Jump to content
Baku365.com

Можно ли применять силу против женщины?


ImpendingDoom

Recommended Posts

nikotrissa

@Undina, @Hilton ваше отношение к подобному? 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

По теме... 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
7 minutes ago, nikotrissa said:

@Undina, @Hilton ваше отношение к подобному? 

 

 

 

В США водитель отреагировал бы так.... 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, nikotrissa сказал:

Да,она его не избивала, но вы ещё учтите,что на ровном месте лишила его части работы, чем он заслужил блокировки из-за тупой куры? В довершение отказалась покинуть машину и рукоприложилась во время движения. Тут уже нервы не выдержали. Я тоже не считаю что правильно сделал, только проблем нажил

Ника, а представь себе что, на тебя нападает 10-12 летний ребенок. Сначала хамит, не дает тебе работать, а потом еще с кулаками кидается. И главное не выходит с машины. Нейнийярсян?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
36 minutes ago, Yukiko said:

Если Вы маньяк -насильник. А в остальных случаях, только по обоюдному согласию.:evilgrin1:

 

Ну ясень пень что по обоюдному согласию и под бить тут подразумевается не наносить тяжелые увечья, а просто слегка))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, nikotrissa сказал:

Вы,девушки, просто на себя примеряете, нормальных женщин никто бить не будет. Бывают такие хабалки которых иначе не заткнешь и это не  "слабые женщины", а конкретные монстры) и ваше счастье что таких не видели)))

А о чем тогда поговорка "киши гадына эл галдырмаз"? Там ведь не идет речь о том что бы ударить умную спокойную женщину. Дурдугу йердя подошел ударил)))))) такое наверно никому не придет в голову.

Речь идет о том когда женщина ведет себя неподобающе неадекватно. Стоит ее бить или нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 минут назад, Monseigneur сказал:

 

 

В США водитель отреагировал бы так.... 

 

 

 

Вот это удар )))

 

На самом деле перебор. Это не нужно было. Надо было , если на то реально были причины просто взять и выкинуть из автобуса без удара. А сейчас его точно работы лишат и возможно иные санкции последуют. В идеале даже полицию вызвать было бы лучше.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

Ну ясень пень что по обоюдному согласию и под бить тут подразумевается не наносить тяжелые увечья, а просто слегка))) 

По попе?😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ника, а представь себе что, на тебя нападает 10-12 летний ребенок. Сначала хамит, не дает тебе работать, а потом еще с кулаками кидается. И главное не выходит с машины. Нейнийярсян?

Ребёнок самим законом признан не отвечающим за свои действия, ему нужно объяснить, узагы в угол)  той женщине в такси 30 лет,и за действия надо отвечать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
9 minutes ago, ImpendingDoom said:

Вот это удар )))

 

На самом деле перебор. Это не нужно было. Надо было , если на то реально были причины просто взять и выкинуть из автобуса без удара.

 

Она плюнула ему в лицо и влепила пощечину. Вот и получила ответ. По-моему это самое малое, чем он смог ограничиться в данной ситуации. 

 

"If a women hits a man, she shouldn't be surprised if he hits back." (c) Whoopi Goldberg.

 

 

Quote

А сейчас его точно работы лишат и возможно иные санкции последуют. В идеале даже полицию вызвать было бы лучше.

 

Да плевать на работу , работу можно найти! А вот где найдешь утраченное достоинство, когда его публично роняет какая-то борзая шалавенция? 

 

 

Edited by Monseigneur
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

А о чем тогда поговорка "киши гадына эл галдырмаз"? Там ведь не идет речь о том что бы ударить умную спокойную женщину. Дурдугу йердя подошел ударил)))))) такое наверно никому не придет в голову.

Речь идет о том когда женщина ведет себя неподобающе неадекватно. Стоит ее бить или нет?

Лап даже если не спокойную и не умную, достаточно чтоб уважительно говорила,не оскорбляла достоинство. А если она ведёт себя как бык на матадора, как её остановить?) Вот та баба из автобуса, клянусь на месте этого шофера митилини чыхардардым онун)))

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Если ударила женщина ее можно ударить в ответ(желательно не сильно) самооборона. Права у нас равны. Нет пункта о том, что самооборона не карается только если нападающий мужчина)

А снисхождение к женщине было раньше, женщины многие от сего отказались

Самооборона от женщины? )))

Покайся сын мой и я отпущу тебя с миром))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Самооборона от женщины? )))

Покайся сын мой и я отпущу тебя с миром))

Женщина  под 100 кило тоже бывает)) тогда уж точно самооборона))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Продолжение истории с водителем. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
55 минут назад, abu Uthman сказал:

 

 

Приходила ко мне подруга на свидания с плеткой. Меня пороть. Типа я нехороший мальчишка. Я не поддавался. Но один раз плюнул на всё, взял её плетку и высек её. Аллах, сколько благодарности и любви было в её глазах!.. 

 

Внимание, секрет! Женщина проявляет свою естественную субдоминантность порой весьма радикально. И стыдно и просится на ататашки. Но! Порку хотят только грешные женщины. Чистые относятся к этому с естественной неприязнью. Почему? Да, потому что наказание в сто плетей гармонично по природным закономерностям. Грешницу подсознательно тянет к подобному насилию над собой во имя внутреннего освобождения от чувства стыда за порочную жизнь. 

 

IMG-20200807-WA0003.jpg

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, nikotrissa сказал:

Ребёнок самим законом признан не отвечающим за свои действия, ему нужно объяснить, узагы в угол)  той женщине в такси 30 лет,и за действия надо отвечать 

Закон бир гырага. Я имею ввиду физическую разницу. Считай ты водитель такси, пассажир 10 детний ребенок. Точно такая ситуация как на видео. Как среагируешь?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

женщин нужно ЩИПАТЬ :evilgrin1:

ну не скажет же она на суде что, он ущипнул меня, потом еще раз,.. щипал меня долго))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@abu Uthman почему слезы? От красоты женщины душа поэта не выдержала?))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

женщин нужно ЩИПАТЬ :evilgrin1:

ну не скажет же она на суде что, он ущипнул меня, потом еще раз,.. щипал меня долго))

)))))))))))))))))))))

Блин щипок это так больно. В 100 раз больней удара)) ненавижу людей кто шипается))))) с детства)) я в детстве щекастая была...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Сева ИМ сказал:

)))))))))))))))))))))

Блин щипок это так больно. В 100 раз больней удара)) ненавижу людей кто шипается))))) с детства)) я в детстве щекастая была...

во во )) и я о том) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
34 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Вот это удар )))

 

В Mortal Kombat 2 на сеге был Jax с похожим ударом)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Закон бир гырага. Я имею ввиду физическую разницу. Считай ты водитель такси, пассажир 10 детний ребенок. Точно такая ситуация как на видео. Как среагируешь?

Вытащу из салона.

Если ты акцентируешь на физической разнице таксиста и женщины,то если она не выходит сама,что нужно было сделать? Деди везу в полицию,она начала орать "останови тварь" и бить. У неё мог при себе быть баллончик или оружие, обеспеченная девушка, мало ли.

 

Он так и обосновал:

Понимая, что пассажир находится в неадекватном состоянии и может со спины применить холодное или огнестрельное оружие, я немедленно остановил автомобиль и вынужден был его эвакуировать во избежание эскалации противоправных действий, — написал таксист.

Пахомов добавил, что был вынужден "удалить пассажира из салона единственно возможным в тот момент способом — взяв её за воротник и вытащив на улицу.

 

Твои действия на его месте?)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, nikotrissa said:

Твои действия на его месте?)

 

кечдюн крючока? ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

@nikotrissa если что... по старой дружбе, сяни чагыраджам на вероятные разборки с женским полом))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Вытащу из салона.

Если ты акцентируешь на физической разнице таксиста и женщины,то если она не выходит сама,что нужно было сделать? Деди везу в полицию,она начала орать "останови тварь" и бить. У неё мог при себе быть баллончик или оружие, обеспеченная девушка, мало ли.

 

Он так и обосновал:

Понимая, что пассажир находится в неадекватном состоянии и может со спины применить холодное или огнестрельное оружие, я немедленно остановил автомобиль и вынужден был его эвакуировать во избежание эскалации противоправных действий, — написал таксист.

Пахомов добавил, что был вынужден "удалить пассажира из салона единственно возможным в тот момент способом — взяв её за воротник и вытащив на улицу.

 

Твои действия на его месте?)

 

То что вытащил из салона ок. Я тоже приняла. А потом другое видео посмотрела? Он там митилиня чырпды гызын. Да, она кидалась на него. Но он по весу в 3 раза тяжелей, просто отмахнись и садись в машину. 

Я понимаю эээ, когда на тебя так прут, уже соображать не можешь. Но...думаю он все же превысил чуток.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Yukiko said:

Пусть да кто-то из мужчин - форумчан признается, что когда-то хоть раз поднял руку на женщину. А то как-то не верится, что все такие белые и пушистые.:25:

 

 

да как признаться если такого не было? )))

мне давали щилля это было ) и то за дело ) наверно )))
но чтоб я сам - такого не было и надеюсь не будет, потому что считаю это неправильным

вместе с тем понимаю что ситуации разные бывают, может попасться такая истеричка которая поймёт только язык силы, но надеюсь что такого не будет, ну его нафиг 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

кечдюн крючока? ))

Кто бы говорил, а?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Yukiko said:

Пусть да кто-то из мужчин - форумчан признается, что когда-то хоть раз поднял руку на женщину. А то как-то не верится, что все такие белые и пушистые.:25:

 

 

не было же ситуации, в которой была бы такая необходимость )) да и не особо хочется в такую ситуацию попадать ))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Glock сказал:

@nikotrissa если что... по старой дружбе, сяни чагыраджам на вероятные разборки с женским полом))

Я не веду разборок с Женщинами) всегда найду общий язык) для прочих -обойдешься без меня))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, она кидалась на него. Но он по весу в 3 раза тяжелей, просто отмахнись и садись в машину. 

 

 

Что значит отмахнись? Причем тут его вес? Есть среди женщин особы ростом под потолок и весом с половозрелого носорога, уже не говоря о том, что такая может владеть различными приемами борьбы и борзеть от сознания своей "непобедимости".

 

Как отмахиваться от таких? 
 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Shoxrux  ImpendingDoom  *Jolie*   Despina  abu Uthman  Liya1101  Зигфрид  Светлый путь  Адамян  Adina  Fidel_Castro  Monseigneur  ***Nika***  *Чертовка*  Centurion  guru1  Heydar Ali  Mr Yan  Guest  Arif Gurbanov  VusalAze  Edliye  Spirt  Yukiko  RAINMAN  Gun-smith  Azeri365  Сева ИМ  Хамаль  F10  Ruada♡  Natali_@@@  Яна Мадатова  Wisdom  Аквилон  ВЕЛИКИЙ  Glock  Azrail  Da Vinci  Undina  Облигация  Alpinist  sangacal  Zema  R.M.  Luna  Царь  split  Кристина Коварная  Al Pacino  Arximed  Zlaw  Artist77  Obozrevatel  Ignac  Evol  nikotrissa  Bubusik  Ikusya  Ergenekon  Lahn-dill  nekka  Sör-Söhbet/Müzakire  Ferrer  Murad Ali  Padre  Ghost Shaman  PRAVDORUB  Rauℓ  Экономист_Дед  Stolz  Bushido  Bodriy  Farah  Baku2018  bacb  Birdman  Rust programming language  Вредный Крыс  Habibi  Pups.  -=laziale=-  gylya 
  • Who's Online   21 Members, 23 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +qwerty666
    • +rustam2006
    • +dama8080
    • +Аджи-Мушкай
    • +Rufikbakinec
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс
    • +Yukiko
    • +Nicola Tesla
    • +Sagarmatha
    • +Dervish
    • +Astreya
    • +Гамлет
    • +Dominik_Toretto
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions