протестовали,меним нейиме лазым демекле хеч не дюзелмир..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
36 минут назад, Evol сказал:

 

Сайтда раздел олачаг. Одежда халатда или купальникдя. Если выбираешь халатда то на пляж где Гюльбадамы халатда чимирлер, или наоборот. Для мужчин тоже туманда йохса плавкидя.

вот вот дискриминация...а нудистам что делать?

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Evol сказал:

 

От гядяр назирлик вар лазымсыз биринидя ачсынлар Лозунг назирлийи. Злашы назир тейин этсинлер онда яхшы алыныр, Главнокомандующий, Верховный, ня билим Спаситель. Я буду зам.министром) хавайы йейен)) когда умру все будут на форуме Аллах рехмет элясин. Йемишем, дагыдмышам олкенин пулуну заодно рехметде дейирлер) классно же)

Джамаат паёк истяйирди эээ

1489196262_0_0_1491_971_600x0_80_0_1_4e799f20b307861814508f6136b6a44d.jpg

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Сева ИМ сказал:

Оунчюн мян политикая баш гошмурам. Я это поняла уже когда мне было 18-20 лет. После январских событий. Мянасыз бир шейди. Если ты сам не политик. пулун ордан чыхмырса, отур сяссизчя черяйини йе.  Даже не интересуюсь политикой и многих знаменитых политко даже в лицо не знаю. 

Только что пишет,почему люди не протестуют по поводу захоронения батьки одного из главных воров в стране на Почётной аллее и тут же пишет-онунчун мян сиясятя баш гошмурам)) бяс кимийчюн язырдун буннан габагки постуву?))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

Не надо никаких митингов, система сама ржавеет и рухнет.

 

Если конечно скоро матушка царевича Сама не станет императрицей и не даст своим подданным справедливость и благосостояние.
 

Очинь мила))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Оунчюн мян политикая баш гошмурам. Я это поняла уже когда мне было 18-20 лет. После январских событий. Мянасыз бир шейди. Если ты сам не политик. пулун ордан чыхмырса, отур сяссизчя черяйини йе.  Даже не интересуюсь политикой и многих знаменитых политко даже в лицо не знаю. 

 Хэля саламаты будур.. дейим нийя)) йо не скажу) правильно и делаете 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Это когда на иншаатчыларе в стадионе 10-15 чел собирались? 

 

Я всегда присутствовал на митингах. 10-15 чел не было. Пару тыс собирались. Я не поддерживал организаторов, просто был там что бы протестовать. Но всегда ходил где была санкция, разрешения. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 минут назад, Castle in the snow сказал:

Интересно почему мне иногда звонят с разных московских номеров и молчат? :thinking:

 

вербовка?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, nikotrissa said:

Только что пишет,почему люди не протестуют по поводу захоронения батьки одного из главных воров в стране на Почётной аллее и тут же пишет-онунчун мян сиясятя баш гошмурам)) бяс кимийчюн язырдун буннан габагки постуву?))

Удобно же,пусть другие выйдут а я что,я посмотрю дома за окном что там происходит))Я понимаю когда кому то есть Что терять,но когда так думают простые,обычные граждане..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Evol сказал:

 

От гядяр назирлик вар лазымсыз биринидя ачсынлар Лозунг назирлийи. Злашы назир тейин этсинлер онда яхшы алыныр, Главнокомандующий, Верховный, ня билим Спаситель. Я буду зам.министром) хавайы йейен)) когда умру все будут на форуме Аллах рехмет элясин. Йемишем, дагыдмышам олкенин пулуну заодно рехметде дейирлер) классно же)

Гага Назир не хочу.. бир дэнэ трубадан бир ики санты версинлэр бясим дю)) нейнирэм назир мазир .. Сонрада Политически Гагашлар чыхсын десин ки Рехмет дюшмюр...

3 см трубадан версинлэр, 1 см для себя , 2 см буду на благотворительность отправлять 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Голубая кровь, из Ардебиля, из святого города престола царей адербиджанских.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Только что пишет,почему люди не протестуют по поводу захоронения батьки одного из главных воров в стране на Почётной аллее и тут же пишет-онунчун мян сиясятя баш гошмурам)) бяс кимийчюн язырдун буннан габагки постуву?))

Ну размечталась на минутку, имкан вер дя))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Bushido  TN02  Samir63  randy  Luna  gasiga  A_12  Spirt  Adina  Царь  Rauℓ  www mona liza  Edliye  *Чертовка*  nikotrissa  Al Pacino  Сева ИМ  Zlaw  Obozrevatel  Evol  просто ник  Wisdom  amitola  Адамян  Birdman  Ergenekon  sangacal  Heydar Ali  Undina  Natali_@@@  VusalAze  Провокация  Cruz  Centurion  abu Uthman  R.M.  Ferrer  Gun-smith  Castle in the snow  Addeliya  Тео  split  gylya  Zema  Padre  nekka  -=laziale=-  Stolz  Облигация  Светлый путь  Yukiko  Фрекен Бок  iНекто  Bodriy  Baku2018  114  Alpinist  Pozis  Странник  Arif Gurbanov  Habibi  Nkek  Desire  bacb  Хамаль  Lahn-dill  Walter White  Pups.  *Jolie*   nbar  Da Vinci  Despina  Guest  Вредный Крыс  Амариллис  Добряк  Farah  Дюймовочка  Ignac  Ikusya  S.T.A.L.K.E.R  Neo  Molly  God_bless_you  Ruada♡  Carpe Diem  Ghost Shaman  Бенц  Azrail  Artist77  Mag  artist88  Azeri365  F10  Бзиканутая мадам  ВЕЛИКИЙ  Экономист_Дед  Arximed  Nana  Masusenka  and 5 more...
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +Shiko tus
    • +fishka_efim
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Elbilir
    • +QRFRA
    • +Agakerim
    • +Be happy
    • +Crocoos
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions