Jump to content
Baku365.com

Примитивизм населения


Bushido

Recommended Posts

Облигация

Население не могу припомнить, а, вот представителей идеально примитивного мышления встречала)) Очень целеустремленные люди. Даже в инете пока не донесут до всех своё фундаментальное  : " Б хороший, Х плохой"  обедать не пойдут.

 

Я их опознаю так))) : абсолютно плоское суждение о чём бы ни шла речь. Быстрый поиск виноватого во всём. Особое внимание  и удивительная осведомленность в проблемах соседей. Болевые точки в сфере еды, замужества/женитьбы и доступности развлечений.

 

И никакой библиотекой это не вытравить. Из самого гениального произведения столетия, такой человек сделает   " Дикую Розу". Единственно, если не совсем лапотник, то додумается хотя бы молча кивать и поддакивать. 

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мы тут как то с @Bushido и @Облигация говорили на эту тему об Александре втором и какие изменения начали происходить с народом после отмены крепостного права, народ начал опускаться на дно...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Тео сказал:

Сейчас да, но согласись, что раньше таких конченных примитивов было намного меньше.Элементарно показывают старые кадры Новогодних огоньков, куда приглашались колхозники, доярки, хлопкоробы из районов.Какие у них были одухотворённые лица !!! А сейчас ? На живущих в городе смотришь, на их умение говорить, как говорить, что говорить--хочется закрыть глаза и уши )))

 

Толпа во все времена старалась походить на успешных людей. В прошлом столетии успешные люди были ученые, инженеры. деятели искусств.  и та самая примитивная толпа старалась походить на них. Даже кто то читал книги и интересовался высокой музыкой дабы не отставать от "модных" трендов)) и соответственно хоть и мизер в целом уровень становился выше.

 

Теперь успешные "модные" люди это вчерашние пастухи дорвавшиеся до власти, которые решают все проблемы с помощью "гага биисян мян кимин оглуйам?" соответственно толпе не нужно ничего знать. Достаточно вести себя как "баджарана чан гурбан" отсюда и весь общий уровень.

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Толпа во все времена старалась походить на успешных людей. В прошлом столетии успешные люди были ученые, инженеры. деятели искусств.  и та самая примитивная толпа старалась походить на них. Даже кто то читал книги и интересовался высокой музыкой дабы не отставать от "модных" трендов)) и соответственно хоть и мизер в целом уровень становился выше.

 

Теперь успешные "модные" люди это вчерашние пастухи дорвавшиеся до власти, которые решают все проблемы с помощью "гага биисян мян кимин оглуйам?" соответственно толпе не нужно ничего знать. Достаточно вести себя как "баджарана чан гурбан" отсюда и весь общий уровень.

Ай сагол.Эля мян дя ону дейирям ))) П.С. Как  ты так быстро успеваешь? Только что в наблюдениях же писала )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
44 minutes ago, Сева ИМ said:

И всему синой традиции, за которые так крепко двумя руками держатся националисты)) 

Сорри, сорри,сорри. Причем тут традиции и националисты? И традиции и национализм необходимо сохранить и развивать, а примитивизм с этими категориями не отождествляется.

Edited by Bodriy
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Bodriy сказал:

Сорри, сорри,сорри. Причем тут традиции и националисты? И традиции и национализм необходмо сохранить и развивать, а примитивизм с этими категориями не отождествляется.

 

Простите, у каждого свой взгляд на вещи. Я вижу проблему именно в традициях.  Черезмерный авторитет отца в семье доходящий до абсурда, через мерная оглядка на "гоншу ня дейяр", полнейшее уничтожение индивидуальности на корню с самого малого возраста - бизим елдя беля елямирляр. Все это традиции. 

Я вовсе не против традиций. Всех традиций. Но во всем должна быть мера и рациональность. Молодые жениться хотят. Гедяк агсаггалдан хейир-дуа истяйяк. А агсаггалу уже 95 лет, он ничего не соображает. - гыз харданды? Гянчядянди? Ой ой онлар хайасыз олур. вермирям хейир дуаны.  И ничего что девушка прекрасная, и ничего что они любят уже давно. Главное традиции соблюдены. Такой подход к жизни очень тормозит общее развитие народа.

Edited by Сева ИМ
  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Простите, у каждого свой взгляд на вещи. Я вижу проблему именно в традициях.  Черезмерный авторитет отца в семье доходящий до абсурда, через мерная оглядка на "гоншу ня дейяр", полнейшее уничтожение индивидуальности на корню с самого малого возраста - бизим елдя беля елямирляр. Все это традиции. 

Я вовсе не против традиций. Всех традиций. Но во всем должна быть мера и рациональность. Молодые жениться хотят. Гедяк агсаггалдан хейир-дуа истяйяк. А агсаггалу уже 95 лет, он ничего не соображает. - гыз харданды? Гянчядянди? Ой ой онлар хайасыз олур. вермирям хейир дуаны.  И ничего что девушка прекрасная, и ничего что они любят уже давно. Главное традиции соблюдены. Такой подход к жизни очень тормозит общее развитие народа.

Mən Sizin fikirlərinizə xeyir-duamı verdim. 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Тундра
9 hours ago, Bushido said:

Самая большая проблема основной части населения - примитивность. Примитивное мышление и примитивный взгляд на мир. 😞

 

Отсюда все остальные серьезные проблемы, от Карабаха до беззакония и коррупции.

Горе от ума) а мы хотим быть счастливыми.

Все дело в потребности. Будет нужно? Будем учить, а нет. То какой смысл?

Ну прочитала я Булгакова или Гоголя или Шекспира в оригинале? Если моему мужу нужен бозбаш и кекс. Он занят зарабатыванием денег, а я, соответсвенно, бозбашем. Нет потребности. Все разговоры сводятся к детям, к каким то проблемам. Ленность ума, тк на другое нет ни времени, ни сил

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Молодые жениться хотят. Гедяк агсаггалдан хейир-дуа истяйяк. А агсаггалу уже 95 лет, он ничего не соображает. - гыз харданды? Гянчядянди? Ой ой онлар хайасыз олур. вермирям хейир дуаны.  И ничего что девушка прекрасная, и ничего что они любят уже давно. Главное традиции соблюдены. Такой подход к жизни очень тормозит общее развитие народа.

 Напомнило, шикарный момент ))) I love him! (Oh, Toula, eat something!)

 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Gun-smith said:

 Напомнило, шикарный момент ))) I love him! (Oh, Toula, eat something!)

 

Ааа моя греческая свадьба) супер фильм)

Я по косой актрисе вспомнила

Edited by Тундра
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
52 minutes ago, Тео said:

Те кто их смотрит и слушает, плюс отсутствие должного образования в школах, плюс эффект толпы (раз большинство считает так, значит это правильно, или даже если я не считаю так, то не должна высказываться, а то буду белой вороной ), плюс примитивное желание образно говоря  " собрать лайки " мнением, которое понравится толпе, плюс отсутствие культуры и такта---всё вместе и приводит к примитивному мышлению.Ведь " примитивизм" -это термин , присущий примитивному человеку, т.е. человеку первобытному. А он отличался от Homo sapiens именно отсутствием логического мышления.Всё поведение было основано на инстинктах и стадном чувстве. Сейчас , когда приоритеты поменялись, когда происходит то, что описала в начале поста, мы имеем то, что имеем.

Я уже описывал этот детский конфликт своей старшей дочери.

Повторюсь:

Ей лет 11(она уже ночами закрывшись одеялом,что-бы никто не видел что не спит-читает Стендаля "Красное и чёрное)))).

В их дворовой компании девчонок она младшая...."Предводительница дворянства" -соседская девчонка лет 15-16 ,старшая в их тусовке...уровень читаемой литературы детские сказки-"Маша и медведи"!))))

"Предводитель" пишет на асфальте мелом-"Фаик Агаев"(её кумир),все остальные "члены стаи" должны мелом обвести контуры имени "кумира".Все обводят!

Дочка:

-Он твой кумир...А я обводить не буду!!!

Слово за слово-конфликт!.."Предводитель" настраивает "стаю" на дочку...Та не ломается.Конфликт разрастается...Продолжаясь уже-как  дней десять(лето детям заняться нечем).......Я не вмешиваюсь!(хотя очень хочется)..Прессинг продолжается...Дочка не ломается..Я ей начинаю дома тренировать,поставив подушку и отрабатывая удар в нос-"не ломайся,или если все совсем плохо,сиди дома,на улицу пока не выходи без нас родителей"..Она выходит гулять одна-упрямый характер...Порою дело доходит до драки.(((

Потом всё разрешилось!)))

Через блок живёт чувиха лет 25-30-ти "Бывалая"-сорви голова...даже отсидела срок(!!!)! У меня с ней и с её матерью ровные добрососедские отношения....Она каким-то образом узнаёт об этом детском конфликте.

Лето, открытые окна,всё-что происходит на улице- слышу...и вдруг "Мат-перемат"(3-х этажный)....Та-самая "Бывалая" собрала всю компанию,во главе с "Предводительницей дворянства" и обложила тем-самым 3-х этажным.(я себе такого позволить не имел права,да и слов таких не знаю)))..."бывалой"-позволительно....)
"Бывалая":

-Если вы "бип-бип-бип" такие-сякие, ещё раз обидите эту девочку,я вас "бип-бип-бип-бип"!

)))

"Предводительница":

-Я сейчас бабушку позову!!!

"Бывалая:

-Позови!Я с ней то-же вступлю в половую связь противоестественным способом!

)))))

Подействовало!!!)))

Дочку стали обходить стороной!))))А через дней десять -перемерились(дети как ни как),но дочка осталась " в авторитете" -не сломалась!Да и за неё впарились!!

Дочка с дворовыми детьми(уже давно-как не дети),дружит по-сегодняшний день!

На сегодня она так-же "в авторитете"...Наверное пришло осознание,что человек который в 11 лет читает Стендаля(не "Машу и медведей") и может за себя постоять,заслуживает какого-никакого уважения.Постер Фарго Fargo купить на Printdirect.ru | 5979378-510

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
48 minutes ago, Bodriy said:

Сорри, сорри,сорри. Причем тут традиции и националисты? И традиции и национализм необходимо сохранить и развивать, а примитивизм с этими категориями не отождествляется.

Альтаф Кулахметов,который недавно скончался(я открывал о нём тему),что ни на есть "татарский националист" в классическом понимании .

Будучи "татарским националистом"-патриот,пошёл воевать добровольцем в Карабах,за целостность Азербайджана!

"Национализм"(в отличие от шовинизма и нацизма)-здоровое ,рациональное начало!

Человек не любящий ,не знающий язык,культуру,историю СВОЕГО народа,никогда не будет относиться с уважением к ДРУГОМУ народу!!!

Не вина "националистов", что содержание понятия извратили...

"Национализм" как понятие ,на сегодня является классическим  примером  эвфемизма.


Можно вписывать в хрестоматию!)))
 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Gun-smith said:

Мы тут как то с @Bushido и @Облигация говорили на эту тему об Александре втором и какие изменения начали происходить с народом после отмены крепостного права, народ начал опускаться на дно...

Раб никогда не сможет понять,что ему делать с вдруг "свалившейся на голову свободой"!((

Такая реакция была у чернокожего населения Америки,после отмены рабства,такая-же реакция была у крепостных в России,в 1861-м.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Простите, у каждого свой взгляд на вещи. Я вижу проблему именно в традициях.  Черезмерный авторитет отца в семье доходящий до абсурда, через мерная оглядка на "гоншу ня дейяр", полнейшее уничтожение индивидуальности на корню с самого малого возраста - бизим елдя беля елямирляр. Все это традиции. 

Я вовсе не против традиций. Всех традиций. Но во всем должна быть мера и рациональность. Молодые жениться хотят. Гедяк агсаггалдан хейир-дуа истяйяк. А агсаггалу уже 95 лет, он ничего не соображает. - гыз харданды? Гянчядянди? Ой ой онлар хайасыз олур. вермирям хейир дуаны.  И ничего что девушка прекрасная, и ничего что они любят уже давно. Главное традиции соблюдены. Такой подход к жизни очень тормозит общее развитие народа.

А кому как не нам с вами надо было искоренять эти подходы и устаревшие традиции? 

Всегда думала, что мое поколение сможет что-то изменить. 

Если бы не миллион беженцев с совершенно отличным от нас менталитетом, может и изменилось бы все в лучшую сторону. По сути мы вместо движения вперед резко пошли назад... 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Тео сказал:

Сейчас да, но согласись, что раньше таких конченных примитивов было намного меньше.Элементарно показывают старые кадры Новогодних огоньков, куда приглашались колхозники, доярки, хлопкоробы из районов.Какие у них были одухотворённые лица !!! А сейчас ? На живущих в городе смотришь, на их умение говорить, как говорить, что говорить--хочется закрыть глаза и уши )))

Кстати, обратила внимание, что у турков хорошо поставленная речь. 

Разные передачи смотрела раньше. Мне был интересен их быт, их кухня, их социальная жизнь. И меня поразило, что самый последний деревенский пастух умеет хорошо и правильно излагать и доносить свою мысль. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Кстати, обратила внимание, что у турков хорошо поставленная речь. 

Разные передачи смотрела раньше. Мне был интересен их быт, их кухня, их социальная жизнь. И меня поразило, что самый последний деревенский пастух умеет хорошо и правильно излагать и доносить свою мысль. 

Просто отбирали умеющих говорить))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Толпа во все времена старалась походить на успешных людей. В прошлом столетии успешные люди были ученые, инженеры. деятели искусств.  и та самая примитивная толпа старалась походить на них. Даже кто то читал книги и интересовался высокой музыкой дабы не отставать от "модных" трендов)) и соответственно хоть и мизер в целом уровень становился выше.

 

Теперь успешные "модные" люди это вчерашние пастухи дорвавшиеся до власти, которые решают все проблемы с помощью "гага биисян мян кимин оглуйам?" соответственно толпе не нужно ничего знать. Достаточно вести себя как "баджарана чан гурбан" отсюда и весь общий уровень.

А что вы хотели? "Из грязи в князи".

Вчерашние пастухи, дорвавшиеся до власти - это  большевики и их потомки, это рабочий и колхозница, которых поставили править государством. А сегодня правят этим бывшим государством, разделенным на несколько частей,  дети рабочего и колхозницы - бывшие парткомы и комсорги вперемешку с кгб-шниками. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
13 минут назад, Gun-smith сказал:

Просто отбирали умеющих говорить))

Нет, я начала знакомство с Турцией с просмотра передач.

Интересны были быт, кухня, социальные проблемы. Это мое многолетнее наблюдение. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
7 часов назад, Сева ИМ сказал:

Я так и не привыкла. С трудом читаю, а пишу и того дольше. 

Пока работала приходилось иметь дело с документами, вроде как читала, писала, норм. А как ушла, опять стало трудно. Этот алфавит не стал мне родным. 

 Безусловно найдутся те кому  переход с кириллицы на латиницу оказался не простым. Как бы не было трудно, но вы  на латиницу перешли.

Что касается практики, если человеку чаще приходиться печатать, а не писать авторучкой, то  моторика руки претерпевает изменение и приходится писать слова по слогам. Мозг с рукой отказывается работать слажено. Во всём нужна постоянная практика.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
8 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Пострадали все, вся литература оказалась недоступной на кириллице.

Те же мобильные операторы даже не могут использовать хвостатые буквы

 Вы рассказываете что - то страшное. Если оператор не может усвоить алфавит, то это не его сфера деятельности. От -того что перешли на латиницу, тексты на кириллице  стали недоступными для чтения?😀

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Миром правит капитал. Единственный источник обогащения капиталиста - среднестатистический идиот, искренне уверовавший в то, что ему необходимо покупать все, предлагаемое.  Поскольку в мировом пространстве гос.власть в целом и частном назначается владельцами капитала и решает их интересы, базовым остается принцип     - население должно быть тупым и преданным. На этой основе  власть  формирует всё информационное пространство вокруг среднестатистической массы . Включая образование, культуру, искусство, СМИ  и пр. И соответственно ограничивает его. Методы  разные. В одних местах профессиональные знания и мировоззрение ограничивают, делая граждан  узколобыми. Есть царства где  элементарную физику и географию полагают опасным просвещением. Так или иначе цель  одна:  Не знают правды - легче водить за нос 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
11 hours ago, Al Pacino said:

 

плохое образование, не любим и не хотим читать, что-то узнавать, проникаться новым, другим

 

 

10 hours ago, Glock said:

примитивизм... мерзкая вещь.

но, по мне, это не от уровня образования и количества знаний(хотя играет роль)...

...а от ценностей, приоритетов и способа мышления на основе этого))

 

пастух аульский или гёйяртисатан вполне себе может быть не примитивным и даже мудрым

а министр или директор музея очень примитивным и убогим.

 

 

 

 

Ни то не другое. 

Как враг народа, мне такие вещи говорить можно и я щас скажу😊

У народа есть дамар. Дамар😊 эщи, инди, бельгя зоналарнан бахсаг, он варьирует от муфлона до эщщяка или джамыша. 

Но дамар очень серьезная вещь. Наблюдал его даж у людей с тремя высшими образованиями. 

Иногда, если пригдядеться, его видно даже у классиков, что уж простым смертным. 

 

К сожалению, мусульманская культура уступила в этом регионе полусветской-трайбовой.

Отсюда популярность Сабиров и Джавидов, вместо Гасым Хиндиристани:

Эркяйи, дишиси, йаман пешəдə.,

Тякджя мяням галан бу əндишəдə

🙃

 

( позорный стих выше, Гасым посвятил культурной столице Шуше, и культуре вообще, еще сто лет назад. Не стал публиковать полностью)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Интересно, а многие из наших шехидов , простые сельские и не только ребята,  к  какой когорте относились? 

Можно быть не примитивным человеком и при этом быть полнейшей мразью. А можно и книг мало читать, быть рабом традиций, узко мыслить и тд, но при этом, не задумываясь жизнь отдать за своего товарища в бою,  идти в бой за Родину и за тех,кто читает Толстого, видит мир и познает разные культуры.  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Fiskü-fücur həddən aşıb Şişədə;

Erkəyi, dişisi yaman peşədə

))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14 minutes ago, nekka said:

быть рабом традиций, узко мыслить и тд, но при этом

 

при это не трезвонить это на форумах и соц сетях с умным видом ))

 

пс. плюрализм мнений - основа демократии

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

 

при это не трезвонить это на форумах и соц сетях с умным видом ))

 

пс. плюрализм мнений - основа демократии

Впринципе форумы и даны для того, чтобы любой мог высказаться. При этом не забывая о плюрализме. 

Link to comment
Share on other sites

Farah
4 часа назад, Фрекен Бок сказал:

А что вы хотели? "Из грязи в князи".

Вчерашние пастухи, дорвавшиеся до власти - это  большевики и их потомки, это рабочий и колхозница, которых поставили править государством. А сегодня правят этим бывшим государством, разделенным на несколько частей,  дети рабочего и колхозницы - бывшие парткомы и комсорги вперемешку с кгб-шниками. 

Безграмотный каменщик Гаджи Зейналлабдин Тагиев, сын поденщика башмачника - ведь у него получилось развиваться и развивать, он осилил богатство, достойно справился с обретенной властью, стал успешным управленцем. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, nekka said:

Впринципе форумы и даны для того, чтобы любой мог высказаться. При этом не забывая о плюрализме. 

тот дурак конкретно оскорбил и навязал свое мнение о рубашке парня ))

 

почувствуй разницу...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

тот дурак конкретно оскорбил и навязал свое мнение о рубашке парня ))

 

почувствуй разницу...

Навязать невозможно тому, кому не навязывается . И тот дурак имел право на свою дурацкую мысль. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, nekka said:

Навязать невозможно тому, кому не навязывается . И тот дурак имел право на свою дурацкую мысль. 

 

если не пресекать, то потом можем захлебнуться от их количества ...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Тео  Grisbi  Mag  Gun-smith  Bodriy  Фрекен Бок  Zema  Monseigneur  gylya  Spirt  Хамаль  JaFlour  Адамян  Luna  Аквилон  Natali_@@@  nekka  Ione  Adina  tigra  Bushido  Stolz  Яна Мадатова  Desire  Farah  Arximed  Zlaw  Al Pacino  bacb  Mr Yan  Сева ИМ  sangacal  Царь  uncle Y  Nkek  VusalAze  Облигация  nikotrissa  Azrail  Glock  Evol  Undina  Baku2018  Neo  Добряк  disektor  Ignac  Birdman  F10  Edliye  gospodin420  Ergenekon  Ghost Shaman  Castle in the snow  Зигфрид  *Чертовка*  Masusenka  Walter White  Salix  Jamilla.J  ВЕЛИКИЙ  Obozrevatel  Marisan  Вредный Крыс  Artist77  artist88  Wisdom  Sirius191  Lahn-dill  Habibi  Rauℓ  Paprika  Sör-Söhbet/Müzakire  R.M.  Manneken Pis  Тундра  Liya1101  Murad Ali  Mr. TANNER  split  Tercel  Alpinist  просто ник  Padre  *Jolie*   Azeri365  iНекто  -=laziale=-  ImpendingDoom  Bubusik  Yukiko  Heydar Ali  Werty  114  Pozis  Arif Gurbanov  Бзиканутая мадам  dama8080  Poor Yorick 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • Caldogno
    • +Облигация
    • +Rufikbakinec
    • Dalğıc
    • +Толстяк
    • +dvijok
    • +invariant
    • +Razario
    • movcon
    • +Dervish
    • Piccini
    • +Vagrant
    • +sam
    • +TryImpossible
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • +Gulchatai
    • Arzu777
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions