Jump to content
Baku365.com

Где Был Сегодня, Где Я Сейчас....


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Men cavabi vermisem ahi. Siz de yene de suali verirsüz. 

Не крути хвостом, там было два варианта, наш или не наш, а ты мне катаешь Армения, Россия  , Азербайджан, Германия, я же к тебе так не отношусь, что же ты как будто с лошком общаешься? Айаяй.....

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Nkek сказал:

Штольц , вы сейчас впрягаетесь не по теме . Честно!  Мы тут боремся со всякого рода выпячиванием национализма , агрессии ... наших же банят за это все время . А здесь , ну не надо было выставлять этому юзеру фотографию такого содержания . А , если он это сделал ... в лучшем случае поступил не тактично .... в худшем хотел вызвать вот такую реакцию ( провокацию ), которую вы наблюдаете ! 

Мне конкретно по "одно место" (извините за такую трактовку) до Еревана. вы же видели, так памятник героям войны, освободившие нас с Вами от нацизма, фашисткой нечести, и кстати азербайджанские фамилии тоже, замечу их в Ереване не стёрли, а оставили, в пример для Азербайджана. Герои отдавшие свои жизни, за свободу и чистое небо над головой. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Не крути хвостом, там было два варианта, наш или не наш, а ты мне катаешь Армения, Россия  , Азербайджан, Германия, я же к тебе так не отношусь, что же ты как будто с лошком общаешься? Айаяй.....

Гейдар Али в самом начале второй строчки я написал. Я Вас как человека уважаю и не посмею о Вас так подумать.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Stolz сказал:

Гейдар Али в самом начале второй строчки я написал. Я Вас как человека уважаю и не посмею о Вас так подумать.

 Конечно я за Азербайджан, помню как в трусах под дождём пел гмт Азербайджана, Шанлы Вятян ну и т.д. Или другие марши: Азербайджан торпагы боятмышиг биз, тярихляри отаима гялин сясимиз. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Озюмюз озюмюзя хёрмят гоймуруг. Поэтому и кючядян кечян, и учан бизя инди бурда дярс охуюллар. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Мне конкретно по "одно место" (извините за такую трактовку) до Еревана. вы же видели, так памятник героям войны, освободившие нас с Вами от нацизма, фашисткой нечести, и кстати азербайджанские фамилии тоже, замечу их в Ереване не стёрли, а оставили, в пример для Азербайджана. Герои отдавшие свои жизни, за свободу и чистое небо над головой. 

Мне иногда кажется ,что ты до сих пор в какой то пионерской организации состоишь, какой пример нам? Говно они сосут через тряпочку, еще не хватало, чтоб хаи нам пример приводили

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, *Чертовка* сказал:

Вы мой любимчик!

Ценю в Вас отсутствие хамство,желчи и агрессии:rroza:

 

я не идеален, поверьте и далеко не ангел, мы все люди и у всех есть нервы и неудачные дни, когда мы пишем глупости. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Stolz сказал:

Мне конкретно по "одно место" (извините за такую трактовку) до Еревана. вы же видели, так памятник героям войны, освободившие нас с Вами от нацизма, фашисткой нечести, и кстати азербайджанские фамилии тоже, замечу их в Ереване не стёрли, а оставили, в пример для Азербайджана. Герои отдавшие свои жизни, за свободу и чистое небо над головой. 

Святая наивность . Ну , не исе ... любимую тему обкакали . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Stolz сказал:

Мне конкретно по "одно место" (извините за такую трактовку) до Еревана. вы же видели, так памятник героям войны, освободившие нас с Вами от нацизма, фашисткой нечести, и кстати азербайджанские фамилии тоже, замечу их в Ереване не стёрли, а оставили, в пример для Азербайджана. Герои отдавшие свои жизни, за свободу и чистое небо над головой. 

Ня вайна, ня памятник, где памятник нжде ди ня зибильди. Хяр шейин ери вар, Штольц.  

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Гейдар Али в самом начале второй строчки я написал. Я Вас как человека уважаю и не посмею о Вас так подумать.

Я тебя тоже уважаю, ты знаешь. Но иногда тебя кусает муха ЦэЦэ, нахера тебе вообще эта тема нужна? Еслиб еще это был другой юзер, я бы тебя понял, какнуть хочешь, но не с Лией так, непорядок Дружище

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Bushido сказал:

Эти две фотографии из Еревана не нарушили правила сайта.

 

 

Пейзажи созданные природой,зачем должны быть под запретом.

Все правильно!

Там же не боевик с автоматом.

Природа в чём виновата?

Ни в чём.

Я за пейзаж!

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

 

2 minutes ago, Stolz said:

Мне конкретно по "одно место" (извините за такую трактовку) до Еревана - это радует.

замечу их в Ереване не стёрли,  - как раз таки я хочу убедиться в этом и спросил юзера доказать.

 

7 minutes ago, Экономист_Дед said:

@Адамян, раз так пошло, жду фотки дворца Иреванского Сердара. Найдите, и сфоткайте. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Мне иногда кажется ,что ты до сих пор в какой то пионерской организации состоишь, какой пример нам? Говно они сосут через тряпочку, еще не хватало, чтоб хаи нам пример приводили

Бросил бы всё чтобы в НКВД, ЧК, КГБ, ФСБ, Штази, БНД на службе состоять, сколько раз писал заявление к ним на службу, блин после 35 не берут. Но был 4 раза у них на курсах повышения квалификации, шикарно. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

я не идеален, поверьте и далеко не ангел, мы все люди и у всех есть нервы и неудачные дни, когда мы пишем глупости. 

Тебе должно быть стыдно, чей ты любимчик то?брррр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
4 минуты назад, *Чертовка* сказал:

Хочу фотку,про горы:tespe:

Приезжайте к нам в Нахичевань я вам такие горы покажу,ммммм.. загдяденье

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

А вообще,я не верю ну ни как,что Адамян армянин.

Это кто то из наших,тролит нас так:classic_tongue:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, nekka сказал:

Ня вайна, ня памятник, где памятник нжде ди ня зибильди. Хяр шейин ери вар, Штольц.  

 

Так там нет памятника подонку и зверю, там доска памяти ветеранам ВОВ. Кстаи с тремя азербайджанскими фамилиями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

@Heydar AliHeydar вы у меня в черном списке,так что от меня по дальше свою агрессию.Пожалуйста:rroza:

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Stolz сказал:

Так там нет памятника подонку и зверю, там доска памяти ветеранам ВОВ. Кстаи с тремя азербайджанскими фамилиями. 

Штольц, не хотим мы тут этих фоток . Демократия понимаешь ли, большинство определяет. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Stolz сказал:

Бросил бы всё чтобы в НКВД, ЧК, КГБ, ФСБ, Штази, БНД на службе состоять, сколько раз писал заявление к ним на службу, блин после 35 не берут. Но был 4 раза у них на курсах повышения квалификации, шикарно. 

Я тоже с утра 4 яйца съел, пообедать пока не удалось, к 45 годам конкретно аппетит отсутствует

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Stolz сказал:

Бросил бы всё чтобы в НКВД, ЧК, КГБ, ФСБ, Штази, БНД на службе состоять, сколько раз писал заявление к ним на службу, блин после 35 не берут. Но был 4 раза у них на курсах повышения квалификации, шикарно. 

Я не хочу влезать,против вас ничего не имею, я просто удивляюсь наивностям юзеров которые читают вас и верят вам))  вы лучший приколист форума

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, *Чертовка* сказал:

@Heydar AliHeydar вы у меня в черном списке,так что от меня по дальше свою агрессию.Пожалуйста:rroza:

А как вы меня читаете?

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, *Чертовка* сказал:

А вообще,я не верю ну ни как,что Адамян армянин.

Это кто то из наших,тролит нас так:classic_tongue:

Хяр шейин границасы вар. 

Эти фоты не выходят в гугле.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, *Чертовка* said:

Пейзажи созданные природой,зачем должны быть под запретом.

Все правильно!

Там же не боевик с автоматом.

Природа в чём виновата?

Ни в чём.

Я за пейзаж!

Бава гурбан, сян еввелляр беля дейилдин, даха агрессив, türklər demişkən: "daha hırslı", vuran-yıxan idin. Ни пощади, ни толерантность. Rəhmsiz, amansız, qəddar. После того как тебя загрызла Крыса, стала что-то очень меняться. Ко всем спокойно относишься, никого не проводишь через мясорубку, ни фаталити, ничего... Карантин что ли?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Stolz сказал:

я не идеален, поверьте и далеко не ангел, мы все люди и у всех есть нервы и неудачные дни, когда мы пишем глупости. 

От Вас я такого не видела.

Ничего сказать не могу.

Пишу,что вижу за последний год

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Экономист_Дед сказал:

Бава гурбан, сян еввелляр беля дейилдин, даха агрессив, türklər demişkən: "daha hırslı", vuran-yıxan idin. Ни пощади, ни толерантность. Rəhmsiz, amansız, qəddar. После того как тебя загрызла Крыса, стала что-то очень меняться. Ко всем спокойно относишься, никого не проводишь через мясорубку, ни фаталити, ничего... Карантин что ли?

Ахахахахааа...

Загрызла Крыса э озюдя😂

Link to comment
Share on other sites

Адамян
2 минуты назад, Stolz сказал:

там доска памяти ветеранам ВОВ. Кстаи с тремя азербайджанскими фамилиями. 

они даже не обратил на это внимание, название парка "Парк Победы" пытаются необоснованно ассоциировать с карабахским конфликтом :facepalm:

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Экономист_Дед сказал:

Бава гурбан, сян еввелляр беля дейилдин, даха агрессив, türklər demişkən: "daha hırslı", vuran-yıxan idin. Ни пощади, ни толерантность. Rəhmsiz, amansız, qəddar. После того как тебя загрызла Крыса, стала что-то очень меняться. Ко всем спокойно относишься, никого не проводишь через мясорубку, ни фаталити, ничего... Карантин что ли?

Тик ганнан ширин

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ты супер, если будет война, ты поможешь победить, отдашься им всем сразу  они устанут а мы победим

Гейдар Али давайте я поделюсь с вами одним воспоминанием, так просто для красного словца. Был я с семьёй в Лидо Де Езоло, не далеко от Венеции, было шикарно, от души отдыхал. Сидим на пляже гдето 11.10 утра, припекает, слышу блин нашу речь, т.е акцент и болтовню без остановки, перевернулся на живут со спины. Смотрю одна дама так хает Азербайджан, нахваливает Армению, и Карабах называет своей исторической землёй, меня как бы кипятком ошпарило, я встрял в разговор и передёргнул её, я умею громким командным голосом говорить, как рапортовать. И рассказал русскоязычным другую интерпритацию, версию, она замолчала, а далее мы разговорились, она родом из Кировабада (Гянджи), две дочери живут в Тбилиси, а она с мужем в Ереване, далее начала мне пургу гнать что Турецкие военные за Азербайджан воюют, наёмники Бог занет от куда, я ей сказал, что сам был военным азербайджанской армии и то что она говорит не правда, и народ Азербайджана серьёзно настроен на освобождение своих земель, далее она мне напела азербайджанскую мелодию. Всегда надо быть готовым к разговору и не быть упрямым. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Chesapeake Beach сегодня. 

Трамповцы зажигают !! 😁

1596929941012.JPEG

1596929941134.JPEG

1596929941200.JPEG

_20200808_194854.JPG

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    160 members have viewed this topic:
    Безе74  -=laziale=-  Сева ИМ  sapiens  nekka  KASTEEL  Тео  Heydar Ali  Бенц  Obozrevatel  Stolz  Luna  Адамян  Arif Gurbanov  LiyA_  Konatus  Чёртик не может  ***Nika***  K.r.e.s.t.n.i.y  Bodriy  Timich  Ghost  Хамаль  Ceka72  muzzy555  Castle in the snow  Centurion  Gun-smith  Bubusik  abu Uthman  Al Pacino  gylya  Ulysses  Carpe Diem  Облигация  MuZa  Ринчин Падма  Wisdom  Da Vinci  Zlaw  dama8080  Дюймовочка  Бзиканутая мадам  Kassiya  haEmatoLogist  www mona liza  VusalAze  Bushido  Alpinist  gasiga  Zema  Addeliya  Azeri365  Wolfy  Лента  Ergenekon  Garatel  Kent  Undina  Ikusya  Экономист_Дед  Lale  BooMerang  Aint Nuttin Like Me  God_bless_you  просто ник  Glock  Barbarosa  R.M.  Demonica  Ленц  Cristiano  Farah  Psixoloq  Птица  bacb  Бывалый  Sasha  Giaretta  WOLF  Didier Drogba  *Чертовка*  Crazy Lady  Kalipso  *Jolie*   Walter White  Bacho  Savonarola  Noname  Paprika  ul_TIMA_tum  sahib411  Ruada♡  Ferrer  Spirt  Scarlett  Manuel Neuer  Sör-Söhbet/Müzakire  nbar  Desire  and 60 more...
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Отче Ваш
    • +Nazul
    • +Риночка
    • +Orion 68
    • +Lilallu
    • +Толстяк
    • +Валера Баленсиага
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +rustam2006
    • +Rufikbakinec
    • Piccini
    • +Жемчужинка
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions