Jump to content
Baku365.com

Можно ли применять силу против женщины?


ImpendingDoom

Recommended Posts

ImpendingDoom

На просторах йутуба увидел видео, в котором женщина отказывается выходить из такси после отмены заказа нанеся пару ударов по водителю, а он эту принцесску за волосы из машины выволакивает. 

 

 

Можно ли с этической точки зрения применить силу против женщины если женщина первая руку подняла, или отказывается покинуть ваше имущество или при иных обстоятельствах аналогичных, когда скорее всего мужчина применил бы силу против другого мужчины вероятно имея на это законное основание(самозащита и др)?

 

Все же патриархальная снисходительность или культурное равенство с женщинами проявлять надлежит тут?

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

я потив применения силы рук...

 

я за силу взгляда и чарующих речей))))

нуу... если не помогает, то можно и тяпигом.. но с разгона и криком чтоб оглушить ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ну чел неадекват. Тут конечно можно и нужно. Но не то чтобы бить. А взял выкинул за шкирку на улицу и все. Тут же она борзая совсем. 

 

Но такие ситуации же крайняя редкость.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Сложно сказать. Вот сегодня ночью было. Пошла знакомая в ресторан в москве без денег. Выпила 6 коктейлей и отказалась платить. Ее официанты в заложники взяли, но пальцем не тронули. А она на них драться полезла. Они все равно культурно скрутили, но пальцем не тронули.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Glock сказал:

я потив применения силы рук...

 

я за силу взгляда и чарующих речей))))

нуу... если не помогает, то можно и тяпигом.. но с разгона и криком чтоб оглушить ))

Я считаю,  то у этого мужчины железные яйца. Я бы лучше подрался с мужчиной в этой ситуации чем сделал бы это с женщиной. Дело в том что в первом случае подрались и разошлись. Не так часто до полиции доходит. А женщина сразу побежит в полицию даже будучи не права,  " мужчина ударил, я хрупкая, бедная.. вообще он даже домогался")) а полиция в таких делах обычно на стороне женщины.

 

Так что он мужчина настоящий, и жаль что ему нельзя поставить 5 баллов за обслуживание этой женщины" )))

 

7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну чел неадекват. Тут конечно можно и нужно. Но не то чтобы бить. А взял выкинул за шкирку на улицу и все. Тут же она борзая совсем. 

 

Но такие ситуации же крайняя редкость.

Не редко читал о том, что жена колотит мужа)) не у нас, правда. И это мизер еще, так как мужчинам многим стыдно в этом признаться. Я сам пару раз видел как ,енщина колотит своего мужчину на улице))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В том случае, если у женщины истерика и её нужно привести в чувство, влепив пару пощёчин.

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Если бы я после женского обличья резко, на полчасика переродилась в мужчину, то  нескольким бабам бошки поотшибала бы и вернулась к мирной жизни. Ибо умеют ахреневшие доставать. 

 

В Долгопрудном с этим строго. Есть у  некоторых женщин такая противная черта - борзеть при отсутствии видимой угрозы. Если такая учует, что не огребет, то крик, оскорбления, провокацию драки сама не прекратит. У нас такие частенько с фингалами от своих пацанов ходили))) Фингалотерапия. 

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Yukiko said:

В том случае, если у женщины истерика и её нужно привести в чувство, влепив пару пощёчин.

 

а с хрониками как быть?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Ну максимум мужика можно привлечь за жестокое обращение с животными...
 
:classic_biggrin:
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я считаю,  то у этого мужчины железные яйца. Я бы лучше подрался с мужчиной в этой ситуации чем сделал бы это с женщиной. Дело в том что в первом случае подрались и разошлись. Не так часто до полиции доходит. А женщина сразу побежит в полицию даже будучи не права,  " мужчина ударил, я хрупкая, бедная.. вообще он даже домогался")) а полиция в таких делах обычно на стороне женщины.

 

Так что он мужчина настоящий, и жаль что ему нельзя поставить 5 баллов за обслуживание этой женщины" )))

 

Не редко читал о том, что жена колотит мужа)) не у нас, правда. И это мизер еще, так как мужчинам многим стыдно в этом признаться. Я сам пару раз видел как ,енщина колотит своего мужчину на улице))

 

Вообще что это за мужчина, нет не правильно, что это за человек который  позволяет чтоб его колотили? Видимо считают что заслужили, что не достойны лучшего отношения. Нормальный человек никогда не допустит этого. Не доведет до такого. Будь то женщина или мужчина. 

Считаю оба неадекваты и тот кто применяет силу и тот кто позволяет систематические побои. Нормальные люди всегда договариваются.

Link to comment
Share on other sites

Habibi

У нас вроде равноправие...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Облигация сказал:

Если бы я после женского обличья резко, на полчасика переродилась в мужчину, то  нескольким бабам бошки поотшибала бы и вернулась к мирной жизни. Ибо умеют ахреневшие доставать. 

 

В Долгопрудном с этим строго. Есть у  некоторых женщин такая противная черта - борзеть при отсутствии видимой угрозы. Если такая учует, что не огребет, то крик, оскорбления, провокацию драки сама не прекратит. У нас такие частенько с фингалами от своих пацанов ходили))) Фингалотерапия. 

 

Я все же считаю, что рукоприкладство может иметь место только в случае защиты от аналогичного действия от другого. В т.ч от женщины. А отвечать кулаком на оскорбление.. ну на сколько это правильно? Может лучше послать ее на все 4 стороны?

 

3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Вообще что это за мужчина, нет не правильно, что это за человек который  позволяет чтоб его колотили? Видимо считают что заслужили, что не достойны лучшего отношения. Нормальный человек никогда не допустит этого. Не доведет до такого. Будь то женщина или мужчина. 

Считаю оба неадекваты и тот кто применяет силу и тот кто позволяет систематические побои. Нормальные люди всегда договариваются.

Конечно мужчине с такой женщиной жить не надо, если что сразу попой на мороз. Если живет и терпит, то поделом. Но если ответит ей хорошим шапалагом, то ведь это не будет предосудительно?)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

поворачиваешься и говоришь: "я тебе сейчас лицо вырежу с черепа и собакам вскормлю".. сама убежит.. применять физическую силу не надо..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Если по видео, он поступил неправильно. 

Не надо женщину бить, просто отнимите у нее любимую "конфетку" , она сама предложит, влепи мне пару пощёчин, только отдай конфетку. Вот такую без чести и достоинства, опять же бить не стоит, просто выбросить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Adina сказал:

 

поворачиваешься и говоришь: "я тебе сейчас лицо вырежу с черепа и собакам вскормлю".. сама убежит.. применять физическую силу не надо..

А если не убежит? Звонить в полицию и ждать их ?)

1 минуту назад, Undina сказал:

Если по видео, он поступил неправильно. 

Не надо женщину бить, просто отнимите у нее любимую "конфетку" , она сама предложит, влепи мне пару пощёчин, только отдай конфетку. Вот такую без чести и достоинства, опять же бить не стоит, просто выбросить.

Не всегда есть рычаги давления на женщину. У таксиста их не было. Вот он и выбросил))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, ImpendingDoom said:

А если не убежит? Звонить в полицию и ждать их ?)

 

выйти из машины, сфоткать, разместить в соцсети и спросить "что это и что с этим делать?".. можно повеселиться даже немного..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Undina сказал:

Если по видео, он поступил неправильно. 

Не надо женщину бить, просто отнимите у нее любимую "конфетку" , она сама предложит, влепи мне пару пощёчин, только отдай конфетку. Вот такую без чести и достоинства, опять же бить не стоит, просто выбросить.

Конфетка няди?) Телефон?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

 

Не всегда есть рычаги давления на женщину. У таксиста их не было. Вот он и выбросил))

Таксисту видимо понравилось ее бить,если сразу смекнул что делать. А делал всё видимо оперативно и грубо.Он глупо поступил. Возможно она уже применила в суде рычаги давления на него :romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Конфетка няди?) Телефон?)

У женщин много заморочек, как материальных, так и не материальных )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Есть такой тип женщин,называется "мне все должны") 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Undina сказал:

У женщин много заморочек, как материальных, так и не материальных )

Аа) вы в целом говорите,я думала о той что в такси)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Неправильно сделал,как бы и не нарывалась бить её или за волосы тащить зная что она слабее намного очень некрасиво..

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Аа) вы в целом говорите,я думала о той что в такси)

Даже у той что в такси,тоже  можно что то отнять. С важным видом сидит..пава, отними бумаги или телефон.. выброси, она мигом выскочит. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Мужчина будет иметь проблемы и еще денег ей выложит в счет ущерба. Хоть и заслуживала, ударил зря. 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Я вспомнила нашумевшее видео с фитнес тренером в такси:romashka:

Представляете что тогда с ней сделал бы этот грубиян

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Живя уже 10 лет в США, я проникся идеями равенства. Но очень многие женщины понимают сие равенство весьма избирательно, причем всегда в свою пользу. Как правило, рвущаяся в бой женщина про себя думает, что мужчина посчитается с ее полом (она же Женщина!!!) и не ответит, даже если она его бьет. Этого допускать никак нельзя! Посему если женщина лезет на меня с кулаками, то бить ее в ответ я однозначно буду, причем максимально ощутимо. И уверяю вас, что это очень ее отрезвляет. Да, потом будут слезы, сопли, стоны и крики на всю округу, но урок ею будет усвоен навсегда.

 

Кстати, когда бьешь жещину в ухо наотмашь, ее прическа так картинно разлетается, как в кино. Зачетное зрелище! И еще совет - уж коль дошло до потасовки, всегда бейте женщину при свидетелях или при наличии камер, чтобы потом вам не инкриминировали нападение на нее. 

 

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, nikotrissa сказал:

Мужчина будет иметь проблемы и еще денег ей выложит в счет ущерба. Хоть и заслуживала, ударил зря. 

А кто определяет или что, что она заслуживала именно избиение?

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Undina сказал:

Даже у той что в такси,тоже  можно что то отнять. С важным видом сидит..пава, отними бумаги или телефон.. выброси, она мигом выскочит. 

Эля телефон бяс элиярди, которым тыкала ему в глаза,якобы с пропуском) взял бы выкинул в окно,сама за ним спрыгнула бы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Undina сказал:

А кто определяет или что, что она заслуживала именно избиение?

 

Вы видео посмотрели до конца? Он ей сказал что её пропуск недействителен,отказался везти( не имеет права), она позвонила в их службу чтоб его заблокировали для их компании, он сказал ок, сойди, у меня новый заказ. Она отказалась, тогда он поехал вместе с ней и она стала его лупить сзади во время движения. Не заслуживала? Ахы  адам кими деди ки дющ машынымнан,деди дющмюрям,сонра да ударила и называла дебилом.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20 минут назад, Adina сказал:

 

выйти из машины, сфоткать, разместить в соцсети и спросить "что это и что с этим делать?".. можно повеселиться даже немного..

Можно, если есть желание и время) если нет или хочется по праву наказать человека то либо полицию ждать, или вот так)

 

14 минут назад, nikotrissa сказал:

Есть такой тип женщин,называется "мне все должны") 

К сожалению не только женщин. Это когда люди живут в тепличных условиях и на всем готовом. Она явно из таких.

П.с  я ее крики поставлю на будильник, уж больно смачные.))

 

6 минут назад, Monseigneur сказал:

 

 

Живя уже 10 лет в США, я проникся идеями равенства. Но очень многие женщины понимают сие равенство весьма избирательно, причем всегда в свою пользу. Как правило, рвущаяся в бой женщина про себя думает, что мужчина посчитается с ее полом (она же Женщина!!!) и не ответит, даже если она его бьет. Этого допускать никак нельзя! Посему если женщина лезет на меня с кулаками, то бить ее в ответ я однозначно буду, причем максимально ощутимо. И уверяю вас, что это очень ее отрезвляет. Да, потом будут слезы, сопли, стоны и крики на всю округу, но урок ею будет усвоен навсегда.

 

Кстати, когда бьешь жещину в ухо наотмашь, ее прическа так картинно разлетается, как в кино. Зачетное зрелище! И еще совет - уж коль дошло до потасовки, всегда бейте женщину при свидетелях или при наличии камер, чтобы потом вам не инкриминировали нападение на нее. 

 

+100500

 

6 минут назад, Undina сказал:

А кто определяет или что, что она заслуживала именно избиение?

 

Машина - его частная собственность. Может выкинуть из нее кого угодно, если по хорошему никак. Проведите аналогию с квартирой своей. Не уходят по хорошему еще вас колотят

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Shoxrux  ImpendingDoom  *Jolie*   Despina  abu Uthman  Liya1101  Зигфрид  Светлый путь  Адамян  Adina  Fidel_Castro  Monseigneur  ***Nika***  *Чертовка*  Centurion  guru1  Heydar Ali  Mr Yan  Guest  Arif Gurbanov  VusalAze  Edliye  Spirt  Yukiko  RAINMAN  Gun-smith  Azeri365  Сева ИМ  Хамаль  F10  Ruada♡  Natali_@@@  Яна Мадатова  Wisdom  Аквилон  ВЕЛИКИЙ  Glock  Azrail  Da Vinci  Undina  Облигация  Alpinist  sangacal  Zema  R.M.  Luna  Царь  split  Кристина Коварная  Al Pacino  Arximed  Zlaw  Artist77  Obozrevatel  Ignac  Evol  nikotrissa  Bubusik  Ikusya  Ergenekon  Lahn-dill  nekka  Sör-Söhbet/Müzakire  Ferrer  Murad Ali  Padre  Ghost Shaman  PRAVDORUB  Rauℓ  Экономист_Дед  Stolz  Bushido  Bodriy  Farah  Baku2018  bacb  Birdman  Rust programming language  Вредный Крыс  Habibi  Pups.  -=laziale=-  gylya 
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • +Elcin676
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions