Jump to content
Baku365.com

Где Был Сегодня, Где Я Сейчас....


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_

@Editor   @Al Pacino @Bushido я послала репорт...Я считаю фото из еревана таким же матом (даже хуже), за который вы баните и удаляете пост...поэтому надеюсь на фидбэк, как при мате...Заранее спасибо

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
8 минут назад, Адамян сказал:

ну и где там провокация?

Не стройте из себя агнеца божьего 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Stolz said:

А кто Вам сказал что это азербайджанский сайт ? Сайт открыт для всех людей в Мире, чтобы культурно дискутировать, обмениваться мнение, спорить 8так как в споре познаётся истина), нет надо брызгать слюной и высказывать только ненависть по отношению ковсему что не связано с Азербайджаном или к тем кто не лижет пятую точку по повода Азербайджана, десятки разделов, со всех точек Мира люди пишут. Кому Вы говорите ?

Брызгаете здесь только вы! Форум называется Баку 365...значит он имеет непосредственно отношение к Азербайджану это во первых...Во вторых попрошу не врать...Я высказываю ненависть исключительно ко всему, что связано с арменией и армянами...ко всем остальным нациям и народам я отношусь с уважением...спровоцировать меня у вас не получится...

Хош гетдиз...

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, LiyA_ сказал:

Брызгаете здесь только вы! Форум называется Баку 365...значит он имеет непосредственно отношение к Азербайджану это во первых...Во вторых попрошу не врать...Я высказываю ненависть исключительно ко всему, что связано с арменией и армянами...ко всем остальным нациям и народам я отношусь с уважением...спровоцировать меня у вас не получится...

Хош гетдиз...

Мне напоминает жалобу юзера паприка, когда она мотивировала жалобу, что написанное является богохульством. Вы считаете что на сайт не имеют право выходить другие люди со всего света ? И бывшие жители Азербайджана, и бывшие жители могут быть армянами. Куда скатитьска к фашизму, к ограничениям ? И так похожими на Армению становитесь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Stolz said:

Мне напоминает жалобу юзера паприка, когда она мотивировала жалобу, что написанное является богохульством. Вы считаете что на сайт не имеют право выходить другие люди со всего света ? И бывшие жители Азербайджана, и бывшие жители могут быть армянами. Куда скатитьска к фашизму, к ограничениям ? И так похожими на Армению становитесь. 

Я считаю неприемлемым выставлять здесь фото из еревана, с которым мы находимся в состоянии войны! 

Фото с других уголков света мне нравятся и я лайкаю их от души...

Если вам так хочется лицезреть фото из еревана...попросите этого юзера, чтоб присылал вам отчеты своих прогулок в личку...и умиляйтесь этим фото...😏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Очищала телефон и нашла интересную картинку...:smoking:

Screenshot_20200808-180855_WhatsApp.jpg

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Я считаю неприемлемым выставлять здесь фото из еревана, с которым мы находимся в состоянии войны! 

Фото с других уголков света мне нравятся и я лайкаю их от души...

Если вам так хочется лицезреть фото из еревана...попросите этого юзера, чтоб присылал вам отчеты своих прогулок в личку...и умиляйтесь этим фото...😏

Лия я стараюсь Вас понять, да я осознаю как человек что состояние войны, умирают ребята, захвачены земли. Я с Вами по данному вопросу согласен на 100 %. И цель Азербайджана вернуть свои земли !
Но запрещая или гнобить юзера из за фотографии его города, ну не правильно, накой тогда опускаться до уровня тех сайтов в самой Армении, где блокируют азербайджанских юзеров, не лучше стать примеров своей силы и воли, и доказать стойкость своего характера и разрешать всем юзерам публиковать и писать, если это не несёт насилия, агрессии, и нарушения правил сайта. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

Palace of Versailles, July 2020

9C37C744-0DF5-4357-B305-2E59302BF843.jpeg

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Turtur сказал:

Palace of Versailles, July 2020

9C37C744-0DF5-4357-B305-2E59302BF843.jpeg

У нас тут в городке Людвигсбург есть "миникопия" Версаля. В 10 минутах от меня:

 

Luftbild_SG.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Stolz said:

Лия я стараюсь Вас понять, да я осознаю как человек что состояние войны, умирают ребята, захвачены земли. Я с Вами по данному вопросу согласен на 100 %. И цель Азербайджана вернуть свои земли !
Но запрещая или гнобить юзера из за фотографии его города, ну не правильно, накой тогда опускаться до уровня тех сайтов в самой Армении, где блокируют азербайджанских юзеров, не лучше стать примеров своей силы и воли, и доказать стойкость своего характера и разрешать всем юзерам публиковать и писать, если это не несёт насилия, агрессии, и нарушения правил сайта. 

Я не хочу быть толерантной с теми, кто этого не заслуживает...

 

Edited by LiyA_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Turtur said:

Palace of Versailles, July 2020

9C37C744-0DF5-4357-B305-2E59302BF843.jpeg

Я была там осенью...но было также красиво..)

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Эти две фотографии из Еревана не нарушили правила сайта.

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Bushido said:

Эти две фотографии из Еревана не нарушили правила сайта.

 

 

Афярин 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Я не хочу быть толерантной с теми, кто этого не заслуживает...

 

У а как же простое человеческое отношение, что всех за "говно" воспринимать", "если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе". просто чисто по человечески ну нельзя же на всех смотреть с высока, даже когда с ребёнком говорят, то лучше опуститься на корточки, чтобы быть на одном уровне глаз с ребёнком. Ладно у вас своё мнение, у других другое мнение, я Вам от души желаю всего хорошего, если я лично вас чемто задел, то искренне прошу извинения. Я не ставил цели Вас обидеть или задеть ваши чувства. Хорошего Вам дня. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Вы оставляете фото страны, с которой мы в состоянии войны...тогда зачем лицемерить и писать этот баннер...? Наши шахиды дело рук таких вот гнид адамянов...Ня ися...Ушла

Edited by LiyA_
  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Stolz said:

У а как же простое человеческое отношение, что всех за "говно" воспринимать", "если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе". просто чисто по человечески ну нельзя же на всех смотреть с высока, даже когда с ребёнком говорят, то лучше опуститься на корточки, чтобы быть на одном уровне глаз с ребёнком. Ладно у вас своё мнение, у других другое мнение, я Вам от души желаю всего хорошего, если я лично вас чемто задел, то искренне прошу извинения. Я не ставил цели Вас обидеть или задеть ваши чувства. Хорошего Вам дня. 

Я человек прямой...поэтому скажу вам прямо...вы мне глубоко неприятны и ваши извинения мне не нужны!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
43 минуты назад, Stolz сказал:

В чём провокация `? Человек, как юзер данного сайта как и все другие делится свими фотографиями !

Южный, ты наш или не наш??? Коротко

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Южный, ты наш или не наш??? Коротко

Если будет выбор между Арменией, Россией и Азербайджаном, то я выберу Германию. Конечно я за Азербайджан, помню как в трусах под дождём пел гмт Азербайджана, Шанлы Вятян ну и т.д. Или другие марши: Азербайджан торпагы боятмышиг биз, тярихляри отаима гялин сясимиз. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, LiyA_ said:

Вы оставляете фото страны, с которой мы в состоянии войны...тогда зачем лицемерить и писать этот баннер...? Наши шахиды дело рук таких вот гнид адамянов...Ня ися...Ушла

 

нашла из-за чего злиться..

 

@Адамян в следующий раз иди погулять в аэропорт, на вокзал, рядом со зданием правительства погуляй.. в идеале около военных баз можешь погулять.. будем ждать фоток..

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Я человек прямой...поэтому скажу вам прямо...вы мне глубоко неприятны и ваши извинения мне не нужны!

Да я знаю, и в любимчики не напрашиваюсь. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Если будет выбор между Арменией, Россией и Азербайджаном, то я выберу Германию. Конечно я за Азербайджан, помню как в трусах под дождём пел гмт Азербайджана, Шанлы Вятян ну и т.д. Или другие марши: Азербайджан торпагы боятмышиг биз, тярихляри отаима гялин сясимиз. 

Наш или не наш? Коротко

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 минут назад, Stolz сказал:

У а как же простое человеческое отношение, что всех за "говно" воспринимать", "если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе". просто чисто по человечески ну нельзя же на всех смотреть с высока, даже когда с ребёнком говорят, то лучше опуститься на корточки, чтобы быть на одном уровне глаз с ребёнком. Ладно у вас своё мнение, у других другое мнение, я Вам от души желаю всего хорошего, если я лично вас чемто задел, то искренне прошу извинения. Я не ставил цели Вас обидеть или задеть ваши чувства. Хорошего Вам дня. 

Штольц , вы сейчас впрягаетесь не по теме . Честно!  Мы тут боремся со всякого рода выпячиванием национализма , агрессии ... наших же банят за это все время . А здесь , ну не надо было выставлять этому юзеру фотографию такого содержания . А , если он это сделал ... в лучшем случае поступил не тактично .... в худшем хотел вызвать вот такую реакцию ( провокацию ), которую вы наблюдаете ! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
3 minutes ago, Adina said:

 

нашла из-за чего злиться..

 

@Адамян в следующий раз иди погулять в аэропорт, на вокзал, рядом со зданием правительства погуляй.. в идеале около военных баз можешь погулять.. будем ждать фоток..

Башын бишириб исти-исти координатлар топлайырсан?) Ня, харда, ня заман

Дюз едирсян, ПАЗТВ-я галса, хяля дя гуям орда центральный меяданда кохня бир ПАЗ автобусу фырраныр...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

@Адамян, раз так пошло, жду фотки дворца Иреванского Сердара. Найдите, и сфоткайте. 

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Stolz сказал:

Да я знаю, и в любимчики не напрашиваюсь. 

Вы мой любимчик!

Ценю в Вас отсутствие хамство,желчи и агрессии:rroza:

 

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
15 минут назад, Bushido сказал:

Эти две фотографии из Еревана не нарушили правила сайта.

 

 

Ну так меняйте правила. Ж...а корректируется , не.р корректируется, армян называть армянами нельзя. Может и в этом обнулиться? 

 

П.С. А ещё меня удивляет как хяр кючядян кечян бизим башымыза агыл гойаджак: ай так не надо , так не правильно, так не красиво , а будьте такими, ай не будьте сякими. 

Доехали. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Heydar Ali сказал:

Наш или не наш? Коротко

Men cavabi vermisem ahi. Siz de yene de suali verirsüz. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Stolz сказал:

Да я знаю, и в любимчики не напрашиваюсь. 

Спать не хочется?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, *Чертовка* сказал:

Вы мой любимчик!

Ценю в Вас отсутствие хамство,желчи и агрессии:rroza:

 

Ваше мнение такое ценное, пишите больше, я записываю

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 час назад, Адамян сказал:

Вышел сегодня погулять немножко, Парк Победы, Ереван

IMG-20200808-142807.jpgобратите внимание на фамилии)

IMG-20200808-142349.jpg

 

Хочу фотку,про горы:tespe:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    160 members have viewed this topic:
    Безе74  -=laziale=-  Сева ИМ  sapiens  nekka  KASTEEL  Тео  Heydar Ali  Бенц  Obozrevatel  Stolz  Luna  Адамян  Arif Gurbanov  LiyA_  Konatus  Чёртик не может  ***Nika***  K.r.e.s.t.n.i.y  Bodriy  Timich  Ghost  Хамаль  Ceka72  muzzy555  Castle in the snow  Centurion  Gun-smith  Bubusik  abu Uthman  Al Pacino  gylya  Ulysses  Carpe Diem  Облигация  MuZa  Ринчин Падма  Wisdom  Da Vinci  Zlaw  dama8080  Дюймовочка  Бзиканутая мадам  Kassiya  haEmatoLogist  www mona liza  VusalAze  Bushido  Alpinist  gasiga  Zema  Addeliya  Azeri365  Wolfy  Лента  Ergenekon  Garatel  Kent  Undina  Ikusya  Экономист_Дед  Lale  BooMerang  Aint Nuttin Like Me  God_bless_you  просто ник  Glock  Barbarosa  R.M.  Demonica  Ленц  Cristiano  Farah  Psixoloq  Птица  bacb  Бывалый  Sasha  Giaretta  WOLF  Didier Drogba  *Чертовка*  Crazy Lady  Kalipso  *Jolie*   Walter White  Bacho  Savonarola  Noname  Paprika  ul_TIMA_tum  sahib411  Ruada♡  Ferrer  Spirt  Scarlett  Manuel Neuer  Sör-Söhbet/Müzakire  nbar  Desire  and 60 more...
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Timich
    • +TryImpossible
    • +Drong
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Razin
    • +Zefir
    • +Простолюдин
    • +dama8080
    • +Shvabodniy
    • +Так говорил
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Artist77
    • +bongo
    • +plotophyte
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +bulava
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions